Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.07.2013, 01:23
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Понятно, у каждого свое... Я бы например, никогда не купила непрактичный стол на кухню, каким бы красивым он ни был. А мыть салфетки после каждой трапезы, это надо быть очень не ленивой.)))
Старый 18.07.2013, 09:07
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

У меня на кухне стол из натурального дерева.Всегда на нем скатерть.Покупаю рулоны с одноразовыми скатертями.Застелил,поели - выбросил в мусор. Конечно для гостей такой вариант исключается.
Старый 18.07.2013, 12:10
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Кнопка, у нас кухня-столовая-гостинная это одно помещение, и стол стоит в зоне столовой. Посему должен соответствовать.
А вообще да, все экологичное и красивое требует ухода
Но стол из хорошего натурального дерева я бы не стала называть непрактичным, но определенную осторожность необходимо соблюдать, естессно
Старый 18.07.2013, 12:15
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 476 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

я купила белую скатерть. Она отталкивает воду, и даже если красное вино,то не оставляет следов. Но, надо сразу же вытереть.
Когда подруга приехала, то удивилась, как я на каждый день могу белую использовать
Стирается в машине, короче, очень довольна. Да, у меня тоже 3 товарища муж. пола живут со мной. Можете себе представить, сколько от них крошек
поищу в интернете, может найду.
Старый 18.07.2013, 12:21
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, есть сильно различие между айпадами 2 и 4? прежде всего для глаз? Стоит менять ребенку?
Старый 18.07.2013, 14:40
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Eskada,
Именно для глаз отличие большое - разрешение выше в 4 раза!
Ну и по мелочам приятности - интернет чуть побыстрее, камера получше.
Зарядка другая, как на 5 айфоне.
Старый 18.07.2013, 15:23
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

JUNE, спасибо за ответ, значит однозначно менять надо.
Старый 08.08.2013, 08:07
Instigator Instigator вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)

Instigator на нуле

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую беговую дорожку, хочу домой купить. Чтобы не очень много места занимала и бесшумная была. Ну и функционально удобную. Заранее спасибо!
Старый 08.08.2013, 09:54
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

девушки , а никто случайно не пользовался озонатором воздуха? читаю отзывы в инете , какие то они все заказные что ли ... мне нужно избавиться от неприятного запаха на кухне ( тухлой рыбы) ... сняла так неудачно квартиру ((( только не спрашивайте как это можно было не заметить ))). далее нахождение в квартире выявило еще вентиляционную трубу из которой сыростью несет, я ее картонкой пока закрыла. сейчас вот думаю что лучше купить очиститель воздуха с ионизатором или озонатор.. никогда такими устройствами не пользовалась ...
Старый 14.08.2013, 13:13
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
А я очень довольна корейским art(ом) и подметет все и щеточками боковыми с угов пыль соберет, и тряпочкой влажной паркет лаковый протрет. Кстати заметила, что когда включен режим протирки -пыли в контейнере всегда больше, чем без этого режима. Вообщем, умница- за два месяца не разочаровалась в нем. А до этого истерика уже была- после ремонта полгода не могла босиком по паркету ходить-только протруться полы- опять пыль везде-поэтому первые три недели он у меня в экстремальных условиях работал- три раза в день с влажной тряпочкой-. При этом касаясь время от времени стен он вибрацией сбивал вбившуюся пыль в моих бархатных обоях и теперь запуская его только раз в день-я могу шлепать по паркету босиком. Но, конечно, какие-то засохшие пятна на мраморе он не берет
Ветик, кинь пжл ссыль где покупала

Ветик, все нашла, просьба снимается.
Мой робот сдох окончательно, но отработал почти 3 года.
Сейчас куплю точно корейца и думаю что купить - минта или скубу или оба.
Девочки отпишитесь как вы со своими роботами дружите
Старый 14.08.2013, 21:58
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

lapulya . я за корейца арта..так как у меня очень нежный паркет- и он лишней воды не выдержит из скубы..поэтому время от времени протираю вручную (дополнительно) мрамор возле кухонного блока и в прихожей - и все ок
Старый 15.08.2013, 09:46
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Ветик, ага, я его и заказала. Жду теперь когда придет ко мне.
Но хочу заказать еще минт и скубу.
Белен не могу разобраться с твои сайтом итальянским, где бравиа дешевле продается, кладу в корзину а его там нет. Можно я за помощью к тебе в личку стукну.
Старый 15.08.2013, 11:17
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

lapulya у меня кореец и скууба, довольна обоими. Скуубой мыла все и мрамор и доску экзотическую, и дуб. Нормально все, но мне пофиг я не трясусь над паркетом. Думаю с ним ничего не случится плохого если доска качественная, а если плохая так он и без скуубы расползется.

Отпишись потом если минта купишь, интересно мне. Я хочу еще один который пылесосит и тряпочкой протирает, пока еще не поняла какой хочу.
Старый 15.08.2013, 12:05
SUPERIOR III

Лиля, однозначно согласна с тобой по поводу качества паркета и паркетной доски. Если кака, то и при простом мытье шваброй ухайдокается. Как случилось у моей мамы. 150 м2 паркетной доски коту под хвост. У меня во всех практически ванных комнатах паркетная доска. Так в той ванной где лежит тик, у меня произошла сантехническая авария, воды на полу было см три. Просушила комнату и все отлично, никакой деформации и пр. проблем.
Лиля, ты скубу 390 брала, сколько метров за раз моет? И где покупала скубу?
Старый 16.08.2013, 02:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,180 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Алекс, на скатерть оч жду ссылку. Прям хочу такую. Отличная вещь по твоему описанию. Класс.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.08.2013, 12:11
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 476 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотри по ссылке.
Старый 16.08.2013, 13:24
SUPERIOR III

Алия,у нас такие скатерти давно продаются, у меня белая такая. Не плоха в применении. Цена около 3,5 была, но и размер был не маленький.

Девочки, что вы об этом думаете?
Кто первый будет тестить?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Белен, не могу тебе отправить сообщение, а очень нужно.
Старый 17.08.2013, 01:52
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Я буду тестить. У нас они есть :
Но сейчас нет в наличии. Вот жду, как доставят-потом отпишусь.
Я на этом сайте и румбу и брааву 380 брала. Всем довольна.
А робот для стрижки газонов 2 недели тестила и отправила им назад. Не понравился. Буду другую модель искать.
Старый 17.08.2013, 16:10
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Светочка, обязательно отпишись, я сегодня маман своей сказала, что есть такое чудо техники, она грит, скока хош денюг отдам лишь-бы не стоять с обратной стороны окон..... Это чудо вообще как действует? А то ссылка на англицком......
Старый 17.08.2013, 17:45
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Я сама толком не знаю, но как то присасывается к окну и потом тряпкой натирает, а внутри моющее ср-во вливается.
Сейчас принимают заказы, а доставка только от 16 сентября. Их вообще еще нет в продаже и не было, только начинают продавать с сентября.
Закрытая тема