18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2011, 12:36
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

NK на нуле

девочки, на 10 марта запланирован липофил голени и груди у Саруханова, скажи, пож, на сколько дней надо отпуск брать, когда примерно на работу можно будет выйти и нормально работать?? Работа офисная.
Старый 21.02.2011, 21:48
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Завтра снимаю компрессионку, носила 3 недели, надоела уже. Разницу видно, в целом я довольна. Голени в объеме прибавили по 2 см. Сейчас прошло 3 недели, не знаю сколько там реабилитация должна длиться, но в целом я ничего такого не почувствовала. Ничего особо не болело, температуры не было. Думаю, что все, что мне ввели приживется. Потому что объем голени не меняется с самого начала, а прошло уже 3 недели.Практически каждый день меряю сантиметром. Конечно, хотелось бы побольше, но у меня жира маловато, да и в мою голень больший объем не поместился бы.
Импланты я изначально не рассматривала, потому что с моим объемом он бы контурировал, это мне и док сказал.
А в общем я довольна, ноги стали прямее. Но я хочу добавить ещё, да думаю, что жира не найдется)))))
NK, думаю, что тебе 2 недели за глаза хватит. Я уже на четвертый день по Питеру бегала, чуть на самолет не опоздала. Я лично брала 2 недели, и мне показалось многовато. Тоже в офисе работаю.
Старый 21.02.2011, 22:30
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi

Дашутка на нулеДашутка на нулеДашутка на нуле

Дана, а можешь рассказать поподробнее о самой ОП, долго ли длилась ОП, о своем Доке Саруханове хоть немного, о клинике, условиях и т.д. И вообще, больно было или нет? Дырочки какие-нибудь остались в месте забора жира и в местах введения??? Просто я себе плохо эту процедуру представляю
Старый 22.02.2011, 10:45
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Была у Соколова, сказал, что импланты делать не будет, т.к нужного размера нет, а то что есть мне не подходит. Либо на заказ, либо никак. Поэтому думаю о липофиллинге, но наскребут ли.
Старый 23.02.2011, 09:26
Частый посетитель
Profi

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Отзывы о докторе и о клинике есть в соответствующей теме. Одним словом могу сказать, все супер. И Георгий Михайлович, и условия, и анестезиолог, и обслуживающий персонал.
В клинику я пришла к 10.00, меня сразу повели в палату и стали готовить к ОП. Страшно не было, было интересно. Наркоз - эпедуральный. Его поставили и как я уснула не поняла. Очнулась уже в палате. Чувствовала себя замечательно, только озноб был после наркоза. Когда озноб прошел, я съела две тарелки картошки с мясом, есть хотелось ужасно. Часа через три я уже стала ходить, была небольшая тяжесть в ногах и не более. На след. сутки я ушла в гостиницу.
Жира у меня изначально было очень мало. Мне первый доктор сказал чтоб толстела, а иначе он не возьмется...Я б с удовольствием потолстела, но сколько бы я ни ела у меня ни грамма не прибавляется, как была 48, так и остаюсь 48. А ему все равно, говорит хоть к диетологу обращайтесь,не возьму и все. И я тогда отправила фото Саруханову и...он взялся, сказал, что на голень жира хватит. Брал жир с боков, живота, с внутренней поверхности бедер, с коленок. Все что наскреб закачали в голень. В местах, где брали жир и вводили жир делали разрезики примерно 1 см. Это на боках, в паху, сбоку коленей, на внутр. поверхности бедер и на голени. Всего 10 шук. Они маленькие очень. Сейчас у меня некоторые шовчики уже не видно. Я, кстати, швы сама дома снимала. Я ж улетела домой уже на 4-ые сутки,а швы снимают на 7-ые. Ничего у меня не болело, единственно, первое время неприятные ощущения были в местах липосакции при наклоне, когда переворачивалась на кровати. Были синяки, но не большие. Сейчас они прошли. Вот прошло три недели, жир на месте не рассасывается. Голени у меня соприкасаются, фото позже выложу.Единственное, что меня напрягало в первое время - это компрессионка. Так она мне надоела, просто ужас... Вот в принципе и все. Если есть вопросы спрашивайте.))))
Старый 23.02.2011, 16:04
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Я тоже 48. Но у меня только с живота и с коленок можно. Дана, а сколько у Вас по миллилитрам получилось в каждую голень? А Вы с результатами анализов сразу приехали?
Старый 23.02.2011, 18:19
Частый посетитель
Profi

Инуся, у меня в каждую голень получилось где то 120-140мл. Думаю, что вам нужно просто с доктором проконсультироваться. А вы к кому собрались?
А анализы я сдавала по месту жительства. Потом отправила на эл. почту доку. Он сказал, что все ок, приезжайте
Старый 23.02.2011, 19:08
Частый посетитель
Profi

Дана, поздравляю тебя!!! Наслаждайся теперь!!!!!!!! Молодец, что к Саруханову поехала, получила все что так долго хотела Я вот к липофилингу стала относиться более уважительно теперь, а раньше этот вариант даже не рассматривала Здесь видать главное к кому попадешь - если к профи - то и все будет ОК:d Радует, что шовчиков твоих уже не видно, это просто классно Мне от шовчиков придется долго избавляться. И после липосакции тоже малюсенькие шовчики видны, хоть и не так уже сильно ттт. Тут все таки от кожи много зависит
Старый 23.02.2011, 19:15
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Я всё таки к Саруханову. Консультироваться надо ехать, но ОП могу только в конце марта делать, соответственно на консалт сейчас бессмысленно ехать. Вес может измениться. Вот думаю: сколько можно с живота и коленей набрать? А перечень анализов он вам сам сказал?
Старый 23.02.2011, 22:20
Частый посетитель
Profi

Дашутка, спасибо))) А если не секрет, почему липофилингом интересуешься? У тебя же уже все сделано...
Инуся, ты можешь и не ехать на консультацию. Ты можешь фото своих ног и донорских зон отправить Саруханову на эл. почту. Он тебе сразу все скажет...Не думаю, что у тебя жира меньше чем у меня)))) А анализы они тебе скажут. Позвонишь в клинику, когда будешь записываться тебе сразу и перечень анализов дадут. Кстати, если ОП будешь делать в марте, то советую записаться сейчас. Я например за 2 месяца записывалась
Старый 24.02.2011, 00:13
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Посетитель
Pro-Active

Beyond-cat на нуле

Дана 12, поздравляю!
мечтаю сделать липофиллинг у Саруханова(пока, правда, не в очень близком будущем)!

Мне нравится в липофиллинге ещё то, что в других местах жирок убирается.
А во сколько обощлась операция, если не секрет?
(собираюсь начать копить)
Старый 24.02.2011, 06:20
Частый посетитель
Profi

Дана, да я просто хотела бы знать правда ли что липофиллинг тоже может быть устойчивым методом коррекции, и не только голени У меня то как раз жировые зоны есть. Может потом пригодиться для коррекции чего-нибудь И потом хотела узнать кто есть профи-из-профи в этой области Мне бы конечно было интересно узнать как у тебя все будет в динамике.
Старый 24.02.2011, 09:01
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active

Инуся на нуле

Даночка спасибо за рекомендации, а можно ваши свежие фотографии увидеть на каблучках, если не трудно. Ну и дырочки, шрамчики как выглядят?
Старый 24.02.2011, 15:10
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner

yulija-007 возможно была неправаyulija-007 возможно была неправа

Дана 12...напиши плииз сколько они были в объеме до ОП и сколько стали после...
Старый 25.02.2011, 17:51
Частый посетитель
Profi

Инуся, я в ближайшее время обязательно сфоткаюсь и выложу.
Юлия, у меня до ОП объем голени был где то 27-28 в самом широком месте, очень худенькие.Сейчас 30.5 - 31,5. Иногда даже больше, к вечеру.Икры между собой соприкасаются.Прибавка получилась где то 3 см. В имплантах такого результата натурального явно не было бы. Кстати, Саруханов сказал, что со временем голени ещё возможно увеличатся. А мне бы ещё добавить 2 см и я довольна полностью была бы. Хотя и сейчас разницу очень видно, то что было раньше и то что стало сейчас.
Старый 28.02.2011, 13:00
Новичок
Beginner

Я была в Миске у доктора Хиневича...
сначала говорит надо живот отлипить и в ноги вкачать,а потом отлипить коленки через три месяца......
я бы лучше все за один раз сделала ...а то все же деньги два раза как за две ОП надо будет платить.....да и повторно переживать этот ужас....
причем что усыплять меня полностью не будут,а как-то местный наркоз,потому что во время ОП надо будет вставать и ворочаться......
мне кажется что я от одного вида всего этого и без наркоза потеряю сознание...я в ужасе.....

девченки,кому так тоже делали хоть успокойте что это не страшно.......
Старый 28.02.2011, 13:43
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Бените делали под местным наркозом;) и кажется, у Хиневича. Поспрашивай у нее))
Старый 28.02.2011, 13:48
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

yulija-007, я делала у Хиневича 2 раза именно это
Ничего страшного в местном наркозе нет, вначале поспишь минут 10, пока вколют обезболивание, потом проснешься, сделают липосакцию, вставать надо только в самом конце ненадолго, чтоб все ровненько было
Не бойся!!! Я трусиха страшная, но пережила без проблем
Старый 28.02.2011, 14:21
Новичок
Beginner

ой Бенита спасибо за поддержку....
скажи плиз во сколько тебе обошлась ОП по ножкам?
мне липо живота насчитали плюс филинг в ножки плюс один день реабилитации у них--1000евро.....
и потом еще раз повторно еще через несколько месяцев в голень и липо коленок. а можно ли их сразу убрать?
и вообще,док мне понравился при общении...а довольна ли ты им?
Старый 28.02.2011, 14:57
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Я считаю, что Хиневич - лучший в МИнске по липо.. не скажу, что мне сам он лично сильно нравится..(мне другие его врачи больше импонируют )) там все очень приятные врачи!!!)- но как врачу я ему доверяю.

По цене - у меня было примерно так же.
Сразу Хиневич не убирает несколько зон. Ни в какую на это не идет.

Я, кстати, тоже живот и коленки делала. Кстати, что хочу сказать.. коленки он делает очень высоко, практически до половины бедра.. и вот сейчас у меня то, что выше - кажется лишним.. хочется и внутреннее бедро до верха отлипить..да вообще, я у себя уже кучу мест нашла.. и добавить хочу.. может, мне с тобой пойти? Ты когда собираешься?
Закрытая тема