18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2009, 13:30
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Alia,спасибо за комплимент про "исходник"
Я операцию хочу делать в сентябре. Не рано ли мне на консы ходить? Так то, конечно, очень интересно что хирурги скажут.
Старый 24.02.2009, 13:37
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Katrins не рано,за одно и цену зафиксируете,а то не известно что будет в сентебре!импланты мне кажется подоражают по любому!
Старый 24.02.2009, 16:10
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Katrins не рано,за одно и цену зафиксируете,а то не известно что будет в сентебре!импланты мне кажется подоражают по любому!
Да, они уже подорожали. Цены растут вместе с курсом евро. Так что если в сентябре курс понизится, то и цена ниже будет на импланты. Тут не угадаешь...
Сейчас Макган 510 у нас стоит 85000р.
А зафиксировать цену, это как?
Старый 24.02.2009, 16:10
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

KatrinS
Хорошенький исходничек, просто совет от бывалой тетки, хочешь слушай,хочешь нет. У тебя такой красивый исходник, такая молоденькая, я бы даже сказала-невинная, неиспорченная беременностями грудь! (мне кажется так судя по фото). Я бы не торопилась с ОП,хотя бы до первой беременности.
Ну да ладно, если нет сил терпеть, надо делать-нет пределов совершенству! Будет еще лучше, да еще в комплекте с такой талией...ух!:dur: А на консы уже начинай ходить, я за пол года начала, обошла 5 клиник,пока выбрала, все говрят все разное,пришлось самой вникать во многие вопросы! И еще обычно ,если цену врач пишет, то и через пол года она действительна. по крайней мере у меня так было с имплантами, цена поднялась, а мне по старой цене сделали.
Старый 24.02.2009, 16:13
Постоянный участник
Profi

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Кanrins давай перейдем в тему про цены!
Вся из сказки а у Катринс по моему есть ребенок
Старый 24.02.2009, 16:17
Постоянный участник
Profi

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Ааа, уже прочитала выше, все равно красивая грудь,я думала ее обладательнице лет 18-20.
Старый 24.02.2009, 16:34
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

tavi81,может сходите еще к кому-нибудь на консультацию.Мне тоже кажется,что 230 мало.
Старый 24.02.2009, 16:51
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner

Vicini на нуле

Девчонки, ну не игнорьте меня пожалуйста))))) Я может не соблюдаю правил "дорожного движения" каких по этому форуму?
Старый 24.02.2009, 17:40
Постоянный участник
Profi

Vicini вас никто не игнорит,просто я например про эти импланты мало что слышала,слышала что просто есть такие,поэтому ничего сказать не могу,про хирурга тоже!зайди в тему хирурги и клиники,посмотри там есть такой?если нет создай тему с его фамилией,может кто то отпишится!
А на счет размера,лучшеб фотку груди и можете в консультациях спросить еще,там хирурги отвечают,на счет Arion и вообще!

Vicini щас случайно в консультациях увидела,что Ищенко пишет,что импланты Арион имеют много сложностей,а вот каких не написал!
Старый 24.02.2009, 18:12
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vredinka на нулеVredinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Vicini Посмотреть сообщение
и как оцениваете импланты Arion...? Особенно буду признательна тем, кто откликнется и у кого стоят такие же протезики
у меня уже 3 месяца, вполне устраивают
Старый 24.02.2009, 19:18
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner

Vicini на нуле

Какаяразница, спасибо, сейчас пойду посмотрю... Но в том и дело, что общий шум о том, что с ними сложности шумом и остается - никакой конкретики. А между тем смотрю по разным сайтам по отзывам девочек, которые ставили Arion, все вроде хорошо. И их особенно много в Питере ставят. Может, хирургам, которые не ставят их, проще так ответить?...

Vredinka, спасибо за ответ. А хирург Стасевич - это питерский? Как внешний вид груди - эстетически нравится? Как на ощупь?
Старый 24.02.2009, 19:49
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vredinka на нулеVredinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Vicini Посмотреть сообщение
Vredinka, спасибо за ответ. А хирург Стасевич - это питерский? Как внешний вид груди - эстетически нравится? Как на ощупь?
Я из Минска и мой доктор тоже Фотки есть в теме "поделитесь опытом", внешний вид мне нравится, а мягкость приходит со временем, уже значительно мягче, чем была сразу после ОП, мч говорит что мягкая
Старый 24.02.2009, 23:15
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Анчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном путиАнчоус на верном пути

С одной стороны хорошо на форуме пообщаться, посоветоваться, с другой стороны это все немного забивает голову инфой. Я вот пришла к двум хирургам, и тот и другой сказали, что особой разницы в имплантах нет по качеству, просто есть разные цели, и под них конечно уже подбирают соответствующие. Плюс один хирург посвятил меня в маркетинговые тонкости - например, что хирургам фирмы как правило платят за то, чтобы они ставили именно их протезы, ну известным конечно. А Макган сейчас вообще ведет себя не очень корректно, точнее Здоровье семьи, или как их там. они задирают очень высокие цены. Но не буду про цены, вернусь к имплантам. Так вот, я не стала много читать про импланты, просто тупо пришла и спросила, что мне стоит поставить. и оба сказали, круглые, высокий или средний профиль, меня это волнует больше, чем марка. Не знаю, может я неправа...
Старый 25.02.2009, 00:41
Lilu1980 Lilu1980 вне форума
Новичок

Lilu1980 на нулеLilu1980 на нуле

Я волнуюсь
скоро иду на повторную ОП , у меня на сегодняшний день стоят Аллерган 510 , 290 СС анатом с доступом под мыщцу , буде мменять на круглые 415 СС , у меня была тубулярная грудь врач исправил тем что коректировал железу , надеюсь теперь с круглыми не будет заметно что когда то была тубулярная грудь
Старый 25.02.2009, 06:45
Sveta 86 Sveta 86 вне форума
Новичок
Beginner

Sveta 86 на нуле

Девчёнки а ктонидь слышал про МакГаны.....что их сейчас нету чтоли....???Мне мой хирург скзл что вроде преостановили они производство.....да и сайт их неработает....!
Старый 25.02.2009, 07:58
Постоянный участник
Profi

Лилу 1980,теб удачи, а есть фото до и после первой ОП? А какая причина повторной ОП, эстетическая или другая?
Старый 25.02.2009, 10:39
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от KatrinS Посмотреть сообщение
ЕленаА
А 410 это анатомы или круглые? Скажите, пожалуйста, почему вы Евросиликон невзлюбили? У нас в Новосибе они самые популярные и чаще всего используются. Я подозреваю из-за более доступной цены, наверно. Сама думаю МакГан ставить. Но про Евросиликон тоже интересно.
У вас в профиле фото есть. Это с Евросиликоном?
410 стиль - это анатомы МакГан. Евросиликон в профиле, и еще есть в консультациях после первой маммо. когда пощупала (одновременно) МакГан, Евросиликон, Арион и Ментор - пришла в ужас что во мне стояло. жаль мне до не дали попробовать. именно пакет с жидкостью, как Аля написала, по другому не скажешь.:susel:
все вышесказанное мое сугубо личное ИМХО.
Старый 25.02.2009, 16:41
Постоянный участник
Profi

Евросиликон-тряпочка,или другой какой , я непоняла?
Старый 25.02.2009, 18:28
Частый посетитель
Profi

Девочки, объясните пожалуйста. Как обозначаются профили. Там буквы какие-то. Вот MX-это какой профиль?
Старый 25.02.2009, 23:53
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner

Vicini на нуле

Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
С одной стороны хорошо на форуме пообщаться, посоветоваться, с другой стороны это все немного забивает голову инфой. Я вот пришла к двум хирургам, и тот и другой сказали, что особой разницы в имплантах нет по качеству, просто есть разные цели, и под них конечно уже подбирают соответствующие. Плюс один хирург посвятил меня в маркетинговые тонкости - например, что хирургам фирмы как правило платят за то, чтобы они ставили именно их протезы, ну известным конечно. А Макган сейчас вообще ведет себя не очень корректно, точнее Здоровье семьи, или как их там. они задирают очень высокие цены. Но не буду про цены, вернусь к имплантам. Так вот, я не стала много читать про импланты, просто тупо пришла и спросила, что мне стоит поставить. и оба сказали, круглые, высокий или средний профиль, меня это волнует больше, чем марка. Не знаю, может я неправа...
Да, я абсолютно с тобой согласна. Правда не очень в том, что кто-то там кому-то доплачивает, но по большому счету - да. И МакГаны со сменой собственника повели странную политику... Но не будем тут Я промониторила и МакГан, и Ментор, и Арион. Все импланты достаточно часто ставятся хирургами, у всех силиконовый когезивный гель с "памятью формы" внутри, везде есть анатомы и круглые (конечно, размерные шкалы разные), у всех пористая текстурная оболочка - что еще для счастья груди надо!? При этом Arion демократичнее по цене, и размер мой без проблем нашелся на складе... А с МакГанами, говорят, постоянная нехватка и проблемы в поставках...

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Я из Минска и мой доктор тоже Фотки есть в теме "поделитесь опытом", внешний вид мне нравится, а мягкость приходит со временем, уже значительно мягче, чем была сразу после ОП, мч говорит что мягкая
Спасибо! Получается, Арион все-таки неплохой результат выдает... Посмотрела, понравилось!

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Vicini щас случайно в консультациях увидела,что Ищенко пишет,что импланты Арион имеют много сложностей,а вот каких не написал!
Какаяразница, при всем моем большом уважении к Ищенко, свое мнение он не подкрепляет никакой фактурой. Эх, лучше бы подкрепил

Последний раз редактировалось мамочка; 26.02.2009 в 00:02. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
Закрытая тема