Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 11.07.2009, 00:39
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Здесь 550 стоит и девочка худенькая На форуме вроде с таким объемом и нет никого
Миниатюры
O1_1_~1.jpg   OLESJA~1.JPG  
  #2902  
Старый 11.07.2009, 00:41
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ладно, ЕленаА, Вы меня убедили...буду надеяться на лучшее...и о глупостях не думать. Имплант выберу побольше. хочу иметь такую классную грудку как у Вас. Спасибо

Мадам, смотрится красиво . а у кого это такое? знакомая какая то? на фото не скажешь что она уж прям худышка, такая вроде средней полноты. но грудь конечно обалдеть . кто то был с не малым объемом...только не помню в какой темке...но по моему больше чем 450, может 500 или еще больше. не помню точно. но что то проскакивало.
  #2903  
Старый 11.07.2009, 00:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-йу силимеда вышла новая линейка по типу 510 стиля. Все тоже самое, только один вид геля и нет пресловутого кончика. Если бы я их дождалась, я бы поставила их, а так на одной груди у меня немного прощупывается кончик, потому что в тканях получилась дырка из-за прошлых ОП и закрыть её можно только липофилингом наверное. Так что лучше бери силимед если уж решила ставить по типу 510 стиля. Ещё мне нравиться форма с 410 стилем макгана. Про ментор ничего сказать не могу, не изучала шибко.
Кстати по поводу прибавки сантиметров, я очень надеюсь, что у тебя прибавиться 5 см, но и будь готова к меньшему.
И ещё, что будут у тебя проблемы или нет зависит и от мастерства врача, так что выбирай щепитильно.

Обо мне:
  #2904  
Старый 11.07.2009, 02:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, а разве у нас на форуме столько много девушек с большими имплантатами, чтобы можно было сравнить и вывести процентное соотношение?

  #2905  
Старый 11.07.2009, 10:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ориентироваться на фото в одежде я бы не стала.

Обо мне:
  #2906  
Старый 11.07.2009, 11:36
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

У меня 460сс, выгдядит не так уж и много. Фото давно не делала, есть пара фото свежих, правда с телефона и в купальнике. На днях сфотографируюсь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По параметрам - под грудью 74, вес 60.... (мда..... липо так и просится...)
По белью 75 D-E, считаю что размер получился 3-3,5.

Обо мне:
  #2907  
Старый 11.07.2009, 12:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

В купальнике выглядит очень даже ;) буду ждать фоток без
Катя, так вроде уже много тех у кого от 350, да и что считать большим имплантом? кому-то 300 ого-го... так таких уже много на форуме у кого стоят от 300.

Обо мне:
  #2908  
Старый 11.07.2009, 13:23
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Alia: Нашла, выкладывала на др. форуме пару месяцев назад, правда тоже с телефона, свежие сделаю, да и у хирурга надо забрать, все никак не дойду:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В одежде конечно по разному в зависимости что оденешь - в белых майках - супер, но в джемпере иногда вообще не заметно..... летом в топиках прикольно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вообще, изначально планировали с Сергеевым поставить или менторы 500 или те же маки только 520, но их надо было ждать недели две-три, а мне все не терпелось ( я перед оп щитовидку неск. месяцев лечила, конечно хотелось поскорее оп), теперь жалею что не подождала....... когда отек был - было супер, а потом маловато оказалось......

Обо мне:
  #2909  
Старый 11.07.2009, 13:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ой какая красотка ;) ты не боишься личико показывать?
в общем все очень даже у тебя ;) тебе грудь эта идет :dur:

Обо мне:
  #2910  
Старый 11.07.2009, 13:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, очень идет! Красота!

Обо мне:
  #2911  
Старый 11.07.2009, 13:35
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Да уж личико ужо было засвечено в теме про хейло, че теперь бояться...... да и мужчинка мой нынешний про все оп мои знает .....

Обо мне:
  #2912  
Старый 11.07.2009, 21:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мадам, хоть фотки и не показательны в таких ракурсах и в шмотках, но я с ума сошла от второй фотки, как там грудь сверху идет... как склон горыыыыы. В одежде конечно красиво ;)
Кнопа, ты красотка!

Обо мне:
  #2913  
Старый 12.07.2009, 01:10
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

недавно сделанна, у многих же такие горы после оп
Knopa потрясающе и получить такой объем с первого раза, молодец. И как тебе это удалось.... Вон у меня такие же, как у тебя параметры, даже 400 не хотят ставить, за редким исключением и это с третьего раза Все им не нравится моя худоба и узкая спина, якобы боковая протрузия сильно видна будет и грудь будет в подмышках, а если смещать к центру, то тоже проблемы там....Да причем тут это:mad0: и это они называют узкой спиной?
Миниатюры
IMG_6506.JPG  
  #2914  
Старый 12.07.2009, 17:16
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Пока тут никто не пишет о выборе фирмы имплантатов, расскажу маленькую историю, подслушанную на конференции по пластики. Разговаривают два хирурга, один из которых маммопластику не делает:
- А у вас в клинике тоже используют имплантаты фирмы ***
- Да.
- Эх, ведь они же рвутся...
- Рвутся, но они дешевле.

А ведь этим хирургам тоже кто-то доверяет, ссылаясь на свою интуицию.
Екатерина, по-моему, это была банальная шутка. Согласитесь, у большинства имплантатов, которые ставят наши доблестные хирурги (МакГан, Ментор, Арион, Селимед) оболочку чрезвычайно сложно порвать. И потом, когезивный силикон не имеет свойства перетекания, соответственно, нет вероятности, что давление на стенку импланта в каком-то месте станет настолько сильное, что он может порваться. Даже если грудь деформирована. И потом, если они рвутся, а хирург продолжает их ставить, все же пациентки приходят с осложнениями к нему обратно. И кому это надо... Считаю, что ВСЕ перечисленные импланты более или менее надежны и стабильны.



Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ватта, это про меня?
К сожалению, такими имплантами мне нельзя исправить грудь за один прием, придется вынимать импланты, удалив капсулу, ждать несколько месяцев, потом только ставить. Так мне сказали и Агапов, и Бурый, и Моураова. Обосновали это.
Kasia, и что ставить?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.07.2009 в 18:11. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #2915  
Старый 12.07.2009, 17:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ватта, не знаю, теоретически за один раз может быть можно без последствий поставить только импланты с пеной.

Но их очень мало кто их хирургов ставит, т.к. с ними сложнее работать и мало кто умеет, и берется.

Обо мне:
  #2916  
Старый 12.07.2009, 17:26
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ватта, не знаю, теоретически за один раз может быть можно без последствий поставить только импланты с пеной.

Но их очень мало кто их хирургов ставит, т.к. с ними сложнее работать и мало кто умеет, и берется.
Почему с пеной? Они могут вызвать воспаление из-за экссудата.

Обо мне:
  #2917  
Старый 12.07.2009, 17:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Какой экссудат, откуда он возьмется? Шансов на воспаление не более, чем от других имплантов.
Но без пены шансов сделать за один раз нет.

Обо мне:
  #2918  
Старый 12.07.2009, 19:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatta Посмотреть сообщение
Екатерина, по-моему, это была банальная шутка. Согласитесь, у большинства имплантатов, которые ставят наши доблестные хирурги (МакГан, Ментор, Арион, Селимед) оболочку чрезвычайно сложно порвать. И потом, когезивный силикон не имеет свойства перетекания, соответственно, нет вероятности, что давление на стенку импланта в каком-то месте станет настолько сильное, что он может порваться. Даже если грудь деформирована. И потом, если они рвутся, а хирург продолжает их ставить, все же пациентки приходят с осложнениями к нему обратно. И кому это надо... Считаю, что ВСЕ перечисленные импланты более или менее надежны и стабильны.
Vatta, какое-то странное сообщение. Диапозон имплантатов гораздо шире чем 4 фирмы, о чем и было написано. Во-вторых про какое-то давление на стенку. Имплантаты иногда могут рваться, а анатомы так ломаться внутри, когда нарушается структура геля, во время установки. А пациентки этого не могут заметить сразу, со временем - да. Но далеко не все идут к тому же хирургу. Плюс еще, что обычно наркоз и палата все равно оплачиваются пациентом, так что хирург, кроме времени, ничего не теряет. В наши кризисные-то времена это выгодно.
Лично Вам бы я настоятельно порекомендовала не использовать во-первых входы через сайты типа анонимус орг. (при обнаружении подобного захода посетители тут же банятся), а во-вторых две регистрации. У меня настолько наметан глаз на стиль письма, что я тут же узнала сражавшуюся уже за имплантаты *** форумчанку *** И проверила через админ. Такие вещи отслеживаются и пресекаются баном. И одной регистрации и другой.

  #2919  
Старый 13.07.2009, 01:52
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, короткий вопрос... по поиску не нашла ответа вразумительного MacGhan все еще существует? Если нет, то как они щас называются? Natrelle? Это одно и тоже или нет? Я запуталась

Обо мне:
  #2920  
Старый 13.07.2009, 02:11
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Цэца Natrelle это и есть новое название Маков ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©