18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2010, 00:58
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Jan, я думаю можно делать эндо спокойно, но пока рано. Есть смысл год или два (если повезет) подождать.У меня была такая ситуация некоторое время назад, я колола рестилайн в носогубки, и даже под глаза.К моменту операции у меня уже было очевидно, что мягкие ткани расслабились и провисли. У вас такого пока нет. Потом и скулы уменьшаться, и тогда эндо вернет то что было... вобщем надо пока повзрослеть и посмотреть как оно будет
Bambi73, ты слишком хорошего мнения о моём лице (можно на ты?, мы ж где-то ровесницы, мне 38). Вот на первой фотографии на левой более светлой стороне видна "ёлочка борозд", "веточками вниз" идут носослёзная, носогубная, от углов рта "борозда скорби". Они может и не самые ужасные, но лицу придают усталый и старческий вид. А когда я улыбаюсь - вроде всё и получше.
Я Агапову на конс год назад приносила свою фотку, которую в этом сообщении выкладываю (мне на ней 35-36 лет). На ней достаточно выражены мои скулы, однако профессионал сказал, что эндо мне не противопоказано и брался. В прошлом году я отказалась от эндо т.к. не потянула (бабло), а в этом может всё сложиться. Может липофил верхнего века у него ещё выпрошу, "опустели они у меня как-то".
Ещё хотела сказать, ты на фото с улыбкой тоже красотулька-молодулька. Но нам же хочеться быть такими всегда, и "в грусти и в радости". Именно такой результат у тебя сейчас и есть.
Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Джан, а какая разница во времени между 1-2 и 3-4 фотками?
Да никакая, один месяц! Просто улыбка поднимает на моём лице на правильное место то, что я надеюсь поднимет на это место эндо!
Цитата:
Если у кого-то хватит наглости спросить, так и скажу -эндо средней зоны. Не вижу смысла скрывать очевидное, и потом разве это что-то, что стоит скрывать?
Какая, ты, молодец!!! И я того же мнения.
Старый 05.02.2010, 09:14
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель

_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле

Бемби,как реакция на работе?
Старый 05.02.2010, 10:10
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Вроде никто ничего не понял, все заняты собственной персоной)) или сделали вид... У меня должность такая, что вопрос в лоб исключен практически.
Старый 05.02.2010, 10:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Бамби, а тебе бы хотелось, чтоб спросили?:dur:
Старый 05.02.2010, 10:50
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Нет вообще-то))
Но как все равнодушны друг к другу, я думаю никто не помнит какая я была.
Заканчиваю оффтопить, ухожу работать.
Старый 05.02.2010, 15:18
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Оленька, я свеженькая от Бойко. Он тоже сказал, что верхнее блефаро мне не показано, потом это и Батюков по фото определил. Врач был прав! Слегка поднял брови и усе! Красотень! Что-то еще там приподнимал, какие то мышцы, но вышло супер, что шибко сейчас нравится, так это глаза!
Старый 05.02.2010, 21:29
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Бамби, а как понять какие скулы надо сделать? Можно смоделировать?
Старый 05.02.2010, 21:33
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Каааак же мне нравятся скулы!
Старый 05.02.2010, 22:40
Постоянный участник
Profi

Скулы? Проще сформулировать какие точно не делать. Надо смотреть работы хирурга на предмет совпадения ваших понятий о красоте лица. Отдаться тому, с которым вкус совпадает. Обяснять человеку с другими критериями красоты что ты хочешь - опасно.
Старый 05.02.2010, 22:56
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Да? Жаль. А я думала, это Агапов умеет делать разные скулы по заказу.
Старый 05.02.2010, 23:14
Постоянный участник
Profi

Все могут делать разные, и Агапов. Но главное чтобы тебе результат понравился в итоге, иначе зачем все.
Старый 05.02.2010, 23:16
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Моделируй, не моделируй скулы, а они все равно будут после полноценного эндо. Хоть немножко, но увеличатся. Кого то это украсит, а кому то противопоказано.
Старый 06.02.2010, 00:41
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Bambi - красотка
Jan - я лично не вижу что и где можно отрезать, Вы отлично выглядите.
Девушки, скажите пожалуйста, где можно почитать о разнице между чик лифтом и эндо средней зоны?
Старый 06.02.2010, 01:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Татьяна, а я именно хочу увеличить скулы, поэтому не боюсь, только думаю как это лучше сделать - эндо или липофиллинг. А может, просто поправиться немного?8)) У меня скулы уменьшились или сплостились после удаления фиброза от ньюфилла и после смаса, теперь мне не хватает фигурных выпуклостей на лице.
Боюсь только формы, которая мне не понравится. Я такие видела после эндо.
Старый 06.02.2010, 09:37
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 648 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Так после смас скулы могут быть меньше? Я что-то совсем запуталась в вопросе скул...
То читаю, что скуластое лицо благодарное для пластики, то со скуластым лицом после пластики женщины становятся похожими на инопланетянок
У самой тоже скулы и если честно надеялась, что после операции они уменьшаться...
Старый 06.02.2010, 11:36
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
мне не хватает фигурных выпуклостей на лице.
И мне!
...как-то читала спор хужожников и пластиков о красоте. Вывод был весьма любопытный - мол, красота не в правильности пропорций и идеальности симметрии, а в гармоничном сочетании впуклостей-выпуклостей. Именно рельефы делают красивыми самые разные по своему строению лица
Старый 06.02.2010, 11:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Скуластое - благодарное для СМАСа, а не скуластое - для эндо. Но это в общем. А в частности надо смотреть лицо.
Старый 06.02.2010, 13:44
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 648 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Все равно спасибо! А то от инфы голова идет крУгом Хотя бы знать что в первую очередь мне читать и перерабатывать...
Старый 06.02.2010, 17:39
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Я 73 не случайно...осенью будет 37.
В защиту эндо хочу сказать что скулы можно сделать разные, и углы глаз не обязательно поднимать.Можно меньше-больше смещать ткани, все выполняется индивидуально. А альтернативы эндо нет(имхо).
Бамби, про скулы и глаза это твое личное мнение, или так хирург говорит?
Старый 06.02.2010, 17:47
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 962 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Pingi, объем в скулах зависит от степени поднятия мягких тканей кверху, ну и соответсвенно от наличия этих тканей.
Мне вот думается, что если просить дока не делать огромные скулы, т.е. не делать гиперкоррекции, то и результат может меня не устроить, например, могут не решиться проблемы носогубок. А так же есть сомнения и в продолжительности достигнутого результата.

Kasia, неужели ты готова из-за нескольких миллиметров в скулах пойти на эндо? Может тебе для начала "порепетировать" скулы филлерами? Хотя, канеш, это будет неверно, потому что эндоскулы сформированы из собственных тканей взятых с лица, т.е. внизу взяли, наверх подняли, а филлерами ты низ лица не облегчишь, а только объем сверху добавишь
Закрытая тема