18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2008, 14:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я тоже около 40. Точнее, после 38. До этого, ей богу, вообще ни разу не думала на эту тему, да и поводов не было особых.
У меня все произошло очень быстро - вчера не было никаких признаков старения, а завтра все признаки появились . Ох уж и поплясали на моем лице салоны красоты в этот период! Это пока до меня не дошло, что к чему, и как с этим бороться...
Старый 03.09.2008, 14:48
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

X-Rain, до Вас хоть дошло быстро, а я прям помирать собиралась после 40. А в 45, в день рождения, я проплакала весь день, глядя в зеркало. Как вообще до меня дошла мысль хотя бы о блефаро?! Уж сколько народу отговаривало, родные истерили и угрожали, хотя на лицо было практически физическое уродство. А дальше даже и мыслей не было - дальше предполагалось жить в депрессии, горевать и стеснятся постаревшей физии. В 46 появилась надежда на дальнейшую полноценную жизнь.
Старый 03.09.2008, 14:51
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Где-то читала, что российская женщина начинает считать возраст
тягчайшей болезнью сразу после выпускного школьного бала...
Я в первый раз задумалась о возрасте в 43, т.е. в этом году, единственные признаки старения пока - резко появившиеся морщины на лбу и межбровные, завтра иду на ботокс. К большему пока не готова.
Старый 03.09.2008, 14:59
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 250 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

А я задумалась, в 38. Понять не могла, что не нравится. Носогубные морщины. Уколола, забыла. Потом меня забеспокоили и беспокоят отеки под глазами, это решаю пока. Все ответы я нахожу здесь, а так бы металась и переживала, всякую фигню и страшилки из телека слушала. Спасибо всем Вам и Катерине
Старый 03.09.2008, 15:03
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Мне в 20 казалось, что - всё, самое интересное в жизни кончилось Теперь только растить детей и изо дня в день кормить одного и того же мужа
а потом такая веселуха началась, что некогда было и в паспорт посмотреть. Но вот сейчас - сильно вся эта байда напрягает. Хочется скорей на "стрижку" и штопку:d
Старый 03.09.2008, 15:03
Постоянный участник
V.I.P.

Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Я тоже не устаю каждый день благодарить вас - девочки и конечно Катерину!
Старый 03.09.2008, 15:04
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лена-Ирена, неужели к 43 годам прямо никаких проблем?! Право, завидую! . Хотя, если судить по фигуре - вполне можно в это поверить .
Старый 03.09.2008, 15:08
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

До сих пор помню сценку, которую наблюдала давно: две достаточно пожилые полные женщины стояли у витрины с бижутерие. Симпатичные какие, купи дочке!(показывает еа вполне недетские по фасону сережки). Да ты что, ей уже 22, куда ей такое носить!
Такой вот подход бывает!)
Старый 03.09.2008, 15:44
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 778 раз(а)

Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Я о возрасте начала печалиться.... не задумываться, а ПЕЧАЛИТЬСЯ после 23. С 27 себя пожилой и мудрой начала считать. Комплекс такой. Немного помогает внимание мужчин и комплименты.... но это так... временное обезболивающее.
И вижу, что многие 45-50 летние женщины не парятся и на жизнь смотрят оптимистичнее. Внутренне они моложе меня.
Старый 03.09.2008, 15:49
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Нашла, наконец, где Lanalip выкладывала результаты исследований о восприятии привлекательности лиц в зависимости от преобладании черт "детскости" и "взрослости". Очень интересно. Думаю, этим необходимо пользоваться при определении объемов операции.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1981&page=46
Старый 03.09.2008, 15:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лисица, у меня большое подозрение, что если "не парятся", значит, рукой на себя махнули, как на женщину, и ищут радости в существовании, как бесполого существа . Я думаю таких радостей тоже полно.
Старый 03.09.2008, 16:53
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 507 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

X-rain сказала: "...если "не парятся", значит, рукой на себя махнули, как на женщину, и ищут радости в существовании, как бесполого существа . Я думаю таких радостей тоже полно."

А мне думается, это правильно. Нужно вовремя менять в жизни приоритеты, а не судорожно цепляться за свою "сексуальную" составляющую. Отчаянно кокетничаящая 60 летняя женщина - это ИМХО жалкое зрелище. Я не понимаю ЗАЧЕМ так истерически стремиться выглядеть молодой? Для того, чтобы быть сексуально привлекательной для мужчин? А ЗАЧЕМ привлекать мужчин в 60?? Правда в том, что в этом возрасте женщина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ полноценной самкой по сути. Яйцеклетки все уже тю-тю. Ну и кого она пытается изобразить? Молодую здоровую самку со здоровыми полноценными яйцеклетками? Глупо это - обманывать самцов и природу. Как будто в жизни больше никаких удовольствий нет, чем секс, или окрашенных сексом.

Женщина ещё и мама, и бабушка, и профессионал, и друг, и просто человек мыслящий, человек с чувством юмора. Зачем все свои силы бросать на эту пустую борьбу за сексуальную привлекательность? Очень глупо. ИМХО.

Я считаю, что достаточно просто следить за собой, выглядеть опрятно, чтобы не отталкивать своим физическим видом. Убирать неприятные мешки под глазами, неопрятный птоз, пигментные пятна и тд. Но гнаться за юностью - убого. Простите меня уж, конечно, те, кто не согласен. Обидеть никого не желаю. Просто высказываю своё мнение.

--

-
Старый 03.09.2008, 16:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

В принципе согласна .
Но я пока не готова с этим смириться, может потом как-нибудь .
Еще замечу, что этот аспект - сексуальность (не обязательно связанная с сексом) - занимает в жизни человека разное место. В моей - занимал большое, это и в бизнесе помогало, и развлекало, и накладывало отпечаток абсолютно на все социальные связи. И мне трудно смириться с его потерей.
Не будем говорить про кокетничащую старушку, это отвратительно. Но разве тебя обрадует, если к 60 летней женщине будут относиться без учета того, что она женщина?
Старый 03.09.2008, 17:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия, почему вы считаете, что секс и сексуальность должны быть обязательно связаны с оплодотворениемя?
В человеческом обществе это давно и, как правило - не так.

А женщина в климаксе или без матки, или бесплодная - все?
Не секси по определению? Никогда?
Старый 03.09.2008, 17:06
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Алия!
...Я тоже считаю, что человек должен внутренне меняться, проходить свой путь развития, по-разному расставлять приоритеты на разных жизненных этапы. И - в конце концов! - давать дорогу молодым, а не соперничать с ними)))
Конечно, это не значит, что не надо что-то с собой делать, но это - больше уже для социальных позиций, нежели для эротиССких:d
/Впрочем, я последним никогда не была увлечена... все больше отмазки ищу...темперамент мороженого/
Старый 03.09.2008, 17:09
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я не понимаю ЗАЧЕМ так истерически стремиться выглядеть молодой? А ЗАЧЕМ привлекать мужчин в 60?? Правда в том, что в этом возрасте женщина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ полноценной самкой по сути. Яйцеклетки все уже тю-тю. Молодую здоровую самку со здоровыми полноценными яйцеклетками? Глупо это - обманывать самцов и природу.

Я считаю, что достаточно просто следить за собой, выглядеть опрятно, чтобы не отталкивать своим физическим видом. Убирать неприятные мешки под глазами, неопрятный птоз, пигментные пятна и тд. Но гнаться за юностью - убого.
А что,половой жизнью живут только ради размножения?
Обманывать самцов-глупо,а самцам обманывать самок-в порядке вещей?)
К сожалению,птоз появляется значительно раньше 60-ти,почему эта цифра берется точкой отсчета?
А как убрать птоз и мешки под глазами кроме ОП?
Разве те,кто делает антивозрастные гонится за юностью,а не стремится выглядеть опрятно?
Старый 03.09.2008, 17:10
Постоянный участник
V.I.P.

Я с трудом, но смирилась с тем, что больше не являюсь сексуальным объетом, хотя это занимало огромное место в моей жизни и работе. Сейчас тщательно слежу за своим поведением, что бы не сбиваться на неуместное кривляние. Я не хочу являтся предметом жалости и брезгливого отношения, как мужчин, так и женщин.
Старый 03.09.2008, 17:15
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Тут, мне кажется, затронута тема уже не пластики, а чувствует ли себя женщина женщиной после .. определенного возраста. :dur:
Некоторые дамы и в 60, и в 70 популятны у мужчин своего возраста и порой без всякой пластики. Героинями романов моего тогда уже очень в возрасте папули , светлая ему память, были его сверстницы или дамы не намного его младше. Приходилось наблюдать порой просто африканские страсти, ... не смотря на уже явное отсутствие яйцеклеток.
А моя тетушка последний (третий раз) вышла замуж где-то около семидесяти. и я не сомневаюсь, что там были не только симпатии.
Старый 03.09.2008, 17:15
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Лена-Ирена, неужели к 43 годам прямо никаких проблем?! Право, завидую! . Хотя, если судить по фигуре - вполне можно в это поверить .
Ну почему же никаких проблем, есть, конечно : под глазами морщины появились после ринопластики, но некритично; за лето я успела три раза смотаться на море, в итоге пигментация на лице ( несмотря на защиту 50), но это точно пройдёт, имею опыт каждый год; немного седых волос (штук 15) в одной пряди чёлки (с успехом закрашиваю); о морщинах на лбу и межбровье уже сказала. Вот вроде бы и всё, что меня не устраивает. Изо всех сил надеюсь и уповаю на Обаджи.
В плюсах - я оптимист, имею хорошую наследственность в смысле позднего старения, работаю в молодом коллективе, причём мужском, ну и конечно молодой любовник.
Старый 03.09.2008, 17:17
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 507 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Kasia, потому что это так и есть. Хотят заниматься сексом с и воспринимают сексуальными самок в "плотодотворном" возрасте. Гыыы)))) Не стоит забывать об изначальном источнике сексуального желания. Так задумано природой.

X-rainchik, меня обрадует если к 60-летней женщине будут относиться с нежностью и уважением, за её былые женские заслуги. С учётом того что она ЖЕНЩИНА, но СТАРАЯ ЖЕНЩИНА. Это прекрасно - быть СТАРОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Я отношусь к своей маме, бабушке с большой нежностью. И разве мало они получают нежности от других неблизких людей? Их целуют, их гладят по волосам, их обнимают, ну только вот в трусы к ним залезть никто не хотят. )))) И что, неужели так трудно обойтись без этого??

--
Ответ