18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2012, 15:45
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Катерина, а меня заинтересовало, почему именно климакс ты поставила себе рубежом. Он ведь у некоторых женщин очень поздно наступает. У меня и моей мамы, например, в 52 года, да еще длился потом лет 5. Неужели ты будешь ждать до этого возраста, если будут показания к СМАСу раньше? Как-то не верится...
Старый 15.03.2012, 16:27
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

52 очень поздно????так лет в 25 можно так думать)))улыбнуло
Старый 15.03.2012, 17:39
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Каждый о своем, о женском. По моим наблюдениям, показания к
СМАСу есть практически у каждой женщины до наступления естественной менопаузы. Но опять же, все завит от своего восприятия
и желаний.
Если взять 35 лет, то для большенства людей это не возраст, чтобы делать СМАС, но есть люди с ранним старением и речь не идет о прогерии. Наследственный фактор, состояние нервной системы, сюрпризы жизни вполне могут катастрофично отразиться на внешности.
Старый 15.03.2012, 17:53
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
52 очень поздно????так лет в 25 можно так думать)))улыбнуло
Можно первый раз и в 80 делать. Просто есть мнение (не мое, пластических хирургов), что делать нужно, когда возникают показания, а они обычно возникают в среднем между 40 и 50, тогда и результат будет более естественным и долговечным. А зная Катеринину высокую требовательность к своей внешности и быстрое реагирование на любую мельчайшую проблему, я удивилась, что она собирается ждать так долго.
Старый 15.03.2012, 18:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Это теория .
Маловероятно - но не невозможно же? Мы только порадуемся, правда?
Я про себя могу сказать - я тоже делала все возможное (на тот период) для своего лица, из косметических салонов не вылезала вообще, не одну машину туда загнала (денег было больше тогда). В 36 не было никаких возрастных изменений... А в 39 я уже таскалась по хирургам, поняв, что сделать больше ничего нельзя, а жить с таким лицом дальше невозможно .
Старый 15.03.2012, 18:27
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Я сделала операцию в 39лет. Ни секунды не пожалела о своем решении.
Старый 15.03.2012, 19:08
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Я в 44 сделала,но надо было раньше.....лет так в 40.
Старый 15.03.2012, 19:22
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Да, если б сделали мы в 40 лет приостановили наверное старение, потому что после 40-ка все как-то убыстряется - вот ты еще хорошенькая, а вот уже через год бабушка русской революции.
Старый 15.03.2012, 19:31
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Вот-вот, я тоже в 35 даже мысли не допускала о серьезной операции лет до 45. А теперь мне 41 и уже назначена дата. Хотя сомнения все равно есть - может быть рановато, 40 лет мне еще никто не давал на вид. Но вид в зеркале не радует и понимаю, что дальше будет хуже, думаю, что лучше сделать сейчас - не для омоложения, а для уменьшения темпов последующих возрастных изменений.
Старый 15.03.2012, 19:39
Частый посетитель
Profi

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Yulia12, для общественного мнения наверное рано, а для собственного, скажем так, блага - не рано. "Законсервируют" в определенном возрасте, да еще сбросите лет 7, чем плохо!
Старый 15.03.2012, 19:40
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

девочки, делать надо для "сегодня и сейчас", а уменьшение темпов последующих изменений недостижимо в принципе.
Процесс старения запускается снова с момента, когда хирург сделал последний стежок. "Про запас" это не делается, консервы на дом не выдаются
Старый 15.03.2012, 19:45
Частый посетитель
Profi

А интересно почему некоторые женщины после оп реально выглядят на 10 и 15 лет моложе, а некоторые просто свежеют? Я понимаю, - что хирурги разные, но принцип-то оп практически один. Подшили, подтянули почти одинаково по большому счету. Глаза тоже - ну переставили глазную мышцу повыше, а результаты разные!
Старый 15.03.2012, 19:49
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 153 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Неа, не одинаково все делают, тот-же СМАС тянут по-разному и отслойка: у кого, как у меня, даже до середины щеки не доходила, а у кого-то аж до носа. И еще я поняла, что эндо средней зоны очень молодит, т.е. средняя зона подтягивается, щеки на прежнее место поднимаются, но!!!в золотые руки отдаваться надо, а не абы кому.
Старый 15.03.2012, 19:50
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

согласна с теми, кто делает операцию по ПОКАЗАНИЯМ, а не по паспортным данным!!!
ВАНИЛЬ, +1000000000000!!!! только я бы еще добавила, что процесс старения ни один хирург не может остановить. будем ждать "пилюлю молодости", ее обещали уже лет через 10!
Елена, именно, что только ВЫГЛЯДИТ моложе! моложе-то мы не становимся! но такой кайф смотреть на себя по утрам в зеркало и осознавать, что хорошо выгляжу!
Старый 15.03.2012, 20:01
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

Угу . Кто-то через 2 недели уже в кондиции , а кто-то только месяцев через 8 на человека становится похож .
Согласна с X-rain , никакие процедуры не уберегут, лицо рушится практически за неделю : вчера еще все было хорошо , а сегодня тебя тошнит от собственного отражения ...
Я сделала в 38 , которых мне тоже никто не давал ...

А у Кати кажется раннее эндо когда то было , или я путаю ?
Старый 15.03.2012, 20:07
owaiss owaiss вне форума
Banned

Процесс старения, конечно же, запускается дальше с момента последнего стежка, но он запускается не на прежнем птозном лице, а на подтянутом, и, соответственно, происходит видимая отсрочка этого самого старения на энное количество времени (кому как повезет). Я вот кожную подтяжку сделала в 45 лет (тогда еще мало кто делал СМАС), хотя показания были в 43, хватило лет на 7, но я еще тянула и СМАС сделала в 54. Так вот потихонечку-полегонечку оттягиваю неизбежное. В любом случае, женщины сделавшие ОП, выглядят лучше и моложе своих "естественных" ровесниц и никто меня не убедит в обратном. Дарси, не путаешь, у Кати, действительно, было эндо, может, оно и правда поможет ей подольше продержаться. Дай-то Бог!
Старый 15.03.2012, 20:21
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

У меня в 40 уже резко все поплыло,но я постепенно к мысли пришла,уже после абдоминопластики появилось желание лицо сделать.Я написала так как вижу свои фото в 40 и там явно просится СМАС,а мне же тогда казалась что я очень даже неплохо выгляжу.
Старый 15.03.2012, 20:21
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

согласна, после фэйс лифтинга женщины выглядят однозначно лучше !!! еще лучше выглядят, если тело соответствует подтянутому лицу! http://hero.ortv.ru/news/world/187219 - вот такой можно быть и в 76! но какой же это ТРУД!!!!!
Старый 15.03.2012, 20:53
owaiss owaiss вне форума
Banned

Да, Резеда, потрясающе, но это удел избранных, т.к. это не только труд, но и большое количество времени, и денег и вообще определенный образ жизни, весь положенный на алтарь своей молодости и здоровья. Не все на это способны, а главное, этого хотят. Например я точно нет.
Старый 16.03.2012, 09:19
Частый посетитель
Profi

Процесс старения запускается снова с момента, когда хирург сделал последний стежок. "Про запас" это не делается, консервы на дом не выдаются[/QUOTE]

...обсмеяли меня... Может я опять скажу какую-нибудь глупость, но мне кажется, что на более молодом "исходнике" и результат более долговечный. И именно юный, ну или молодой, облик легче лицу вернуть. Вопреки времени.
Ответ