Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.10.2013, 20:07
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Девушки, кто-нибудь пользуется щетками Philips Sonicare?
У меня уже 2 сломалось, лежат теперь.. Ровно на год ее хватает(
Сегодня искала где ее отремонтировать, так и не нашла(( Адресов то много, а звоню, говорят, что не ремонтируют.. Выбросить их теперь?(
На ибее правда они в 2 раза дешевле, чем в Москве
Старый 03.10.2013, 01:37
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Мы пользуемся этими щетками уже много лет.
Да, ломаются, уже меняли раза четыре или пять.
Почти так и выходит - полтора-два года на щетку. Но мы вдвоем с мужем пользуемся.
Не ремонтируем, просто покупаем новую, когда ломается. Чистит отлично, альтернатив я не нашла. Все остальное в разы хуже.
Старый 11.10.2013, 14:15
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

swentin , а робот по помывке окон не протестировали еще? Жду очень вашего мнения
Старый 21.10.2013, 16:41
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 99 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

ДЕвушки,а кто-нибудь имеет опыт использования электрических массажеров-накладок,конкретно шейно-воротниковая зона интересует? И еще, может кто-нибудь расжует для особенно одаренных,корейский робот всасывает пыль с ковра или сметает поверхностно?читала все по-честному ,и даже дважды,но ясности не прибавилось
Старый 21.10.2013, 17:02
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 908 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

swentin , присоединяюсь к Ветику, тоже жду
Старый 21.10.2013, 17:06
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

zue , всасывает в себя пыль с ковров. там небольшой контейнер есть . Но я люблю его запускать в режиме протирки пола на ковер - он при этом почему то больше грязи собирает.
Накладками поигралась -и бросила.. лично мне все равно не расслабится с ними- и поэтому особого эффекта не приносят мне
Старый 21.10.2013, 18:41
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Этот корейский робот с выходных ищу. Мне естественно загорелось, и не на заказ, а сразу при наличии. И ни у кого нет. Все обещают привезти из Москвы. Но я не хочу в пустоту деньги платить, чтобы потом они меня "завтраками" кормили. Да и вообще хочу сразу и все. Но нигде нет Одни обещают в конце недели, вторые не раньше понедельника. Вдруг кто в Питере их в наличии видел, поделитесь, плиз, контактами.
Старый 21.10.2013, 21:00
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Капелька , я вот с этого сайта брала ..вот такую модель
вроде в наличие есть в тк "питер" . Позвоните
узнайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.10.2013, 23:35
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Ветик, спасибо.
У них он только на сайте и есть А в наличие нет. Они его тоже вот вот ждут, я им в субботу звонила. Я поняла уже, что надо ждать- все поставщики, небось, одну и ту же партию ждут. Буду хотя бы знать, что именно эта фирма проверенная. Правда они не берут банковские карты, а я там мили коплю, но если другие не привезут, буду у этих ждать прихода. Чего то так загорелась вдруг, вот чтобы прямо сегодня робот все за меня убрал и не вышло
Старый 21.10.2013, 23:55
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,493 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Солея, а где ты нашла минт за 99 долларов? я что-то не могу найти. я бы такой сыну купила.
Апрельчик, прости, я давно сюда не заходила. У нас он продается (или продавался до недавнего времени, не знаю) в магазинах Big Lots. Я недавно не выдержала и купила, подарю маме на Рождество - все равно же что-то надо дарить будет. Если он тебе все еще нужен, и ты его еще не нашла, посмотри, сколько пересылка будет стоить - я могу купить и выслать.
Старый 22.10.2013, 05:48
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Спасибо! У нас есть Big Lots. Я посмотрю.
Старый 22.10.2013, 12:32
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Капелька , а возьми у них на немножко в аренду.. заодно и посмотришь на его работу
Старый 22.10.2013, 13:50
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Извините, Я не пишу, потому что мойщик окон так и не "дошел" до меня (((
Старый 22.10.2013, 15:19
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

swentin , а почему "не дошел"? Сайт левый оказался? Или раздумали?
Старый 24.10.2013, 02:27
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Не, сайт не левый. Я там летом робота газонокосильщика покупала. Просто они далеко (по нашим меркам) от меня, в Форальберге на другом конце страны. Сначала в срок поставок не было-пишут ждите, потом вроде пришли эти мойщики, меня нет в Австрии и получить некому посылку, потом я вернулась-пыталась с ними общаться по телефону-так не пойму их диалект, это ужос-ужос((( я итак по телефону плохо понимаю дойч, если быстро и невнятно, а этот форальбергский дойч вообще не понимаю и никто не понимает, кроме их самих). Как-то нервно и мутно с ними общаться показалось, а теперь зима почти и плюнула я, думаю пусть до весны уж эта оконная затея остается, может уже кто и потестит до весны, да подскажет как он работает..
Старый 10.11.2013, 19:12
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Светин, ну ты все таки этот дойч как-то пойми пжл. Вся наднжда с этими мойщиками на тебя.
Старый 10.11.2013, 22:20
anabell anabell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

anabell на нулеanabell на нулеanabell на нулеanabell на нуле

Девочки кто нибудь пользовался карманными электронными переводчиками, у меня с ин. языками абсолютный кретинизм, даже банальные фразы плохо запоминаю, вот решила приобрести такую штуку, если кто пользовался скажите стоит покупать или нет.
Старый 11.11.2013, 09:04
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

anabell можно просто в телефон программу установить, переводчиков всяких полно.
Старый 11.11.2013, 20:40
anabell anabell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

anabell на нулеanabell на нулеanabell на нулеanabell на нуле

в телефон только словари закачиваются, а мне нужно чтобы предложения переводил и туда и обратно, и еще голосом озвучивал.
Старый 12.11.2013, 05:46
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,060 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Вот какой прикольный спрей!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

похожая штуковина от другой компании. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема