18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2013, 19:32
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

star777, отличные ножки получились.... просто мечта!!!!
Старый 05.03.2013, 22:14
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Старчик,отличный результат !!!!!!!! Я очень рада за тебя. А талия какая выделяется,попка как будто филлили,все гармонично !!!!! ПОздравлаю !
Емма тебя тоже поздравляю,желаю желаемых результатов !!!!!!!
Наталинка береги себя ! не расстраивайся все будет хорошо,лечись,делай все что сказал доктор!!!
Старый 06.03.2013, 14:45
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
я ж писала ранее, мне ГМ сам после оп посоветовал на каблуках ходить, мол, многим так удобнее
каблуки-то разные бывают. Ну слава богу, что легчает тебе, давай выздоравливай окончательно!
Старый 07.03.2013, 05:40
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Странно, сегодня открыла фото и они открываются лежа?!? У всех так? Или может на айпаде только, с обычного компа все нормально открывалось?
Старый 07.03.2013, 08:39
Е-Елена Е-Елена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Е-Елена на нуле

star777 , у меня тоже лежа открываются.
Старый 07.03.2013, 11:01
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Всем привет!
star777 , а ты компрессы делала?
Я вот писала, что мне после первого компресса на ночь лучше стало, но ни фига. Сделала второй, вчера утром сняла, все красным-красно (но это естественно после водки) и зуд! Сильный зуд!!! Я на работе чесалась, как больная, всю ногу исчесала. После работы быстрей намазала траумелем, позднее перед сном наложила компресс, но не смогла и 15 мин выдержать - такое жжение началось, мама моя! Сорвала повязку, не смогла терпеть. Сеодня тоже никакого улучшения нет, скорее наоборот. Мне уже кажется, что и на второй ноге начинается подобная хрень. С утра начала принимать ципролет...
Старый 07.03.2013, 12:22
Частый посетитель
ProfiНарушитель

Natalinka, я компрессы не делала, только траумель и лиотон бутербродом и под пленку. Краснота была размером с ладонь. Может надо помощнее антибиотики типа суммамеда, позвони доктору!
Старый 07.03.2013, 16:16
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Девочки, вы от траумеля чувствовали какой-нибудь эффект? Мне кажется, оттого что я им добросовестно мажу никакого облегчения не наступает вообще. И через какой срок голени становятся не такими жесткими?
Старый 07.03.2013, 16:32
Е-Елена Е-Елена вне форума
Новичок
Beginner+

Е-Елена на нуле

Emma , месяц примерно у меня жесткими были.
Старый 07.03.2013, 16:43
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

ой Наталинка, переживаю я за тебя! звони доктору срочно! Ну как же так, улучшения нет! не занимайся самолечением, нУ его нафиг!

Emma у меня тоже больше месяца голени жесткие были.
Девочки подскажите, кто как садится на корточки после ОП?? У меня 17го будет 2 мес, но я до сих пор не могу присесть, ощущение будто треснет щас по швам
Старый 07.03.2013, 21:15
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

Девочки, а у меня в конце месяца ОП, а я заболела жестко. Посадили меня на антибиотики, т.к. сильный воспалительный процесс. Позвонила сегодня в клинику, спросила, переносить ли ОП на более поздний срок из-за приема курса антибиотиков. Они мне сказали, что ничего страшного, пропейте курс и приезжайте. Что-то меня это беспокоит.
Старый 08.03.2013, 13:57
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Девочки, всех поздравляю с праздником, желаю всего самого красивого, счастливого, доброго, исполнения мечт))) Ножек самых красивых всем нам)))
Часто захожу сюда, читаю, очень рада что у многих девочек хорошие результаты.
Стар молорик, повторка тебе на пользу пошла, ножки хороши. Фото открывется нормально. Я на 1 апреля записалась к ГМ, в третий раз поеду. Гостиницу забронировала, что то дешевле мне насчитали, чем в прошлый раз и предоплату даже не требуют.
Francine, главное не прием антибиотиков, а то чтоб ты перед ОП была здорова уже. Если анализы будут плохие, то тебя не возьмут. А так как у тебя сильный воспалительный процесс идет, то думаю, что анализы не очень хорошие будут.
Старый 09.03.2013, 18:43
Частый посетитель
ProfiНарушитель

Malenok, я присесть и сейчас на корточки не всегда могу. Голени то толще стали, иногда отекают.
Старый 10.03.2013, 17:35
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

star777 ох ох о.... это минус конечно, у тебя-то уже 5 мес почти. Я как бабусяка, когда присесть нужно, надеюсь лучше станет
Старый 11.03.2013, 12:19
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Coma на нуле

Девчонки!! Всех с прошедшим 8 марта! Удачи, любви, красоты, здоровья и всем большого - пребольшого Женского счастья!!!!
star777 Офигенная фигурка! Очень всё гармонично! Красопетошнааа!!!
Фаэлис Привет, привет!
Нам надо с тобой созвониться ) Можем поехать 15-го вместе.. мне могут на 11:00 назначит консу... сейчас прошу.. чтоб это было хотя бы 11:15 .. т.к. раньше нам ехать смысла не имеет, у тебя же во второй половине ОП. Так что на 7:00 из Мск - будет самое то!
Emma Я тебя поздравляю! Самое страшное позади! Я пила детралекс и аскорутин... мазалась лиотоном и траумелем с. больше ничего не пила... Скоро все заживет и будет красивой-прекрасивой! Забудешь всё, как страшный сон! Держись, мы все с тобой! )))
natalinka ты моя бедная девочка((( сколько тебе досталось и продолжает ... ((( Котёна, все будет хорошо! Вылечишь ножульку! Скоро весна .. потом лето ... Думай о хорошем. А пока, может какие то народные средства изучишь в инете.. что то поделаешь, что имеется под рукой? Удачи тебе! И держи нас в курсе! ))
star777 да, у меня твои фотки тоже боком открываются.. с обычного компа. с айпэда не пробовала.
malenok Приветики!!! я ранее писала тоже, никак не могла на корточки сесть.. но ничего, где в 1.5 месяца начала садиться.. сегодня (2 месяца) первый раз на фитнес ходила.. в бассейн ... на выходных на коньках каталась .. вообщем всё! полноценная жизнь!
Не переживай, еще немножко и все будет "лучше, чем прежде"!)))
Старый 11.03.2013, 16:51
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

Coma ты как лучик солнца ясного тут))). я очень жду тоже когда можно будет чем-нибудь позаниматься, а то талия уже заплыла совсем от безделья. Ноги-то нормально, меня грудь тормозит. Фотки отправляла ГМ, говорит, что все хорошо, особенно по сравнению с тем что было)))

natalinka как дела твои? все нормализовывается потихоньку?
Старый 11.03.2013, 17:18
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Coma на нуле

malenok Привет, дорогая моя! Спасибо за "лучик" приятно. )) Ничего.. скоро и у тебя все будет полноценно! Просто я же раньше и меньше всего делала... Поэтому потерпи, дарлинг... Скоро все завистники ахнут и лопнут от красоты такой.. а остальные штабелями попадают .. к тюнингованным ножкам! ))
А я сегодня занималась на фитнесе в кроссовках и.. лосинах (!!!) и все супер! ни стеснений, ни комплексов - одни только взгляды ... Приятные взгляды))) прям не нарадуюсь ) Так, что девчонки, весна скоро! Давайте все выздоравливайте!!!! худейте, красивейте и конечно же здоровейте!))) Очень полезны прогулки пешком.. Наталинка, ножулька выздровит, и почаще надо на улице быть! Хвастаться собой и оздоровляться!)))
Всем удачи и здоровья!!!
Старый 11.03.2013, 18:03
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Девчоночки, привет!!! Ну вы все молодечики, такие позитивные, умнички, так держать!!!
Coma , Комочка ты моя, от тебя прям весной веет и настроением солнечным, спасибки тебе! А у нас морозы под -30, все в ожидании весны...
malenok , рада, что у тебя все хорошо!!! Грудь восстановится и начнется райская жисть...
А у меня, девули, прям не знаю, что и сказать... Вроде с одной стороны есть улучшения, но есть и вновь появившиеся проблемки с ногой. Не буду расписывать что и как, ни к чему вас пугать (бывают мнительные особы, начинают у себя высматривать похожие симптомы). Но сегодня написала ГМ, потом он со мной созвонился, дал рекомендации по дальнейшему лечению. На следующей неделе буду делать УЗИ вен.

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Наталинка, ножулька выздровит, и почаще надо на улице быть! Хвастаться собой и оздоровляться!)))
Вот-вот дохвасталась. У меня прям мысля была, что меня сглазили, когда я в первый раз на работу вышла в юбке и в этот же день свалилась с жесткой ангиной. Еще так в разговоре с мужем пошутила, мол, столько комплиментов и взглядов, сглазить могут. Потом лежкой неделю лежала. Вышла с больничного на работу и только в платьях, в юбках. Ни разу брюки не одевала (в рабочие дни, в выходные - в джинсах). И нога на сроке более месяца такую "козу" мне состроила. Я в шоке. У меня после оп таких проблем не было, все как по маслу шло. Точно, сглазили...
А на корточках я тоже не очень. Немного, конечно, дискомфортно от вновь приобретенного объемчика, но это ж естественно. Когда-нибудь и эта проблема уйдет, все восстановится.
Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Скоро весна .. потом лето ...
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12.03.2013, 15:29
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

natalinka держись! ГМ в беде не бросит! не то что некоторые.. Потерпи уж.. Я 3 года почти терпела, с кривой грудью ходила, теперь тьфу-тьфу, наконец-то красоту дождалась. И у тебя все заживет, восстановится и забудешь этот кошмар!
Девочки, вы мне скажите, у вас синева вся прошла на ногах? меня подруга фотала, говорит еще остался цвет на икрах. А на щиколотках даже фиолетовые пятна все не пройдут, на вид как сгустки вен под кожей.

Coma я смотрю ты весь гардероб уже сменила))). Я тоже платьев накупила коротких. И в спортзал лосины взяла, а то все в бриджах да штанах ходила раньше)). С радостью заметила, что в джинсах скинни ножки совсем ровненькие смотрятся, изгиба нетусь больше!!!! счастье-то какое!
Что-то все пропали тут.. КТО еще планироал делать, как дела?

Francine как здоровье?
Старый 12.03.2013, 20:55
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner

lilixx на нуле

Всем доброго дня! насколько опасен наркоз который применяют в клинике у Саруханова? а ТО КАК-ТО СТРАШНОВАТО
Закрытая тема