18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.03.2009, 19:28
natabp natabp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natabp на нуле

Да, отлично получилось... Блин, понадеялась на хирурга, называется. Сергеев откровенно рекомендовал подтяжку для установки круглых, а вот 510стиль посчитал, что и так встанут. Для круглых имплантов сосок должен быть выше, а для анатомов пойдет и так. Ну все... я в шоке...
Старый 22.03.2009, 19:36
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner

Елька на нулеЕлька на нулеЕлька на нуле

Цитата:
Сообщение от natabp Посмотреть сообщение
Буду просить Сергеева почикать кожу вокруг соска. Якимец предлагал это. Т-образный разрез -это не есть моя мечта...
natabp,грудь это часть нашего тела,которой очень хочется хвалиться и демонстрировать её не только в тёмное время суток.Если есть возможность,делайте подтяжку по ареоле.Желаю Вам удачи и чтоб результат совпал с Вашими желаниями.

Последний раз редактировалось Елька; 22.03.2009 в 19:37. Причина: по русскому языку была 3))
Старый 22.03.2009, 22:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

а я вот согласна с Сергеевым, при птозе часто ставят анатомы, по нему лучше распределяется железа, да и 510 очень часто ставят тем, у кого птоз и кто не готов делать подтяжку. Мне кажется это верный шаг. И про ареолу он прав, если к примеру сразу почикать, то ареола может увеличиться и придется ещё раз её ушивать, а под местной анестезией это не проблема.
Я бы может имплант побольше взяла в вашем случае, маловато, но с формой вашей грудной клетки получится с 510 красивая грудь
тока побольшееее имплант может если под грудью 83 см то 350 маловатото... а разве у 510 стиля есть 350 вроде 370 следующий размер
Хотя все таки надо бы почитать про подтяжки, может решитесь?
Старый 23.03.2009, 10:14
natabp natabp вне форума
Новичок
Beginner

natabp на нуле

Alia, я с вами согласна. Вернее, так мне и говорил Сергеев. Поставит, а ПОТОМ, если ПОНАДОБИТСЯ, то почикает по местной. Вчера совсем огрчилась по поводу этого дорогого, но малоизвестного импланта. Пыталась фото груди с ним найти, но не смогла. Фактом остается то, что ставят 510 стиль именно на грудь с птозом, это лучший вариант. А 350 или 370? Кажется 370...
Подтяжку не хочу, честно. Ареолу почикать куда не шло...
Старый 23.03.2009, 10:23
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

natabp, делайте как решили. И ипл. побольше возьмите. Все хорошо получиться у Вас
Старый 23.03.2009, 10:31
natabp natabp вне форума
Новичок
Beginner

natabp на нуле

Может это офф будет, но нужен совет. Кто делал у Сергеева знает, что вылетаешь из клиники через сутки. За руль не сяду, увы, отвезут. Но дома ждут два дитенка -6 лет и 10 месяцев!!! Что с мелкой делать не знаю. Она постоянно просится на руки, то укачиваю, то поднимаю с пола... Разумом понимаю, что такие движения с имплантом делать нельзя... Да и сил не будет. Реабилитация долгая?! Имплант взяли максимально возможный между моим желанием (не очень большие) и разумом Сергеева (исходя из птоза).
Сегодня в 15.00 Сергеев ждет нас на Б. Ржевском. Кстати, я не писала, но нас едет 4 человека: 2 -лицо, дамы чуть старше 50, Сергеев и передал Карповой. И моя лучшая подруга - абдомино, большой фартук. При своей жуткой трусости она решилась ехать с нами. Еще надо забрать анализы...
Старый 23.03.2009, 10:41
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Не оффтопьте пожалуйста. Эти вопросы необходимо задавать в Поделитесь опытом.
Старый 23.03.2009, 10:42
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Natabp c этим вопросом обратиться лучше в поделитесь опытомОй Cабиша одновременно написали
Старый 24.03.2009, 01:13
Gjma Gjma вне форума
Посетитель

Gjma на нулеGjma на нулеGjma на нуле

natabp, если грудь с птозом, то она с любым имплантом будет с птозом,первое время будет нормально, а потом переделывать придется. а стиль 510 или 410 не влияет на уберание птоза. у меня стоят 510,но только из-за того что в моем случае нужна была вогнутая стенка. верхний полюс можно заполнить сверхвысоким профилем. можете посмотреть мой результат. а у каждой подтяжки есть свои недостатки.
Старый 24.03.2009, 01:59
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

васаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном пути

Была на консультации. Будет доступ по ареоле, слева по ареоле подтяжка, установка частично под мышцу. Выбор такой: или МакГан 410 стиль 245 мл ММ + 255 мл МF (размеры 11,5 * 10,6 * 4,2 и 4,6)
или Ментор 245 мл + 295 мл (11,5 * 10,8 * 4,9 и 4,0).
В первом случае разница в профиле 4 мм, во втором 9 мм. По цене - в 20 тыс.
Какие мнения будут? Очень важно!
Миниатюры
IMG_5686.JPG  
Старый 24.03.2009, 02:14
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

девочки, а разве нужна подтяжка тут? Я не шибко разбираюсь, но мне кацца, что подтяжка не требуется, а имплант можно большего размера сюда..
Что скажете?
Старый 24.03.2009, 02:16
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

васаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном путивасаби на верном пути

РусАлочка, там не подтяжка, а так - подтяжечка. Надо на сантиметрик ареолу поднять и уменьшить ее. (но цена уже идет как за обычную подтяжку )
Старый 24.03.2009, 02:21
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Что-то нет никого...наверное, все спать разбрелись. Завтра придут, чего-нибудь скажут и присоветуют...
А 250 тебе не мало?..Свои ткани есть, можно и побольше бы немного? Не хочешь? Потом за добавкой не пойдешь?
Старый 24.03.2009, 02:25
васаби васаби вне форума
Частый посетитель

Уговаривала, не катит, больше не пролезет через правую ареолу. Я там померила 250 мл (в лифчик), вроде ОК. Сама боюсь, что маловато окажется.
Старый 24.03.2009, 06:22
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Васаби, а сколько см у вас ореола? Судя по фото она у вас не маленькая. Вот у меня 3.5см, мы планируем 320 протолкнуть.
Старый 24.03.2009, 10:05
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Васаби - при таком объеме имплантов на выходе будет второй размер. У меня исходник очень похож - ставили 275сс менторы, мне маловато, потому как 2+ нет и в помине
Старый 24.03.2009, 12:40
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Девчата, привет. Моим титям сегодня вынесли "приговор":
МакГан 410, 335сс, средняя высота, высокий профиль.
Ширина моей железы 12.5см. У импланта, который мы выбрали ширина тоже 12.5см. Он говорит, с таким импланом моя грудь станет с боку более полная и прикроет ребра. Говорит так красиво будет.
Доступ по ореоле, сказал что придется ореолу подрезать посильнее, чем обычно, но не на много.Ореола все-таки мелковата. И идти сказал будет все-таки не совсем под железой, а как бы насквозь, т.е железу придется рассечь, но не в месте ореолы, а чуть ниже.Но уверяет что функции лактации не нарушатся. Комбинированная с рассечением мышцы.
Операция 30.04.09
Что думаете, какой получиться?
Напоминаю, вот мой исходник:
Миниатюры
DSCN4841.JPG   DSCN4840.JPG  
Старый 24.03.2009, 13:08
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Тринити

У меня не могу сказать сильно мягкая или слишком упругая ли грудь....
Нормальная на ощупь. Некоторые мужики, если бы не сказала, и не поняли бы.... Разрез по ареоле. Сейчас его вообще почти не видно. В общем, если конкретно моё мнение интересует.... Я все равно пойду на переделку. Не сейчас... позже. Может быть после родов. И буду ставить круглый. Только круглый. Софт тач по мягкости тож вполне устраивает. Только вот когда на переделку пойду - хочу 360-400сс попросить.
Старый 24.03.2009, 13:27
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Triniti на нулеTriniti на нуле

Круглый, потому-что анатом вертится?

Последний раз редактировалось мамочка; 24.03.2009 в 13:29. Причина: не цитируйте ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!!!
Старый 24.03.2009, 13:29
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Малинка почему ты хочешь переделать,я что то не поняла?какой у тебя сейчас имплант стоит?
Васаби бери больше,а подтяжка док сказал обязательна,если взять побольше имплант,то может и подтяжки не надо будет или ткани сильно растянуты?