18 +
Старый 14.01.2012, 18:01
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

По-моему Апрель такую чёлку покупала и даже подстригла её в салоне под себя. Говорила, что удобно.
Старый 17.02.2012, 20:37
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

X-rain,у меня к вам вопросик.вы на первой страничке дали ссылу на магазин париков.как вы думаете,они с человеческими волосами тож работают или выдают натуральные волосы разных животных типа пони,яка за человечьи?Не хотелось бы нарваться на очередной развод с этими пони,я уже заказала у них парик по космической цене,опаска берёт немного.
Старый 17.02.2012, 20:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ой, это было лет сто назад!! Они еще живы?
Тогда они работали с натуральными волосами, причем с местными. Что сейчас - не могу сказать, не представляю даже!
Старый 17.02.2012, 21:07
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

ну коль ещё живы,значит дела идут,спрос есть.Я им звонила,они и почтой высылают,вроде качество гарантируют.я на этих париках собаку сьела.так что через месяц отпишусь,какого качества волосы и всё таке..а так у меня месяц и мочалка,месяц и мочалка.Один раз в жизни попались реальные волосы и то я их нарастила и где только я гривой не трясла-и в бане и в море,сами волосы как живые были так и остались.слава той честной девочке по наращиванию.
Старый 30.08.2012, 13:15
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

oksigeni на нуле

Девочки, пользуете ли парики на сетке из натур. волос и как его эксплуатировать?
Неужели его каждый день надо приклеивать а потом снимать спец растворами?
Нельзяли как то по другому крепить шпильками, зажимами?
Старый 30.08.2012, 15:53
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

зачем его приклеивать?если только волос нет.у меня в парик изнутри вшиты четыре зажима:2 на затылке,2 на висках.еще один в виде гребешка вшит в лоб.нереально его потерять даже при нырянии.
Старый 31.08.2012, 07:17
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

oksigeni на нуле

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
зачем его приклеивать?если только волос нет.у меня в парик изнутри вшиты четыре зажима:2 на затылке,2 на висках.еще один в виде гребешка вшит в лоб.нереально его потерять даже при нырянии.
а на фотках себея кажется что просто сплошная сетка и никаких креплений....
недоумеваю прям
Старый 31.08.2012, 07:22
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

есть и без креплений.но хорошие парики обязат. С креплениями.да можно и самой зажимы попришивать.хоть по всей окружности.эт не проблема.также можно заплести на голове несколько мелких тугих косичек и в них через парик воткнуть шпильки.тогда хоть вас таскать за волосы будут не слетит.хе хе.
Старый 16.09.2012, 21:07
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Я себе купила топер в магазине ,где всякие парики и экстеншнс продаются.

Мой топпер был дешевый,не сравнить с Флориными)
Ну,и качество соответственно.Правда волосы натуральные.Но я брала для пробы,посмотреть как это вообще выглядит в деле.
В общем крепится он на макушку,с помощью 3-х или 4-х заколочек.
Если свои волосы и топик покрасить в одинаковый цвет,и подогнать по длине,то отличить невозможно практически)
Правда,теперь я знаю о существовании ,то приглядывюсь пристально к пышным прическам)
Обнаружила,что наша секретарша на работе такой носит)
Я одевала всего пару раз,потом подстриглась,теперь валяется где-то.
Для него надо болванку покупать специальную,укладывать его,мыть,короче ухаживать.Мне некогда.
Я читала американский форум,там очень хвалят работы Флоры,но т.к. там недешево,то желательно всё таки с ней встретится,померить всё.Она в Нью Джерси вроде.
Она предлагает бесплатную окраску и стрижку для своих париков.Но никаких возвратов и обменов.
Купить можно и на сайте у них.
http://www.wigdesignbyflora.com/category_s/63.htm
Старый 16.09.2012, 21:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ого какие цены Тоже поеду в молл посмторю что есть, мне кажется такие вещи надо мерить. Я долл по 200-400 видела парики из натуральных волос. правда никогда не обращала внимания как они крепятся.
Старый 16.09.2012, 23:26
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

В парике не представляю как ходить-жарко!
Я померила как-то в магазине,так за 5 мин сопрела вся),как они их носят постоянно,да еще летом,не представляю.
А эта штучка удобней гораздо-и не жарко в ней совсем.
Старый 17.09.2012, 03:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ой, парики это точно невозможно- тем более при нашем климате. Я именно нашлепкой заинтересовалась. На ебее продавца нашла, сейчас разбираюсь что там у него А в молл заехала, так там или парики или отдельные пряди на клипсах, не удобно. Бум дальше искать
Старый 17.09.2012, 06:24
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Расскажи, пжста, как поиски. Мне тоже эта штучка очень понравилась. Но я еще по моллам не ходок. (((
Старый 30.09.2012, 17:46
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

А начале ветке писали про итальянские волосы. Стала искать на наших сайтах , куча предложений, но такое все уродское, никаких описаний как ланалип объясняла в подробностях, ничего такого на ит сайтах нет. Зато везде пишут что можно делать возврат 10% в случае если парики используются для химиотерапии. Вобщем в Италии наверное только после онкологии носят парики. Я расчитывала что то здесь найти, но пока без результатов. Иса, как поиски нашлепки? Тоже хочу попробовать всякие штучки. Мне трясти головой нигде не надо , я спокойная теперь, главное чтобы была невидимая сетка и выглядело натурально.
Старый 01.10.2012, 20:26
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Купила себе хвост и челку темный шоколад, челку уже обновила прямо красотища!!! А хвост пока нет , волосья короткие крепить не на что, к сожалнению фотки не могу выставит не знаю как с ipadа делать , ну прям др человек, сама себя не узнала!
Старый 02.10.2012, 23:57
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Боярыня Морозова, давайте подробности Из чего челка и хвост, сколько стоит, где купила, как крепится.Я вся в мечтах, купила капроновый бублик, научилась навинчивать хвост на макушке и уже столько радости, и совсем другой вид на голове.Представляю если найти хорошую натуральую челку с височками, или нашлепку на макушку, тогда вообще щенячья радость.
Старый 03.10.2012, 19:01
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Белен ,а можете ссылку на бублик дать?
Старый 03.10.2012, 20:15
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Белен купила в Пекине, была проездом, цена копейки челка и хвост обошлись примерно 3000 руб, челка крепиться на трех защелках, а сами волосы на сеточке , думаю волос конец китайский но с моим перепутывается не отличить у меня цвет темный шоколад, хвост на ленте привязывается на свой пучек, у меня пока коротковаты надо подрастить , ну а челка с височками просто супер ее немногое поровняла под свою и как родная стала - крепиться она примерно на макушке. Здесь главное в цвет подобрать или думаю можно покрасить
Старый 04.10.2012, 10:34
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Таша, если не хочется заказывать в интернете, то такие бублики стали появляться в сетевых магазинах аксессуаров (там где бусики и заколочки всякие недорогие)
Старый 04.10.2012, 11:57
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

erida ,спасибо,надо посмотреть,но на Ибее я уже тоже поискала и нашла.
Ответ