18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2011, 23:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 188

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Следовательно, эстетика = более молодой вид.
Неа, эстетика это здоровый вид, вид здорового человека, что совершенно не равноценно молодости.
Старый 30.08.2011, 23:14
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

надо спросить у шерон стоун : нравится ли ей самой ее мелкоморщинистый тип старения и хотела бы она его устранить ?

алия при всем моем уважение к тебе , это ты . и рассуждаешь ты не как 45-летняя молодая женщина , а как 65-ти летняя ( да простят меня те 65-летние, которые не хотят стареть , напр. моя мама )
Старый 30.08.2011, 23:15
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Здоровый человек с возрастом не подвластен гравитации?..
Старый 30.08.2011, 23:17
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Гыгы)) Думаю, вкусы людей различаются. Все мы разные. Может нравится ей, а может и нет. Вот мне например, ооочень нравится, что у меня стали западать щёки. Запарилась быть хомяком в молодости. А щас я прям тащусь. И скулы подсдулись. Это всё - признаки старения. Но красиво, чёрт побери.

Дарси, это ты так думаешь, что я рассуждаю как 65-летняя. А я думаю, что я рассуждаю как 45-летняя. Всё ж субъективно. 50-летняя дама думает что после ОП она стала выглядеть на 35, а я думаю что она выглядит на те же 50. Всё ж субъективно. :dur:

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.08.2011, 23:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Здоровый человек с возрастом не подвластен гравитации?..
А при чем тут это? Подвластен слава богу - иначе был бы не здоров.
Старый 30.08.2011, 23:28
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

алия конешна субъективно :d! на то и расчитан эффект от оп ! на субъективное мнение обывателя , который как правило определяет возраст с ошибкой в минус , будучи дилетантом в пластической хирургии .

мнение на форуме - это мнение искушенного человека, практически пластического хирурга в теории , который знает или догадывается о манипуляциях с лицом .
Старый 30.08.2011, 23:34
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
надо спросить у шерон стоун : нравится ли ей самой ее мелкоморщинистый тип старения и хотела бы она его устранить ?
Дык вроде она выступает против ПХ. Судится там с хирургами всякими, которые порочат ее доброе имя своими грязными домыслами о ее не совсем, якобы, естественном старении.
Старый 30.08.2011, 23:37
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

Цитата:
Ну так эти ж люди живут так долго не благодаря достижениям науки, а благодаря своей генетике и своему образу жизни.

В 160 не верю, насколько я понимаю - 122 - это самый старший зафиксированный возраст.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of..._oldest_people
122 - далеко не самый старший. В СССР был широко известен Ширали Мислимов, которому было 168 лет. Там были фактические ориентиры его возраста. В горах было много старцев близкого возраста. Ну и фиксация формальная изрядно хромала. 160 зарубежных тоже нисколько не удивительны - их домашние архивы более достоверные источники информации, чем пятиминутной давности статьи в википедии.
Людей с хорошей генетикой и благоприятным образом жизни не так уж и мало. Всяческие путины, прохоровы и прочие не собираются быстро сдавать достигнутые позиции, а собираются активно пристегнуть науку в пользу своего активного долголетия. Может и не именно эти персонажи сделают прорыв, но многие

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я лучше состарюсь как все, и умру в стандартное для моего поколения время. Мне так удобнее.
Ну тогда валяйте. Однако существует множество людей, у которых полно мотивации жить долго и многое ещё нужного и хорошего переделать, того что за средне-отведенное время жизни в данное время не успеть. Слишком много усилий в молодые годы уходит на суету-возню, выживание. Есть просто поздние люди, которые долго запрягают. Накопив много знаний, опыта, мудрости они могут сделать еще ого-го сколько если нет износа.

Цитата:
Объёмные скулы - это вообще УЖАС. Как и объёмные губы. Оба признака, кстати,- признаки молодости, а вот мне не нра. И тд и тп.
Алия, можно увидеть как выглядят ваши губы после хейло?
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Конечно, такие люди есть, и как показывает наш сайт, их даже большинство. Все мы разные.

Я выкладывала как-то раз фотку губ. Было на старом форуме в архиве. Щас уже и не найду. А в этой теме это будет оффтопом. :dur: Если найду, сброшу в тему хейло.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
Ну тогда валяйте.
Как то повежливее все же надо - Алия то у нас одна...
Старый 30.08.2011, 23:52
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Дык вроде она выступает против ПХ. Судится там с хирургами всякими, которые порочат ее доброе имя своими грязными домыслами о ее не совсем, якобы, естественном старении.

да если бы она знала , чем этот тип старения устраняется ( кроме огромного количества ботокса , что абсолютно неприемлемо для актрисы такого уровня ) , то она непременно это сделала бы, а не занималась бы антирекламой пластики , которая в ее случае практически бессильна у нее ведь до сих пор амплуа молодой женщины . не думаю, что ей хочется играть старушек
Старый 30.08.2011, 23:53
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Я бы на ее месте не стала устранять. Веришь?
Старый 30.08.2011, 23:54
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Она знает , ну или знает где узнать - IQ у нее ого го
Старый 31.08.2011, 00:03
Xloe Xloe вне форума
Inactive

не думаю, что ей хочется играть старушек

А молодушкам кого играть прикажете? Вон их сколько подросло.
Мерил Стрип не скучает без работы, вроде. Тоже выступает за естественное старение, если я ничего не путаю.
Старый 31.08.2011, 05:30
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
В душе мне ровно столько лет, сколько и биологически. 45. Я не ощущаю себя 25 летней девушкой. И слава Богу, я считаю.
Блин, а я совсем не ощущаю себя 55 летней... В душе мне где-то от 35 до 40... А вот оболочка подводит... Вот и борюсь с этими гадскими признаками 55-летия. И стареть, вообще-то, не хочу совсем, никак, ни красиво, ни, тем более, некрасиво. Но, вообще-то, это (пластика), конечно, не борьба со старостью, а борьба с неэстетическими признаками старости. Для меня, по-крайней мере...
Старый 31.08.2011, 08:17
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

А я вообще не заморачиваюсь на эту тему))) дети растут,мы стареем-это норма))) Что касается признаков возраста для меня-что могу-убираю,урезаю,подтягиваю,ухаживаю за моськой,шеей,и все такое))) Ну,а что не могу-пусть так и остается,не вижу проблемы.
Старый 31.08.2011, 10:52
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Алия- мне очень понравился ваш пост про Казахстан. И понять вашу позицию про старение стало легче.
Старый 31.08.2011, 14:12
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Если такое отношение к старости, то и стареть не так страшно. Сколько у нас в стране брошенных стариков...а после 60лет и скорую помощь хрен дождешься. Вот где ужас. У нас старость это приговор. Как у животных, постарел-съели.
Старый 31.08.2011, 14:59
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Так уж получилось ,что эта тема стала моей любимой.С удовольствием читаю Ваши мнения.Каждый в этой теме прав,но к сожелению не имею такого образования или дара красноречия ,что бы высказать все ,что я чувствую с момента как сделала ОП.Я не знаю на сколько хватит моего омоложения( чисто внутреннего состояния) ,но оно у меня присутствует,и это состояние у меня появилось после ОП.Можно конечно много рассуждать омолаживаемся или нет ,но очень важно как сам себя человек чувствует.Даже если прооперирванная женщина не помолодела внешне(но в это я не поверю если ОП прошла хорошо) ,она все равно будет чуствовать себя МОЛОЖЕ,и это будет проявлятся во всем походке,взгляде это и есть для меня омоложение.Я понимаю и принимаю мнение Алии и если даже со временем она сделав ОП напишет Девочки я не чувствую себя помолодевшей !!!!!Я ей поверю.Так же как я верю Дарси которая не чувствует своего возраста и с юмором воспринимает тот возраст который ей дали знакомые Авроры.Только в общении можно определить возраст у нас на форуме(имею ввиду прооперированных)Короче..........внутренние ощущения после Оп одназначно отразится на ВСЕМ ВАШЕМ ОБЛИКЕ.*
Старый 31.08.2011, 15:23
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

прооперированные, ухоженные в любом случае выглядят моложе своих сверстниц...