18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2011, 21:46
ket333 ket333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ket333 возможно была неправаket333 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от ТТТатьяна Посмотреть сообщение
Всем привет! Опишу, вкратце свою историю еще раз! Долго думала, импланты или липофил, и прочитав форум от начала до конца, увидела результаты Насточки82, с моего же города, Новосибирск, где она делала импланты. Пошла к тому же доктору, Егорову Вадиму Анатольевичу. Он меня убедил на липофилинг, о чем сейчас совершенно не жалею, а даже рада! Конечно результат не супер, но и ножки у меня были кривинькие. Как сделали операцию, я стала сразу ходить спокойно, небольшое ощущение, что потянула мышцу, а так, вообще легко! На второй день домой. Но сначала, в первый день, мне результат очень не понравился, я начала кричать, плакать, и врач, сказал, что сделает бесплатно импланты, как я хотела на второй день, но я к тому времени передумала!) Может еще добавлю, пока не знаю!
Плюсы операции: Очень легкая реабилитация, на второй день ходила по магазинам, никаких швов, четыре незаметные дырочки, от которых уже не следа) Все свое, родное) и дешевле в два раза) и мне, кажется, ничего не рассосалось!) ну почти
Минусы: можно получить только небольшие изменения, ноги стали отекать( Вверху до операции, внизу после. Спрашивайте!
Скажи Татьяна а ноги стали отекать внизу после операции?почему?как часто?

Привет девчонки,кто делал липофилинг правда ли что после оп ноги практически каждый день отекшие???????распухшие?и так будет всегда?
Старый 01.10.2011, 13:46
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Lapaef у нее видимо тоже все рассосалось потому что она написала что пожалела что сделала липофиллинг.
У меня практически и не рассосалось ничего прибавка +2 см стабильные, а жалею я по другой причине, о которой писала в проблемах после липосакции, то есть не забывайте, что у ОП два процесса, один из которых забор донорского жира.
Теперь вместо того, чтобы добавить в икры, мне придется корректировать бедра и не факт, что жира хватит
п.с. ноги отекшие очень долго - месяц точно! потом отекают, как у всех нормальных людей, только после большого возлияния
Старый 01.10.2011, 19:16
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Шур, мне так жалко, что все так получилось..... Прямо я не ожидала Мл-и-и-и-н, ну ты руки то не опускай, на консе здесь хотя бы выставь проблемные места и спроси: че теперь делать?
Старый 01.10.2011, 19:33
allessia allessia вне форума
Новичок
Beginner

allessia на нуле

Шура, а Вы не могли бы сказать в чем проблема у Вас? А то я искала по вашим сообщениям, так и не нашла, может сообщение пропало? А еще может мона фоточки ножек?
Старый 01.10.2011, 20:50
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Шура привет! Я искала тему о проблемах после липосакции но что то не нашла ничего. А ты не могла бы тут в этой теме написать еще раз что за другие проблемы появились у тебя, я думаю что это важно для многих девочек которые планируют оп. сделать.
Я просто прочитала в другой теме что ты не очень довольна осталась, поэтому и подумала что все рассосалось, но если ты пишешь что +2 см и рез-т держится, то это круто!!! Меня это очень радует. А ты юбки носишь короткие??
Старый 02.10.2011, 17:11
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Девоньки, слетели фотки не только на нашем любимом сайте, но и с моей флешки, т.е. ноги "до" я уже не покажу.
Я пыталась сфоткать ноги "после", а именно "те самые" проблемы - фотки получились малоинформативными, как-то просить мужа и тыкать его носом в образовавшиеся завалы на внутренней стороне бедра не хочется, а придется!!!! т.к. планирую ехать к Саруханову на исправление или уж не знаю может и Хиневичу поеду. Итог личный: икры красивые, но все равно тощие - бедра кривые по внутреннему бедру, соответственно в джинсах в обтяжку видны все "достоинства" вновь приобретенных контуров.

Вывод для планирующих подобную ОП: метод очень хорош в исполнении опытного хирурга, только не стоит брать жир с таких мест, как внутренняя сторона бедра и живот, как оказалось ровные контуры оставить после забора донорского материала с таких зон очень сложно. Если есть галифе, фланки, жир на спине - то на здоровье, пусть берут и по-больше.
п.с. короткие юбки в любом случае носить не буду - а до средины колена или чуть выше носила и до, и после. Вот в леггинсах плохо себя чувствовала и тогда, и сейчас еще хуже.
п.п.с. вот все тяну - тяну с фотосессией, но нужно мужу сдаваться, просто, как представлю, что мне выслушать от него придется....уже дурно.
Старый 02.10.2011, 18:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Шура, выложите фото.
Старый 02.10.2011, 19:17
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Шура, ты просто перед зеркалом сфоткайся, не проси мужа, ну их, мужиков в это вмешивать Я то твои ножки помню.....
Старый 02.10.2011, 20:07
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

обязательно выложу, через пару-тройку часов, пойду пробовать - экспериментировать с фототехникой
Старый 02.10.2011, 22:23
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот мои ноги "после" срок 3,5 мес.
пожалуй, все о чем я говорила "на лицо"
Миниатюры
IMG_1887.JPG   IMG_1891.jpg  
Старый 02.10.2011, 22:36
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Шур, ну нравятся мне твои ножки, ну даже очень А дырка наверху - так она почти у всех есть эта дырка
Старый 02.10.2011, 22:49
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашута, спасибо, но не успокаивай меня, такой волны не было и не надо...но, впрочем это я не жаловаться повесила, а для общего развития, чтоб девочки ко всему были готовы.
Старый 02.10.2011, 22:57
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Шура, спасибо за фотки, всё очень наглядно.
Старый 02.10.2011, 23:15
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от ket333 Посмотреть сообщение
лодышки потом не отекают постоянно?
ЛодыЖки!!:mad0:
Старый 02.10.2011, 23:33
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Шура, это не волна, это обычный вид ног тех, у кого нет жира внутри
Старый 03.10.2011, 07:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Шура, а в чем заключается проблема?
Старый 03.10.2011, 10:06
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Шур, я написала не для того, чтобы успокоить Я к тебе очень хорошо отношусь и врать бы не стала. Я просто трезво оцениваю то, что вижу на фотке, а визуально я вижу очень красивые ножки и вижу 3 дырки, которые в идеале и должны быть У меня такая же дырка на верху и вроде как это нормально
Если честно, то у тебя самый красивый результат здесь, опять же говорю не для утешения, это не тот случай Другое дело, если ты чувствуешь какие-то неровности по внутренней поверхности бедра....... но если волна гладкая, то тогда я бы вообще выкинула из головы мысли о "дефекте липосакции"
Старый 03.10.2011, 11:46
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Шура, огромное тебе спасибо за фотки!!!! Мне очень нравится твоя голень, очень красиво!!! Я понимаю твои переживания по поводу внутренней стороны бедра, когда платишь такие деньги то конечно хочется что бы врач все сделал идеально, но к сожалению не всем везет. Но я хочу сказать что дырка на верхней части ног есть очень у многих людей, наверное у каждой пятой женщины, а вот дырка в нижней части ног это встречается ну очень редко, я например в жизни встречала только несколько людей, с похожей проблемой как у меня, поэтому когда я на море люди очень смотрят на мои ноги и даже показываю пальцем., хотя у меня ложная кривизна и не хватает только внутреннего обьема голени. Если мне сделают ножки как у тебя, я буду очень счастлива, а внутреннюю часть бедер можно откорректировать легко, хотя ничего ужасного не вижу.
Еще раз хочу сказать что ножки отпад и смотрятся сексуально.
А какие то следы остались от проколов???
Старый 03.10.2011, 11:48
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Шура, очень красивые ноги!
Старый 03.10.2011, 12:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
внутреннюю часть бедер можно откорректировать легко
Я бы не стала так категорично заявлять, проблемы после неудачного липо очень тяжело исправить, а иногда и невозможно. Так что выбирать хирурга надо не только по его результатам по увеличению тех частей, которые нас интересуют, но и по результатам липо донорских зон.

Шура, скажи, на выложенных в фас фотках видна твоя проблема или ты хочешь нам показать что-то другое, что фотография не отражает? Если так, то попробуй найти и заснять более показательный ракурс.
Закрытая тема