Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2014, 12:12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,493 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Айри, у меня у мужа миксер есть, который у него был, когда он был студентом универа. Сейчас мужу 62 года - миксер работает как зверь. Дорогой миксер тоже есть - тяжеленный и огромный, стоит в шкафчике, ни разу не пользованный.

Я это в дополнение к вашему посту - у меня техника не ломалась (исключение я написала), у мужа тоже. Исходя из этого я (только я) не вижу смысла гнаться за дорогим брэндом (если деньги не лишние) только из-за брэнда ,а вижу смысл покупать то, что имеет нужные функции.
Старый 15.11.2014, 20:45
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

Olg спасибо, вот тоже все смотрю на него, отзывы почитаешь, так все ломается, поэтому сомнения

Happy29
дороговато, учитывая, что пароварка мне не нужна )) и пластик, муж прибьет за него, хоть он и "безопасный", но тоже спасибо за совет))
Старый 18.11.2014, 05:54
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Сейчас сушу белье в сушилка и вспомнила, что я не написала одну функцию, которая мне очень нравится в моей сушке. Наверное, она во всех современных сушках, но не знаю.

Если в куче тряпок хоть одна высушилась, машина выключается и бибикает. Открываешь, ищешь, что высохло, потом Старт, и машина продолжает сушить.

Если, к примеру, машина закончила сушить, запищала, но я по какой-то причине не услышала писка, меня не было дома или еще чего, машина будет мягко крутить белье, но холодным воздухом, то есть белье все равно вытащится выглаженным. В моей предыдущей сушке этой функции не было, но она была относительно старой.

Повторю - у меня недорогие машины, но на мой взгляд все нужные функции у них есть. Я не знаю, какие еще функции у машин в совершенно другой ценовой категории (минимум в 2 раза дороже, а то и в 3 - те же Миеле, Электролюксы и прочие.

У меня блендер Ninja, я им очень довольна. Но я не знаю, есть ли этот брэнд в России, и вообще он, наверное, немного специфический, и зависит от того, что от блендера хочется.

Мой мелет что угодно - там три лезвия и высокая мощность. Легко мыть. Удобный. Большой. Стоил меньше 100 долл.
Старый 18.11.2014, 14:42
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Смотрите какой недорогой пылевытератель пола - РОБО-МОП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Электростатикой притягивает пыть, шесть и пр. Я так понимаю будет очень хорош на ламинатных полах. Но за такую цену можно пробывать на любых.
ИСа, ты случайно еще не прикупила это чудо электростатики? Очень хочется узнать как он в деле.
Старый 19.11.2014, 03:10
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Лапуля, я не этот купила в результате а O’Duster на колесиках. Он есть снизу на картинках, красненький такой. На удивление неплохой и работает дооолго! Там написано что максимальный цикл 2 часа,но у меня наверное часа 4 ходит. Точно не 2 и не три. Ходит по прямой, если ударяется в кресла и пр. то бьется пока не найдет выхода. В этом смысле он лучше минта, минт как то халявит с препятсвиями. Собирает шерсть и вяскую мелкую грязь, как и минт на сухой чистке.
Для сухой чистки мне он больше нравится. Его можно взять и поставить куда хочешь. Минта же не возможно переставить толком. Он все куда уезжает с нужного места - согласно его плану.
Тряпочки могут быть проблемой, они специальной формы в виде бублика. Но вобщем для сухой чистки, если есть O’Duster Минт не нужен. Мне минта надо два чтобы они покрыли всю площадь за раз, батарейки у них не тянут. Теперь можно обойтись одним, а то и без него.
Еще, если даже небольшое пятно воды на полу, дастер не выдерживает. Все - будет мусолить его и мусолить. Пока тряпочку не поменяешь.
Полы у нас из травертина и он положен без стыков, плиты вплотную. Так что я только за такой пол отвечаю. Вполне возможно если не плитка лежит не встык, он будет оставлять в зазорах что то.
Старый 19.11.2014, 09:00
Постоянный участник
Profi

Ис, вот такой у тебя?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я, наверное, куплю в дополнение к Минту. Или у мужа минт заберу - он им не пользуется, а у меня та же проблема, что и у тебя, нужно два пространства одновременно убирать, а еще лучше 3. Так что и дастеру работа найдется .

У меня самая большая проблема - надо лестницы отгораживать. На одном этаже я приспособилась кошачьими туалетами , но наверху в лофте тоже надо чего-то придумать.
Старый 19.11.2014, 14:19
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Солея, а ты зачем лестницу огораживаешь? У меня с лестницы минт не падает.
Старый 21.11.2014, 02:21
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Я кстати вместе с одастером купила три недорогих пылесоса для ковров.у меня на втором этаже белый бербер и раньше я покупала кругляши, потом был дайсон ( или как его) - типа очень чисто читит. А тут смотрю за какие то 100 баксов можно купить роботы для ковров теперь. Работают как часы пока, а сломаются так за такие деньги можно хоть каждый месяц менять.
Старый 21.11.2014, 06:07
SUPERIOR III

Иса, покажи что купила для ковров, пжл.
Старый 23.11.2014, 07:24
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kапуля вот моя корзина с амазона

Я не знаю, может у них каких-нибудь суперценных режимов нет. Но мне нужен однокнопочный - включил-выключил И заниматься обслуживанием пылесоса, куда то его возить на ремонт, я точно ни буду. Поменять могу только батарейку и то если соображу где она. Так что скорее всего просто заменю когда сломается, и жалеть не буду - цена очень разумная.
Свою функцию эти пылесосы вполне выполняют. Бербер и ковры низковорсовые прекрасно пылесосят. Что там с ними будет если ворс высокий, не знаю....
Старый 27.12.2014, 19:55
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Про электронные переводчики кто-нить может посоветовать?
Вообще не понимаю, какие критерии для выбора применять...
Старый 27.12.2014, 20:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

пушок, мне кажется что с появлением смартфонов они уже не актуальны. зачем еще один дивайс с собой таскать. выбираешь прогу, которая тебе подходит и все. мне lingvo нравится. и словарь хороший и примеры применения слов из литературы.
Старый 28.12.2014, 19:53
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Апрелька, лингвой тож пользуюсь, но у меня потребность не только в, скажем, инглише, который я хоть чуть-чуть, но знаю, но в таких экзотических языках, как грецкий (который даж яндекс не переводит), арапский и иврит. Почему-то мне кажется, что профилированные гаджеты должны учитывать полное незнание языка общения. Плюс как-то можно закачивать свои тексты и воспроизводить их. Но это я в теории... возможно, они на уровне лингвы и функционируют
Старый 28.12.2014, 23:14
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

пушок, я просто уверенна что для, любого языка есть проги. гаджеты это уже вчерашний день, никто под них уже разрабатывать ничего не будет. проги будут и обновляться и поддерживаться.
Старый 29.12.2014, 21:24
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Бум искать
Старый 21.02.2015, 09:48
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,027 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

13 TRICKS YOU DIDN'T KNOW YOU COULD DO ON YOUR IPHONE

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.02.2015, 14:11
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,518 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

не знала куда Фтыкнуть, поэтому решила тут запостить - как за 15 минут разгладить вещь с сушилке:
Старый 24.02.2015, 21:06
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Девы, у кого есть дома отпариватель для одежды, поделитесь впечатлениями. Суть - хочу приборчик, чтобы гладить одежку из шерсти, шелка (им все-таки лучше, когда утюг их не касается). Не знаю, какой выбрать - есть маленькие, ручные, есть размером с пылесос со стойкой. Ставить такую дуру в доступном месте не хоцца, а убирать куда - так я ей и пользоваться не буду тогда))). Вопчем, убедите меня, плиз, что оно мне надо))) Или скажите, что фигня оно полная.
Старый 24.02.2015, 21:33
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,000 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

remedios13 , имею, "дуру" в доступном месте и ручной был из него подкапывает, ну и тяжелее держать.
Да гладить, т. е. отпаривать такую одежду лучше, чем утюгом, если ее много (!) можно и купить.
Старый 25.02.2015, 05:52
SUPERIOR III

remedios13 , какой решили взять? Меня больше тех. Характеристики волнуют давление и пр. Ручной думаю не вариант, никлогда не будет сильно большой мошности.

В свое время рассматривала пилоти итальянский отпаривательч но чтото так и не дошли до покупки, все время были какието сомнения.
Закрытая тема