18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2016, 20:34
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Лидия Я на нуле

джул http://www.centrplastiki.ru/enc/sovr...oplastiki.html

http://www.centrplastiki.ru/o_midface.html
Старый 21.02.2016, 06:43
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

kikos так Гришин же Чик не делает. ..И у него даже эндоскопа нет...Я была у него на консе. ..У меня тоже суфы больная тема ...тоже я с Украины...и тоже искала где бы Чик сделать эффективный в Украине. ..но к сожалению поняла что за Чиком придется в Россию ехать...а где на твои суфы можно глянуть? И свои показать. .у тебя открыта личка?
Старый 21.02.2016, 11:00
Джул Джул вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Джул на нуле

zablaza , а к кому ехать уже определилась? И если ехать - то почему не в Минск или Алма-Ату? Цены по клиникам Москвы посмотрела - ух.. И как ты думаешь - эндотины если не ставить - можно такой же эффект длительный добиться или нет? Как представлю что под кожей прощупывается пластина, брр.. Ну вот в Днепре делают http://www.plasticsurgery-ua.org/res...-rejuvenation/
и чик и эндо - фото результатов мало, - дамы свои фото не желают давать для публикации

Kikos - можно как я понимаю и без эндоскопа - будет длиный шов под глазом.. вы вопросы доктору правильные поставьте главное - как он видит убрать прискуловые) не как я - хочу в Софи Марсо лицо перекроить)))) На что доктора ответ - да не проблема.. Уточните, помимо отслоения надкостничного, будет ли он прижигать .. Как я поняла - это тоже нужно и тоже требует оборудования специального - про лазер пишут..
Я отложила на какое-то время ОП, на что хирург ответил что очень мудрое решение и он поддерживает, 4-6 месяцев реабы - программа зимняя.. а пока что набрала косметики, аппарат у мамы забрала ну-снин, уменьшает отеки немного. Еще планирую термолифтинг и вчера еще эту штуку заказала Instantly Ageless - знакомая сказала действительно отек убирает - погуглите видео, не уверена что это безопасно, что за агрессивный состав подобное может делать не знаю) ну а вдруг)
Старый 21.02.2016, 14:51
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

kikos на нуле

zablaza
У меня как таковых суфов нет.У меня как то резко всё лицо вниз полыло и очень похудело.При том,что общая масса тела не изменилась.
Мне доктор вот что написал "в вашем случае имеет место ослабление тонуса и гравитационный птоз (провисание) мягких тканей всей периорбитальной области. Это не только веки, но и щечно-скуловая область, брови и височно- лобная часть лица. Причина не только в веках, а в "птозе " мягких тканей вискочно-лобной части лица. В таком случае необходима подтяжка височно-лобного отдела лица в сочетании с блефаропластикой. Отдельная нижняя блефаропластика кардинально не улучшит эстетичность окологлазничной области."
А другой написал,вот что "Можно сделать волюмизацию скуловой области и височной. (гиалуроновая кислота, глубокая инъекция препарат ложится на кость - это не операция результат держится примерно 1.5 года. Это новое поколение гиалуроновой кислоты. Или выполнить операцию так называемый чек лифт (подтяжка центральной зоны лица выполняется через разрез при блефаропластике. "
У Гришина я ещё не была,он в городе в конце марта будет.
Миниатюры
2015821155817-1.jpg   IMG_20160203_151204.jpg  
Старый 01.03.2016, 22:11
Mariika Mariika вне форума
Новичок
Beginner

Mariika на нуле

Девочки, здравствуйте. У меня проблема в выборе хирурга. Собираюсь сделать нижнюю трансконъюктивальную блефаро. Мне рекомендовали Мацюка Юрия Александровича из клиники Медицел.
Но на этом сайте, как впрочем и на других, практически нет отзывов.

И вообще, не уверена, точно ли стоит делать эту ОП, хоть она и малотравматичная, но я переживаю, что после удаления моих грыж, подглазья совсем опустеют.... и нужно будет делать липофил или введение гелей. у нас в Украине очень сложно с выбором врачей по бьютификации и омоложению лица.

Я просто не могу понять, делать или нет?? чтоб не было хуже. И, возможно, кто-то делал эту ОП у Мацюка в Медицеле?
Старый 01.03.2016, 22:49
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

Марика :Посмотрела сейчас на его примеры блефаро. Вы уже переписывались с ним?
Старый 01.03.2016, 23:29
Новичок
Beginner

Mariika на нуле

Лидия Я , Лидия, а где Вы посмотрела его работы блефаро???? я вот не могу найти. Можете ссылочку, пожалуйста.

Я ходила к нему на консультацию на счет нижней трансконъюктивальной блефаро. Даже выбрали день ОП. но у меня много невыясненных вопросов, которые я писала выше (могут ли подглязья стать еще более впалыми например), и просто дикий страх сковывает. Хотя понимаю, что ОП не сложная. но лицо есть лицо. и важно сделать четко. Поэтому ОП я отменила. Но теперь жалею, что отменила и думаю, что я просто напросто трусиха.
Старый 02.03.2016, 00:01
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

http://medicell.ua/anaplasty/face/plastika_vek/ посмотрите справа и пощелкайте по точкам. Отзывов действительно нет. И не бойтесь, тут девушки импланты вставляют. Вам может сделают с распределением. Что врачь сказал и сколько это стоит?
Старый 02.03.2016, 13:58
Новичок
Beginner

Mariika на нуле

Лидия Я , спасибо за ссылку. Работы хорошие, это правда. Только они не подписаны, ну в смысле кто доктор. Наверное пойду на повторную консультацию. Стоит 1000 дол под ключ. ОП, палат, наркоз. именно транс. блефаро нижних.

А Вам лично известно что-нибудь о работах Мацюка Ю.А.? конечно он мне очень понравился, как мужчина даже)))

Вот кстати грудь мне не так страшно, я на этот сайт пришла именно с целью груди. Врача выбрала, это Дрюк, на консе была, все согласовали. Страха вовсе нет. Жду время, когда смогу выделить месяц, на работе.
Старый 02.03.2016, 14:46
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

Marika: Вот с грудью я бы, конечно боялась закачивать, вкладывать импланты. Мне грозит круговая блефаро, чик наверно и липофил в виски, не страшно совсем. А проблема выбрать врача остается. На вашу ОП большой выбор хирургов,посмотрите на Слюсарева в Полтаве. По Киеву большой размах.
Старый 03.03.2016, 07:17
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Джул Ну хочу сначала попасть на консультацию в Москву к Ищенко и Малаховской и сделать там 3д моделирование .В Питере меня интересует Серб и Янковская, но туда я навряд доеду .В Москву всёже ближе из Харькова чем в Питер, а в Алмаату я конечно хотела бы к Глобе попасть .Но я все ищу с кем бы поехать. ..одной почему-то сильно боязно в Россию ..а в Минских доков я по Чику не вникала.

kikos ну что ты была у Гришина?

Джул а ты из какого города?
Старый 04.03.2016, 19:44
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

zablaza: можно у вас спросить? Почему вы решили, что при чике обязательны эндотины? Мне нужен чик, но суф у меня нет, глубокие орбиты под глазами и мало грыж, чтобы их заполнить. Что делать мне, повашему?
Старый 04.03.2016, 20:54
Джул Джул вне форума
Новичок
Beginner

Джул на нуле

И. и М. самые широко-рекламируемые здесь, как я поняла у них и очередь чуть ли не на год вперед, и цены у И. я посмотрела -мне кусаются. У Глобы хочу, так как мой типаж лица немного на восточный похож и у него больше всего опыта именно с такими лицами.. и смотрела по ценам в Алма-Ате, так спокойные, на уровне наших. Я настроена в ноябре, поняла какая долгая реаба.. - это программа не летняя. На сколько нужны эндотины - для меня тоже тема живая..мне хирург сказал что могут обойтись, что просто удобнее с ними.. но пока не нашла информацию как в этом случае долго будет средняя треть подтянутой.
Я из Кривого Рога и у нас, так, к слову, есть в городе по блефаро-пластике Шаповалюк - доктор, к которому и из России, и из Москвы приезжают, уж очень у него результаты хороши.. стабильно-хороши! В сети я не искала, но воочию видела людей после его ОП, - действительно очень! Посмотрите, если что я тут могу встретить и пообщаемся!)
А еще вчера была у косметолога..я как-то с настраиванием на ОП ее совсем перестала навещать..так она как бы говорит что может и сможем вовсе обойтись без ОП. Меня сейчас на косметологию потянуло.. когда поняла что не сейчас ОП - как с цепи сорвалась.. в результате довела до раздраженно-аллергического состояния кожу.. и гальваником и косметики чемодан новой, и лазером..Косметолог увидела результат сказала - стоп)
Старый 04.03.2016, 22:59
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

джул скинте ссылку на вашего хирурга, нашла только отзывы
Старый 05.03.2016, 01:24
Джул Джул вне форума
Новичок
Beginner

Джул на нуле

А к Слесаренко в Днепре не хотите - вот нашла еще их результаты по блефаро, там чем приятно, они активно делают и липо, не только в косметологии, а и в реконструктивной пластике, и делают очень часто.. то есть рука набита и доктор наук внушает доверие, и эндоскопом самый навороченным работают.. мне очень понравилась у них консультация, именно комплексно предложили и то, о чем я уже тут начиталась, и уровень профессиональный чувствуется http://www.plasticsurgery-ua.org/res...epharoplastic/
если бы не суфы, уже бы реабилитацию проходила, но по блефаро много есть в сети его работ
Старый 05.03.2016, 15:18
Постоянный участник
Нарушитель

Джул Ещё нужно учесть что эндотины добавят дополнительный обьем...так как-то они из силикона...То есть можно стать мордатой через чур . А это не каждому лицу пойдет...может уродство добавить.Я както вникала в тему эндотинов когда хотела делать эндо средней зоны . Док их предлагал за дополнительную сумму вместо ниток. ..сказал что они помогут сократить время его операции...что ими легче крепить чем нитками....но создадут дополнительный обьем а также могут первое время раздражать сильно до тех пор пока не рассосутся..тут на форуме есть отдельная тема Эндотины...не знаю ты видела или нет..если нет почитай...а эндо и чик это сами по себе такие Опи которые и без эндотинов создадут обьем откоторого некоторые первое время после Опи бывают в шоке..а если еще и эндотины...Ты лучше другое скажи ты уже консультировалась с Глоба каким-то образом? Насчет Чика? Я вот досихпор не пойму что мне лучше чик или эндо по рамиресу

Джул А так же я не поняла зачем ты мне советуешь дока из Кривого Рога который не делает чик ...а блефаро и в Харькове полно доков которые делают...недавно верх сделала ...нужна коррекция теперь

А нижнее блеф без чик или без эндо мне ничего не даст при моих суфах
Старый 05.03.2016, 19:29
Джул Джул вне форума
Новичок
Beginner

Джул на нуле

Про блефаро - Лидии.
С Г. еще не консультировалась, да и мне кажется будет то же, что мне Слесаренко предложил - а это было эндо височная подтяжка плюс блефаро нижнее - про отслойку мне подробности не объясняли - но как я сейчас понимаю, это будет с помощью эндоскопа проведена отслойка надкостиничная и входы будут с века разрезом и виска с иссечением лишней кожи под глазами. Как это называть - эндо или чик, думаю что сами хирурги так четко не разделяют, но понимаю что кожу будут тянуть и вверх, и к виску. И тут же будет липофил на все лицо - подглазья, межбровка, носогубки, подбородок.
мне кажется у нас с тобой разные совсем суфы - у меня отек, он полтора месяца после лазера на сосуды не проходит, так усилился - раньше такое после соленого, и там по маленькой четкой грыжке в каждом пятнышком белым, я когда щурюсь - суф большой пропадает - видно только грыжи возвышение, а у тебя что тест на прищуривание ?
По эндотинам спасибо, еще не дочитала, посмотрю. Объем на примерах работ корейских на очень объемные корейские лица вроде так и не очень увеличивается..но спасибо за мысль) присмотрюсь еще с этой стороны..мне больше низзя) от Радиеза тогда больше было - я была в шоке..
Старый 06.03.2016, 23:23
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

Морально я уже готова на ОП у укр. хирургов. Если все сложится, в середине апреля поеду в сторону Львова т.т.т.!
Старый 06.03.2016, 23:28
надия надия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

надия на нуле

девушки, а кто по блефоро и смас считается приличным?
только тему Украиночки видела блефаро ... (
Старый 06.03.2016, 23:54
Посетитель
Pro-Active

Лидия Я на нуле

В Украине имеете ввиду!

???
Ответ