18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2008, 17:51
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

lira2021, если вы так недовольны своим эндо, которое вам сделал Агапов, поместите тогда на форуме свою фотографию, а мы посочувствуем, если что ;) . А требовать от других того, чего не делаете сами, мягко говоря, неприлично.
И, кстати, тема эндоскопической подтяжки стала так популярна именно благодаря пациентке Агапова ОльгеАнатоль ее фотографии давно уже в разделе фото. И еще наша X-Rain с более чем подробной информацией.
Я вам все сказала, а дальше мне не интересно.
Старый 07.11.2008, 18:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лира, вы не правы. Фото на ранних сроках не несут ровно никакой информации о качестве операции. Их выставляют обычно, чтобы получить утешение, что "все как у людей и ничего страшного".
Хочу также заметить, что девочки от Павлова так и не выставили фото с окончательными результатами, поскольку фото на 2 месяца также не несут ровно никакой информации о конечном результате. Только Parpar старается держать нас в курсе, но в другой ветеке, и потому что считает, что у нее проблемы. А Мусенька так и не откликнулась, а ведь многие так ждут от нее этих фото!
Так что в реальности мы имеем, практически, фото окончательных результатов эндо только от Агапова ;).

Светлана, у Лиры не было никакого эндо.
Старый 07.11.2008, 18:25
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Тута я ! Фотки сделаю! Торжественно Клянусь:d! Всё руки не доходят! Сорри!
Старый 07.11.2008, 18:37
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Х-Рейн меня интересует именно динамика при эндо средней зоны.Так что фотки 2 недель и месяца мне интересны.Заметьте никаких коментов по поводу плохо-хорошо я не писала.По моему выставить вырезанную фотку со средней зоной в динамике не страшно.
Если бы тут писали пациентки других доков это относилось и к ним.
Вы пока единственный пациент это точно :d.
У Ольги-Анатоль результат 1.5 мес после операции.
Старый 07.11.2008, 19:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лира, мне очень странно, что Вам не хватило страшилок на ранних сроках реабилитации . Я уж думала, это никому не интересно )
Старый 07.11.2008, 19:49
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

И снова про Агапова:
Девочки, скажите пожалуйста, есть необходимость рваться к нему на последнюю консультацию. чтобы обговорить все ньюансы, или это будет возможно сделать непосредственно перед ОП? По времени просто не очень удобно завтра, вот и думаю напрягаться иль нет.

Р.S. про динамику и реабилитацию мне тоже все интересно
Старый 07.11.2008, 20:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Эсмеральда, не суетись, у тебя будет время перед оп. И меньше шансов, что он что-нибудь забудет ;). Только сама не забудь, что хотела скзать, а лучше - напиши. Удачи!
Старый 07.11.2008, 20:27
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо. дорогая. Пожалуй так и сделаю.
Я просто хотела его еще и на шею уговорить. Он чего-то вместе не хочет делать. Но может он и прав.
А блокнотик-то у меня всегда с собой.
Старый 08.11.2008, 01:55
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Тута я ! Фотки сделаю! Торжественно Клянусь:d! Всё руки не доходят! Сорри!
А может фотки уже для форумской Галереи сделать? :d

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
...Может и решусь выставить, все собираюсь....
Скорей бы уж, я считаю, тебе тоже самое место в Галерее .

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Хочу также заметить, что девочки от Павлова так и не выставили фото с окончательными результатами ....Так что в реальности мы имеем, практически, фото окончательных результатов эндо только от Агапова ;).
Полностью поддерживаю X-Rain, а также хочу заметить, что "главные" фото форума лежат в нашей Галерее, так вот эндо от Павлова там нет ни одного, а от Агапова аж 2 :d.

Вообще конечно грустно, что самая дисциплинированная и сознательная часть форума - антивозрастная - крайне неохотно выставляет фото в Галерею . А ведь новые люди, приходящие к нам, прежде всего смотрят именно эту часть сайта .
К тому же даже если окончательные результаты выложены в самом форуме, искать эти фото очень неудобно и сложно .
Старый 08.11.2008, 09:20
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель

_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле

Девочки,подскажитепож.где посмотреть можно фото результатов эндо.Наверное я туплю,но в ГАЛЕРЕЕ НАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ одни блефаро.
Старый 08.11.2008, 09:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Эсмеральда, мне тоже Агапов отказался делать вместе, хотя я ну оченннььь просила. Сказал, что после эндо большой отёк, и это может сказаться на швах при подтяжке шеи. Предложил сделать шею через месяц после эндо. Это была одна из причин, по которой я пошла к другому врачу, который согласился сделать всё в одном флаконе.
Результат: через 10 месяцев пришлось делать коррекцию мочек и козелка.
С точки зрения материальной, так ему всё равно вместе делать или порознь, он получает за объём ОП, а дополнительные расходы вы платите за анастезию и палату. А вот за возможные побочки отвечать придётся ему своим временем, которое для него стоит денег, а и для вас тоже.
Если вы выбрали дока, то должны ему доверять.
Если он в чем-то не уверен............, то пусть делает то, в чём он уверен.
Удачи!
Старый 08.11.2008, 11:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от _Катеринка_ Посмотреть сообщение
Девочки,подскажитепож.где посмотреть можно фото результатов эндо.Наверное я туплю,но в ГАЛЕРЕЕ НАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ одни блефаро.
Катеринка, ты путаешь основную Галерею сайта и ту, которая лежит на форуме. В "Галерее наших результатов" лежат промежуточные результаты операций (там как только блефаро и есть на данный момент), а основная Галерея сайта здесь.
Старый 08.11.2008, 12:56
Частый посетитель
Almost Profi

MAGGI, Спасибо.
Просто действительно хочется сделать все и сразу, за одну реабилитацию.
Но будем слушать здравый смысл.
Старый 08.11.2008, 14:55
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active

баварский лис на нуле

Девочки, я с одной стороны не против выставить свои результаты, даже хочется иногда, но на самом деле боюсь быть рассекреченной. Ведь вру же! Я еще не разобралась как писать в личку и вкладывать туда свои фото (свою кстати уже подключила, кажется), но думаю если кто-нибудь попросит отправить фото, то на следующей неделе смогу с рабочего компа отправить! А открыто выставлять пока боюсь! И вот я думала над словами lira2021 а как выставитьь фото эндо частями, чтобы не узнали? Ведь эндо мне кажется надо оценивать полностью, и глаза и среднюю часть и лоб. Иначе будет не информативно! И кстати на ранней стадии мои фото нехорошего качества, фотала телефоном!
Старый 08.11.2008, 16:17
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Здравствуйте, девочки! Не была больше недели, у нас не работал интернет. Лис, рада за вас, за "возрождение", хорошо вы придумали про перегородку. Начала выходить на улицу, когда слегка начинаются сумерки (какая же я закомплексованная; доча говорит: че боишься? пусть знают, что ты можешь себе это позволить) и что вы думаете? - как раз встретила свою приятельницу. Старалась не поворачиваться к ней в 3/4, чтобы скулы не торчали, в общем, то ли не заметила, то ли промолчала. Самое удручающее, что "круглый" глаз остался. Не в такой, конечно, степени, но довольно "приличный". Наверное, ДГ сразу заметил, что он имеет место быть, т.к. перед отъездом мне говорил, что нужно нижнее веко подтягивать вверх пальчиком, типа зарядки. Вот такие дела.
Старый 08.11.2008, 16:18
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Тата! В галерею ведь надо всё лицо , а мне бы не хотелось ставить лицо полностью!
Девочки фотки загрузила в альбом-срок 7 месяцев. Смотрите! Подчёркиваю ,что результатом в целом довольна , лицо почти полностью вернулось ! Обратите внимание глазки изменили форму-по сравнению с тем ,что было в 2 месяца.
Напрягали брови ,сейчас они приспустились за счёт ботокса и немного расползается шовчик от нижней блефаро на правом глазу. Какой то широкий стал, но всё равно в мэйке его не видно. Фотала себя сама -пока сфотать некому, как будет возможность перефотаюсь обязательно. А пока -то что есть смотрите!
Старый 08.11.2008, 16:34
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Мусенька, по-моему, замечательно!
Старый 08.11.2008, 16:40
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Мусенька, мне тоже очень нравится. Личико выглядит совсем юным.
Старый 08.11.2008, 17:06
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active

баварский лис на нуле

Мусенька, вы меня вдохновили! Совсем нет уставшего лица и если раньше лицо как бы стремилось к низу, то теперь все встало на свои места! Так красиво, просто как 20 летняя девочка с благородным личиком! Класс!!!
R16-61, спасибо. что оценила мое вранье! Я вчера позвонила на работу и предупредила, что у меня еще есть отеки, так. что бы вопросов не было! А во вторник решено, выхожу работать! А я себе уже иногда нравлюсь! Только не в три четверти, конечно! И еще я заметила, что теперь я уже не постоянно улыбаюсь!:d Мимика стала более натуральная. и это радует!
Мусенька, а интересно возможно в вашем альбоме разместить фото так, чтобы фото "ДО" было рядом с последними фото "после", чтобы их можно было сравнить?
Старый 08.11.2008, 17:23
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мусенька, результат просто потрясающий, молодец!
Закрытая тема