Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 05.05.2012, 08:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

hobit1909, отзывы без фото у нас запрещены.

Обо мне:
  #1182  
Старый 07.05.2012, 17:30
Аватар для hobit1909
hobit1909 hobit1909 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 155
hobit1909 на нуле
По умолчанию

Привет всем!да да Сабиша я знаю, фото выставлю позже,сейчас отек неравномерный,Ланачка у меня тоже не соединяются ,но у меня и коленочки чуток не соединяются.Девочки скажите а кто набирал вес после операции в областях липосакции появлялись бугры,впадины,а то пишут что после нельзя поправляться ,просто я очень худенькая и хотела набрать вес,а теперь боюсь после раздела липосакция ,или у нас объемы откачанного жира разные,как считаете?
  #1183  
Старый 11.05.2012, 10:32
Аватар для hobit1909
hobit1909 hobit1909 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 155
hobit1909 на нуле
По умолчанию

Девочки ау!!!куда все пропали,Ланачка как твои ножки ,отеки спали?
  #1184  
Старый 12.05.2012, 00:23
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Приветик.Да небольшие отеки в коленках, в зоне липо и синяки (практически сошли)..были все ноги синие.Хожу без боли,когда долго сижу -встаю,чувствую стянутось кожи во внутренней части бедер,но у меня там тоже было липо.


hobit1909 ты сама когда фотки выложишь и раскажишь ,что и как?
  #1185  
Старый 12.05.2012, 22:19
Аватар для hobit1909
hobit1909 hobit1909 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 155
hobit1909 на нуле
По умолчанию

Мне надо попросить фоты у дока,я свои на компе стерла,либо до выставить простые из жизни,но у меня была очень большая дыра под коленкой см 8,сейчас тоже не соединяется но ножки стали прямые под коленом.
  #1186  
Старый 13.05.2012, 08:07
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Hobit 1909.. Поставтье плиз хотя бы то что у вас есть "ДО" тоже все таки интерестно посмотреть,, а если проблематично просить фотки у дока то сделайте сами стоя перед зеркалом или попросите кого-то что бы вас сфоткали
  #1187  
Старый 13.05.2012, 18:48
Аватар для hobit1909
hobit1909 hobit1909 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 155
hobit1909 на нуле
По умолчанию

Не фотки после есть ,а вот до я стерла с компа,но они есть у дока,че то не получается вставить,подскажите как?
  #1188  
Старый 13.05.2012, 22:45
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Фотки сначала надо уменьшить а потом -есть функция -вложения- и там их добавить Нам всем интересно- покажи свои ножки.
  #1189  
Старый 14.05.2012, 11:10
Аватар для hobit1909
hobit1909 hobit1909 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 155
hobit1909 на нуле
По умолчанию

Не могу я,я в айпаде,что то у меня здесь не получается,Сабиша может тебе отослать.
  #1190  
Старый 02.06.2012, 21:58
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

девочки,всем привет!Как ваши ножульки себя ведут?на коррекцию никто не собирается?

Обо мне:
  #1191  
Старый 06.06.2012, 21:43
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

не зацикливайся хотела написать,если видите ошибки сорри , так как у мена нет русского шрифта пишу на латинском через транслит.ру,исправляю ошибки и потом посылаю .

Девочки привет всем, простите перепутала форум, хотела в эндопротезирование написать ,а перечитывала липофиллинг и по ошибке сюда написала. Но всё что делается все к лучшему как раз и с вами посоветуюсь! Может и вы посоветуете мне можно ли исправить кривизну моих ног липофиллингом( выставила их фото в теме эндопротезирование на стр 67 посмотрите ,постараюсь и сюда поставить фото). Хочу к Саруханову поехать доверяю только ему. Как я вижу у вас у всех ровные ножки ,только недостаток в голени был, а меня + и кривизна . Если бы были такие как у вас наврядли я бы делала что то .

У вас у всех ножки и фигурки ещё лучше стали после липофиллинга - очень рада за вас. Вы все очень смелые, прочитав здесь и в эндопротезировании переписку девочек приобрела много полезной информации и за счёт ВСЕХ ВАС тоже решила делать что-то со своими ножками. СПАСИБО ВСЕМ! Липофиллинг ето супер- ничего иннородного + за одно убираются не нужные жиры которые портят фигуру, но не знаю как при моем искривлении поможет или нет ,моэт импланты лучше подойдут... ?

Vot moi fotki .
Миниатюры
untitled.jpg   untitled.png1.jpg  
  #1192  
Старый 07.06.2012, 19:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что если есть откуда жир брать и нет желания делать "ноги футболиста", то липофиллигом еще лучше выйдет, чем при помощи имплантатов.

  #1193  
Старый 07.06.2012, 22:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катерина, Ну как то не очень красиво звучит в сторону тех кто протезировал голень... Не так часто можно встретить как вы называете "ноги футболиста"

А про то что может и не может быть... точно так же можно сказать, что не у всех после липофила все так гладко... А с той ситуацией что у Ellka, одним липофилом не обойтись, нужно скорее всего будет повторно делать, так как нежелательно большое колличнство жирка за один раз вводить, дабы не было воспаления и.т.д., мое мнение протезирование имплантами, если что то будет не нравиться, то потом можно и липофил сделать, что бы контуры были плавными.... А про "ноги футболиста" могу одно сказать, правильно подобранный имплант и грамотный док и никаких ног футболиста не будет!
  #1194  
Старый 08.06.2012, 00:41
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Ellka,мне кажется у тебя идеальный вариант для липофилинга! ))))) marishkin, пока ничего не панирую- результат тот же, может надо успокоиться и так мне нравиться. Пока хожу и радуюсь.))))) а там видно будет. Фотки новые не могу поставить- у меня пока айпад. Комп.починю тогда и покажусь. А как твои ножки поживают? Может порадуешь нас новыми фотками))))
  #1195  
Старый 08.06.2012, 08:55
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки Всем привет и спасибо за совет,очень хотела бы обойтись липофиллингом -своим родным жиром ,даже думаю если одним разом не обойдусь поеду к Саруханову и во второй раз если нужно будет и если финансы позволят конечно .Начитавшись на форумах стала смелой как здешние девочки ,они ето делают с легкостью не только с липофиллом ,а даже с имлантами - меняют по несколько раз если не нравится размер,не устраивает рельеф и т.д. как говорится « красота требует жертв » .
Лалааа,а как ты думаешь во второй раз липофиллинга поможет в моём случае без имплантов?
Девочки, которые делали липофиллинг у Саруханова ,а вы как думаете одним разом можно обойтись или придётся делать второй?
  #1196  
Старый 08.06.2012, 09:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, не знаю, все таки Саруханов очень хороший спец по липофилу, у него просто обалденные ноги получаются, но я как то не видела, что происходит после липофила спустя лет 10, но и с имплантами через столько лет я видела двоих, не показатель на самом деле! Если Саруханов говорит тебе, что все будет как надо, то значит он наверно уверен в этом, но мне кажется нужно много объема, потому что у тебя есть небольшое искревление и достаточно большая нехватка объема, а за один раз это сделать жирком проблематично, я тебе сразу сказала свое мнение, и я его не меняю. Читай мое первое сообщение которое я тебе писала. Повторяться не в своей теме не буду
  #1197  
Старый 08.06.2012, 13:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ellka, не дублируйте вопросы.

Обо мне:
  #1198  
Старый 08.06.2012, 18:54
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Всем привет) Мое мнение после первого раза будет хорошо, но может понадобиться и второй раз. Ситуация мою напоминает, у меня все прижилось, но хочется еще добавить. Наверное жадность))
  #1199  
Старый 08.06.2012, 20:17
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

irina_27,приветик!да вот про коррекцию подумываю.ещё правда доку не звонила,но поехала бы прям завтра,если бы возможность была,пока нет.Но одно могу сказать точно,сейчас всё гораздо лучше .чем было ДО.

Ellka,а ты уже консультировалась с Сарухановым,хотелось бы узнать его мнение.Выставь фото здесь на форуме в консах,врачам всёТки виднее

star777 ,приветик!ну ты счастливица-с первого раза всё так удачно.А я буду просить прямо побольше насколько можно будет вместить,говорят со второго раза больше вмещается .

Обо мне:
  #1200  
Старый 08.06.2012, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Катерина, Ну как то не очень красиво звучит в сторону тех кто протезировал голень... Не так часто можно встретить как вы называете "ноги футболиста"

А про то что может и не может быть... точно так же можно сказать, что не у всех после липофила все так гладко... А с той ситуацией что у Ellka, одним липофилом не обойтись, нужно скорее всего будет повторно делать, так как нежелательно большое колличнство жирка за один раз вводить, дабы не было воспаления и.т.д., мое мнение протезирование имплантами, если что то будет не нравиться, то потом можно и липофил сделать, что бы контуры были плавными.... А про "ноги футболиста" могу одно сказать, правильно подобранный имплант и грамотный док и никаких ног футболиста не будет!
Так мы здесь не для того собрались, чтобы делать друг другу комплименты, а для того, чтобы узнать обо всех минусах и плюсах пластической хирургии. Тем более что речь не идет о чьих-то конкретных "ногах футболиста". На мой вкус, голени с имплантатами вообще очень редко выглядят натурально и красиво (очень часто контурирование, неестественность формы, "камбаление"), в свете чего второй этап липофиллинга вообще мелочь. Да и, если есть хоть какой-то выбор, то всегда лучше предпочесть свое протезу.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©