18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2010, 19:08
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном пути

а где такое соотношение найти?я-то ростиком масенькая -163 где-то или 164 не понмю точно и веса во мне живого 51кг
Старый 14.04.2010, 19:39
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

переживаний столько рассосется-не рассосется, сколько объема уйдет, насколько хватит результата
А что там в послеоперационном периоде? Сколько надо лежать, сколько не перегружать ноги, чтоб жирок не рассосался? Когда можно будет уже ходить вовсю? А потом по жизни то бегать можно будет? Что доки говорят?
Старый 14.04.2010, 22:38
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

irina_27 возможно была неправаirina_27 возможно была неправа

По жизни бегать можно!!!! Жирок этому никак не мешает!!! Побольше оптимизма и позитива- тогда и жирок больше приживется!!!!
Старый 15.04.2010, 11:45
Частый посетитель
Нарушитель

Кривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном путиКривоножка на верном пути

Яся, по послеоперационному периоду ограничений не было. Разве что только мне Саруханов сказал лежать, задрав ноги, но у меня немного другая тема-мне еще лодыжки делали, сильно липили, они опухали сильно вместе со стопами, поэтому и лежать надо было. А так, стандартные ограничения- на 2 месяца исключен солярий, сауны/баны/горячие ванны, спорт. через 2 месяца можно спортом начинать заниматься.
Поддержу Ирину, на самом деле меньше надо париться-приживется или нет)))
Старый 15.04.2010, 13:52
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Спасибо за ответы.
Солярии, сауны, бани я и так не хожу... хотелось бы узнать есть ограничения в ходьбе в первое время после операции?
Кривоножка, долго ты лежала вверх ногами?
Когда активно заходила?

Ещё момент переживаний... как я понимаю имплантация голени может грозить варикозом в будущем, липофиллинг же безопасен в этом плане
Старый 16.04.2010, 09:29
Частый посетитель
Нарушитель

Яся, ну ты на меня не ориентируйся - у меня же особая ситуация - мне жестко липили нижнюю треть голени с внешней стороны и лодыжки изнутри и снаружи, поэтому стопа отекала сильно. Хотя я честно говоря, думала,что будет хуже)))просто на третий день после оп я развила бурную деятельность, почти весь день провела на ногах и как результат -к концу дня ходить уже не могла -ноги отекли сильно в районе голеностопа, стопы были как огромные стейки по размеру...Я испугалась, почитала в теме липо (спасибо этому форуму),что движения после оп провоцируют отек, и решила оставшиеся 4 дня лежать вверх ногами.Так и пролежала))Вышла на работу спустя 7 или 8 дней-первое время было сложно ходить. То есть на работу я не ходила, а ездила-меня забирали и привозили обратно домой. Сейчас уже ормально перемещаюсь, могу очень большую скорость разививать)))

ну насчет варикоза-не знаю...Честно говоря, не спросила. Для меня импланты всегда были табу-не в плане того,что мне противопоказано это ставить, а просто психологически да и начиталась я тут страшилок, и как-то не хотелось никогда ставить импланты.....
Старый 16.04.2010, 11:49
yasya yasya вне форума
Inactive

Мне бы хоть как сориентироваться как реаба проходит... сколько лежать-ходить-не ходить чтоб только не навредить в приживаемости жирка... Вроде как активность мышц в зоне филлинга способствует рассасыванию жира в первые месяц или даже больше после операции
Я так понимаю, что самое страшное, что может произойти - это рассосется жир, больше, чем надо. С имплантами, конечно, серьезные побочки могут быть. Сама для себя этот вариант тож не рассматриваю, мне силикона и в груди хватает
Наконец-то разродилась я на липосакцию, велико искушение зафиллить это добро в икры... Только вот у меня жира то немного. Я какбЭ худенькая
Сколько, интересно, надо в каждую икру жира, чтоб сантиметра 2 нарастить?
Старый 16.04.2010, 12:01
Частый посетитель
Нарушитель

Яся, да реаба проходит легко. Мне кажется у Бениты вобще все просто и безболезненно, у меня просто зон липо было 5, и одна зона филинга (я имею ввиду парные) - а это считай все ножки от галифе и до лодыжек. Так что мне посложнее было. Что сказать, я ведь хотела даже еще на сутки в клинике остаться, но передумала....
вобще,честно скажу,я стараюсь поменьше ходить, хотя мне док ничего об этом не говорил. На какой высоте каблука ходить лучше дабы избежать рассасыывания жирка я тоже не определилась (и влияет ли, думаю, что влияет, т.к мышцы же ж напрягаются), я хожу на каблуках 5 см пока что - в них более комфортно по ощущениям.
сантиметра 2 нарастить? все зависит наверное от текущего объема икр и вобще пропорции - согласись на худенькие ножки и на толстые ножки 2 см лягут по-разному, и жира там будет больше нужно..И опять вопрос-что в твоем понимании 2 см? полностью по окружности - точнее, и сзади и с внутренней части или просто с внутренней части но зато с эффектом камбалы?мне ввели по 120 мл и это +1 чистый без отека.Хотя если этот 1 см стабильно приживется, потом мои мышцы будут нормально работать,то легко получится и 2 см.Да и вот еще дополнение к теме про +1см - с внешней-то части голени тоже какой-то объес ушел. Так что наверное с внутренней части икры получилось больше,чем +1
в моем случае мне важно было убрать лишнее, и добавить это лишнее в икры, я оч рада что существует липофилинг - по деньгам, наверное за липо всех зон у меня вышло бы больше )))
Старый 16.04.2010, 12:02
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Ясь, я могу сказать, что у имплантов 110сс - профиль - 2,1. т.е. примерно наращивается 2 см.
С жиром, скорее всего, похожие объемы. Думаю, 100-120 мл хватит;)
Хотя, прочла пост Кривоножки - да, мало будет 120 мл жира. Импалнт стоит в определенном месте и нерассосется. А если жир вводить по бОльшей зоне икры - то нужно больше...
если что - всегда можно добавить.

Насчет реабы - Бените вкачали по 65 мл, она даже и не лежала... Говорила, что ноги сначала как замороженные, а потом ходить чуть больно.
все индивидуально, думаю.
Старый 16.04.2010, 12:26
yasya yasya вне форума
Inactive

Кривоножка, у меня ещё не знаю сколько зон выйдет, но будет нижний животик, бока, галифе и коленки, хоть зон и много, но жира с них много не выйдет
Чеготось я размечталась о 2 см, тада согласна и на сантиметр. На худеньких ножках - это будет очевидно, конечно. У меня икры 31,5-32 по окружности, когда я их прокачиваю в спортзале, то они набухают до 33 см и меня очень радует их вид, но сколько бы я не качалась в трен. зале, 33 см не накачиваются Плюс ещё коленки у меня здоровые для моих икр, думаю их уменьшение даст визуальный прирост в икрах тоже.
Мне бы весь наШкребанный жир направить, чтоб заполнить дырку между икрами, в принципе в профиль мне объема хватает, надеюсь в камбалу не превращусь
В материальном плане не пойму тока как липофиллинг дешевле может обойтись, чем просто липо Это ж ведь тоже самое липо плюс отдельная работа - липофиллинг. По времени и работе врача - должно быть дороже по идее
Катенок, спасибо, поняла
Старый 16.04.2010, 13:06
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Яся,не разбрасывайся жиром,делай и даже не думай,тем более у тебя все показания к филлингу икр,избавишься от своих комплексов,я так довольна сейчас что сделала их,хоть у меня и не было явных показаний их наполнять,стало в тысячу раз лучше и гармонтчнее,скини,сапоги,туфельки с кототкой юбочкой,узкие брючки,всё будет смотреться лучше.
Отеки это да,будет,но я не думаю что сильно,если у тебя будут только колени без внутренних бедер.Сам филинг никак не ощющается.
Мне рекомендации по поводу икр Мендиетта никаких не дал,сказал делай что хочешь,ничего там не будет,а попец береги8))
Старый 16.04.2010, 13:31
Частый посетитель
Нарушитель

Поддерживаю Kleo. Поскольку сам филинг голеней дает не большой отек, который в район голеностопа не спускается,а вся липо не будет затрагивать нижней части тела (колени в расчет не беру) отек и реаба будут не такими как у меня. Я об этом писала,что у меня немного другая тема)))
Яся, раз уже ты решилась по-любому делать липо,то почему бы не закинуть этот жирок именно в икры....
Если у тебя в профиль икорочки более-менее прилично смотрятся,то можно попросить дока пустить жирок именно для заполнения дырдочки так,чтобы в фас гармонично смотрелось. Ну и коленки,конечно, ты права, если уберутся,то визуально икры будут еще рельефнее смотреться,а ножки более гармонично.
по цене...мне просто может так показалось...первые 2 зоны там по-моему по 10 тыс, последующие по 9, я так понимаю,что зона -это не парная, то есть просто с ладошку площадь. Тогда у меня получается где-то 8 полноценных зон...и вот я высчитала,что это дешевле получается...У меня за всё про всё ушло 64500 но это уже с наркозом, а если липо просто делала бы, то отдельно каждая зона+еще к этой сумме наркоз прибавляется...вот как-то так я считала...

а Kleo реально вещь умную пишет про разбрасывание жиром Ибо у меня в планах липо передней части бедер и надколенной области, так вот мне реально жалко просто липить...хочется куда-нить вкачать)))наверное в грудь)))я конечно не жалуюсь на свою грудку, но кому не хотелось бы поболее))))
Старый 16.04.2010, 19:33
yasya yasya вне форума
Inactive

Kleoчка, спасибо за сообщение
Хотела у тебя поспрашивать... да не решалась тебя трогать, столько всего пришлось тебе пережить, что маманегорюй. Слава Богу ты сейчас в порядке
Мендиетте верю больше, чем кому либо
Я почему то, наоборот, думала... что попе легче прижиться, чем икрам.
Согласна, жиром разбрасывать в наше время - преступление, когда его можно удачно приспособить в другое место 8))
В это вредное место как икры! Ой... неужели сделаю и в юбках захожу, наконец-то! мЯчты-мЯчты
Кривоножка, да уж, жир - на вес золота нынче
Смотрю на ваши результаты и понимаю это
Я к Малаховской собираюсь, знаю, что она практикует липофилл в лицо, видела на ее вебсайте липофилл в грудь, красиво получилось вот икры от нее не видела
Но я так хочу, что мне уже, наверно, все равно... Мендиетта - несбыточная мечта, а красоты хочется!
Старый 16.04.2010, 22:52
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Ясь,я тебя ща направлю на путь истинный,как меня в своё время Татьянасов,спасибо ей большоеЕсли что надо спрашивай,я ужо в полном порядке.
Старый 16.04.2010, 22:59
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ого! Мне это обсуждение тоже интересно. Как надумаю облагородить фигуру, такую ценность как жир (у меня его мало) терять не буду, отправлю в икры.
Я, правда, подумываю о Саруханове.
Старый 20.04.2010, 10:18
Частый посетитель
Нарушитель

Итак, вчера было ровно 3 недели со дня операции.Фотки от дока есть, но не считаю правильным их сюда выкладывать по одной простой причине-отек еще есть, особенно в области лодыжек, поэтому пока рано судить о результате. Сегодня 4-й день без компрессии,а учитывая тот факт,что была липо лодыжек, ножки все равно отекают. Подумываю купить компрессионные гольфики
Единственное светлое пятно пока на данный момент-бедра и коленки теперь совсем другие, смотрю на фото до и понимаю,какой же жирной коровкой я была, учитывая мой небольшой рост)))
Вчера на приеме вместе с доком пришли к выводу,что в икры добавлено многовато жирка,и если приживется всё,то наверное нужно будет убирать лишку....вот так всегда-кому-то после ОП мало, а у кого-то другая ситуация.
Я честно говоря, пока что списываю всё на отек, 3 недели-не срок.На каблуках все смотрится просто превосходно, без-сама уже вижу,что все-таки многовато)))Когда я писала,что мне мало, не учитывала тот факт,что чуть больше недели вобще практически не ходила,то есть мышцы не работали. А тут за день мышцы все равно напрягаются во время ходьбы и пока видно,что многовато. Ну ладно...есть еще 5 недель,чтобы ненужные мне процентов 30 жирка ушло)))
тэкс, кому там мало было? могу поделиться! ))))))))
Старый 20.04.2010, 12:06
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Все я еду на поп-консу к ГМ!!!! уже билеты взяла на 28апреля за 1526руб
Старый 20.04.2010, 16:03
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Кривоножка, ты ж помнишь, мне мало )) вот если бы можно было поделиться!!! ))))) А почему 5 недель? я вот читала, что окончательный результат - через полгода где-то.. хотя вчера я была снова у своего врача - и он меня порадовал, что то что у меня сейчас - уже никуда не денется но я точно и бесповоротно решила добавлять еще

Девочки, по поводу реабилитации. В этом случае реабилитация по большому счету только в местах липосакции, места липофилинга если трогать - конечно есть неприятные ощущения, но не более того.
Старый 20.04.2010, 16:18
Частый посетитель
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
Кривоножка, ты ж помнишь, мне мало )) вот если бы можно было поделиться!!! ))))) А почему 5 недель? я вот читала, что окончательный результат - через полгода где-то.. хотя вчера я была снова у своего врача - и он меня порадовал, что то что у меня сейчас - уже никуда не денется но я точно и бесповоротно решила добавлять еще
да уж))я бы поделилась)))
через 5 недель будет ровно 2 месяца после оп, и тогда можно будет судить о кол-ве жира,которое прижилось)))во всяком случае,мне док именно так сказал.Все решения по коррекции принимаются не ранее чем через 2 месяца, он говорит,что как правило, по липофилу голеней на этом сроке уже видно,сколько прижилось...может,я его неправильно поняла.
да и отеки в отлипенных зонах сойдут еще больше,тогда будет видно более-менее общую картинку...
я вот вчера аж расстроилась,когда домой пришла и рассмотрела на фотках мега-опухшие лодыжки((((но бедра и коленки не могут не радовать!!!!это факт. Ну и икорочки мои
Старый 02.05.2010, 14:33
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Кривоножка, как твои ножки? Как жирок, на месте? Я на днях все-таки добавила еще.. Только , похоже, мы с врачом имеем разные представления о красоте короче, жир закончился а, а ноги мои еще не готовы ))))))))
Закрытая тема