Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2011, 22:33
mj777 mj777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mj777 на нулеmj777 на нулеmj777 на нуле

А я проснулась уже в одежде, то есть типа меня кто-то одевал Медсестры наверно
Старый 11.05.2011, 18:44
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Знаете, а мне вообще все было пофиг: в халатике, без халатика... Вроде чего то одноразовое натянули.... Чет даже и не помню:dur: Думала только о том, что вот какой-то часок - и все - в дамки, мечта моя свершится8)) А голос Дока только успокоил, когда уже "впадала" в наркоз После ОП тоже вообще не помню кто чего там на меня надевал, но как-то оказалась в своей майке и шортиках вдруг:dur: И вообще, у меня такой док был, что мне и не стыдно было ни ДО ни ПОСЛЕ - НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ
Старый 12.05.2011, 14:02
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnaSwiss Посмотреть сообщение
еще немного неуютно было, когда привели, сказали - все снимай и ложись на стол, хотя делали нос
я, конечно, все понимаю, но хоть халатик бы дали
Удивительно! Мне для маммо дали одноразовые балахон и трусы. А на рино я была в своих трусах
Старый 12.05.2011, 15:58
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Я была свидетелем как хирург очень явно именно флиртовал с пациенткой, не стесняясь ни других пациентов, ни медсестер.
"О, мадам, как Вы хороши в разрезе")
все мы люди...
Старый 12.05.2011, 21:43
mj777 mj777 вне форума
Новичок
Beginner

mj777 на нулеmj777 на нулеmj777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
"О, мадам, как Вы хороши в разрезе")
Ой а в "байках из склепа", если кто смотрел, была как раз серия про конкурс красоты "Мисс-Препарация", в котором победительницу препарировали чтобы все могли оценить ее внутреннюю красоту
Старый 11.10.2011, 14:50
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лианна Посмотреть сообщение
если бы я зашла на прием к хирургу и поймала бы себя на том что он интересует меня как мужчина, то я бы однозначно ушла сразу как почувствовала бы ЭТО
у меня была похожая ситуация и я так и сделала...как почувствовала, что он привлекает меня как мужчина, уже как хирургу относиться не смогла...сложно... поняла, что надо искать другого равнозначного специалиста и нашла...просто такие вещи всегда разделять нужно, зачем создавать себе лишние проблемы и переживания
Старый 22.10.2011, 01:48
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
у меня была похожая ситуация и я так и сделала...как почувствовала, что он привлекает меня как мужчина, уже как хирургу относиться не смогла...сложно... поняла, что надо искать другого равнозначного специалиста и нашла...просто такие вещи всегда разделять нужно, зачем создавать себе лишние проблемы и переживания
а можно просто не переживать! мало ли симпатичных мужчин
на днях была на осмотре не у своего хирурга и он был не в халате.отметила про себя,какой стильный привлекательный мужчина.уххххх...
Старый 22.10.2011, 17:34
Постоянный участник
Profi

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

можно, blond) это не любовь, она у меня есть и любовь от других чувств могу отличить, скорее симпатия, отметила про себя какой обворожительный и обаятельный мужчина, при том что мне несколько иной типаж нравится, просто есть в нем что-то такое цепляющее, но не более...нужно избегать таких "чувств", от греха подальше)
Старый 29.10.2011, 11:13
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

а я поняла,почему мне врач так симпатичен был в тот момент!
во-первых,типаж мой! во-вторых,я же несколько недель сидела дома,так что была лишена мужского внимания,так что искала его в клинике

и кстати,перечитала эту тему с начала и много отзывов увидела именно про этого доктора (руслан борисович)
Старый 29.10.2011, 17:57
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
а я поняла,почему мне врач так симпатичен был в тот момент!
во-первых,типаж мой!
если говорить о моем типаже, то к нему очень близок Андрей Искорнев, это если чисто внешне оценивать
Старый 29.10.2011, 19:49
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Удивительно! Мне для маммо дали одноразовые балахон и трусы. А на рино я была в своих трусах
Я на рино была одета в свою одежду, брючки и майку. На мамо, также шла, майку сказали перед операционной снять.
Девочки, а что все раздеваются?
Старый 29.10.2011, 19:53
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
если говорить о моем типаже, то к нему очень близок Андрей Искорнев, это если чисто внешне оценивать
да,хороший!он,кстати,себе тоже рино делал в 18 лет!

Цитата:
Сообщение от Маргарита**** Посмотреть сообщение
Я на рино была одета в свою одежду, брючки и майку. На мамо, также шла, майку сказали перед операционной снять.
Девочки, а что все раздеваются?
только трусики разрешили оставить.сверху была в одноразовых брючках и футболке
Старый 09.11.2011, 17:00
flow flow вне форума
Новичок
Beginner

flow на нуле

Ох, девушки, спасибо огромное всем, кто писал в этой теме… Почитала, почти помогло
Но как остаться равнодушной, когда он такой интеллигентный, умный, стильный, спортивный… Видеть соблазнительный рельеф его рук, когда он ведет прием в футболке без медицинского халата – зрелище не для слабонервных. И главное он так трогательно сдержан! Вот уж истинный профи, который никогда не позволит себе лишнего взгляда или слова… Чтобы уж подавилась эта врачебная этика!
Старый 09.11.2011, 22:12
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

flow, так не оставайтесь ) Если вы собрались сделать у него операцию, легкая полувлюбленность вам даже поможет - все быстрее заживет. Ну и приятно думать, что над вами будет колдовать такое гармоничное существо.
Рельеф рук... а вы бросьте взор ниже на руки... на правую ). Если не окольцован, не обольщайтесь - они часто моют руки, дезинфицируют спец.раствором и украшения снимают. К кольцу часто прилагается потомство )) и тут начинается ваша этика, общечеловеческая. Полная благоразумия и здравого смысла.
п. с. Я к тому, что у них личная жизнь устроена, как правило. от соблазна это не спасает, но тем не менее.
Захотелось на вашего одним глазочком посмотреть...так трогательно описали его.
Старый 10.11.2011, 09:48
flow flow вне форума
Новичок
Beginner

flow на нуле

Глафира, да, правы вы абсолютно. Поэтому, конечно, не буду я ему о своих настроениях намекать. Но вот ведь штука – перед тобой живой человек с качествами, которые так редки вместе и которые так важны именно для меня. А вокруг такое количество «НО!» (и не только с его стороны), что с ума сойти можно.
А реабилитация действительно веселее идет, потому что на приеме его просто хочется видеть и говорить с ним на совершенно посторонние темы, а после приема понимаешь что опять забыла сказать про боли и задать вопросы по существу. Вот так и приходится заживать быстро и самостоятельно
(зы а под костюмом еще красивое спортивное тело )
Миниатюры
167600_120260591377252_100001799360059_118583_1504339_n.jpg  
Старый 10.11.2011, 12:37
Частый посетитель
Profi

flow, симпатичный.
Имхо: вы просто немножко влюбились, поэтому и приписали ему уже и качества, и тело Бельведерского Аполлона. )
да, и под любым костюмом (и под халатом доктора) живет мужчина. И если действительно в вас заинтересован, то сделает первый шаг, несмотря на все НО. Если не американец (им же два года нельзя с пациентками шуры-муры).ггг
Можно и пофлиртовать, я так считаю... Все ж для здоровья. Для реабилитации.
Старый 10.11.2011, 23:11
flow flow вне форума
Новичок
Beginner

flow на нуле

Глафира, это получится какой-то супер высший пилотаж по флирту: как намекнуть доктору, чтобы он понял, а медсестра с перевязочным материалом – нет :))). Попробую в следующий раз многозначительно подвинуться на кушетке, мол приглашаю вас доктор возлечь рядом :).
Ну а если серьезно, кому в этой ситуации этичнее сделать первый шаг? Пациентке или хирургу? Или на счет «раз-два-три» вместе! Пойду думать :)
Глафира, спасибо вам, что поддержали. Мне очень понравилось то, что вы написали.
Старый 11.11.2011, 00:47
Частый посетитель
Profi

flow, так я о том речь веду, что если доктор, заинтересовался Вами, то он сам найдет способ. Уверена, что он чувствует вашу симпатию. Но увы, не проявляет инициативы. Значит, это и есть его выбор.
Старый 11.11.2011, 10:12
flow flow вне форума
Новичок
Beginner

flow на нуле

Глафира, так в том то и дело, что вы писали про первый шаг со стороны мужчины, но не доктора. Ведь мужчина-женщина – это не то же самое, что хирург-пациентка. А мы ведь смешиваем постоянно, искренне смеемся над американцами с их двухлеткой. Но и это понятно, т.к. отсутствие культуры и такта у наших мужЫкоф – дело распространенное. У них часто всё просто – дубиной по башке и в берлогу. И я тоже насмотрелась разных докторов мужского пола, вернее мужчин в медицинских халатах, для которых гормоны всегда впереди всякой этики, и которые обычный вежливый разговор воспринимают как зеленый свет.
Но другой он случай, другой. Мне кажется, что понимание своей роли хирурга, того что дама мягко говоря не свободна, а может быть и осознание собственных душевных обязательств перед кем-то – не дадут ему сделать никаких шагов, даже если очень хочется. Потому что человек он такой, да подтвердят мои слова пациентки, узнавшие своего хирурга.
И все же, Глафира, я принимаю вашу мысль – что отсутствие инициативы есть его выбор – как 100% верную.
Старый 11.11.2011, 13:47
Частый посетитель
Profi

Имхо: часто пациентки вежливое и деликатное обращение доктора (а другое они просто не могут себе позволить) путают с чем-то большим. Додумывают, дорисовывают... Потом оправдывают - "ему не дают сделать шаг". Самообман.
Я лично знаю троих врачей, у которых были романы с пациентками. и они были инициаторами, и ничего не помешало.
Самое интересное я вам в репу написала. ) лички, жалко, нету
Ответ