18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2013, 20:02
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Francine ,Я согласна с Сабишей !!! У тебя свои ноги были очень хороши. Но и сейчас они не стали хуже,мечта многих -все рассосется и будет как ты хочешь.Красота -мне лично очень и очень нравится!!!!!!!

По мне они сейчас лучше чем были .
Старый 05.04.2013, 20:11
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ljudik у кого делать будете???
Старый 05.04.2013, 20:13
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Данааааа, ты где ???? Как ты ,наша героиня? Куда ты пропала ,я устала тебя материть))). Я запереживалась уже не на шутку,хоть два слова напиши! Знаю не легко после оп,но глянуть на форум и два слова написать думаю можно. Что с тобой? 5 дней прошло ......
Ljudik, Удачи тебе. У меня было все в один день. Я приехала в воскресенье, а оперировалась в понедельник-в один нень и конса и операция. Напиши доку он согласится. Когда будеш посилать анализы спроси его об этом .
Старый 05.04.2013, 20:29
ljudik ljudik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

ljudik на нуле

lesira у Саруханова.Рассматривала два варианта-Г.М.и Хиневич из Минска.Сегодня разговаривала с администратором Хиневича насчёт цен. А цена-то не сильно отличается от питерской.А раз не сильно,тогда естественно Саруханов.
Ellka спасибо за ответ,буду проситься в один день.Анализы посылать? не с собой вести?Мне вобще администратор Абриэлли сказала,что анализы сделать за неделю до операции.Как же за неделю,когда у нас на спид и сифилис делается дней за 15.Как же так ещё расчитать,что бы и сделать успеть,и в Абриелле не сказали бы-старые
Старый 05.04.2013, 20:57
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ljudik а разница в цене сколько,где-то 700дол.???

анализы с собой все равно надо везти.....

на спид и сифилис в частной клинике делали мне за 1 день...

узнайте,это в гос.учреждениях 10 и более дней..
Старый 05.04.2013, 21:22
ljudik ljudik вне форума
Новичок
Beginner

ljudik на нуле

lesira разница да где-то 500-700 евро.Мне нужно залить ямку подколенями.Саруханов мне сделал моделирование(только то,что мне нужно,ничего лишнего) и расписал,что сколько стоит,А хиневич предложил липосакцию всей внутренней поверхности бедра и при возможности липофил в/3 голени(хотя мне только это и нужно.Липофил в их клинике стоит 500евро Сегодня разговавивала с их администратором,она сказала платить + за липосакцию.У них внутреннее бедро 1300евро.Вот немало и получается.Дело даже наверно и не столько в цене-после общения с администратором расхотелось ехать в Минск
Старый 05.04.2013, 21:29
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

ljudik у них там новый админ.,что-то все недовольны ей .,но это не показатель самого врача)))спасибо за ответ.....
Старый 05.04.2013, 22:00
ljudik ljudik вне форума
Новичок
Beginner

ljudik на нуле

конечно,не показатель,Вот поэтому и нужны очные консультации с хирургом,что бы решить вопросы.У Саруханова результатов видела много,а у Хиневича даже не помню,только немного отзывов.Я как сегодня решила,что пойду к Саруханову,сразу как-то успокоилась,а то до этого несколько дней как на иголках
Старый 05.04.2013, 22:02
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

так и не нервничайте,все будет,как надо)))все получится...
Старый 05.04.2013, 22:26
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Katusik на нуле

ljudik
Цитата:
Сообщение от ljudik Посмотреть сообщение
Анализы посылать? не с собой вести?Мне вобще администратор Абриэлли сказала,что анализы сделать за неделю до операции.Как же за неделю,когда у нас на спид и сифилис делается дней за 15.Как же так ещё расчитать,что бы и сделать успеть,и в Абриелле не сказали бы-старые
Анализы нужно привезти с собой, заранее можно сделать ЭКГ и кровь на СПИД, сифилис и гепатит - они действительны в течение месяца, а остальное за 7-10 дней до ОП можно сделать.
А по поводу ОП и консультации в один день, вы можете позвонить в "Абриель" и договориться с ними, что приедете накануне Оп вечером, правда я не знаю, нужно ли будет дополнительно оплачивать сутки в палате. У меня самой была ОП 27 марта у ГМ, а со мной в палате лежала девочка, которая приехала вечером, переночевала, а утром ее взяли на ОП.
Удачи вам! Не переживайте, все будет хорошо!
Старый 05.04.2013, 22:59
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi

Я посылала все анализы за 10 дней до операции,и с собой их тоже брала конечно. Спид и гепатиты можно ответы получить за 1 день , я медик я знаю. Есть еще ехпресc тесты которые за полчаса показывают результат. Почему у вас так долго не пойму???

15 дней .... смешно !
Старый 05.04.2013, 23:25
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Девочки, выставляю свои фото.. Срок после операции - месяц с небольшим. Стало конечно лучше), но если получится, то осенью-зимой хочу съездить докорректировать к Г.М. Ноги в области щиколотки получились немного разные. Но в жизни это не заметно так как на фото.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 015.JPG
Просмотров: 105
Размер:	33,5 Кб
ID:	85232

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 016.JPG
Просмотров: 107
Размер:	31,3 Кб
ID:	85233
Старый 05.04.2013, 23:38
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Maria-S на нуле

ljudik, я приехала за 1,5 суток до операции, но зря перестраховалась)) Вполне можно утром проконсультироваться (особенно, если сделано заранее моделирование) и сразу "в бой"))
Не волнуйся, пожалуйста, операция совсем не страшно. Гораздо более нервно потом думать "рассосется или нет?" и "получилось ли то,что хотела?"))
Старый 06.04.2013, 07:42
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

Белый Шум ОГОООО!!! Ты бегаешь???? вроде сказали нельзя, мол, икры подсушатся и одни мышцы будут.. Хотя я про себя всегда рассуждала так, что от небольшой нагрузки голень никак не уменьшится, потому как мышца икроножная-то увеличиться должна! Ты меня убедила в правоте)). а то из-за ОП такие ограничения в спорте теперь, отказалась от любимых групповых тренировок, от дорожки, от стэпа, скучно заниматься стало((

Emma ножки ровнее стали! А на щиколотках отек или такой объем сделали?
Старый 06.04.2013, 09:20
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

malenok, я начала в 2,5 м-ца, сначала потихонечку, затем вышла на свой обычный дооперационный режим
ГМ и МГ ( Левицкая) одобрили, они же мне и рассказали про стволовые клетки и про их возможное влияние на мышечную ткань при нагрузке
Единственное, я не бегаю - берегу суставы и позвоночник, есть причины, я хожу 7,2 км с наклоном 5-10.
Старый 06.04.2013, 10:24
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

malenok и добавляли, и отек небольшой.
Старый 06.04.2013, 17:28
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Всем привет, вот наконец пишу вам, чтоб отчитаться))) Извините за долгое молчание, но в наш век современных технологий к сожалению, многое зависит от самих этих технологий. Переустанавливали винду на компе, так вообще никуда зайти теперь не могу и фото не скинуть никак. Разберусь-закину фото.
ОП прошла 1 апреля, все прошло хорошо. Наркоз на этот раз был внутривенный и маску одевали (такой наркоз, кстати, мне больше понравился), потому что весь жир брали с живота снизу и сверху, бока и спина. Жиру, конечно, с меня по полной содрали. Больше нету, Герогий Михайлович сказал, что на этот раз он собрал все что можно и что теперь мне больше точно ничего увеличивать не надо. Особо ничего не болит, голени тож нормально. Голени после ОП были открытые, т.е. в пеленках не были, только стрипочки в местах прокола.
Отеков не наблюдаю, синяки на голени почти желтые. А вот в местах липосакции я синяя))) Хожу в старой бежевой компрессионке, обрезанной до колена. Кстати, держит бежевая нормально.
Погода классная В Питере, гуляла. Правда поблизости сходить некуда, комплекс Балтийский и тот закрыли на ремонт. Шанхай так же стоит на месте...Домой улетела с 4 на 5 апреля, можно было и раньше улететь.
Старый 06.04.2013, 23:00
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

весенняя капель на нуле

Даночка, здравствуйте! наконец-то вы появились!!!
поздравляю с благополучной ОП! ножками довольны или еще рано судить?
как хорошо, что особо ничего не болит. будем ждать ваших фото по возможности)
скорейшего восстановления вам и возвращения к нормальному ритму жизни!
Старый 07.04.2013, 16:30
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lilixx на нуле
По умолчанию нужна эл. почта Саруханова

Девчонки, всем привет! Напишите пожалуйста эл. почту Саруханова. На форуме кто-то писал адрес, но у меня письмо не уходит.
Старый 07.04.2013, 16:52
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

lilixx gsarukhanov@**********

Белый Шум я так рада, что узнала об этом, ну значит тоже попробую, у меня как раз 2 с половиной уже есть)))
Дана 12 поправляйся скорее и радуй нас фотками)))

lilixx что-то почта не прошла. яндекс точка ру в конце