18 +
Старый 20.04.2010, 16:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Апрель, а ты вот эту челку смотрела? http://www.hairextensions.com/produc...5&cat=0&page=1 Вроде отзывы неплохие. Правда синтетика, зато недорого - если не подойдет не жалко. Я уже давно присматриваюсь.
Старый 21.04.2010, 02:27
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Я тоже на нее смотрела. Но она же синтетика. Я на Амазоне отзывы читала, тетки говорят, что видно, что синтетика. Да, цена, конечно, радует. Я тут занята пока ужасно, в выходые все-таки куплю из натуральных.
Старый 04.05.2010, 03:03
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Получила я свою челочку! Помыла, уложила, подрезала, как там написано. Супер! Цвет подошел отлично. Прищепочки на голове так легко защелкиваются. Довольна. Вот здесь заказывала (Ланочка спасибо за ссылку). У них сейчас еще 30% от этой цены скидка:

http://www.namebrandwigs.com/pages/w...angs_350.shtml
Старый 06.05.2010, 11:15
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Апрель, какой цвет ты брала и какой свой родной. Я не могу определиться. Свои темно-русые, крашусь в тёмную карамель, хочу взять светло-коричневый. Не покажешь фото чёлочки или с чёлочкой?
Кстати, на сайте все шиньоны натуральные или только там, где написанно "человеческий волос"? Я ни бум-бум в Америке, буду подругу просить, чтоб заказала.
Старый 06.05.2010, 11:27
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Апрель, только увидела... Они не шлют в Россию:susel:.
Старый 06.05.2010, 15:29
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Еще как шлют! Я оттуда много чего заказывала.
Старый 06.05.2010, 15:48
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Лана, я мельком глянула и заметила, что некоторые хвосты, стоимостью до 30$ со скидкой, не шлют. Но я так подозреваю, что до 30$ это искусство. А вот 18дюймовый хвостяра в цену 109$- пожалуйста. Я его приглядела, но есть подозрение что цвета, которые в наличии, мелированные. Мне однотонный хотся.
Поговорила с подругой, она отправит хвост в Москву службой EMS через свою американскую подругу. Так что через 2-3 недели обещали что я буду с хвостом. Дело осталось за цветом....
И ещё, как определить на сайте густоту волос? Дело в том, что у меня тонкие волосы, хотелось бы и такой же хвост: тонкий, но густой.

Вот! Мой цвет 1-ый на фото, остальные то, из чего я выбираю. Помогите определиться!
Миниатюры
003.jpg  
Изображения

Старый 08.05.2010, 01:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Волосы вряд ли будут тонкие. Они, в основном или индийские или китайские.
С натуральными волосами плохо то, что обратно они не принимают. Так что есть определенный риск.

Про цвет, честно говоря, мне кажется ни один из представленных, не подходит. У них тон другой, какой-то красноватый.
Старый 08.05.2010, 08:53
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Да, 2 из низ с красным оттенком. А первый?
Я к нему склоняюсь. У него название: "золотистый блондин".
Индийские? Китайские? Так у них же волосы густючие и жесткие...
Апрель, а как ты с цветом угадала?
По названию? Или картинкой руководствовалась?
Старый 11.05.2010, 08:33
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Апрель, присоединяюсь к просьбе девочек: не разместишь ли фото с челкой? Ну ооочень хочется посмотреть. Там переход не виден?
Старый 12.05.2010, 01:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Не, девчонки, не размещю. Я погуглила, и нагуглила сайт где тетки свои фотки выкладывали. Поэтому и купила. Переход не видно.
По цвету я картинкой руководствовалась и не заморачивалась сильно. Я все равно волосы крашу и подумала, что если не попаду, покрашу вместе со своими.

Валин, ты почитай тему. Там Лана давала описания волос с названиями.
Старый 30.08.2010, 16:33
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Хвалюся обновкой, тока с почты принесла, пока еще толком не научилась одевать, но уже зафоткала для вас
Миниатюры
парик.jpg  
Старый 30.08.2010, 18:57
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Tory здорово :dur:,а что за цвет такой классный?ответь в окрашивании..очень понравился.
Старый 30.08.2010, 19:21
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Да фиг знает что за цвет - это же парик))) Ща пороюсь в помойке - где-то этикетка была, наверно написано там. Но вообще ужасно прикольно - у меня таких длинных волос ни в жизнь не было. И цвет абсолютно не такой как у меня, вобщем я довольна. Тока посылка с 24 июня шла...
Старый 30.08.2010, 19:27
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Зато теперь вместо шапки голову будет греть .
Старый 05.09.2010, 19:11
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active

svetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нуле

Ланочка,подскажи пожалуйста на каком сайте можно заказать достойный паричок из натур. волос,полностью на сеточке? И так ли на самом деле он натурально выглядит при носке?? Я вот тоже подумываю что бы подстричься по короче и прикупить пару хороших,красивых паричков,т.к. мои волосы совсем полиняли по фронтальной линии,я совсем смерилась с тем,что другого выхода у меня нет... Буду очень признательна за ответ!!!
Старый 05.09.2010, 19:52
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Светикмой, я ведь так и не наклеила ни один из своих таких париков.. Это просто нереально - пару раз это должен делать профессионал, и только потом можно попробовать. А так можно испортиьт 600 долларовый парик..
Старый 05.09.2010, 20:13
Посетитель
Pro-Active

svetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нулеsvetikmoi на нуле

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Светикмой, я ведь так и не наклеила ни один из своих таких париков.. Это просто нереально - пару раз это должен делать профессионал, и только потом можно попробовать. А так можно испортиьт 600 долларовый парик..
Спасибо большое,за ответ! а у меня только одна надежда-на эти парички...просмотрела на youtube огромное кол-во видеороликов,где девушки самостоятельно за 10-15 мин. приклеивали себе эти самые парички и казалось,что это совсем не сложно...очень поразил результат-на видео в дейстаительности не возможно отличить фронтальную линию,все смотрится очень естесственно,можно плавать,заниматься спортом,завязывать хвостик..Говорят,что таким способом можно носить эту систему 4-6 недель не снимая...Для меня звучит очень обнадеживающе,очень хочу приобрести себе такой паричок,но я так поняла,что европейские волосы -очень дороги,а азиатские и пр.,стоят в среднем 400-600 долларов...вот и назрел у меня еще один вопрос-а азиатские волосы могут подойти к славянской внешности? Благодаря Вам,Ланочка, и вашей инфе о голивудских паричках,у меня появилась надежда!!!!Т.к. всевозможное лечение,витамины и прочее-не дали хороший результат... Вот уже не сколько ночей не сплю,перелопатила энную кучу американских сайтов,но так еще и не разобралась толком в типах и структурах волос...Понятно,что африканские естесственно не подходят,а вот на счет индийских,азиатских???

И еще.. на днях нашла так же клинику восстановления волос в Москве,по технологии hair replacement(ну или что то вроде того,я уже просто в них запуталась)... Там сказано,что по этой технологии волосы тоже фиксируют на голое за счет клеящих составов,держится система от4-6 недель...так что это,то же самое приклеивание голливудских париков,только при салоне? Дело в том,что в Беларусии таких центров пока нет,а ехать на консультацию в Москву или Киев-дело не простое,т.к. практически не имею свободного времени для поездки...Девочки,может кто-нибудь что нибудь знает о таких центрах??

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.09.2010 в 21:39. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 06.09.2010, 11:24
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

светикмой,я тут влезу?;)
европейский волос дороже азиатского,потому что натуральный цвет у такого волоса- светлый (русые оттенки).сам волос тонкий и мягкий.его проще укладывать, перекрашивать, комбинировать и тд.
а азиатский волос какой?- прямой,толстый,жесткий.ЧЕРНЫЙ.
для того,чтобы вытравить пигмент,нужно осветлять волос,иногда несколько раз.это очень вредит структуре.
на хорошие парики такой волос не берут(он "забивает" машинку).
а вот парики из европейского и аргентинского волоса выглядят так,что их хочется утащить в уголок и гладить,гладить,гладить%))
а,цена зависит от длины волос.чем короче,тем дешевле...
Старый 06.09.2010, 14:26
Посетитель
Pro-Active

Теперь стало понятнее,спасибо!!! Мне то в общем черный цвет подходит,я сама пару лет назад ходила в черном цвете,очень любила.. а то,что волос прямой-так это моя мечта,т.к. раньше все время приходилось выпрямлять.. Плохо конечно то,что они жесткие..Сама я никогда ни индийские ни азиатские волосы в глаза не видела...
п.с..девочки,может кто нибудь все таки что то слышал о цетрах замещения волос??