Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2011, 22:22
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Дык я как раз из этой самой среды Конечно случаи с преследованием - это форс мажор для любого человека. А вот легкая влюбленность и обожание им (хирургам мужчинам и хирургам женщинам) обычно нравится ИМХО
Старый 16.11.2011, 00:08
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

Дашута, +1.
и это не только хирургам нравится, а всем-всем-всем. И именно поэтому такое обожание, скорее всего, длится ровно реабилитационный период. Потому что купатся в обожании должны два человека, а не один.
Старый 16.11.2011, 00:11
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Дашута, на пример моей работе влюбленность мешает сильно. Я красивая женщина, вокруг меня много красивых молодых мужчин (я студентам мед фака курсы читаю) - что говорить, зачастую смотрят на меня влюбленными глазами. Может самолюбие мое это и тешило бы, если бы не мешало работе. А мне работа горазно важнее. Если мне отношения нужны, я их м вне работы поискать могу. Или уж во всяком случае не с подчиненными (Речь не идет о коллегах на работе).

Обожание может и приятно симпатичным мужчинам, если их красивая независимая женщина обожает. Пообожала и ушла. А в жизни я чаще от своих знакомых слышу "эта ..(не лестный эпитет).. сегодня на меня в кабинете чуть не напрыгнула"
Старый 16.11.2011, 09:47
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

А-а-а, ну если напрыгивают, то тогда конечно..... Есть видать и такие Я другие отношения имела ввиду, когда хирург нравится и делаешь ОП у него с удовольствием, и не боишься, и тогда и реаба протекает замечательно, и благодарен ему за красоту, которую подарил
Старый 16.11.2011, 11:37
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Есть и такие. У меня врача знакомого и на лестничной клетке подкарауливали клиентки с цветами, и открытки подсовывали в ординаторскую.

А то про что ты - это другое. Так-то всегда приятно общаться с красивым уверенным человеком. Меня всегда профессионализм в исполнении красивого уверенного в себе мужчины завораживает. Но это же не любовь.
Старый 16.11.2011, 11:49
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леся, ты права, это не любовь, это благодарность волшебнику за исполнение давней мечты Вторжения в личную жизнь это конечно не подразумевает:dur:
Старый 16.11.2011, 22:35
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

дашута,леся,так ведь и я о том написала..
Старый 16.11.2011, 23:41
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
дашута,леся,так ведь и я о том написала..
Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
никакой любви между врачами и пациентами быть не может в принципе. есть восхищение профессионализмом=умом

а я всеми руками за. Так и считаю.
Старый 17.11.2011, 19:42
Konstancija Konstancija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Konstancija на нуле

А я не согласна, девочки!)) По моему, восхищение мужчиной, его профессией, талантом и умом - прекрасная почва и основа для чувства любви, гораздо более благодатная и серьезная, чем внешняя привлекательность или очевидное материальное положение, дальше узнаются другие качества характера и т.д., вот вам и влюбленность, а со временем и любовь. А вот, для мужчины, как раз, вполне достаточно сексуального влечения, восхищения красотой, манерами, голосом девушки чтобы влюбиться. Так что не вижу никаких препятствий, чтобы это всё произошло между доктором и пациенткой, если всё одновременно совпало и у него и у неё)
Старый 17.11.2011, 19:52
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Практически все пластические хирурги женаты, поэтому вряд ли у них "что до чего дойдет" с пациентками
Старый 18.11.2011, 13:22
little_me little_me вне форума
Новичок
Beginner

little_me возможно была неправаlittle_me возможно была неправаlittle_me возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Konstancija Посмотреть сообщение
А я не согласна, девочки!)) По моему, восхищение мужчиной, его профессией, талантом и умом - прекрасная почва и основа для чувства любви, гораздо более благодатная и серьезная, чем внешняя привлекательность или очевидное материальное положение, дальше узнаются другие качества характера и т.д., вот вам и влюбленность, а со временем и любовь. А вот, для мужчины, как раз, вполне достаточно сексуального влечения, восхищения красотой, манерами, голосом девушки чтобы влюбиться. Так что не вижу никаких препятствий, чтобы это всё произошло между доктором и пациенткой, если всё одновременно совпало и у него и у неё)
и я тоже не согласна
если это обоюдное желание, то почему и нет
Была у ВВ на консе, очень приятный и симпатичный и самое главное похоже не женатый )) можно и операцию сделать и личную жизнь попытаться устроить так что если никаких "обременний" нет у flow, то почему бы и нет единственное что меня лично смущает, как жить с человеком у которого так много возможностей и контактов с прекрасным )) это ж не жизнь, а сплошные нервы ж
Старый 19.11.2011, 16:46
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,114 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, умный и порядочный хирург не будет заводить отношений с пациенткой. Он ведь понимает, чем вызвана такая влюбленность. Авторитетный мужчина, наделенный властью (данной ему скальпелем), заботится о женщине, которая делится с ним своими комплексами и возлагает на него надежды по поводу изменения жизни. Реальных человеческих черт хирурга пациентка (та, у которой хороший результат) не видит. Не зря в Америке лицензию отбирают у хирургов, заведших роман с пациенткой.
Старый 19.11.2011, 22:04
Konstancija Konstancija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Konstancija на нуле

Катерина, Вы абсолютно правы, но Вы говорите о том, когда доктор использует для кхе-кхе.. своё служебное положение и влюбленность пациентки, которая может вытекать, в том числе, и из удачного результата операции, а после умывает руки (неужели, есть такие подлецы…ну, уж это точно не про нашего доктора!!!) А мы-то здесь всё о высоком, наивные!)) мы про ЛЮБОВЬ! может ли она произойти между хирургом и пациенткой! И здесь ни при чем Америка и клятвы, обязательства и этика, здесь сила чувств, которые возникают между мужчиной и женщиной в конкретной, может и неудобной и противоречивой, но реальной ситуации. И которые заканчиваются не горечью обид и сожалений, как неизбежно в Вами описанном случае физиологического пользования, а чем-то красивым и радостным для обоих)
Старый 20.11.2011, 22:09
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,114 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне просто казалось, что когда люди достигают определенного возраста, ЛЮБОВЬ (а не влечение) не может вспыхнуть после пары слов и взглядов в смотровом кабинете. Заинтересованность и пр. - да, но уж никак не любовь.
Старый 20.11.2011, 22:23
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Катерина плюс мульен, я тоже считаю, что разум должен уже появиться в зрелом возрасте, не подростки же чтобы от одного взгляда потерять голову и броситься в омут, думая, что это любовь, а завтра раз и опаньки прошла любовь, завяли помидоры.
По мне так доктором можно восхищаться, боготворить, обожать его, может даже признавать его сексуальность, но ни как не хотеть как мужчину, а уж тем более ожидать от него любви к своей персоне, но если это и правда настоящая любовь, то там не смотрят врач-пациент, следователь-подозреваемый, ученик-учитель и пр. там любовь, которая преодолеет все препятствия и предрассудки!!!!
Старый 20.11.2011, 22:55
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,353 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне просто казалось, что когда люди достигают определенного возраста, ЛЮБОВЬ (а не влечение) не может вспыхнуть после пары слов и взглядов в смотровом кабинете. Заинтересованность и пр. - да, но уж никак не любовь.
+10000000
Старый 21.11.2011, 12:28
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,458 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Моя 45 летняя подружайка уже пол года встречается с одним очччень известным пластиком.
Он сделал её чик лифт маммо и интимку иииииии влюбился.
Старый 22.11.2011, 15:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Пигмалион и Галатея... ;)
Старый 23.11.2011, 04:17
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

молодуха, а он ей бесплатно это все делает? Или любой каприз за ваши деньги....
А в Арбатова и неглядя можно влюбиться, стоит только тему его почитать: как пишет, как пишет.... Кстати у него до кризиса сайта пост был, о том, что он с пациентками ни-ни....Но что примечательно заканчивался пост словами..."и невозможное возможно"
Старый 23.11.2011, 13:45
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

Скорпионка
да? а он женат вообще? раз пишет,что и "невозможное возможно"