Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2013, 07:20
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Фидекс сакс!! нинавижююююю.....

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.07.2013, 17:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,648 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

девочки, у мну горе горькое. Сломалась моя электронная книжка. Совсем и насмерть. У мну был Покетбук 360, очень я его любила, юзала постоянно.
Теперь надо что-то в замен покупать, а я и не знаю что. Может посоветуете что новенькое? Хотя моя читалка меня полностью устраивала, но я подумала, что за то время, что я ею пользовалась что-то новое и интересное вышло, на что стоило бы обратить внимание.
Обозначу сразу, что мне книжка нужна именно как книжка. Только читать. Ни фотоаппарата встроенного не надо, ни плейера, ни телефона. Только качать с нета, загружать в книжку и читать, читать, читать.
Прям ломает меня(((
Старый 09.07.2013, 22:15
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Алия , эхх забыли вы видимо "про почту России"
Старый 09.07.2013, 23:00
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 986 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

rus-alka,
У меня Киндле, я довольна очень, но мне и сравнить-то не с чем. Первая и единственная пока.
Старый 09.07.2013, 23:01
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

rus-alka- я не спец, подбирала исключительно для себя и тоже только для читать. Так как у первой книжки сломался экран ( сами виноваты), то при поиске второй почитала кучу отзывов и убедилась, что экран слабое место у них. И искала просто максимально прочную. Таковой по моим исследованиям оказался все тот же покетбук серии ПРО. У этой серии есть металлическая рамка внутри, что делает корпус устойчивее к деформации изгиба. Кстати, для продавцов это было откровением. Более того, находила модели не из этой серии, где на ценнике было слово ПРО. В этой серии такая надпись есть на самой книжке. Купила в итоге старую модель, новую из этой серии не нашла. Жаба душила, так как цена на нее была не дешевле новых моделей, но что делать... В итоге 602 модель у меня, год назад купила. С тех пор вопросом не интересовалась, может что интереснее, удобнее, прочнее уже и появилось.
Старый 10.07.2013, 02:22
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Девы, порекомендуйте мультиварку. Нужна небольшая.
Старый 10.07.2013, 12:11
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,086 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Короче, сегодня первый раз запустила эту Румбу.
Он нагло проехался мне по ногам, потом запутался и зажевал занавески, споткнулся о провод и скомкал маленькие коврики - причем я их раза три расправляла, так он, зараза, постоянно туда возвращался.
Но вообще пропылесосил все нормально... хотя у нас и так достаточно чисто.
Кошка Минус в восторге от подметающих кисточек, дурында Фаби принесла ему игрушку = кошки одобрили.
Теперь буду убирать с дороги все провода и поднимать занавески. Надо еще составить расписание и купить пульт к нему. Прикольный такой
Отпишусь еще через неделю.
Старый 10.07.2013, 12:16
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 190 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Леся panasonic. Она есть 2 литра и 4 литра.
Старый 11.07.2013, 00:44
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Леся,
У меня Редмонд 4502.
А вообще сходи на multivarka.ru
Там можно по всем моделям инфу получить. В том числе особенности разных брэндов и моделей в готовке. Так сказать, по прямому назначению.
Например, я сразу заказала еще одну чашу - с керамическим покрытием, мы тефлоном не пользуемся.
из маленькой чаши может убегать молоко, если варишь молочные каши.

Да вообще, все зависит от того, что ты собираешься готовить.

У мультиварок еще и программы разные бывают )
Старый 11.07.2013, 01:02
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Спасибки, а вы вцелом довольны этой мультиваркой. Стоит оно того?
Старый 11.07.2013, 11:38
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Леся бери все таки 4 литра. Она небольшая.
Я благодарю каждый день того, кто придумал мультиварку. Для занятой девушки - необходимая вещь. Да и для всех. Все вкуснее и без мороки. Есть таймер. Хочешь на завтрак вкусную кашу - с вечера все насыпала, включила таймер - встала - божественная каша готова. И вообще много рецептов где всё напихала сразу, включила и ушла. Изредка надо что-то сначала обжарить (в той же мультиварке) потом переставить на другой режим. Можно готовить 2 блюда сразу, например суп и овощи на пару или мясо и овощи на пару.
Старый 11.07.2013, 11:59
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Я пользуюсь мультиваркой уже года два. Более удобной вещи для ленивых хозяек я не знаю. Закинул все в кастрюльку, нажал на кнопку и иди гулять или на работу.
У меня Панасоник на 2 литра, больше мне и не нужно, на троих вполне достаточно, я готовлю все на один раз, чтобы еда всегда была свежей, тем более это очень просто с такой штуковиной.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 11.07.2013, 12:41
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,648 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Леся, я тут на немецком ебее нашла предложение от русского продавца (но пересылка из германии)такой же мультиварки, как Джун рекомендовала

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

только JUNE говорила про модель 4502, а тут уже усовершенствованная модель идет. Там описание есть

Ключевые отличия RMC-M70 от RMC-M4502

Мультиварка RMC-M70 — одна из последних разработок компании REDMOND. RMC-M70 обладает еще большим набором функций, чем предыдущие модели. При ее создании были учтены практически все требования, предъявляемые потребителем к современной мультиварке. Внешне она очень похожа на свою «старшую сестру» RMC-M4502, поэтому многие задают вопрос: чем отличаются эти две модели и что нового появилось в RMC-M70 ?

и дальше.......
Старый 11.07.2013, 13:04
Постоянный участник
Член Семьи

Мне кажется 4 литра оптимальней. Есть блюда, которые сначала объемные, потом увариваются. Всякие тушеные овощи например, капуста там. Напихаешь полную мультиварку, в конце меньше половины остается.
Супы тоже на 1 раз не будешь делать. Ну я не буду. Хотя бы на пару дней готовлю.
Старый 11.07.2013, 22:52
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi

Согласна с кошечкой , объем побольше практичней с любой точки зрения.
Можно не только для себя, но и для гостей готовить, например плов или большой кусок мяса

Леся, я пользуюсь мультей, но без фанатизма.

В основном у меня вся готовка быстрая, по-западному.

Это для меня больше зимний вариант, если русской кухни захотелось.
Или когда для гостей готовлю и на всех конфорках что-то жарится и варится, тут я вообще рада, что есть этот электрический котелок как дополнительное место для готовки.
Старый 11.07.2013, 23:21
Постоянный участник
Член Семьи

Я и русскую и не русскую кухню, все готовлю в мульте. Любое мясо, котлеты тоже, каши, овощи, запеканки, омлет даже можно, шарлотки, кексы любые, короче все что требует тепловой обработки.
Старый 11.07.2013, 23:28
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, в ней можно много что готовить. По разу я все пробовала. Но в основном пользуюсь все же обычной плитой.
Старый 12.07.2013, 03:07
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Так, понятно, надо брать . Спасибо большое.
Старый 12.07.2013, 11:13
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 471 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

TazDevil, как успехи с Румбой.
А за сколько ты ее купила? у нас она стоит 390 евро.
Старый 12.07.2013, 14:19
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 315 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Я купила Румбу 790. Сегодня первый день тестю. Пока не очень с программами разобралась. Как по дням недели ставить программы. Но чистит нормально, пока все нравится. Только для меня шумный. С лестницы не падает. Управляется с пульта. Язык можно русский поставить-уже поставила. Если ошибка-то скажет громко по русски какая ошибка и что делать. В проводах не путается, умеет выпутываться-щеточки начинают в обратную сторону крутиться и он как бы пятиться из проводов, вылезает из такого места. Есть еще какие то датчики, ими можно ограничить прост-во, куда ему не нужно нос совать ))). Но я не разобралась с ними пока. Купила на Амазоне со скидкой за 499 евро. Стоил 650 евро. Сейчас ищу что-то моющее. Читаю все отзывы.
Закрытая тема