18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2008, 22:21
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ура, Айриш, добро пожаловать!
Старый 01.09.2008, 22:22
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Девченки,ну вы даете-не пушок девичий,может у нас(прооперированных)зубы,как у младенцев должны расти новые
Старый 01.09.2008, 22:24
Fufa-33 Fufa-33 вне форума
Новичок
Beginner

Fufa-33 возможно была неправа

Не знаю , но посмотрев ссылку, где Литвинова беседует с Друбич - сказала бы, что Друбич моложе и действительно не изменилась . А Ведь она старше Литвиновой лет на 8
Старый 01.09.2008, 22:32
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Несколько пунктов, которые выдают скажем так "не юность"
- пресловутые волоски, как бы это смешно и грустно не казалось
- пигментные пятна (лицо, руки, декольте), это не относится к веснушкам и веснушкам по всему телу. Разницу между этими понятиями сильно видно. Вторые года сбавляют.
- брови (или выщипанные в ниточку, или наоборот кустами)
- кожа на мочках ушей .
- волосы ,кот. регулярно красятся. Особенно темные цвета часто пережигают седину.
- увеличение расстояния между ртом и носом
- мутный/красноватый/желтоватый цвет белка
Это все тысячу раз ИМХО!!!!!
Может еще чего вспомню :dur:
Всем молодости, красоты и здоровья 8))
Старый 01.09.2008, 22:38
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

хи-хи... ой, не могу, Лойлирчик
-волосков нема
-пигментных пятен(спасибо беременности:dur лишилась на фик (обаджи рулит)
-брови не ниточные, эт точно и не кустами...гы-гы
-кожа на мочках глаааденькая, см. мой альбом
- расстояние...вот ето вопрос..но он меня всю жизнь напрягал... природа-с(бум бороться))
-белок бэлий-бэлий:d
Давай исчо чё-нить вспоминай:d:dur:
Старый 01.09.2008, 22:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Во, конкретика пошла
Давайте обсудим по пунктам.
1. Волосики - да, бывают. Но у некоторых они бывают всю жизнь. А у других некоторых их не бывает, потому что они их эпилируют.
Плюс-минус.
2. С пигментными пятнами мы научились справляться - Обаджи их уничтожает полностью. Минус.
3. Такой элемент есть, но с ним мы вроде бы тоже научились справляться - Ванилька полностью кустистость извела Маваллой. А в ниточку - это я не знаю от чего. Вкус плохой? Или объективные причины какие-то? Скорее, минус. Но требует уточнения. :d
4. Про мочки ушей не поняла совсем. Поясните мне кто-нибудь, пожалуйста!
5. Про волосы скорее согласна. Скорее, Плюс.
6. Про расстояние от носа до губы - согласна. Плюс.
7. А вот с белками полностью и категорически не согласна - как обладатель вполне ясных голубоватых белков (не после бессонной ночи и суток за компом, конечно). Минус.

В свою очередь добавлю.

8. Увеличение талии. Относительное, конечно, т.е. у каждого типажа относительно самого себя в юности. То же касается и живота.
9. Снижение упругости плеча.

Кто еще? :d
Старый 01.09.2008, 22:44
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Трепанацию черепа производить не будете?
Старый 01.09.2008, 22:44
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Еще нос почему то стареет. У меня был такой остренький, а сейчас какой то вроде и не очень. Постарел мой нос, короче! Может так и не бывает, мне кажется это?
Старый 01.09.2008, 22:45
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

loylira, а что с кожей на мочках? Я никогда не обращала внимания на это
и за счет чего увеличивается с возрастом расстояние от носа до губ, вроде же , должно быть наоброт, нос провисает и ...

loylira, Tatyana62, мне про волоски совсем не смешно. Они у всех что ли появляются с годами?

п.с. так хорошо начиналось, сделать смас и радоваться жизни..., а теперь
Старый 01.09.2008, 22:47
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Слушайте, это мазохизм какой-то! Я и так себя под лупой рассматриваю и, когда говорю про свои "проблемы", а теперь я вообще... зрение что-ли посадить? Кстати, я заметила такую закономерность-я вижу прекрасную женщину и мне она нра... потом она говорит мне про свои проблемы, очень часто надуманные, но я тоже начинаю их видеть!!! А ведь недавно не видела!!! Молчание- золото ;) И вообще, я думаю что любовь, это когда ты не видишь, как стареет твой муж( или жена) Ну мы же не можем нравиться всем! А своим друзьям и любимым мы нравимся по умолчанию и стареем вместе... А уж наши дети вообще считают нас САМЫМИ красивыми. Искреене.
Старый 01.09.2008, 22:48
Любовь Любовь вне форума
Inactive

У меня только брови в ниточку,они и в молодости такие были-выщипывала,а теперь не растут
Про расстояние тоже не поняла...
Старый 01.09.2008, 22:50
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Хм, как бы обьяснить про мочку то?
Вот та зона, где идет прокол от серьги. У некоторых он прорывается (но это бывает в любом возрасте). Так вот, даже если мочка не проколота, то часто вижу идущую вниз полоску кожи (морщина?), типа бороздки. Кожа дрябловата. Не знаю как лучше обьяснить
Еще пара:
- тонус кожи живота, на щиколотках у локтей и внутр. поверхность плеча
- крупные родинки/бородавки
- цвет губ (слишком светлый, или в фиолет)
- затемнения вокруг глаз (бывает в любом возрасте, но года прибавляет)
- редкие ресницы
Про брови - кустистость бывает от гормонального уровня, а в нитку - от вкуса )) Хотя и от природы всякое бывает.

П.С. - я за конкретику, а то все разговоры вокруг да около и об одном и том же но разными словами.
Хочу поделиться своими наблюдениями, чтоб нам же было проще в будущем.
Старый 01.09.2008, 22:56
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Губы становятся более узкими, как бы западают вовнутрь, поэтому расстояние увеличивается. Это происходит и из-за уменьшения содержания коллагена и из-за напряженной мимики (сжимаем губы). Бороться - ботокс и гели или хейло.
Волосы не у всех, но можно эпилировать.
Мочки у кого как. Отвисают из-за тяжелых серег и кремами не мажем, дряблыми становятся.

А затемнения вокруг глаз - это что? круги под глазами?

Еще ресницы становятся короче.
Старый 01.09.2008, 22:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ну, про бородавки ты загнула - если человек их не убирает, это не от возраста, а от глупости, ИМХО.
Насчет губ - согласна.
Насчет глаз... хм.. у нас нет такого, но в реально пожилом возрасте я у многих наблюдала. Наверное это все же блитже к 60-70, к нам не относится.
Ресницы - согласна.
Тонус кожи - это конечно, но не в этих местах в первую очередь! Плечо - вот наш враг .
Старый 01.09.2008, 22:58
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение

П.С. - я за конкретику, а то все разговоры вокруг да около и об одном и том же но разными словами.
Хочу поделиться своими наблюдениями, чтоб нам же было проще в будущем.
Что-то мне совсем не проще теперь Депрессивно как то

но я хоть про мочки успокоилась, они у меня толстенные, кожа плотнющая, я даже серьги каждый раз просто протыкаю с болью как девственности лишаюсь.
Старый 01.09.2008, 23:00
Постоянный участник
Член Семьи

Кася, не круги . Бывает темная кожа на верхних веках и под глазами одновременно.
Икс Рейн, просто часто я крупные родинки принимаю за бородавки (думаю, не я одна). Так вот некоторые из них нельзя удалять .......
Натали, не хотела такого, правда Извините, если что.
Но уж раз речь зашла об этом, то лучше обсудить. А раз предупрежден, значит вооружен!
Старый 01.09.2008, 23:02
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

"Плечо - вот наш враг ."

Может гантели помогут?:d
Старый 01.09.2008, 23:02
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

ну... вооощем так, Лойлирчик, отвечая по твоим пунктам:d, я тока один изъян у себЮ нахожу ..эт расстояние от носа до верхней губы, но оно всегда было при мне и я только недавно начала на эту тему заморачиваТТси:dur:...записывай меня У мОлодежж:mad0
Ой, а ресницы щас после JM в двухмесячном применении-у меня отродясь таких не булО, аж об очки цепляют:mad0::d
Старый 01.09.2008, 23:04
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Кожа на мочках дряблеет и морщина на месте прокола - да. Брови грубеют - да. Волоски жесткие на лице - да. Нос стареет - да. Волосы могут в любом возрасте быть плохими - не признак старения. Расстояние между носом и губой вообще ерунда, в любом возрасте бывает - не признак. Белки глаз у меня еще со школы желтоватые (и ничего не могу поделать), значит тоже не признак. Родинки крупные у всех бывают в любом возрасте, только без седых волосков в молодости. Пигметация тоже не признак, полно молодежи после родов пятнистой. А вот фигура и осанка и кожа на теле и даже ноги- это да (целая куча признаков).
Старый 01.09.2008, 23:04
Постоянный участник
Член Семьи

Ната, ты давно записана, обижаааееешь :mad0::d.
П.С. - кого обидела, извините.......Тем более это всего лишь мое ИМХОвое ИМХО, основанное лишь на наблюдениях за людьми.