18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.12.2012, 16:09
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Natalinka, спасибо)) гардеробчик еще с первой оп расширила, а только сейчас могу спокойно без оглядки все носить. Муж периодически спрашивает, если на голень надавить не брызнет ли?? В его голове до сих пор не уложилось и он думает, что жир в виде воды))) и ваще это все не настоящее! Мозг мне периодически выносит, язва))) пригрозила ему абдоминой и все - все нормуль, орет тока попробуй еще чего отрезеть или пришить! Я прям угораю, моя очередь стебаться)))))
Старый 28.12.2012, 17:13
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Муж периодически спрашивает, если на голень надавить не брызнет ли??
Я угораю!!!!!!!!
Старый 28.12.2012, 23:23
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Star, фигурка сногсшибательная! И икры ничуть не кажутся громоздкими! Все очень и очень плавно и гармонично! Поздравляю от всей души!

Ellka, последние фотки намного лучше, в колготках так не было заметно! Просто супер! Если это не отек и все так и останется, балдеж просто! Я прямо поверила в липофиллинг после этого!
Девочки, похоже меня только что обратили в новую веру - веру в липофиллинг! Прости и прощай, круропластика!

Белый Шум, ножки, конечно, похудели. Что стало намного лучше, чем до, спору нет, хотя жалко, объемчик все-таки ушел чуток! Но смотрится все-равно хорошо! Думаешь о добавке?
Старый 29.12.2012, 00:18
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
star777 Спасибо, посмотрела. Стало гораздо краше, конечно, здорово!
Tak y тебя такие же ножки-красотульки ,Старчик шла к этому с такими усилиями и затратами,а у тебя от природы за Зенит . Восхищайся и радуйся жизни

Ellka, последние фотки намного лучше, в колготках так не было заметно! Просто супер! Если это не отек и все так и останется, балдеж просто! Я прямо поверила в липофиллинг после этого!
Девочки, похоже меня только что обратили в новую веру - веру в липофиллинг! Прости и прощай, круропластика!

Спасибо закомплимент и за веру в липофил !!! Если так останется то да супер конечно ,я буду очень довольна жизнью, но по моему они уже начали худеть, или отек сходит . Но все равно я за липофиллинг по несколько раз ,чем импланты (инородное ) - но конечно если есть откуда взять жир и если форма ног позволяет

Gelious это я тебе отвечала .
Старый 29.12.2012, 10:40
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Gelious пока не думаю
Видишь ли, у меня истинное искривление, и мне очень хотелось, чтобы ноги стали стройными по форме...и нам это удалось, я считаю
Мне не нужны массивные голени, у меня нет необходимости, чтобы икры соприкасались-на мой вкус, это утяжелит мою фигуру, так как чтобы выровнять эту кривизну, голени надо сделать ну очень "толстыми"...
С моим ощущением себя это никак не вяжется
Старый 29.12.2012, 13:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

star777 пришлите плз на admin@plastic-surgeon.ru
Старый 29.12.2012, 14:38
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Белый Шум, правильно ты все говоришь! Надо все делать, чтобы лично себе (то есть тебе) нравилось, а не какой-то посторонней тёте, и даже не парню/мужу! Главное, чтобы ты себя комфортно чувствовала!
Я вот обожаю толстые голени, но у меня и бедра очень широкие и ноги выше колена ого-го. Так что, чтобы скомпенсировать пропорции, мне тумбочки ниже колена нужны))) это я со своей колокольни....
Старый 29.12.2012, 20:56
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Tak y тебя такие же ножки-красотульки ,Старчик шла к этому с такими усилиями и затратами,а у тебя от природы
Ну да, я потому и спросила. Увидела свои ноги на фото "после" и удивилась. Стало очень интересно, каким же это ногам их предпочли. Таки да, раньше было хуже, грех не согласиться.
Старый 30.12.2012, 14:23
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

У Стар и до оп. не было ничего такого уж страшного, ножки ровные были, и только объема чуток не хватало. Потому и получилось так красиво и ровно, а если дыра 4 см, не добиться такого результата. Тем более, как правило, девушки с кривыми "палочками" худющие. Стар просто великолепна стала, это точно.
Старый 31.12.2012, 01:04
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Вкуска ,у меня помоему было 3-4 см,точно не знаю но не маленькая дырка была во всяком случае,хотя Старчик писала что исходник у нас с ней похож,но я уверена у меня по хуже был. Вкус, ты же видела мой исходник на стр 60. Посмотрим позже мой результат .
Старый 31.12.2012, 03:36
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Елка, исходник у вас и правда схож, но у тебя и у меня разные представления о красоте ног, видимо)) тебе нравятся стройные ножки, а у Стар получились накачанные икры, как у спортсменки. Не всем такие нравятся. Хотя на мой взгляд, как раз у нее все оч гармонично смотрится. И думаю, твое восприятие красивой голени тоже изменится со временем. Сейчас у тебя, естественно, лучше чем до оп. Но ты ведь писала, что ввели максимум жира, видимо ты поставила доку задачу так, что тебе не хотелось получить вид накачанных икр. И не факт, что тебе через какое то время не захочется повторить)))

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Ну да, я потому и спросила. Увидела свои ноги на фото "после" и удивилась. Стало очень интересно, каким же это ногам их предпочли. Таки да, раньше было хуже, грех не согласиться.
А вы, девушка, вообще дурью мучаетесь. С такими ногами как у вас, 90% женского населения мира были бы просто счастливы на вашем месте оказаться.
Старый 31.12.2012, 06:47
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Очень приятно такое слышать, честно! Но вот же ж не повезло оказаться в тех процентах, которым атлетические икры - просто буэ.
Старый 31.12.2012, 08:01
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Ну че вы девоньки спорите)? Перекачанные икры с выдающимися именно мышцами в области голеней, посмотрите фото бодибилдеров женщин. А док сделал просто объем. У меня широкий таз и толстели всегда только ляжки ( извиняюсь за бедность речи)))). Голени были ваще непропорциональны и напоминало всеэто дело куриный окорочок! А щас? Это просто песня!!!!!

На корпоративе оттопыривалась наверное за всю жизнь)))) народ был "пацталом" явно разглядывали и дивились кардинальной сменее имиджа!))

Девочки, с наступающим Новым Годом! Пусть сбудется все, что задумано, особенно удачи всем готовящимся к операциям! Никогда не поздно, главное желание и жизнь заиграет новыми красками! Спасибо, что меня поддерживали все это время, очень помогало!
Старый 31.12.2012, 16:05
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо Старчик за поздравления,Я тоже присоединяюсь к твоим пожеланиям и тоже Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом. Желаю Всем здоровья ,исполнения всех желаний, Красоты и всего самого хорошего в 2013 году.

Да,Вкуска конечно вкусы у всех разные. Самое главное результатом быть довольной . Может ты и права может и захочу повторку,если результат не устроит меня как и многих
Старый 03.01.2013, 16:11
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

подскажите плиз, а забор жира и непосредственно филинг проходит одноэтапно? за одну операцию?
Старый 03.01.2013, 17:12
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Мда.... а вы сколько страниц в этой теме прочитали? )))
Старый 03.01.2013, 17:27
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

Vkuska честно только забежала. у меня 17го операция маммо, а я вот про голени свои подумала и быстренько спросила, не ругайтесь)) обычно изучаю тему
Старый 03.01.2013, 20:55
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

malenok, обычно с добавками, так как около 30 % жира рассасывается.
Старый 05.01.2013, 18:48
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

sky905 на нуле

Девочки, всем привет! я вернулась с отдыха, 5 недель с ОП, отчитываюсь- ноги похудели, но все равно объем есть. после праздников выложу фото.
Марочка, у меня бугор на левой ноге рассасывается, практически ушел.
Ноги немного разные по форме, но это видно если очень присматриваться. На правой ноге два бугра в районе икры. но они тоже не видны, только при пристальном рассмотрении. но доку все равно скажу, покажу. собираюсь к нему в ближайшие дни. 4го не смогла, выехала за пределы города.
Всех, кто сделал в эти дни липофиллинг - поздравляю, желаю полного приживления. Видела фото - у всех очень красиво.
Марочка, как твои нрожки, рассосались неровности? Что сказал доктор, ты вроде списаться должна была с ним. Можно повторно уже делать?
Я сегодня сапоги новые покупала, балдела, все узкое
Всем красивых ножек, стабильных результатов!

Марочка, я конечно же про ножки спросила ужс как буквы скачут
Старый 05.01.2013, 22:41
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

malenok, ой, сорри! Я, кажется, ступила. Ты спрашивал ведь, сразу ли после забора жира его заливают? Да, сразу, конечно. Но ещё у некоторых докторов есть спец. морозильные установки для жира, тогда остатки можно заморозить и как раз на добавки оставить

sky905, поздравляю с положительной динамикой. Ты фото обещала И галифе твои отлипленные ждём
Закрытая тема