Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 29.07.2008, 16:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тогда почему?! идет такое длительное обсуждение результата? Я должна лазить по постам, чистить их, думать как сократить и что убрать... И это от постоянного посетителя сайта...

Тему решила не закрывать, так как постарадют, в первую очередь, невиновные. Нарушителю недельный бан.

  #322  
Старый 29.07.2008, 17:18
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

GLadyS мне очень нравиться результат, лицо стало нежнее, что свидетельствует о молодости лет! Я в действительности не знаю сколько вам лет в реал, но результат лет на 25. Что сказали коллеги или знакомые, кто не знал про операцию. Что заметили?
А можно мне сбросить результат ваших глазок до и после блефаро, хотя бы на мою электронку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне это важно! А разве на таком сроке после операции не должны проходить отеки? И на сколько эти отеки заметны для окружающих, например на втором месяце после эндо?
Девочки, а на вашу встречу приходит кто-нибудь, кто делал эндо больше года назад? Как вид?

Обо мне:
  #323  
Старый 29.07.2008, 19:15
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

баварский лис , спасибо. Я в своем коллективе ещё не была (не только из-за операции, так пока складывается), на случай неожиданной встречи домашняя заготовочка:"не пугайся, я после гиалуронки папульно, только начинает рассасываться".
Прокатывает!!!
На втором месяце наверное так и выглядит неумеренность в мезо или аллергическая р-ция на неё. Отек как раз и даёт ту пресловутую "бурятскость" (сколько пишу это слово, столько неудобно перед этим милым народом). Сейчас мои отеки видит только реабилитолог. И муж ещё, если отек вдруг вылез на одной щеке, а вторая в норме. Отличие теперешних отеков в том, что они утром за часок-другой проходят. Фото глаз вышлю.
Это - 2 месяца
Миниатюры
2 мес.jpg  
  #324  
Старый 30.07.2008, 07:02
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

GLadyS, спасибо за фото, еще раз убедилась в правильности выбранного решения, идти на ОП, благодаря твоим фото. Только вот врач будет другой. Я девочкам на работе сказала, что хотела бы сделать глубокий пилинг осенью, видимо и буду дальше придерживаться этой версии, чтобы оправдать отеки.Девочки у меня вопрос, если я не буду делать нижнее блефаро, а только верх блефаро+ср. зона эндо+лоб эндо, возможно ли откорректировать слезную борозду? Или обязательно нужно и нижнее?

Обо мне:
  #325  
Старый 30.07.2008, 10:31
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Коррекция слезной борозды входит в эндо средней зоны. См. выше.
  #326  
Старый 30.07.2008, 10:33
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

баварский лис, рада помочь. Кому могу быть полезна - обращайтесь.

Только не прозвучал пока от наших профи "анализ и сравнение - что является неизбежным следствием самой техники , а что зависит от хирурга".

И по-моему критики стесняются
  #327  
Старый 30.07.2008, 12:16
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

GladiS. Дело тут вот в чем. Мы с X-RAIN поднимали этот вопрос на встрече. Методика Мамедова нам известна из его статей в интернете. А методика других хирургов нет. У меня после рассказа Елен@ даже возникла мысль сходить на консультацию к Андреещеву и спросить, какие конкретно манипуляции он выполнял, чтобы устранить косяки Мамедова. Но я здраво рассудила, что один хирург не будет критиковать другого из соображений профессиональной этики. На сегодняшний день мы имеем в наличии результаты эндо от следующих хирургов: Мамедов, Андреещев, Павлов, Агапов, Рыбакин. Остается тоько сравнивать конечные результаты. Увы .
  #328  
Старый 30.07.2008, 13:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Из этого списка Андреищев и Рыбакин работают совсем по другой методике - без применения эндоскопа, хотя и через небольшие разрезы - то есть "вслепую". Так что мне кажется лучше сравнивать методики Агапопа, Павлова (думаю, что они различаются только в деталях. Хотя, и детали, конечно, имеют значение), и Мамедова. А Андреищева и Рыбакина - между собой.
Насколько я поняла, Андреищев корректировал эндо Елен@, вскрыв швы во рту и опустив ткани вниз.
Как работает Агапов я писала довольно подробно.

Глэдис, я пока не знаю, что сказать. Почему-то вмятина на щеке - у Мамедова повторяющийся элемент. Но не у всех - у Ириши ее нет (хотя он корректировал ее эндо, может быть и убрал), и у Багиры. Но что можно точно сказать - у Мамедова получается самое заметное эндо (то есть его заметно). Он даже сам говорил Ирише "На Вас можно лейбл вешать!". Мне кажется, это не есть гуд.
  #329  
Старый 30.07.2008, 13:37
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Я не зря жду критиков - я не вполне довольна. Или я не правильно понимаю смысл омолаживающих операций. На мой взгляд, омоложение предполагает возвращение молодости, т.е. человек должен выглядеть так, как он выглядел раньше, до возрастных изменений. Я сегодня наконец получила судоводительские права, на которые я сдавала в 2003 году. Там фото того времени. Вот смотрю на фото и на отражение в зеркале и слёзы такие крокодиловые льются, даже не вижу клавиатуру. Девочки, что делать? Я себе не нра!!! Да, стала гораздо моложе, но я не стала от этого красивее, а как раз наоборот. И причина тут не в этой пресловутой ямочке, или щеках, или гипертрофическом шве на верхнем веке. Тут в зеркале не я
  #330  
Старый 30.07.2008, 13:51
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Gladys, я наверное сложный вопрос задам, но попробуйте ответить. За счет изменения какой части получилось то лицо, кот. Вам сейчас не нравится? Понятно хоть объяснила? Смысл в чем... Мне кажется у Мамедовских пациенток есть повод быть недовольными глазами. Все остальное под вопросом. А вот глаза..это да. Но так как Вы их не показали, судить со стороны сложно. Если брать среднюю часть, то я бы мечтала о таком резалте. Хотя Вам конечно виднее...
  #331  
Старый 30.07.2008, 14:06
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Глаза вот: ДО, 2 месяца (когда рубцы в углах глаз сформировались) и сейчас (рубцы после лечения). Они на фоне увеличенного объема стали казаться значительно меньше, немного впалые как мне кажется. Короче говоря, в лице нарушены мои пропорции - одни черты лица относительно других. Здесь может и не особенности Мамедова, а вопрос о том идет это или нет. Кстати, все фото ДО я делала для Мамедова, специально стараясь визуально ухудшить ситуацию, боялась, что откажет.
Миниатюры
блефаро.jpg  
  #332  
Старый 30.07.2008, 14:15
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Gladys, не горюй. Напиши нашей форумчанке - Елена@. По-моему, такие же эмоции были и у нее. Наши доки считают, что на веках гипертрофические рубцы не образовываютя, и наша Егорка после первой блефаро как-то их лечила. Если не ошибаюсь, то буки-терапия.
  #333  
Старый 30.07.2008, 14:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мамедов делает гиперкоррекцию, отсюда все проблемы. Конечно, со временем глаза немного опустятся и будут выглядеть более естественно. Но все равно - узнаваемость пациенток Мамедова имеет место быть.
Для сравнения, можно посмотреть глаза в моем альбом - и как раз на таком же сроке - 6,5 месяцев. Там есть свои проблемы (немного разная форма, которую я корректирую макияжем - там видно), но глаза, мне кажется, выглядят более естественно.
  #334  
Старый 30.07.2008, 14:19
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Ошиблась, правильно - Елен@
Глазки очень красивые!
  #335  
Старый 30.07.2008, 14:31
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-di Посмотреть сообщение
Gladys, не горюй. Напиши нашей форумчанке - Елена@. По-моему, такие же эмоции были и у нее. Наши доки считают, что на веках гипертрофические рубцы не образовываютя, и наша Егорка после первой блефаро как-то их лечила. Если не ошибаюсь, то буки-терапия.
Тоже о Елен@ все время думаю, нужно с ней обязательно посоветоваться. То что будет вторая операция я не сомневаюсь. Не знаю у кого и как. Что бы вы мне, девочки, посоветывали?
Я сейчас составила альбомчик своих фото разных ДО, и фото после. Портфолио, е Ь. Буду всем хирургам рассылать с просьбой о хелпе.

Насчет рубцов - я была на двух букках, стало лучше (на фото видно), на третий не поехала, может зря.
  #336  
Старый 30.07.2008, 14:54
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Глэдис,а мне ваши глазки очень нра....Со временем станет более естественно

Обо мне:
  #337  
Старый 30.07.2008, 14:57
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

GladyS, глаза на мой профанский взгляд сделаны красиво. Фирменный стиль Мамедова виден, но нет таких инопланетных и кошачих глаз, которые я видела на его сайте. Если, как тут говорят, со временем все будет только естественней, то и вообще замечательно.

Дамы, вот скажите мне, пожалуйста, я правильно понимаю, изучив эту тему и материалы по эндо? Если не трогать глаза и лоб (ну может быть только скорректировать впадину под глазами), а просто поднять щеки на место, то я не должна увидеть в зеркале чужое лицо? Или внешний угол глаза в любом случае поднимется?
  #338  
Старый 30.07.2008, 14:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в эндо есть замечательная вещь -укорочение слезной борозды. Чик лифт так не может, по-моему.
  #339  
Старый 30.07.2008, 15:23
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Татушка. У меня тоже основная проблема - подглазничные впадины. Носослезная борозда вторая в очереди на корректировку. И, как я поняла из описания операции эндо средней зоны, через височный карман под глазным яблоком идет утяжка (перерапределение) избытков тканей, образовавшихся в результате их перемещения на щеке в более высокое положение. Отсюда и результат задранных глаз.

Кстати, я вот еще о чем подумала .Но это уже просьба к администраторам. Неплохо бы создать на сайте этакий раздел ликбеза. Начиная от словаря медицинских терминов и заканчивая описанием на человеческом языке всех методик пластических операций. А то получается, что нет у нас ЕДИНООБРАЗНОГО представления об обсуждаемых предметах. А еще было бы очень здорово, попросить уважаемых господ хирургов провести между собой открытую показательную дискуссию, опять же на человеческом языке, для нас чайников. Чтобы мы не сами шарились в теме, как слепые котята, и додумывали ситуации в меру своей примитивной информированности. Вообще-то, как я уяснила из раздела консультаций, господа хирурги не любят, когда пациенты пытаются понять медицинскую сторону пластических операций. Как там не раз было сказано:" Вы должны доверять своему врачу. Если выбрал, то слепо доверяй, и все." А разбираться в методиках различных операций- не пациентское это дело. Ваше дело сказать:" Сделайте мне красиво". А уж как это будет делаться, не важно. А нам важно не только что, но и как. Доверие к врачу проистекает из понимания его методик и согласия с ними. Вот и получается, что сидим мы тут, на форуме, бедные и кумекаем:" Кому бы лучше отдаться, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться" .
  #340  
Старый 30.07.2008, 17:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гы, узнаю родственную душу .
Лана, а Вы прочитали эту тему целиком? Мы это уже ведь проходили .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©