18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2008, 16:17
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Про меня есть в разделе-фото по омолаживающим операциям.
Прямо обидно-я можно сказать у истоков стою.Благодаря результату Ларисы и моему начался процессА вот побоялись бы вывесить себя и не было бы Музы,а потом и остальных.
Старый 02.08.2008, 16:20
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Не знаю как дела обстоят в живую, но глядя на вышепредставленные фото я бы подумала так, возможно что 34-35 (хотя бывает, что и в 30 выглядят старше, это от типа внешности зависит) или же я бы подумала, что 38-40 но очень хорошо ухоженная барышня.
Старый 02.08.2008, 16:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Любовь - совершенно не факт. Но за согласие "выставиться" - спасибо.
Старый 02.08.2008, 16:21
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Любовь, посмотрела. Отлично!
Старый 02.08.2008, 16:22
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Меня как раз фотографии Любови и потом еще Музы окончательно и бесповоротно убедили в том, что пластическая хирургия имеет право на присутствие в моей биографии
Девочки, а почему вы вообще так морочитесь с цифрами? Зачем? Критерий результата оиолаживающей ОП только один: "я довольна результатом\я не довольна результатом". Все. Остальное вторично.
Старый 02.08.2008, 16:27
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 780 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Я в реале, при плохом освещении Любови дала 30-32, зная, что была пластика, так дала бы меньше. Вообще бы ничего не дала))) мне такой возраст подростковый не интересен. На ней был тинейджерский, как мне показалось сарафанчик (тоже фактик).
Старый 02.08.2008, 16:31
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Я тоже видела Любовь вживую. И я вовсе не злюка =).... вероятно, просто разные точки отсчета....
Вас, Лисица, не видела))), хотя галочку "увидеть всенепременно" ставила)))
Старый 02.08.2008, 16:37
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
На ней был тинейджерский, как мне показалось сарафанчик (тоже фактик).
Стиль одежды тоже влияет на восприятие возраста. Мне 28, моему МЧ 41, когда я выряжаюсь в майку и потасканные джинсы, он мне говорит, что не могла бы я посУрьёзней одеваться, а то люди думают, что я малолетка, а он извращенец.
Старый 02.08.2008, 16:47
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Да, и стиль одежды, и фигурка, и лицо - нежное, "детско"-девичье. Поэтому, как ластиком стерли следы времени и вот он - результат! Если еще манера поведения соответствует, а похоже, так и есть..., то:d
Старый 02.08.2008, 16:55
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

а можно заблуждаться о "детско"-девичьем ..... каждому свое
У меня есть знакомая - я ее очень люблю)) Она говорит, что смотрит в зеркало и видит, что выглядит на 24.... Не знаю в какое зеркало она смотрит, но при взгляде на нее понятно, что человеку не меньше 40.
Старый 02.08.2008, 17:07
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (4)
CTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном путиCTS на верном пути

Девочки, мне - 47. В молодости выглядела старше, после 40 как-то "заморозилась". Перед ноябрьскими операциями (смас и блефаро) все давали 45+-, что, в принципе, понятно.
Что имеем сейчас (естественно, самой хочется опять и тут подправить, и там подянуть; я самокритична)): когда "намарафечена", руки в перчатках и знаю, что на меня смотрят - "красивая женщина около 40"; утром/вечером, без макияжа, без укладки - "усталая женщина около 40" ... А "около 40" - понятие ох какое растяжимое
Старый 02.08.2008, 17:28
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Может все дело в нашем окружении? Когда вокруг тебя ухоженные лица - не составляет без труда определять их истинный возраст. И одежда тут не причем. Я наблюдаю черезвычайно ! ухоженных дам и джентл-ов в спортивной или кажуал одежде и если издалека можно сказать что им 30, то вблизи 50 написаны на лбу. Возможно если бы я общалась с более необеспеченной прослойкой,жила бы в бедном районе, я бы со слепу и давала им по 30 и они казались бы мне вечно юными небожителями . Но так как глаз натренирован, то отличить бриллиан от циркония уже труда не составляет:d:dur: Кстати бриллиант в этом случае это вот эти самые 50 - летние.
Любовь выглядит, на 40 с хвостиком , выглядит хорошо, если бы она была в более спортивной форме и худощавее ,я бы могла дать ей примерно 40.
Наталья, а насчет нашей с Апрелем страны, вы ой как не правы! Где ж еще такой культ напоритости,молодости и делитантизма? Это вам не Европа, с ее социальными благами...
Еще хочу заметить, что часто женщины, видимо вдохновленные "омоложением" начинают "раздеваться". Не буквально конечно, но меняют стиль одежды на более провакационый именно в плане минимализма ткани или обтягивания Вот это не есть гуд
Старый 02.08.2008, 17:48
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну, насчет "детско"-девичьего, это не Любовь себя оценила, а я - посторонний для нее человек. А по поводу знакомой Лилы, то разве на сайте мы обсуждаем состояние внешности без фотографий? Здесь это не принято. И потом эта знакомая и Любовь - разные люди, как можно сравнивать, даже если бы и была фотография?

Иса, действительно, при одном уровне ухоженности, проще сравнивать, хотя тоже есть индивидуальные различия. Я замечала еще, что бывает обратный эффект "переухоженности" что ли, еогда человек кажется старше из-за "искусственности" может, трудно объяснить, надо видеть.
Старый 02.08.2008, 17:56
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Вас с Апрелькой там в Америке возраст , понятное дело, не так напрягает, как россиянок.
Ну Вы даете! У нас тут десять человек в затылок горячо дышат на работе. Только и ждут, что Акела промахнется. Я программист - женщина 47 лет. Вы представляете, как я должна интервью проходить! Возраст интервьюера еще как напрягает. Я всегда должна быть в отличной профессиональной и физической форме. Работу свою люблю, хотелось бы еще хотя бы лет 5 продержаться. Поэтому возраст напрягает и еще как.
Старый 02.08.2008, 17:57
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

про "детско" - девичье не про Любовь... это было "вообще говоря"...про Мерайу Кери, например
Старый 02.08.2008, 17:57
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
хорошие ухоженые 45 лет
прошу прощения, но в данном случае тоже дам 45 именно по причинам, которые озвучила Иса. Правда, в реале не видела

Эх, был бы топик закрытым мы бы сейчас тут все повыставлялись.. для оценки

п.с. Исочка и Апрельчик, ясен пень, что затылок запотел от стоящих позади, но в России женщину в 50 (или около)вообще не ждут никакие интервью, ее рассматривают практически как доживающего. А в Америке в 40 некоторые только за парту в универе садятся. Не так ли?
Старый 02.08.2008, 18:07
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лила, я это сказала именно про Любовь.8)) Именно про нее. Это мое мнение. Любовь напоминает мне Джоконду и лица на старых картинах. ИМХО.
Старый 02.08.2008, 18:08
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
А по поводу знакомой Лилы, то разве на сайте мы обсуждаем состояние внешности без фотографий? Здесь это не принято. И потом эта знакомая и Любовь - разные люди, как можно сравнивать, даже если бы и была фотография?
Более того, если бы даже все видели всё живьем, то мнения бы разошлись :dur: На встрече были как девочки, говорившие, что в упор не видят чего я домогаюсь до пластических хирургов, так и те, которые сказали, что понимают и разделяют мое видение ситуации

А мне Любовь Джоконду не напоминает ни в каком ракурсе, при этом я прекрасно отношусь и к Любови и к Джоконде. Кася, предлагаю брейк.
Старый 02.08.2008, 18:08
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, Натали, соглашусь. Так.
Старый 02.08.2008, 18:13
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Я конечно,всех видела только по фотографиям.Но даже по фото,считаю,что некоторым оп убрали в районе 7-8 лет.Среди них-Икс-Райн и Ната М.
Я не знаю,как это лучше объяснить,но женщины,которых я наблюдала в 47(не имеющие оп,естественно),но регулярно посещающие косметолога,имеют поплывшый овал,индюшачью шею,выраженные носогубки, брыли и мешки под глазами.И если эти дамы выглядят ухоженными,но на 47,то прооперированные для меня-"невыспавшимися сорокалетними"Причем именно из-за качества кожи.
Про Нату М мне вообще трудно сказать-если бы я не видела фото дочки,то думала бы,что 40 лет нет.
Да,кстати и CTS у меня не ассоциируется с 47-летней.
Ответ