18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2009, 12:05
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Brut, думаю вряд ли сразу, наверное сначала эндо, а когда сойдут отеки, лицо немного "сядет" и будет точно видно куда и сколько жира вводить - тогда и липофил. Хотя может с момента когда я опериравалась у Д.Г. подход изменился.
Старый 05.12.2009, 19:49
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Татьяна @, я думаю что Вы немного заблуждаетесь и вытекает это из чисто финансовых соображений. Если бы Д.Г.Агапов хотел разбить операцию Brut на два этапа, то он бы обозначил цену за каждый этап по отдельности и сказал бы, что не надо платить все сразу (всегда есть вероятность что на второй этап человек не придет - заболеет, передумает или еще чего), а Brut, насколько я понимаю,была названа единая цена - сразу за все.
Старый 05.12.2009, 20:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Частенько мне кажется, что хирурги просто не хотят совмещать эндо с блефаро верхних век (рассчитать что ли сложно объем операции в этом случае), вот и перетягивают.
У меня было и эндо лба и верхнее блефаро одновременно..и ,спасибо Рыбакину, всё на месте, никакого удивлённого взгляда, брови на месте..и , кстати, мне не пришлось ждать никакого опускания, всё и сразу без всяких ожиданий было очень естественно...хотя я с ужасом думаю, т.к. в то время была полным профаном, а если бы...ведь я не обговаривала по своей глупости) ничего, просто доверилась . Так что ни ко лбу, ни к бровям никаких претензий
Старый 05.12.2009, 20:24
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Я не берусь судить о финансовых соображениях Д.Г., просто имея некоторый опыт общения с ним сделала вывод, что он не сторонник делать "все и сразу". Хотя возможно это было конкретно в моем варианте, когда мне сначала было предложено эндо, а затем липофилинг и пр. . Аргументировано было тем возможно на каком-то из этапов мне понравиться результат и я сама не захочу больше ничего делать. Хотя я готова была сделать все и сразу и финансовых затруднений не было. По моему опыту Д.Г. сложно упрсить сделать что-то "лишнее". Мне все кроме эндо приходилось чуть ли не "клещами тянуть" Анна, но это в тему о "хирургах..."
Старый 05.12.2009, 22:17
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Ната М, а как сейчас Вы оцениваете результат эндо? Что-то изменилось?
Старый 05.12.2009, 22:45
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
спасибо Рыбакину, всё на месте, никакого удивлённого взгляда, брови на месте..и , кстати, мне не пришлось ждать никакого опускания, всё и сразу без всяких ожиданий было очень естественно...хотя я с ужасом думаю, т.к. в то время была полным профаном, а если бы...ведь я не обговаривала по своей глупости) ничего, просто доверилась . Так что ни ко лбу, ни к бровям никаких претензий
У меня тоже никаких претензий, только я наоборот, оговаривала именно этот момент, чтобы никакого удивленного взгляда, мне бы такой вариант точно не подошел. Просто попросила убрать мимические морщины, межбровную и чуть-чуть хвосты бровей поднять. Но понимаю, что именно это и непросто. Вообще эндо лба мне кажется очень непростая операция, каждый миллиметр имеет значение.
А по поводу липофилинга-мне хирург говорил, что сначала подтяжка, а потом, не раньше чем через 9 месяцев, когда лицо полностью «сядет», липофилинг. Мне кажется, что хирургу трудно заранее угадать, как у вас от эндо лицо изменится, и где именно жир нужно будет подколоть.
Очень интересно, может и правда какой-то новый метод?
Старый 06.12.2009, 21:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Аннет, срочно включи личку, пожалуйста. Или напиши мне на lanalip@************
Админы, прошу прощения - у Аннет выключена личка..
Старый 07.12.2009, 12:20
Brut Brut вне форума
Новичок
Beginner

Brut на нулеBrut на нулеBrut на нулеBrut на нулеBrut на нуле

ДГ показывал мне фотки и сокрушался что во всех вариантах при подтянутой скуле щека не круглая ... сказала ему что это западание и "оставляет" возраст я так поняла что он бы всем липофилинг хотел бы делать на это место
Старый 07.12.2009, 19:34
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Brut, тут многие "поддерживают" Д.Г.Агапова и думают, что довольно часто липофиллинг не повредит при эндоскопической операции. Но вот очень интересно, когда Д.Г. планирует делать Вам липофиллинг. Если у Вас есть желание ,то ведь Вы могли бы задать этот вопрос самому Д.Г.Агапову по интернету, и Вам бы сразу стало ясно надо ли платить всю сумму сразу или же какую-то часть можно спустя полгода или даже больше...
Старый 08.12.2009, 17:11
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

У меня тоже было эндо+верхнее блефаро.Внимательно рассмотрела свои фото.Брови на том же месте.Правда ,прочитав рассказ Х-Rain,я говорила про миллиметры и об естественности желаемого результата.Но Агапов сказал,что и сам за естественность.
Annet! У меня тоже зрение стало лучше.Правда это не так фантастически как у Вас.Я где-то читала что лишняя кожа век ведет к ухудшению зрения.Удалили кожу и видеть однозначно стала лучше.Правда это больше относится к блефаро.Прошу прощения.
Старый 09.12.2009, 00:02
Brut Brut вне форума
Новичок
Beginner

Brut на нулеBrut на нулеBrut на нулеBrut на нулеBrut на нуле

Мне тоже тяжеловато смотреть из за нависающего века блефаро было но ситуация не улучшилась....эндо лба оч облегчило бы жизнь а то на лице "хронический дискомфорт"...чувствую себя девочки "белой" вороной хочу задранные удивленные брови
Старый 09.12.2009, 18:24
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

Записывай еще вопрос для обсуждения с ДГ.(Я про брови...)
Старый 10.12.2009, 14:49
nusia nusia вне форума
Новичок
Beginner

nusia на нуле

Девочки, 2 недели назад сделала эндо лба и средней зоны. Синяков уже нет, очень нравится форма глаз, были круглые со слегка опущенным внешним углом, а теперь немного раскосые.
НО жутко пугает объем скул. Вообще мне нравятся лица с выраженными скулами но не в таких масштабах!!!. И еще отек над верхней губой и ассиметричная улыбка, точнее улыбаться нормально вообще не могу.
Может кто-нибудь меня успокоит, скулы уменьшаться, хотябы немного???
Старый 10.12.2009, 15:45
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Вот я не знаток эндо, но знаток отеков на лице всяких...подождите пока месяц хотя бы пройдет, а потом расстраиваться начинайте У меня после рино то через 2 недели лицо как светофор было круглое и цветное, а Вы после эндо хотите на таком сроке уже снегурочкой быть
Старый 10.12.2009, 16:20
Частый посетитель
Член Семьи

nusia
Все что вы описываете, нормальное состояние после эндо. По моему опыту 2 недели это не срок для такой операции, даже 2 месяца это не срок. Просто через 2 месяца лицо уже примет вид нормальный для окружающих, а меняться оно будет еще долго, только изменения эти будут не такими заметными. Улыбаться нормально будете, и скулы уменьшатся, не переживайте. Я только через 9 месяцев после эндо поняла окончательно, что я довольна операцией (хотя скулы ушли гораздо раньше и улыбка восстановилась ). Вы почитайте в архиве и в личных темах, там девочки подробно описывают свое состояние после оп. и фотки там есть на разных сроках. Все будет хорошо
Старый 11.12.2009, 08:30
nusia nusia вне форума
Новичок
Beginner

nusia на нуле

Спасибо Татьяна, немного успокоили.
Да я много на форуме чего начиталась, но как говориться сколько людей столько и мнений. Некоторые довольны, некоторые девочки вообще пишут что если бы знали что и как будет, ни за что не делали бы. Но в любом случае теперь остается только надеяться на лучшее.
Старый 11.12.2009, 09:00
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от nusia Посмотреть сообщение
Девочки, 2 недели назад сделала эндо лба и средней зоны.
Может кто-нибудь меня успокоит, скулы уменьшаться, хотябы немного???
Все у Вас "по плану". На сроке две недели после любой ОП очень нехорошо. Потом все забудется и останется только хорошее. Терпите. У меня на сроке месяц началась... Очень жутко было смотреть на себя в зеркало. Рот должен постепенно пройти к месяцу. Улыбка наладится. И скулы уйдут, более постепенно, у меня после 5 мес., но это очень индивидуально. И даже глаза будут помягче выглядеть. Делайте фото и увидите как что меняется. Я в месяц когда начала ныть. Муж поставил рядом две фото до и на срок месяц. Было видны плюсы. Очень помогает. Теперь нужно ждать. Заботиться о своем здоровье. Процедуры принимать для лица и курс лечения думаю Вам прописали. Поменьше расстраиваться. Лишние морщинки нам не нужны. Можете сходить на мою темку. В акциях мой рассказ и тоже фото выставлены Катериной.
Старый 13.12.2009, 10:07
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Девочки, подскажите, а где можно посмотреть примеры эндо с излишне большими скулами. С глазами мне все понятно, а вот где конкретно скулы после эндо хуже чем до?
Старый 14.12.2009, 07:09
nusia nusia вне форума
Новичок
Beginner

nusia на нуле

grebeolga, посмотрела ваши фотографии, на мой взгляд у вас очень хороший результат. Вообщем я поняла, что надо запастись терпением,
хотя плюсы вижу уже сейчас.
Теперь меня жутко напрягают швы во рту, мне кажется что они становяться какими-то плотными, вообщем когда улыбаешься, кажется что какую-то тугую резинку растягиваешь, как будто на тренажере.

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а где можно посмотреть примеры эндо с излишне большими скулами. С глазами мне все понятно, а вот где конкретно скулы после эндо хуже чем до?
Bambi, просто посмотрите на лицо какой-нибудь ну к примеру калмычки. Это вот как-то так выглядит.
А если серьезно , то я сама до операции на своем лице не могла понять как это могут быть такие скулы. Но хотя я бы не сказала что они хуже, скулы -то как раз лучше, с возрастом скулы имнют свойство терять объем, то есть подкожная жировая клетчатка сползает и лицо теряет рельеф. Просто объем на скуле становиться излишним, ну как заверяет доктор и девочки на форуме - это пройдет!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.12.2009 в 17:48. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 19.12.2009, 18:27
Частый посетитель
Profi

nusia
Швы во рту долго прощупываются языком, поэтому я долго выполняла все назначения врача по обработке рта(полоскание и мазь приписанные).Еще прочла про воспаления у девочек на сайте и боялась,но у меня все было без осложнений.Постепенно все отпустило и улыбка стала не кривой и внутри перестали швы чувствоваться.Вспомните сколько держатся отеки и швы рассасываются, если было у Вас, при флюсах или резекциях.Потерпите еще недельки две.У меня сын переживал смогу ли я по-прежнему улыбаться.Все у Вас по графику.