18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2012, 16:51
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Нашла и про обаджу, и про плазмолифтинг и про ручки как ухаживать!!! Какой шикарный сайт! Просто кладезь и спасение!!! Невероятное количество супер-нужной информации! И такое все не рекламное, искреннее, личное, проверенное... КАТЕРИНА спасибо большое!!! Просто какое-то счастье (еще и забесплатно)!
Старый 26.03.2012, 16:54
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Я думаю курение и климакс сделают своё дело и при шикарной генетике.
вопрос в том - когда?
Может, уже и надо ничего будет
Старый 26.03.2012, 16:56
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Я думаю курение и климакс сделают своё дело и при шикарной генетике.
А я не думаю

Ваниль, точно))
Старый 26.03.2012, 18:21
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
вопрос в том - когда?
Может, уже и надо ничего будет
Еще как будет надо, уж поверь старшему товарищу
Старый 26.03.2012, 18:24
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Курение,кроме внешнего вида, масштабнее, нужно рассматривать по влиянию на организм. Все хорошо, пока хорошо.
Старый 26.03.2012, 18:28
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

История стара как мир: курящие будут доказывать, что курение вовсе не вредно и даже полезно, ну а некурящие (или бросившие) будут противоположного мнения. И вместе им не сойтись
Старый 26.03.2012, 18:31
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

нет!! курение вредно!! это я как бывший( надеюсь) курильщик знаю)
Старый 26.03.2012, 18:33
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

НАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нулеНАТИК777 на нуле

Здравствуйте, девочки! Уже в течении года думаю о пластике, страшно конечно, но наткнулась на этот сайт и увлеклась чтением. Узнала много интересного и познавательного... Даже осмелилась вступить с вами в диолог... Девочки скажите давольны ли вы проведеными операциями??? Не возникло ли в последствии разочарования от обманутого ожидания??? Все ли так как хотелось???
Старый 26.03.2012, 18:36
owaiss owaiss вне форума
Banned

Парпар, я тоже так думаю, и тоже как бывший (правда очень мало) курильщик. И то, что мы с тобой так думаем, лишний раз подтверждает справедливость моего предыдущего поста Натик, так у всех все по-разному. Если вы читаете форум, вам должно это постепенно становиться ясным. А однозначного вопроса на этот вопрос просто не существует.
Старый 26.03.2012, 19:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, вернитесь к теме, курение в отдельной.
НАПОМИНАЮ: тема об ОПЕРАЦИЯХ И ОМОЛОЖИВАНИИ ИЛИ НЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!
Старый 26.03.2012, 22:33
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

НАТИК777, я довольна и даже очень....,если брать отдельные моменты,конечно хотелось бы подбородочный угол чётче.Не очень довольна шрамами за ушами и на висках........но это всё мелочи.По мои м внутреним ощущениям..........да я чувствую себя помолодевшей,но и не забываю что мне будет 46.На вопросы о возрасте уже не отвечаю.......отшучиваюсь.........врать не могу,а скажу правду люди начинают присматриваться и у меня создается впечатление что сразу видны все мои "боевые" шрамы. Наблюдая за своими подругами ровестницами..........почти всем не помешал бы СМАС.....другим (худым) липофил.Можно конечно и нечего не делать.........Я сделала..... и не минуты не пожалела!!!!!!!!По моему мнению..так же важна мотивация.....для кого????Если для себя....это одно дело.....для мужей и.т.д ,совсем другое.....Два раза когда делала ОП попадала на соседок,которые делали из -за мужей ............это очень грустно видеть....
Старый 26.03.2012, 23:10
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Если рассмотреть мою операцию, то козелка нет, ухИ нужно переделать, волосы не выросли в местах разрезов, а общим результатом довольна.
Старый 26.03.2012, 23:18
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Да Барса ,я тебя понимаю . Тоже предпочитаю возраст не называть ,неприятно чувствовать себя подследственной . А также ощущаю что-то типа негатива ,от женщин после 35 . Молодые ,наоборот ,позитивно реагируют . Решила -о моём возрасте говорить только с врачами,(если спросят) Через 3 месяца после моего СМАСа,одна испанка ,моего возраста ,бывшая красавица ,с лицом высушенным солнцем ,так меня рассматривала ,что у меня часов через 5 ,на носу выскочил гербес ....
Старый 27.03.2012, 00:28
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

barsa- искренне не понимаю, а почему делать для мужей плохо?
Я, когда буду делать, в первую очередь буду делать для мужа. Хотя ему это и не надо. Но вот мне хочется- для него. Мне приятно ему нравиться, и хоть ему и так нравится, мне кажется, что когда придет время и сделаю- буду еще лучше. В первую очередь- для него, чтобы ему было приятно с красивой женой. И, кстати, для сына тоже- он очень придирчиво порой смотрит, чтобы его мама выглядела лучше других мам.
Барса- я совсем не поняла, ну что же такого страшного и грустного, когда кто-то делает ОП в первую очередь не для себя?
Старый 27.03.2012, 00:36
owaiss owaiss вне форума
Banned

Я делаю для себя, но мнение мужа мне очень важно. Когда после СМАСа у меня пропала вертикальная складка на шее под подбородком, и ему это очень понравилось, я была просто счастлива. Он до сих пор говорит, что это была самая осмысленная из моих ОП, остальные не понимет, но терпит, но я ужасно боюсь, что вдруг ему что-то не понравится. Тогда и мне это будет не в радость, а наоборот.
Старый 27.03.2012, 00:42
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Капелька,мужья этих женщин с молодыми девушками отношения стали строить...........один из них уже ушёл...другой в раздумьях был уйти или остаться..........Они от этих операций ждали ,что мужья к ним вернутся..........Второй всё же ушел......я как то разговаривала по телефону..........нет пока радости у них от ОП......Познакомилась с двумя и такие вот одинаковые случаи.....
Старый 27.03.2012, 01:06
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

barsa- понятно. Просто сказано было так, что я не поняла причины. В том случае, мне было бы ясно, что делать бесполезно уже для мужа, вот в том случае как раз для себя имеет смысл делать...
Старый 27.03.2012, 11:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я полностью согласна, что если ограничиться одной ОП, то молодым вид не станет, а станет странным . Но если идти широким фронтом, то подтяжка становится в этой системе совершенно необходимым элементом! И Именно для придания более молодого вида.
То есть, если у человека, кроме отсутствия выраженных возрастных признаков на лице, также имеется: хорошая кожа (обаджи, пилинги, лазеры, уход), тонкая талия и рельефная мускулатура, легкая походка, гибкость суставов (спорт, правильное питание, гормональный баланс), хорошие волосы (уход +стилист) - то он просто не может выглядет не моложе человека, у которого всего этого нет
Старый 27.03.2012, 13:07
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

Не возникло ли в последствии разочарования от обманутого ожидания??? Все ли так как хотелось???[/QUOTE]

НАТИК, разочарование не возникает, когда есть РЕАЛИСТИЧЕСКИЕ ожидания от оп !
ИКС-РЕЙН, +100000000000000!
.....сделала я себе грудь- самооценка моя повысилась, а муж скучает по моим "ушкам". убеждена в одном, что пластику нужно делать только для себя, этим мужчин точно не удержишь!!!!!
Старый 27.03.2012, 13:26
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Пока что я безумно рада, тому что сделала операцию.
Но мне еще до конечного результата очень далеко.