Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2014, 08:53
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,230 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Красотка,интернет-магазин ЮРИС.
Солея,а дай пжл ссыль на одноразовые тряпочки для влажной уборки для минта, желательно с доставкой в Россию.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.04.2014, 19:33
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,706 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Солея,а дай пжл ссыль на одноразовые тряпочки для влажной уборки для минта, желательно с доставкой в Россию.

Lapulya, вот такие по-моему подходят, но я покупала в обычном магазине подобные за 4 долл.

Но мое мнение - они совершенно не нужны. Сухие удобны, а влажные - мне проще прилагающуюся тряпку намочить, и чтоб с ней бегал. Потом в стиралку забрасываю ее.

У меня пока все три в трех дома - т-т-т - вроде работают. Муж совсем свой забросил и не использует, мама пользуется постоянно (ну так она на пенсии), я иногда запускаю, но без фанатизма.

На прошлой неделе была в Биг Лотс где муж живет - по-прежнему стоят Минты по 100 долл.

Красотка, это только в магазине, они никуда не шипят, даже в США .
Старый 23.04.2014, 08:04
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 200 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лука,а поделишься ссылкой на батарею. У меня тоже на исходе,пока ползает но время ползания стало сильно ограниченым Тып тып и все, уже релакс настал
Иса,вот ссылка:
Старый 27.04.2014, 09:54
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,129 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Зачем нужна «лишняя» кнопка Win?

22 полезные функции

Возможности клавиши Win далеко выходят за рамки простого вызова меню Start. C ее помощью можно вызывать самые разные системные утилиты, управлять окнами, блокировать компьютер и многое другое.
Особенно актуально освежить знания об этих горячих клавишах в связи с грядущим выходом Windows 8, где из-за отсутствия привычной кнопки Пуск, именно использование клавиатурных сочетаний является самым удобным способом выполнения многих операций

1. Win — вызов меню Пуск (переход в режим Metro в Windows 8);
2. Win+B — выбрать иконку в системном трее. Затем можно переключаться между разными иконками курсорными клавишами;
3. Win+D — показать Рабочий стол;
4. Win+E — открыть Проводник;
5. Win+F — открыть Поиск;
6. Win+L — заблокировать компьютер;
7. Win+M — свернуть все окна;
8. Win+P — переключение режима работы дополнительного монитора или проектора;
9. Win+R — открыть диалог Выполнить;
10. Win+T — активировать Панель задач при этом выделяется первое приложение на панели. Последующими нажатиями этого сочетания можно перейти к следующим кнопкам, а затем нажатием Enter запустить нужное;
11. Win+U - открыть Центр специальных возможностей;
12. Win+X - Центр мобильных приложений в Windows 7. В Win 8 открывает «скрытое» меню Пуск.
13. Win+Pause - открыть свойства системы;
14. Win+F1 — открыть справку Windows;
15. Win+1,2,3,… — аналогично клику на кнопке приложения с соответствующим номером в Панели задач;
16. Win+Shift+1,2,3,… - аналогично клику средней кнопкой на кнопке приложения с соответствующим номером в Панели задач, то есть запуск новой копии программы;
17. Win+Ctrl+1,2,3,… — переключение между разными окнами одной программы;
18. Win+Стрелка вверх — развернуть окно на весь экран;
19. Win+Стрелка вниз — восстановитьминимизировать окно;
20. Win+Стрелка вправо или влево — «прижать» окно к правой или левой стороне экрана;
21. Win+Shift+Стрелка вправо или влево — переместить окно на другой монитор;
22. Win+Пробел - взглянуть на рабочий стол в Windows 7 или переключение между раскладками в Windows 8.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.04.2014, 23:38
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Девочки,ищу утюг)Хороший,мощный,с достаточным паровым ударом.Посоветуйте модель или фирму.Меня замучали вечно протикающие утюги

TazDevil подскажи пожалуйста о какой швабре-роботе ты говорила?можешь ссыль кинуть?
Старый 09.05.2014, 14:25
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 829 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую, но недорогую соковыжималку. Кто какой пользуется?

Вчера по поиску наткнулась на ссылки Красавицы.
Но что-то цена уж больно кусучая за такой агрегат;)) Или лучше один раз заплатить и быть довольной?

Спасибо всем за рекомендации!
Старый 11.05.2014, 13:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,129 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Дамы, у кого есть такая штучка?? Линзовая насадка на телефон.
Понравилась сама идея... Но не знаю, стоит ли брать. Отзывы противоречивые, кто-то хвалит, кто-то ругает.

Продаётся на амазоне.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.07.2014, 11:48
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 424 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Напольные мини-весы для путешествий

Заморочилась приобретением данного гаджета.
Девочки, может кто-нибудь пользуется подобным или аналогичным.
Нужны очень-очень легкие весы.
Миниатюры
Напольные мини-весы.jpg  
Старый 10.07.2014, 21:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 867 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Алия, я по Индии путешествовала с друзьями с такой штукой. Он ее использовали пару дней. Сказали, что очень разочарованы.
Старый 17.07.2014, 03:59
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,367 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Девочки , кто живет в США , каких марок стиральных и сушильных машин вы пользуете ? И пользуетесь ли стиралка +сушилка ? Опять де какой марки ? А так же интересно марки посудомоек и на сколько комплектов ? ( например семья из 4-5 человек .
Спасибо !
Старый 17.07.2014, 13:05
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Про посудомойку скажу адын вещь: она должна быть большой. И вовсе не потому что большая семья и много посуды, а чтобы листы из духовки и большие сковородки (и, для меня актуально, решетка для барбекю) туда влазили, т. к. вышеуказанные штуковины лично мне мыть руками особенно западло.
Старый 17.07.2014, 18:14
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Айри , это понятно ! Меня очень интересуют марки всех этих штук !!! Просто в Мексике всё такой отстой ! Но есть марки США. И мне хотелось бы знать , какие именно реально хорошо работают . Иногда мне кажется что сюда отправляют уже то , что давно пора выкинуть
Старый 21.07.2014, 00:24
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

vesna--- на нуле

elena7411, я поделюсь своими наблюдениями , правда, хочу отметить , что живу в Бельгии, а не в США. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас предпочитают MIELE. У меня у самой стиралка "Занусси" , уже старенькая 9 лет, но работает и стирает хорошо, я довольна. Сушка " Бош" А +++ класса. Я от нее в восторге!!! Забыла, что такое утюжка, если складывать вещи сразу горячими , то утюжить не надо , кроме рубашек. Лучше , на мой взгляд покупать отдельно сушка и стиралка.
Старый 21.07.2014, 01:34
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 925 раз(а)

LIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном путиLIKA13 на верном пути

elena7411 , vesna--- , и я поделюсь своими наблюдениями. У меня была стиралка-сушилка Siemens (два в одном). Проработала 20 лет. По стиральной части никаких нареканий не было, стирала отлично, а вот сушильную часть ремонтировала 3 раза. Суть неполадок была в том, что после сушки забивались сушильные каналы, прочистка которых пользователем не предусматривалась. При забитых каналах сушка перегревалась и отключалась. В конце концов я отказалась от сушильных услуг Сименса. Сейчас у меня последкние модели Miele: два отдельных прибора. Очень довольна и стиралкой , и сушкой. В сушке устранен недостаток, который был у Сименса, после каждой сушки фильтр прочищается элементарно, да и сам процесс сушки проходит по другим принципам, нежели у Сименса (моего старого Сименса, т.к. ничего не знаю про современные модели Сименса). Надо сказать, что трухи там набирается немало, даже, когда сушишь абсолютно новые вещи, особенно махровые полотенца. Но, обнаружился один недостаток, на мой взгляд - это необходимость перекладывания белья из стиралки в сушку. Переложить белье большого труда не составляет, но обычно поздно вечером закидываю в стирку, а перекладываю в сушку только утром. Конечно, ничего крамольного здесь нет, но меня это немного напрягает, т.к. и сушить, естественно, лучше по ночному тарифу.
elena7411 , если Вам пригодятся мои наблюдения-отзывы, буду очень рада.

elena7411 , забыла сказать, что в эту модель Миле можно докладываешь белье в процессе стирки, несмотря на то, что она с фронтальной загрузкой. Практически как в американских стиралках, но они в большинстве с вертикальной загрузкой.
Старый 21.07.2014, 19:14
Постоянный участник
Profi

Спасибо большое девочки !!!! У нас к сожалению таких марок не продают . Я в этом плане в грусти . У нас продают машины Вирпул , фригидейл , Лж , Самсунг . Спасибо огромное за описание опыта стиралка +сушилка .. У меня сейчас раздельные машины и сушилка ( совершенно меня не устраивающие) тоже забивается всякой ерундой , а последнее время и еще добавились собачья шерсть . Тоже думала , как же все это дело очищать в гибриде ?

В Мексике все с вертикальной загрузкой , но такие машины я не понимаю , к тому же они не экономят воду . У меня с фронтальной но модель ужас . После российского самсунга , эта машина мне кажется каким то позапрошлым веком .

Да , и девочки , у нас сушилок на 10 кг нет . Стиралки минимум на 10,5 кг . Максимум на 20 кг . Средние на 16 кг . Ходовые так сказать .
Старый 21.07.2014, 22:12
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 415 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Леночка, поверь мне на слово, вам туда НЕ ОТПРАВЛЯЮТ, а у вас там это все делают и отправляют нам и в Америку. Причем - это в лучшем случае. Чаще делают в Китае. Марки у нас у всех по Сев. Америке одни и те же. Даже у вас чаще новинки появляются раньше,чем у нас. Я говорю про Мехико-сити. Единственно, что у нас в Монреале есть еще и MIELE, но очень мало и очень дорого.
Выбирай марку, которая тебе понравится внешне и по функциональности и ищи отзывы о ней в интернете. Лично у меня очень неудачный опыт с машинками БОШ, хотя в свое время брала для нашей месности навороченную (с кипячением и т.д.) Сейчас у меня буквально месяц новая машинка пр-ва Самсунг, но под домашней маркой магазина Сиарс. Пока очень нравится, но месяц - не срок. Сама понимаешь

Лен, я в Мехико-сити последний раз была 16 лет назад, но уже тогда там было полно в магазинах моделей стиралок с фронтальной загрузкой. В то время, как у нас они только-только появлялись и я была в шоке после Европы. Посмотри по интернету. Может, можно заказать и в ваши края

Вот, смотри. Ваш Мексиканский Самсунг. Даже есть машинки с управлением по WI-FI
Старый 21.07.2014, 22:55
Постоянный участник
Profi

Спасибо огромное Ольга ! В принципе хвалят ЛЖ . Я к ним и приглядываюсь . Правда к самсунгам тоже , но не слышала о них ничего , никаких отзывов . Я далеко от Мехико Сити , но в принципе сеарс у нас есть и ливерпуль . Там конечно выбор огромный , ну и цены тоже . С кипячением и собственным подогревом машину даже не рассматриваю , так как вода в нашей местности до ужаса жесткая и никакие фильтры у нас не работают и такую технику можно угробить за пять раз использования ( проверено на эл пароварке ) .

Оля , а у вас эта с фронтальной загрузкой или вертикальной ?? Мне как то на вертикальную загрузку машины не внушают доверие .
В России у меня была Самсунг с барабаном диаманте , и с какими то серебреными на но частицами . Вот чес слово , вообще не знала , что такое вещи замачивать ! Стирала супер отлично !

Еще вопрос по плитам газовым интересует и посудомойкам . Оля , как у вас с этими агрегатами ?
Старый 21.07.2014, 23:16
Постоянный участник
Profi

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Ты что имеешь в виду под вертикальной загрузкой? Американский вариант - такой огромный барабан с дубиной посередине? Или такой европейский вариант с окошечком и дверкой на замочке? У меня была в Европе с вертикальтной загрузкой, но, как сама понимаешь, не американская дубина. Нормально стирала. Миеле тоже часто в таком варианте. А вот американская система - это кошмар. Была у меня такая тут на съемной квартире по приезду. И во всех ландроматах такие стоят. Мы, может, и дом так быстро купили, чтоб только машинку стиральную нормальную поставить! Вот мы тогда набегались, ища машинку с европейской системой! А теперь их полно. И Бош и сейчас Самсунг - с фронтальной загрузкой. Самсунг работает вообще безшумно. И не трясется при отжиме.
Про газовые не могу ничего сказать - у меня электрические были с самого начала. Здесь редко газовые. А посудомойку опять же выбирала по функциональности и отзывам. Советую, чтоб внутри было не пластиковое покрытие, а из нержавейки. Тогда запахи не впитываются и не окрашивается поверхность.
Девушки, неужели у вас правда в посудомойках отмываются решетки BBQ или противни после запекания мяса???
Старый 22.07.2014, 00:27
Постоянный участник
Profi

Спасибо огромное Оля за советы !!! Особенно на счет посудомоек . С отзывами тут глушь !!!! Тут же все мучачами пользуются в основном и всем наплевать , как они там все оттирают отдраивают . У меня тоже девушка работала , потом перехотела , и слава Богу , как то чужие люди в доме напрягают ( меня по крайней мере ) .
На счет стиралок , да , фронтальная это с дверкой внизу ))) . Тут таких сейчас больше стали продавать слава Богу !
Старый 22.07.2014, 01:43
Постоянный участник
Profi

Не-не-не! Есть европейские с верхней загрузкой. У них барабан, как у европейских с фронтальной, но полностью закрытый и только дверка закрывающаяся. Ужас! Косноязычная стала. Не могу объяснить. Вот тут посмотри
В отличии от американской
Вот американскую я терпеть не могу...
О... о мучаче я пока только мечтаю... но с другой сторны... я же перед ее приходом все быстренько уберу и перемою, чтоб не стыдно было
Закрытая тема