18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.01.2013, 10:47
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Поздравляю всех ,кто уже сделал операцию,легкой реабы Вам девочки !
Наталинка, желаю тебе удачи. Не откладывай уже , раз Саруханов категорично не сказал нет не возможно делать оп во время КД - то значит все ок ! Ты можешь еще раз спросит его об етом.
Мои ножки начинают худеть как будто , измеряю и расстраиваюсь каждый раз. Но в зеркале конечно они смотрятся намного лучше чем были,но пока еще прошло всего 3 недели.
Старый 09.01.2013, 15:30
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Coma, мои поздравления!)!)! Про отсутствие катетера удивила... Мало приятного наверное после эпидуралки пытаться сходить в туалет. Да медсестра Ирина очень милая и добрая девушка))) пиши сколько ввели

Natalinka, про дни наверное заранее не надо писать доктору, еще этими нашими проблемами ему голову морочить))) это естественный процесс и доставит больше тебе неудобств, а на оп не должно отразиться)) морозам надо отступать, а тебе отступать некуда!! Вперед и с песнями!

Перед оп никаких анализов и прцедур не делается. Я решала проблему проще последний прием пищи в 18 часов, самолет в 6 утра ( в самолете не есть и желательно не пить много) полет 4 часа.
Старый 09.01.2013, 16:54
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

Coma
docha , ну как вы, девочки? какие умнички, уже все сделали)))! Я приеду 14го на консультацию, а операция назначена на 17ое. первозначительное для меня это конечно маммо, но если удастся то и липофилинг голеней хочется сделать! Очень интересно, как у вас все прошло! уже конечно вижу, что все в восторге!
Старый 09.01.2013, 19:46
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Coma на нуле

malenok,
star777 ,
Ellka и Наталинка девчонки, спасибо огромное за поздравления!!!
Наталинка, сегодня спрашивала у Светланы (косметолог, она мне процедуры делала и она же швы снимает)по поводу твоих КД она сказала "нет, но надо спросить у ГМ"... ГМ я после не видела - он Дочу оперировал уже. И я ушла. Завтра, если его увижу, то обязательно спрошу. Сегодня, к сожалению поздно увидела твое сообщение((((
Но знаю, что не делают любые ОП во время месячных, не из за брезгливости какой нибудь, а из за сворачиваемости крови.... И синяки будут огромные после(((((( и заживляемость плохая(((( у любого врача спросите. это я еще знаю, когда грудь делала. Лучше перенести, если есть возможность. Для себя же. Думаю билеты можно поменять, если они не электронные. Если электронные, то через возврат и покупку новых. Удачи, дарлинг! Лично я бы не рисковала.

По поводу гостиницы Шанхай. Я сейчас здесь. На 3-м этаже, т.к. просила номер ближе к месту для курения )))) есть Вай фай. Столовая хммм взяла там супчик и салат, есть не смогла... Готовят китайцы, на ресепшене тоже китайки.., русский охранник и видела еще пару человек русской национальности из персонала. Карточки они не берут!!!! (Наталинка, кажется ты интересовалась), но в этом же доме есть банк, наверное и банкомат есть.. Но я ходила в сбербанк на 16 ой линии, не очень далеко... Для здоровых ножек)
Я ходила в лосинах, под кожу, которые одела на компру. И в унтах. Шла везде бодрячком, хромала только на лестницах.... Пришла в номер и все.... Хромаю, все ноет, особенно поясница (оттуда откачивали).... Выпила найз... По дороге от банкомата зашла в магазин (и очень правильно сделала!) купила кофе, сахар, сливки (холодильника в стандартном номере нет), сыр, воду..... Вот сейчас кофе пью... А то от китайского салата в животе все бурлит))))
По поводу анализов и подготовки. Я вечером ела, часов в 20 последний раз, часов в 22 (вспоминая роды, когда меня подготавливали.... Не понравилось)))) решила сама, замутила себе клизьмы (думаю это не так и нужно было)... Утром в 5 встала, выпила кофе, попробовала йогурт - не пошел, так и поехала голодная... Но есть не хотелось. В 11 где то была в клинике.... Часов в 12 проснулся голод, где то в два наверное, меня начали "раскрашивать" (где и чего убрать, куда и чего добавить) стояла на стульчике - поплохело... Прилегла, дали нашатыря и сказали, что голодной быть не надо, за 4 часа до наркоза надо легкое что нибудь съесть, например йогурт... За 2 часа, кажется, уже нельзя пить. Вообщем мне дали чай сладкий и все нормализовалось... ОП моя была назначена на 15 часов, но в операционной я была в 19 часов.... В сознание, в палате около 22 часов.... Ну, а потом... Мы болтали с соседкой Татьяной до 6 утра, и надеюсь не очень мешали спать Доче, которая была в одиночной соседней палате. Вобщем у нее, как оказалось вообще все сложно... 7 часов длится ОП.... Завтра на микротоки пойду, зайду к ней... Надеюсь у нее все хорошо! Держу кулачки!

star777 ввели 250 в левую голень и 260 в правую.
Фотографии тоже мне скинули на флешку, но у меня только айпэд с собой, так что в Москву вернусь и выложу все с компьютера.

Кстати ГМ сказал, что на первый день отеков нет и можно увидеть то, что будет после всех заживлений. Мне уже все безумно нравится, хоть и нет нигде больших зеркал) большеватые икры... Но зато ноги смотрятся ровными. Пока еще не совсем верится, что Мечта сбылась! Хотя сегодня в лосинах первый раз выхаживала )
Старый 09.01.2013, 19:54
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Coma поздравляю!!!
Большое зеркало есть у Г.М. в кабинете или у сестрички спроси, можно ли сходить в палату, которая за кухонькой у них))
Старый 09.01.2013, 19:59
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Белый Шум спасибочки за поздравления, завтра на процедуры и попробую попросить кого нибудь на айпэд сфоткать, правда завтра отеки будут и качество наверное не очень, но зато будет, что показать. А уж нормальные фотки, с флешки после 16-го выложу

malenok маммо - эндопротезировагие? Или липофиллинг?
Ну может 14-го и свидимся, я на ребу пойду. У тебя во сколько конса?
Старый 09.01.2013, 20:24
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Coma поздравляю со свершившейся операцией! Интересно пишешь, спасибо за подробный рассказ! Ты в Питере планируешь пробыть до снятия швов? А как тебе сами номера в Шанхае, чистые? Плохо, что с питанием там не айс..
Старый 09.01.2013, 22:28
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Emma спасибо за поздравления и похвалы моих строк)))) планирую тут быть до снятия, т.е. до 15-го января. Сами номера... Я взяла стандарт, одноместное размещение. Тут 2 кровати, на одну все вещи разложила и сняла покрывало и одеяло, дабы подложить все под икры (чтобы ноги лежали выше головы) мне так привычнее и кажется меньше болит. (Одно время я хотела ломать ноги у Багирова, и ходить с аппаратом Илизарова. Там рекомендовалась ортопедическая подушка для ног. Вот тогда я ее и приобрела, с тех пор так и сплю). Сегодня находилась, что то все ноет, икры не сгибаются и ощущение, что температура... Мне казалось, что были разделы дневники прооперированных, вот ищу, ищу... Но видимо это на др. сайте. Потому что тут в ранних сообщениях не могу найти, нормально ли такое состояния на первый день после ОП (добавили 250мл и 260 мл). Ответьте, плз, испытавшие это....И может кто знает, сколько можно выпить найза (обезбола)?

По номерам, подытожу:
Карточки банковские не принимают
Еда ... На любителя скажем. Завтрак (написано шведский стол) включен в стоимость. Завтра, если проснусь 7:30 - 9:30, то расскажу что там было))
Я просила номер для курящих, у них таких номеров нет, но есть место для курения с диванчиком, креслами... Мне предложили номер рядом... Я согласилась. Правда это 3-ий этаж, без лифта. Сегодня я бодро сюда поднималась и спускалась, а вот насчет завтра... пока не уверена))))
Телевизор есть, туалет, душ, кондиционер, открывается окно (я люблю проветривать), зеркала (в комнате и в ванной комнате), бесплатный вай фай, две кровати, тумбочки, чайник, полотенца, зубные щетки, тапочки - есть. Нету: холодильника, фена. Чистенько, нормально. Если учесть самое главное преимущество: соседний дом с Абриэль!)

И еще, помню где то читала, что кто то ходил и вкусненько обедал за 350 руб. А вот кто и куда ходил?)) никак не найду. Отозовитесь, кто тут рядом вкусно кушал, пллллз))) сегодня ходила до сбера, деньги на Шанхай снять, на обратном пути зашла в магазин, купила кофе, сахар, сливки, воду (хотя кулер тут стоит на этаже: холодная и горячая вода). И видела пиццерия... Труффальдино кажется, вот думаю, если завтра ходить буду, обязательно туда дойду)) по крайней мере капрезе и Цезарь там должны быть!)
Старый 09.01.2013, 22:38
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Coma ,а фотки до операции можешь показать?
Старый 09.01.2013, 22:41
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Ну вот и я отстрелялась))Заранее сори за ошибки, в голове туман.Проснулась, а враяей уже нет, что- то затянулась моя оп))девочки, всем спасибо за поддержку,coma, тнбе персональное))),рада была познакомиться,это очень важно, особенно в предоперационный мандраж, завтра увидимся))))
Старый 09.01.2013, 23:06
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

**Tasha** , есть но все на флешке(((( а у меня с собой только ай пэд ((( 16-го буду в Москве и всё скину, и до, и разукрашенную и после... Но вот после попробую завтра что то залить...

docha. Урррраааа!!!!! Я тебя поздравляю!!! Поспи, сил наберись! У тебя сколько длилась ОП? Как и планировали 7 часов? Как себя чувствуешь? Если еще туман в голове, ответы завтра. А сейчас отдохни, красотка!!
Старый 09.01.2013, 23:15
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Coma мои поздравления с новыми ножками!!!! Я тоже жила в Шанхае после оп и тоже на третьем этаже.. На завтраки вообще не ходила... брезгала там кушать, еда там просто жуть.. Ходила в труффальдино прямо возле Шанхая находится, там есть комплексные обеды на выбор по меню с 12 до 16.00....суп+ салат+ второе - стоит 350 рублей и очень вкусненько...
Старый 09.01.2013, 23:42
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Undina26 спасибо за поздравления с приобретением, скажи пожалуйста, так и должно все болеть в первый день? Потому, что после ОП и сегодня днем я чувствовала себя гораздо лучше.
А вот про еду, спасибо, видимо твое сообщение я и читала)
А я тут на третьем по ходу одна... Только мои бычки в пепельнице и лежат и тишина.....))))
Старый 10.01.2013, 00:24
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Мы тоже когда были, кроме нас никого не было кроме китайцев))) у меня болели только места липосакции... Сами голени не болели вообще
Старый 10.01.2013, 00:39
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Undina26 а я хожу как китаянка, 10 см шаги. Икры болят.... По ощущениям как перезанималась спортом.... Сзади со спины брали - болела поясница.... Выпила найз, сняла компру, намазалась леотоном и траумелем..... Вроде по лучше)))
Старый 10.01.2013, 07:04
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Coma , давай восстанавливайся, силы береги, а то разбегалась там на радостях!
docha. , и тебя поздравляю от души! Ждем рассказик!
Девочки, я опять о своем: написала сегодня все-таки ГМ о своих КД (их так и нет, млин). Буду ждать ответ сегодня, опять нервничаю - завтра выезжать. Назад пути нет, права Стар! Я думаю не откажет ГМ мне в оп.
Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Одно время я хотела ломать ноги у Багирова, и ходить с аппаратом Илизарова
А я ноги сломала... И делали мне эту оп при таких же проблемах. Тот док сказал тогда, что ЭТО не является особым препятствием. А я вот теперь думаю, что ноги сломать это не жирком накачать, травматичнее... Ну да ладно, жду ответ...

Coma , значит фена в гостинице нет? Жаль... Хочется вещей по минимуму взять. А в клинике сейф есть? Куда док-ты/ценности вы сдавали?
Старый 10.01.2013, 08:12
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Фен надо взять при заселении в гостиницу у администратора, всегда есть, я брала. По поводу кд Саруханов оперирует и девочки делали без проблем. Для иногородних билет на самолет и спланировать отпуск - совсем не то, что для местных. Natalinka, даж не заморачивайся.
Старый 10.01.2013, 10:05
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Coma у меня в голенях боли как таковой не было, но ходила я как робот Вертер, очень медленно и практически не отрывая ног от земли))) было ощущение, как после хорошей такой тренировки ноют мышцы))
А температуру просто измерь, первые несколько дней она возможна, у меня была 2 дня 37 и 2.
Старый 10.01.2013, 10:57
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Natalinka,я деньги в сумке оставляла,вроде ничего не пропало,да здесь и людей очень мало,это же операционный блок.А насчет месячных- думаю,он возмется.У меня тоже оп прям перед ними была,плюс большое время свертываемости,взяли.Удачной тебе дороги.И спасибо за поздравление)))
Старый 10.01.2013, 13:36
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Кстати ГМ сказал, что на первый день отеков нет и можно увидеть то, что будет после всех заживлений. Мне уже все безумно нравится, хоть и нет нигде больших зеркал) большеватые икры... Но зато ноги смотрятся ровными. Пока еще не совсем верится, что Мечта сбылась! Хотя сегодня в лосинах первый раз выхаживала )
У меня в первый день было супер даже ножки показались слишком толстыми и я была очень рада этому ! Мне тоже сказали что в первый день нет отеков и похожий результат останется. Я не ожидала такого результата,и подумала УРААААА повторки не будет !!! Но от тех ног которые были в первий день ничего и не осталось к сожалению . Незнаю может это индивидуально,но у меня уже похудели . Скоро будет месяц,пока жду 2х месяцев чтобы сошли отеки потом сфоткаюсь и поставлю, посмотрите и тоже сравните с первыми днями после оп.

Coma какая ты молодец одна справляешся со всем этим, я бы точно несмогла,у меня не было сил чтобы за собой ухаживать,еще ходить куда-то,может у меня было много зон липо,незнаю.
Девочки, кстати я хотела спросить была ли у кого такая проблема- не пошли месячные у меня после оп,только была мазня какая-то и все .
Закрытая тема