18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.06.2008, 11:29
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Misterija на нулеMisterija на нуле

Мусенька, у меня с глазами была такая же проблема..всё в общем было ОК, а глаза напрягали своей раскосостью.. вроде и красиво, но какие то чужие..так вот в такие моменты очень помогали старые фотки, где видно, что внешний угол ниже внутреннего. Посмотрела - вздрогнула и... как хорошо что я ЭТО сделала!!!!!!! так что всё относительно!!!!
А по поводу ассиметрии скажу так. Лучше личико действительно изучить получше до операции во избежание лишний разачорований: ой, доктор слелал кривое личико! у меня всегда была небольшая ассиметия на лице - одна носогубная была длинее чем другаяБ но я не понимала почему...так вот..я только после операции заметила, что один угол челюсти длинее другого на 1-2 см, и от этого в лице есть еле заметная ассиметрия в фас...
Старый 13.06.2008, 20:45
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Мусенька,личико очень посвежело.Я бы не сказала,что омолаживающий результат минимален.Ведь и до этого было не плохо,а сейчас просто замечательно.Глазки однозначно помолодели.Думаю дальше будет еще лучше.Очень за вас рада!
Старый 13.06.2008, 22:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки, прежде всего всем спасибо, что вы есть, что вы общаетесь и тем самым помогаете другим, "зеленым". У меня уже 1 месяц после операции на веки и эндо средней зоны. Из переписки я поняла, что результата надо ждать от 3 до 6 месяцев. Я согласна ждать, но после 6 месяцев я смогу забыть о том, что была операция? Сейчас очень тянут и стреляют швы на глазах, хотя я мажу Дермотиксом и питательными кремами. И еще мне немного задели лицевой нерв и при смыкании губ наблюдается перекос, Врач назначил Тренталь в таблетках по 400 млг, 2 раза в день и витамины Neurorubine, по 2 таблетки, но за 3 недели изменений почти нет, может кто-то по своему опыту посоветует мне что-то другое. Буду ждать советов, большое спасибо.
Янис, у меня 7 месяцев после эндо лба и средней зоны. Практически можно сказать, что уже почти ничего не ощущается. Чуточку потягивают щеки в районе скул при сильном гримасничанье. Но это нужно специально стараться :d.
Если нерв задет, а не поврежден значительно (что, все же, маловероятно), то он сам восстановится, месяцев через 6. У меня такая же песня была на лбу. Я колола витамины группы В (в1, в6, в12) по 1 ампуле, т.е. три укола в день, в течение 10 дней. Их нельзя колоть вместе, нужно разводить по времени. Таблетки, я думаю, недостаточно пить, хотя это те же витамины.
Еще мне очень помогла миостимуляция этой зоны - по 20 минут в день (у меня домашний миостимулятор). В общем, у меня совсем прошло за 1,5 месяца.
Старый 15.06.2008, 11:27
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мусенька очень симпатично.Поздравляю.
Старый 15.06.2008, 23:13
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мусенька, все отлично, просто надо еще немного терпения и чтоб прошло еще немного времени!
Старый 15.06.2008, 23:56
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Знаю ! Знаю Что надо ждать. Моё Новое(чужое) Лицо нравится! Тем более что ситуацию не изменить. Понимаю -Мой союзник время. Теперь думаю , что к таким скулкам и глазкам нужно бы носик (кончик) поменьше. Девочки ! Пластика затягивает! :d:d
Старый 16.06.2008, 00:22
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Нет, Мусенька! Сначала затягивает, а потом проходит. Главное - вовремя остановиться!
Старый 16.06.2008, 00:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

В субботу смотрела Здоровье, там показывали женщину, прооперированную Мамедовым (там у них типа конкурс был), прошел месяц после, так она прямо на съемке разрыдалась. Если честно я б тоже на ее месте в депресняк грохнулась - у нас тут много говорили про "чужое лицо", но у нее оно было просто конкретно чужое, помоложе, но дико другое. Она еще в отеках была и глаза совершенно разные. Потом успокоилась и согласилась ждать. Непростая это все таки операция - эндо.
Старый 16.06.2008, 00:35
Частый посетитель
Член Семьи

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

Господи девочки! Как же я понимаю эту женщину! Надо хирургам на этом заострять и заострять внимание ! А не говорить об этом как бы между прочим. Они всё же далеки от наших моральных страданий. Ведь не они же смотрятся в зеркало каждый день и видят там другую тётю.
Старый 16.06.2008, 00:39
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мусенька, у Вас совершенно все по другому. Вот по сравнению с той женщиной Вы, можно сказать, практически не изменились. Представляете ее состояние...Я просто обалдела, когда ее увидела...
Старый 16.06.2008, 00:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мамедов сторонник гиперкоррекции. Я думаю еще через пару месяцев у тети все должно нормализоваться. Все же месяц для эндо явно недостаточно!
Старый 16.06.2008, 01:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Да, мне тоже интересно стало, буду следить. Он ее успокаивал и снова объяснял, что рано. Просто женщина видимо от пластики очень далека и психологически не выдержала. На сайт ее надо к нам
Старый 16.06.2008, 07:32
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Мусенька, мне очень понравились твои последние фотографии. Особенно на фото в фас заметно насколько лучше все стало после эндо! И лицо все же не чужое, а совершенно твое, просто оно посвежело, подтянулось.
Старый 16.06.2008, 11:57
Частый посетитель
Член Семьи

Сейчас меняют лицо задранные глаза и поднятые брови. В месячном сроке лицо было "более чужое" , поэтому и пишу , что мне понятно состояние пациентки Мамедова.
Девочки! Вы что считаете, что я лукавлю говоря о "другом лице"?????? Понятное дело, что это мои черты лица и это я . Я не о б том , что меня узнать нельзя!:d Я понимаю , что Вы , девочки, думаете глядя на мои фотки.У меня у самой так было, я смотрела на фотки ,конкретно Елен@ , и не понимала что ей не нравится. Да щёчки, да глазки немного изменились , но ведь это же так пикантно , ей так идёт. Мне казалось тогда , что она капризничает:d. Это надо пережить ,тогда будет понятно. Теперь , на 2-х месячном сроке после ОП , радует то ,что моё лицо действительно возвращается ко мне помолодевшим !!!!! Надеюсь скоро и глаза мои ко мне вернутся! Возможно кто то менее эмоционально переживает этот 3-6 месячный период "возвращения к себе". Я стараюсь донести до Вас то что я чувствую , максимально правдиво. Ещё раз подчёркиваю , что результатами ОП вплане омоложения я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!.

Последний раз редактировалось мамочка; 16.06.2008 в 13:37. Причина: Мусенька...пожалуйста,не цитируй ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение!
Старый 16.06.2008, 12:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мусенька, ну слава Богу!! Выглядишь просто замечательно, усталый вид ушел - просто куколка!
Старый 16.06.2008, 12:57
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Девочки, часто видела пациенток Мамедова в клинике и говорю, эндо у Мамедова пережить очень сложно. Огромные головы, инопланетянские лица, незакрывающиеся, раскосые глаза. Зато ни одного признака старения. Общалась в дамой, фото которой у него на сайте в результатах - выглядит отлично, даже очень и очень. И тут же рыдала другая дама, которую внуки не узнают.
Старый 16.06.2008, 13:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нам всем обязательно нужно иметь здесь в этой теме фотографии эндо годичной давности. Причем фотки сопоставимые.
Девочки, кто оперировался достаточно давно, пожалуйста выставитесь!
Я по своему опыту знаю, что эндо продолжает меняться очень долго. И в 2 месяца (и даже в 4 месяца) это еще не результат. У кого-то проходит чужое лицо, а у кого-то возвращается свое, с признаками старения (слышала и такие мнения). Поэтому нам всем это очень нужно увидеть своими глазами!
Старый 16.06.2008, 14:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Marby, а фото? Никак нельзя?
Старый 16.06.2008, 17:20
Частый посетитель
Член Семьи

Ой !Действительно! Вот бы увидеть фотки девчонок годичной давности!
Марби может хоть на мэйл вышлите!
musya34@list.ru
Старый 16.06.2008, 21:47
Marby Marby вне форума
Inactive
Нарушитель

Marby на нулеMarby на нуле

Мусенька, фотки отправила, а отдельно хочу сказать, что я очень рада тому , что ваше обновленное личико наконец -то стало нравиться вам самой! Это самый верный признак, что все у вас прекрасно и результат операции замечательный!
X-rain, мои фото вы видели - ничего в лучшую сторону не изменилось. Если Ищенко возмется за коррекцию моего лица, обещаю выложить на сайте подробную информацию с результатами.
Закрытая тема