18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2009, 20:01
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

я об этом особо не думала! подтяжку оочень не хочется бедра узкие у меня и ноги нетолстые прикреплю фото для общего вида (на этом ноутбуке не имею много фоток, поэтому фотка не особо показательная)
Миниатюры
bea.jpg  
Старый 21.04.2009, 21:52
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Наличие импланта в 400сс не означает, что в ближайшем будущем нужно делать подтяжку.
И с 250 можно через 5 лет пойти на подтяжку. Все зависит от тканей.
Старый 21.04.2009, 21:55
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Кисуль,
Я, при росте 164 и 70 под грудью, с достат. узкими бёдрами(89 в 40 лет, уже рожала)с 13см-овой базой, сред. профилем и 360сс НЕ получила 3й размер, на мой взгляд. Да, чашка у бюстов подходит 70Д или 75С... а визуально НЕТУ!
у Беаты, рост , по моему, поболе.
Вот я, сомневаюсь... с350сс... не буит трёшки..
Хотя исходник играет ОГРОМНУЮ роль. Но у меня примерно стока и было.... как на фотке Беаты...

С Алей согласна!
Старый 21.04.2009, 22:09
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

ой, девочки! после завтра оп, а в голове такая каша...склоняюсь к 400 пока и хочу сказать всем спасибо за советы, просто спасение!
Старый 22.04.2009, 01:30
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Беата, а там нету чего то среднего, типа 375? тогда однозначно не мало, ни велико...
так интересно, что при похожих исходных данных с Леотаной...мне 13 см будет ваще сильно широко...хоть у меня под грудью 72...эххх
Старый 22.04.2009, 02:19
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Кисуля
Какая у Вас суперская грудь !
Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
ой, девочки! после завтра оп, а в голове такая каша...склоняюсь к 400 пока и хочу сказать всем спасибо за советы, просто спасение!
Beata
так скоро Ваши мучения(с выбором ) законьчатся!?
Старый 22.04.2009, 04:18
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Leotana, а где можно посмотреть ваши фото? Дело в том, что у нас с вами одинаковые параметры и возраст.
Старый 22.04.2009, 06:41
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Илона 66,
Стр43 в поделитесь опытом...
Хочу заметить, в реале всё равно лучше у меня, видимо фотограф ещё тот я... Я на встрече убедилась(когда мысленно, в сравнении с фотками других девушек, "зачморила" свои сиси) При всех "но", что имею, в реале лучше (прошу расценить не как бохвальство)

Хочу 3й ,сдаётся мне , что , по сравнению с 350ми , 25 сс не дадут какой либо существенной разницы вообще(это я о 375ых). Хотя б по полтинничку, и то, не факт... если мы говорим об одной и той же форме имплантов, конечно...
Старый 22.04.2009, 11:38
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

ХОЧУ 3-й, хоть 25мл - разница невелика, но я бы выбрала 375 - чисто психологически проще между 350 и 400, но нету 375 к сожелению...
Pantera H2O, да, уже завтра оп, страшненко операция не будет с самого утра, думаю как без воды обойтись, меня по утрам очень сушит и привычка выпить стакан воды на тощак еще имеется...
Леотана, 40лет - это не опечатка?! я думала Вам меньше 30 по фоткам!
Старый 22.04.2009, 12:51
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Beata, да не переживай ты. Решила 400 и ставь
я помню когда я первый раз делала ОП, думала, что с 260 будет то мало... то много. Сейчас просто смешно с этого Моя мечта 400, при том что сейчас стоит 335 я имею чашку С, все таки грудь как-то расправилась, распушилась Профиль у меня 5,2. 510 стиль. Остальные размеры не помню, вроде ширина 12,6, а высота 11,5 или 11.
А мои параметры рост: 164 см, талия 62см, бедра 88 см и по груди я 83-84 см, под грудью 68 см.
Кстати, вспомнила, что ХОЧУ 3-й, писала, что будет подставлять линейку снизу, чтоб примерить профиль. Это не способ. У тебя могут ткани прижать так импланты, что половина твоего профиля съестся
Парадокс, но я до всех ОП была по груди около 80 см.
А помню девочки писали, так грудь распушалась больше, чем их профили. Так что не факт, что ты что-то намеряешь.
Старый 22.04.2009, 13:17
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi

eshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном путиeshka на верном пути

посмотрела я на фото по ссылкам ХОЧУ 3-й и впечатлилась - исходники такие ну.. короче нет ничего совсем , как у меня и всем поставили такие обьемы большие и высокий профиль!!! а я все думаю от высокого отказаться.. наверное соглашусь с доком и поставлю все таки высокий...
Старый 22.04.2009, 14:25
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

Вот пришла на ветку просто совет дать.

Когда-то также сидела и выбирала. Тогда казалось, 300 много, потому что на ком-то много выглядело.

А сейчас с 275, я бы с удовольствием хотела 325-350.

Мало вижу постов о том, как кому-то слишком много, а те, кому мало целую ветку создали
Старый 22.04.2009, 15:14
Постоянный участник
Profi

Ellebee,
вот ИМЕННО это я уже где-то писала( про ветку)....
И уже НЕ РАЗ обговаривалось, что на манюсенький исходник нужно 400(может с лихом), чтоб трёшку получить...

Беата,
Да, мне уже 40... я не плохо выгляжу, для сваво возраста, НО вы бы видели других девушек (из антивозрастной темы) Админы, ПРОСТИТЕ за офф, но добавлю... увидев SvetlanaP, например, я была в шоке... часа три... не вру... я то ей, визуально 25 дала...
А по поводу размера импланта я уже говорила своё мнение... ставьте 400.
Старый 22.04.2009, 15:27
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Аля, читай внимательнее:
Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Ну, если не рожала и поставишь 400сс - в будущем не избежишь подтяжки.
Leotana, я писала Беате, что поставив менее 400сс она не получит 3-й.

Раntera, спасибо.
Старый 22.04.2009, 16:13
Постоянный участник
Profi

Кисуль,
Ну реально , классные сиси!
У меня вот так с бюстиком пока не получается... тугие они у меня.Жду "размягчения", и вот так в бюстике выглядеть, как у вас.
Вот у вас и с 280 получилось, пусти и 2,5 размер. Исходнички!!! Они, родимые "вносят неразбериху"
Старый 22.04.2009, 16:43
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Кисуль, а почему ты так решила? далеко не у всех во вреям беременности сильно увеличивается грудь и как следствие - подтяжка.
Старый 22.04.2009, 17:20
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Читаю и радуюсь - какие Вы все молодцы! Столько нового узнала за время пребывания на форуме...
Мое сомнение по поводу предложенного мне объема улетучилось (350 сс) - за это Вам спасибо!
Осталось только похудеть и морально созреть к ОП.
Старый 22.04.2009, 20:12
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

ЕленаА, к сожалению, я не видела ни одной стоячей груди 3 размера после родов. Понятно, что за счет силикона она вроде бы должна стоять потом, но очень сомневаюсь. Почти все мои знакомые, имея даже 1 размер до родов, после - имеют обвисшую кожу((.
И со своими 280сс я предполагаю, что возможно после рождения ребенка не обойдусь только установкой импланта побольше, я реалист.
Конечно, буду очень рада за тех, кому не придется делать подтяжку поставив 400сс до родов;).
Старый 22.04.2009, 20:24
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я буду все таки просить не менее 350...потому что мне и 300 не хотят давать...да и подмышку я хочу...про 400 я слегка заикнусь...но не уверена что мне такое поставят.
а фотки что я выставила...то это с сайта ментора ссылки...скорее всего это приеры до и после с менторами...
я думаю только высокий профиль и сверхвысокий можно мне поставить...если брать средний....то мне дают только 240-255 сс.
блин...но все таки хочу 3-й.
а на счет профиля...я не особо переживаю что грудь будет вперед торчать...я смотрю что профиль средний профиль отличается на 0,5-1 см от высокого профиля в разных фирмах...
Старый 22.04.2009, 20:54
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

девочки, вы как-то меня отвисшими сиськами запугали...кожа кожей, но вот силу притяжения никто не отменял...никто не застрахован от птоза...но с другой стороны с большим имплантом - больше шансов его получить...
Закрытая тема