Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 28.12.2011, 20:11
Аватар для Розовая пантера
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Калинин
Сообщений: 38
Розовая пантера на нуле
По умолчанию

Девочки, я с Франческой связываюсь по электронке. Она говорит, что фото Данила так и не прислал. Сама себя зафотать не может - не получается - и правда, как себя в профиль сфотать, а уж в фас слишком близкое расстояние получится, фото будет неинформативным.
Она зафотала себя в 3/4, попробую здесь выложить фото. ЕЕ комментарий: "Кончик носа крупный, ноздри огромные" - это по поводу ее расстройства.

Самое непонятное, разъясните кто-нибудь: ее забанили на 2 дня, то есть сегодня должны разбанить, но запрет по-прежнему действует! То есть даже если бы врач прислал ей фотки, она бы не смогла их выложить! Как ее разбанить? Она же хоть одну фотку прислала, пусть сама за себя пишет, а то я боюсь, что и меня забанят, за то что я за нее пишу!
Миниатюры
на пластик.JPG  
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 28.12.2011, 20:37
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Какая хорошенькая. Не, ну ведь совсем по-другому 3/4 смотрится, чем раньше, правда очень красиво.

Франческа, кончик и ноздри уменьшатся, отек еще никто не отменял, на таком сроке его не может не быть. У меня месяц после ОП нос в фас был шире, чем до, а сейчас он мне кажется черезчур узким, я на сроке 6-8 месяцев всем тут мозг выносила на форуме, жаловалась.

А ты уже вон какая красотка, то ли еще будет

А че в профиль себя не сфотать, я фотала.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 28.12.2011, 21:02
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Мне тоже понравилась фотка. Правда мало что там видно, то в целом по-моему очень даже неплохо.

Никакой не азиатский нос, вообще не похож.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 28.12.2011, 23:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Бан снимется автоматически.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 29.12.2011, 11:00
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Франческа, хорошенький носик, но вроде сильный отек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 29.12.2011, 11:06
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 692
Мафа на нуле
По умолчанию

Надо же, несколько дней не заходила в эту темку, а тут уже новый носик. Поздравляю от всей души!
Судя, по активности Фрачески в форуме, она нас еще многими преображениями порадует
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 29.12.2011, 21:35
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию Фото перед операцией

Для сравнения выкладываю фото, сделанные прямо перед ОП. На подбородке - прыщ, на шее - засос Глаза безумные
Миниатюры
IMG_5683.JPG   IMG_5690.JPG   IMG_5687.JPG   IMG_5694.JPG  
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 29.12.2011, 21:57
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию фото 10-й день после ОП, снятие гипса

Теперь что-то вроде засоса у меня под глазом - но не подумайте чего нехорошего - это от отека и гематомы. Справа вообще мало было, и сразу ушло, а с левой стороны лица был самый большой отек и стрррррашная гематома. Она не прошла до сих пор

Со дня снятия гипса общаюсь с уймой народу, которые меня очень хорошо знают. До сих пор (включая родную маму, которая очень хорошо изучила особенности моего носа) никто не догадался, что я сделала рино. А я -то мечтала, что меня встретят криками:"А-а-а-а-а! Ты сделала новый нос!!"
Блин.

Непонятно, почему мои ноздри не подрезали, это было четкое условие, против которого, кстати, ЛБ нисколько не возражала. И это вошло в стоимость операции. 100% буду подрезать.

Светлана85, нос азиатский в профиль я имела в виду. Спинка плоская.

Мафа, спасибо.
Миниатюры
IMG_5921.JPG   IMG_5928.JPG   IMG_5926.JPG   IMG_5932.JPG  
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 29.12.2011, 23:50
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А мне профиль нравится, 3/4 - вообще шикарные! Фас пока широковат, но отек 100% есть. По поводу ноздрей, пожалуй, соглашусь, но при условии, что и при схождении отека ситуация существенно не изменится

А вообще "тотал лук" мне нра Даже с засосом под глазом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 29.12.2011, 23:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Франчсека, а спинку -то повышали? я че т не вижу, чтоб она выше была... как будто кончик сделали. В общем, я не вижу разницы особой, если честно, можно было и вообще тогда не трогать нос((.
Посмотрела еще раз, в 3/4 действительно лучше всего нос смотрится. А ты Л.Б. вопросы задавала после оп?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 30.12.2011, 22:47
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А мне профиль нравится, 3/4 - вообще шикарные! Фас пока широковат, но отек 100% есть. По поводу ноздрей, пожалуй, соглашусь, но при условии, что и при схождении отека ситуация существенно не изменится

А вообще "тотал лук" мне нра Даже с засосом под глазом

Феррари, в ноздрях ничего, увы, не изменится. Это не отек, они у меня такие большие и широкие всегда были - посомтрите на фото ДО. Раз их не трогали, с чего бы им стать меньше. Они такими и останутся.
Ладно, посмотрим как нос себя дальше вести будет. Надеюсь, что хорошо, а то... на переделку отдам!

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Франчсека, а спинку -то повышали? я че т не вижу, чтоб она выше была... как будто кончик сделали. В общем, я не вижу разницы особой, если честно, можно было и вообще тогда не трогать нос((.
Посмотрела еще раз, в 3/4 действительно лучше всего нос смотрится. А ты Л.Б. вопросы задавала после оп?

Натали, и я об этом! Что изменения минимальные! Я всем говорю, что сделала рино, мне отвечают: "Да ладно!!! У тебя все такое же!"
Спинку не повышали, хрящами заполнили супратип (переход от спинки носа к кончику), за счет этотго это место стало выше смотреться.
ЛБ вопросы не задавала. т.к. 28-го я не была в Москве, когда она приезжала на консультацию.


Вот бы склейку ДО и ПОСЛЕ кто-нибудь сделал, было бы нагляднее.

Девочки! Всех, кто успел уже сделать рино, поздравляю с Новым Носом!
Тем, кто только собирается, желаю в новом году исполнения желания и соответствия результата задуманному идеалу!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 31.12.2011, 00:11
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Кончик стал поаккуратнее.

А насчет того, что окружающие не замечают - ничего удивительного.

Если при таком кардинальном изменении носа, как у Спрайт, она пишет "На работе вообще мало кто сразу заметил изменения" http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ery/3786/3910/

Не понимаю, как такое можно не заметить!
И многие писали, что у них аналогично.

Франческа, замечательные пожелания! Еще хотелось бы добавить, что всем тем, кто уже сделал операцию и не очень доволен результатом (из-за отеков, неровностей т.п.), чтобы все это прошло и носы стали красивыми
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 31.12.2011, 10:53
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Франческа,посмотри в склейке!!! Есть изменения!
В фас видно,что спинка стала ровнее.Да ноздри в фас кажутся шире,но это же отек!
Посмотри профиль!Мне очень нравится! Кончик еще поменьше наверняка станет.
А 3/4 так вообще изменения видны!
У меня тоже никто не замечает,что я рино сделала!!! Ну так и славно!
Все говорят похорошела,а что изменилось не поймут.
Так я всем говорю,что просто брови выщипала
А некоторые спрашивают,не покрасилась ли я.

Подожди пока судить строго новый носик,он еще поменяется
Но стало же красивей! А ноздри и подшить можно.Тем более под местной подшивают.
Ты очень симпатичная!Глаза красивующие!Улыбка очень тебе идет!
С новым годом тебя!!!И пусть носик изменяется в лучшую сторону и радует свою хозяйку!!!
Счастья,удачи,здоровья!!!
Миниатюры
склейка1.jpg   склейка2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 31.12.2011, 22:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Франческа, на мой взгляд, спинка носа стала ровнее, плавнее, но поскольку кончик носа не трогали, то создается видимость, что ничего не изменилось.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 01.01.2012, 19:02
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Хелена, как это кончик носа не трогали? А ради чего, собственно, операция и затевалась? Именно из-за кончика! Его переделывали. Но как-то не так...

Ладно, буду исполнять завет врача и 4 месяца буду терпеливо ждать, вырисуется ли там что-нибудь приличное...
Нос чуть получше стал, этого я отрицать не буду, но это такая малость по сравнению с тем, что затевалось.
Я не просила врача , как многие, "оставить мне мой нос, только чуть-чуть исправить". Я попросила сделать совершенно ДРУГОЙ нос, абсолютно на мой непохожий. Многие хотят, чтобы результат был "естественный", то есть нос не был похож на сделанный. Я же, наоброт, попросила полностью изменить нос и сделать его, насколько возможно, изящным и красивым, и если будет похоже на "сделанный", то пусть так и будет - для меня это скорее желанный результат, меня нисколько не смутило бы, если бы кто-то думал, что мой нос сделанный. Пусть - зато красивый!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 03.01.2012, 03:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Франческа, вы с новым носом стали похожи на актрису Корикову.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 03.01.2012, 12:04
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Ева, я валяюсь под стулом Хотела бы я на нее походить, она мне нравится внешне. Но у Кориковой абсолютно прямой нос с горбинкой. А у меня полная противоположность.

Девочки, вот вы говорили - отеки, отеки... А я говорила, что нет отеков! И права была - вот сейчас начались отеки! Спинка носа уже не просматривается так четко, кончик носа еще больше раздуло...
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 03.01.2012, 19:39
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Не знаю...я большой разницы не вижу. Да, есть, но это не то (честно скажу) ради чего можно было идти под нож. И лично мне показалось, что крылья еще шире стали. Но это может из-за того, что кончик уже и отек. А он есть и был, Франческа. Просто сейчас стал еще больше, судя по всему.
Профиль и 3/4 очень хороши. Но фас почти без изменений. Я лично списываю все на отек кончика и широкие крылья. И когда он "спухнет" будет лучше. А там дело за малым - заузить крылья. Вообще нос был совсем не критичным. Так что сделать из него совсем другой, мне кажется, не получилось бы.
Пожалуйста, не бейте, но я упустила и не могу найти, все таки крылья НЕ подрезали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 04.01.2012, 11:31
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Адриана, не подрезали. Хотя это было абсолютным и непременным условием операции и, безусловно, повлияло на окончательную стоимость. Вот почему врач так принимает собственное решение во время оп, когда пациент не может сказать свое слово, мне, честно говоря, не понятно. Где мне теперь брать время и деньги на переделку - вот что я хотела бы спросить у ЛБ.

Я тоже не вижу изменений кроме спинки носа. Поэтому неудивителньо, что ни один человек не заметил, что я сделала рино, даже мама. А когда я говорю, что сделала, никто НЕ ВЕРИТ.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 04.01.2012, 13:04
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

"Я попросила сделать совершенно ДРУГОЙ нос, абсолютно на мой непохожий. Многие хотят, чтобы результат был "естественный", то есть нос не был похож на сделанный. Я же, наоброт, попросила полностью изменить нос и сделать его, насколько возможно, изящным и красивым, и если будет похоже на "сделанный", то пусть так и будет - для меня это скорее желанный результат, меня нисколько не смутило бы, если бы кто-то думал, что мой нос сделанный. Пусть - зато красивый!!
полностью согласна с вами Франческа. вот вроде бы хороший носик, не навредили (тьфу-тьфу.)но...так готовишься к той опи как ко второму рождению.и результат ждешь поближе к идеалу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©