18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2008, 19:31
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Так девы свежепрооперированные)))))) Вы мои посты почитайте, а Мусенька как переживала / прости Мусенька/, а теперь вы фоты Муси видели!!!!!!!!! А мои? Ну я на пятом месяце еще не кросотка, но намного лучше! Если где ,что перекощенно, опущенно, не шевелится- ЖДИТЕ! Есть примеры когда пол губы не поднималось и было опушенно, через 4 месяца все исправилось, я лично с этой девочкой разговаривала и видела ее и торогала))) ОП такая же, у меня слезится глаз МРАК, но слезится начал в вроде в конце сентября, до этого все окейно, а ОП была в мае, вот что ему надо , не знаю, капаю, дома еще нормально, а на улицу выйти не могу, но вот жду, А КТО ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО?))) Держитесь девчонки, удачи Вам и терпения
Старый 20.11.2008, 21:15
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

parpar, вас читаешь и на душе позитив, не надолго правда. Вот ужо выставлю скоро фотки посмотрите, сравните с тем, что было.
Старый 21.11.2008, 00:44
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Ой, девочки, спасибо всем большое!
X-Rain, как всегда права. Вроде все знаешь, ко всему готов, а как тебя коснется, все равно начинается паника.
Я просто расчитывала как раз на быструю реабилитацию. Как у Татьяны@, X-Rain, ну и еще пары девочек, которых видела на раннем сроке. Лицо худое, лишней кожи нет, к отекам не склонна вроде - такую вот я себе аналогию провела. А тут такая засада оказалась! Хотя конечно знала и о других.

PARPAR, вас недавно вспоминала - сегодня тему про отеки перечитывала. БоХатой будете, не иначе. Да уж сейчас-то глазу чего надо? Ну а насчет "не красотка", не согласна, по-моему все здорово!

А я сегодня в спик метнулась все-таки. Ничего дельного не сказали правда. Вроде на парез нерва не похоже. А почему плохо действует непонятно пока, может и от отека. Решили пока ничего не делать, ДГ подождать.
Заодно процедуру сделала. Насчет пользы не поняла пока, но приятно...
Старый 21.11.2008, 00:59
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Как бы человек не был подготовлен, кажется, что именно у него все протекает не так, как у всех, т.е. не правильно .
золотые слова....
Старый 21.11.2008, 01:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 604 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Эсмеральда, Вы у Агапова делали?
Старый 21.11.2008, 12:17
Частый посетитель
Almost Profi

Да, у него
Старый 21.11.2008, 14:07
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Эсмеральда, я в плане быстрой реаб. не типичный пример. Я скорее пример того, как полезно иногда переключить мозг. Я уже упоминала, что нахожусь в экстремальных послеоперационных условиях. На вторые сутки оказалась один на один с 2-х летним ребенком с синдромом гипервозбудимости (няня отказалась от нас еще накануне оп.) , с мамой в состоянии близком к гипертоническому кризу и полным отсутствием какой бы то ни было помощи... В моих планах было 2-3 нед. после оп. посвятить себе любимой, но обстоятельства сложились иначе. Времени хватает, чтобы только намазаться лиотоном и STYX-ом утром и вечером, и почитать форум. Некогда лишний раз посмотреть на себя в зеркало. Может быть поэтому у меня нет никаких болевых ощущений онемения и т.п. Возможно они бы имели место, если бы я об этом больше думала (сила мысли - вещь великая). Кстати Д.Г. не считает мою реаб. быстрой, а скорее обычной.
Старый 21.11.2008, 14:10
lubania lubania вне форума
Новичок
Beginner

lubania на нуле

Девочки, всем привет)) Пишу впервые, хотя на сайте сижу давно
Старый 21.11.2008, 14:14
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Эсмеральда, делали среднюю зону и лоб или только среднюю? Читаю сообщения про реабелитацию и с трудом справляюсь с накатывающим страхом :susel:. Восстанавливайтесь побыстрее...
Старый 21.11.2008, 14:15
lubania lubania вне форума
Новичок
Beginner

lubania на нуле

Татьяна, как идут ваши дела? Мы с вами виделись перед консом у Агапова на пршлой неделе.
Мне 32 года, но лицо выглядит уставшим. Носогубные, слезные. Хочу сделать эндо средней зоны и поднять брови. Была на консе у Рыбакина, Мамедова, Агапова. Никак не определюсь с хирургом
Старый 21.11.2008, 14:31
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

lubania, Все O.k, из побочек, пока только дикий страх возвращения моего дооперационного лица.
Старый 21.11.2008, 15:20
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна@, полностью согласна по поводу силы мысли. Я вовсе не зацикливалась, даже не особо боялась, когда шла на ОП. Сама себе удивлялась. И вся моя силы мысли направлена на то, что все будет хорошо. Видимо именно поэтому нарушение мимики - замороженая губа-меня сейчас и пугает. Это не входило в мои планы.
А у вас все будет замечательно! И будет еще лучше. Жизнь не стала нагружать лишними проблемами, когда дел и так полно. Представляю, как вам было тяжело после оп с маленьким ребенком и больной мамой. Сил вам, а страх гоните прочь.

Lila, делали среднюю зону
Старый 21.11.2008, 17:24
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель

_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле

Девочки,наклонилась за зеркалом ,лежащим на низкой тумбочке,и увидела свое отражение в этом ракурсе....Это ужасно,щеки подпирают глаза,нижние веки все в буграх и складках.Что же это отвислые ткани,нужно эндо?Когда смотрю на себя прямо ,нет носогубных,для эндо показании не вижу вроде,а при наклоне тьма ....Девочки,у кого было эндо,скажите это исчезаетпосле оп.Незнаю, понятно ли спросила?
Старый 21.11.2008, 17:36
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Девочки, принимайте и меня прооперированную. По хронологии я поняла, что прооперировали меня следом за Эсмеральдой. Я даже поинтересовалась у Д.Г. : отдохнул ли он? Делали мне комплекс: эндоскопическую периорбитопластику ( это не ЭНДО по Рамиресу )+ СМАС. Я конечно расчитывала на реабилитацию как после СМАСа (т.е. гораздо более мягкую) - я давно сижу на форуме и все читаю. Но получила по полной программе - как после ЭНДО. Лицо раздуло как луну, ну и как особо "счастливая" - получила гематому на шее. Последние 2 дня заходила вас почитать, хоть немного успокоиться, но очень быстро начинали болеть глаза и я выключала компьютер. Конечно самые тяжелые дни - это первые. Я не хочу никого пугать, просто обязательно нужно настраиваться.
Старый 21.11.2008, 17:38
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Катеринка,я тоже это увидела у себя год назад,случайно.Блефаро немного помогло.У меня даже комплекс появился,даже на работе боялась низко над документами наклоняться.И тоже присоединяюсь к твоему вопросу!!
Старый 21.11.2008, 17:39
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Светик
Старый 21.11.2008, 17:55
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну да, обвислость в наклонном положении - это признаки начинающегося процесса.....эээээ.... "взросления"

Светик, самое главное (оп) уже позади , осталось чуть-чуть до красоты )) Какие проблемы была призвана решить эндоскопическая периорбитопластика? Агапов часто это говорит, но хотелось бы понять в чем специфика и чем конкретно отличается от блефаропластики?
Вот Вам почему именно этот метод был предложен. а не классика или перераспределение? И как сейчас ситуация с подглазьями? Или пока совсем ничего не понять?
Старый 21.11.2008, 18:03
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ага, только не повод к эндо, ИМХО.
Светик, перебирайся в СМАС, погоорим подробнее!
Любаня, добро пожаловать, я надеюсь, Вы прочитали уже всю ветку по эндо ? ;)
Старый 21.11.2008, 18:16
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель

Svetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном путиSvetik2008 на верном пути

Да последнее время звучит это непонятное слово "периорбитопластика", делается насколько я поняла из разреза на виске эндоскопом. На веках разрезов нет совсем, со слов Д.Г. блефаро мне было не показано, типа там не было лишней кожи. Грыж у меня под глазами тоже не было. Но были все прочие возрастные дела. Лицо до сих пор надуто как луна, поэтому никаких подглазий, носогубок и прочей гадости нет. Но как говорится, рано радоваться.
Старый 21.11.2008, 18:24
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Светик, грыж не было, лишней кожи тоже, тогда что имеется ввиду под "прочими возрастными делами" (имея ввиду область глаз)?
А фото глаз до никак нельзя?
Закрытая тема