18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2013, 14:06
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Coma на нуле

Gelious привет, дорогая! Спасибо. Прибавка в см, я не знаю... Не мерила, к сожалению. Но по джинсам ощутимо... С трудом снимаю, в области икр)) что касается изгиба, я хожу в шубе, лосинах и унтах, они широкие.. Ну вот вчера выхожу из дома, смотрю в зеркало и нога правая кривая, внешний контур прям совсем в кривизну... Хотя мне там тоже чуток липосачили... Я сделаю фотку в унтах и покажу) но явно До и После - намного ровнее, но не так как в Питере))) но про повторную не думаю...
Старый 12.02.2013, 15:46
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 62 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Девочки, всем привет)) Наблюдаю и любуюсь вами) Может компру надо отрезать, чтоб на голени не давила... и не будет так интенсивно худеть ничего. А второй раз прям просится, ну для совсем красоты, чтоб и не вспоминать про былое))) И самое главное вес не снижать до 4 месяцев!
Старый 12.02.2013, 16:03
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Спасибо , Star!!! Твои советы всем, кто в этой теме полезны!
Это надо запомнить) Только компру такую дорогую жалко резать(
Старый 12.02.2013, 16:49
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нулеДана 12 на нуле

Gelious, не жалей, давить в области голени не будет. Я тоже обрезала. Кстати на третий раз эту обрезанную и повезу, ГМ сказал, что пойдет))
Старый 12.02.2013, 16:58
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

Дана 12 посмотрите мои ноги выше на фото, у меня как у вас ДО худышки, ну примерно. думаете мне поможет липофил?
Старый 12.02.2013, 17:14
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Дана 12, с обрезанной компрессионкой во второй раз меньше объема с голеней ушло?
star777, тоже такие мысли бродят, что может из-за чрезмерного давления жир более интенсивно уходит? Ты в первый раз через сколько компрессионку обрезала?
Старый 12.02.2013, 17:15
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

star777 приветик, наш герой!) спасибо за советы. Скажи, а не худеть, это ничем не заниматься... Я вот думаю.. Может обруч начать крутить? (Если гениколог разрешит)
А еще, вот сейчас надела новые сапоги... Без компры, просто лосинки теплые. И жир на коленке, внутряняя сторона... Эхх вообщем что-то с правой ногой... Но у нас с ГМ и на моделирование правая нога мне не нравилась...
Старый 12.02.2013, 17:17
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

st_vika ну ты даешь! Ничего страшного в твоих ногах нет! все поправимо, я уверена! так что выше нос и вперед!
Девочки, у меня тоже ноги худеют, но только потому что я сама худею, вернулась в свой прежний вес. На ОП шла 53100, сейчас вешу 51 (я спец-но поправялась для этого). Ножки худее, но мне очень нравятся.. Не идеал киноиндустрии конечно, но относительно того что было-супер! Надеюсь, что все будет так как ГМ сказал в своем интервью))). Сегодня уже 3нед5дней, самый активный период рассасывания позади))
Миниатюры
IMG_1024.JPG   IMG_1023.JPG  
Старый 12.02.2013, 17:19
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Девчонки, и еще вопрос, места липосакции как ведут себя со временем? Меня больше беспокоит жир с внутренней стороны коленок. Спасибочки

malenok отличные, длинные, худенькие, стройненькие! Умничка!
Старый 12.02.2013, 17:33
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

natalinka насмешила своей историей с почесоткой))). А у меня тоже кое что случилось на днях, берите на вооружение. Надо было выехать в город на пару часов, ну я компру сняла и надела лосины тугие. еще подумала, что утягивают прям как компра.. Через 2 часа приезжаю домой, снимаю лоины и офигеваю: внутренний шов оказался очень толстым, впился в икру так, что борозда синяя получилась глубиной ого-го! Я быстро в панике мазью смазала, помассажировала, компру натянула и сижу трясусь от волнения. ОЧЕНЬ долго проходил след! Я уж думала все, испортила себе ноги! Слава богу все обошлось! Так что имейте ввиду)), не рискуйте))

Coma спасибо)). Я про твои тоже хотела написать, еще не успела)). Все ровненько мне кажется, это мы уже придираемся)). У меня тоже правая нога рельефнее, симпатичнее, в левой под коленкой жира побольше вкачали и нога столбит. Ну ничего, другим я думаю незаметно!

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит жир с внутренней стороны коленок.
мне тоже волнителен этот вопрос.. Надеюсь не нарастет снова, а то вся кривизна вернется((

Цитата:
Сообщение от Дана 12 Посмотреть сообщение
Gelious, не жалей, давить в области голени не будет. Я тоже обрезала. Кстати на третий раз эту обрезанную и повезу, ГМ сказал, что пойдет))
я чета не поняла.. давление на голени от компры вредно?? можно было с самого начала бриджами сделать?

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
И самое главное вес не снижать до 4 месяцев!
это опасно тем, что жир закаченный тоже сжигается? я вот похудела.. Но мне ГМ ничего не сказал по этому поводу..
Старый 12.02.2013, 17:34
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

malenok ооооо а я сейчас сижу в машине, подружку жду... Как раз без компры, в лосинах, которые ничего не утягивают... Но в сапогах, которые снимаются с трудом)) напугала... Вот думаю приеду домой, и что там будет... Но у меня на неделю раньше ОП была, по идее можно и без компры...
А у меня наоборот левая нравится))
Надеюсь, что мы просто придираемся... Очень хочется в это верить. Постараюсь сегодня и в сапогах и в унтах сфоткатся, чтоб было наглядно, о чем я говорю.
Как же я рада, что есть этот чудесный форум!! Спасибо, девчонки, за поддержку, советы, мнения, ваши результаты и опыт!!!!
Старый 12.02.2013, 17:45
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

Coma вот еще раз посмотрела твои фоты и разницы не вижу! тем более в движении! не переживай! И я не буду))
Тоже всем очень благодарная за поддержку, полезные советы и мнения!
Завтра день влюбленных! Надеюсь новые ножки порадуют не только нас, но и окружающих)))
Старый 12.02.2013, 20:13
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Цитата:
Ellka приветики, скажи, а ты делаешь какие нибудь массажики? Много рассосалось? Только 2 месяца, а ты уже повторку планируешь (
Привет Coma, массажи делаю (2 раза в неделю) ,ручной и аппаратный(лимфодренажный),но вес все тот же ,и никаких результатов липо пока не вижу в талии и боках- как было так и есть пока. Улучшения в форме ног есть конечно, но не так как в первые дни после оп-было СУПЕР,а сейчас уже похудели и не так как я хотела бы,так что надо биться до конца раз начала,какой смысл если я еще комплексую,хочу больше немного под коленом и в голени немного. Сфоткаюсь посмотрите и вы скажите надо или нет.Но думаю и Вы меня поддержите!Хочу как у тебя Coma . Кстати поздравляю очень хорошие ножки получились, красота

st_vika ноги у тебя очень хорошие ,думаю даже ничего не надо добавлать все очень гармонично, но если что малость совсем,если так уж хочешь,если комплекс у тебя.

Маленок стройняшки у тебя ноги ровные ,отличний результат если все так и останется. Поздравляю !!!!!!!

Как твои тоже хотела бы
Старый 12.02.2013, 20:34
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Девочки, а ноги, если худеют, то равномерно обе? Извиняюсь за глупый вопрос , но переживаю, вдруг одна нога станет толще другой
Старый 12.02.2013, 21:00
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

st_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нулеst_vika на нуле

malenok очееееень красивые ножки, прямо мой эталон!!удачной реабы!
Ellka мне так нравится актриса у тебя на аве;) и про мои ноги спасибо за комплимент, но они у меня колесиком, они вообще не соединяются нигде и худые(
Старый 12.02.2013, 21:02
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Да Емма равномерно конечно,но иногда может малость разница бывает но не большая,но ето и без оп деформация и разница в размерах бывает у некоторых !!!!!!!
Старый 12.02.2013, 22:56
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
Coma вот еще раз посмотрела твои фоты и разницы не вижу! тем более в движении! не переживай! И я не буду))
Ну, если ты обещаешь, что не будешь, то и я постараюсь )))
Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
Завтра день влюбленных! Надеюсь новые ножки порадуют не только нас, но и окружающих)))
что то я смотрю.. на окружающих.. а они мне только и говорят.. "А у тебя как было?разве не так?" это кто знает.. так то я липо делала.. а для многих.. микротоки для вен и тд ))
Так что .. ножки это для нас.. любимых)) ИМХО

Ellka ой, давно тебя не видела! Приветики! Жду - недождусь твоих фоток!!! Скажи, а когда ты начала на массаж ходить? у меня массажистка уехала сейчас .. после 22го февраля приедет.. вот тогда и начну... Т.к. на LPG не хочется, боюсь, что больно очень будет ...
и спасибо, спасибо.. что тебе нравится мой результат! и конечно очень приятно, что ты хочешь ноги, как у меня ) (Впервые в жизни, ТАААКООЙ комплиментище! спасибки!)
Emma мне кажется все равномерно - худеет. (Всё зависит от исходника)
Старый 12.02.2013, 23:05
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active

Coma на нуле

Цитата:
А еще, вот сейчас надела новые сапоги... Без компры, просто лосинки теплые. И жир на коленке, внутряняя сторона... Эхх вообщем что-то с правой ногой... Но у нас с ГМ и на моделирование правая нога мне не нравилась...
Цитата:
что касается изгиба, я хожу в шубе, лосинах и унтах, они широкие.. Ну вот вчера выхожу из дома, смотрю в зеркало и нога правая кривая, внешний контур прям совсем в кривизну... Хотя мне там тоже чуток липосачили... Я сделаю фотку в унтах и покажу) но явно До и После - намного ровнее, но не так как в Питере))) но про повторную не думаю...
Цитата:
Постараюсь сегодня и в сапогах и в унтах сфоткатся, чтоб было наглядно, о чем я говорю.
Вот, фотки...
Миниатюры
IMGP1741--.jpg   IMGP1742---.jpg   IMGP1735---.jpg   IMGP1736---.jpg   IMGP1737---.jpg  

Старый 13.02.2013, 11:55
Е-Елена Е-Елена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Е-Елена на нуле

Девочки, привет. Может глупый вопрос задам, но все таки. В тренажерный зал, я так понимаю, можно будет продолжать ходить спустя три месяца после операции? А то у меня мышцы, в частности на ногах, очень сдулись за полгода после двух операций: остеотомии и липофилинга. Фото не выкладывала раньше. Вот расстроилась... после липофила почти все рассасалось.Фото 1- до остеотомии, фото 2 - после остеотомии 6 мес, фото 3 - после липофила неделя, фото 4 - после липофила месяц.Жирком заполняла щиколотки и левую ногу под коленом.И еще хотелось бы узнать, кому какие сроки врач озвучил для повторной операции. Мне врач сказал через 4 мес уже можно.
Миниатюры
до.jpg   6 мес.jpg   липо.jpg   1 мес липо.jpg  
Старый 13.02.2013, 13:03
Частый посетитель
Almost Profi

malenok на нуле

Coma на тетьей и четвертой фоте вижу сапог на правой ноге под колено уходит больше чем на левой. ты знаешь у меня тоже так. правая нога более рельефнее и также сапог под коленом себя ведет.. но повторка для меня это вряд ли. Я думаю у меня изменения хорошие, поэтому опять так мучиться я не хочу. при условии конечно, что сейчас уже конечный резалт

Е-Елена очень замечательные ножки!!! немножко разные, но походу абсолютной одинаковости не бывает, хирургам достичь абсолютной симметрии форм очень сложно.. и разницы после липофилла через неделю и через месяц я тоже не увидела..

у тебя совершенно не видно отеков, что 1 неделя после липофилла, что 1месяц-одинаково!