18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2010, 01:07
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Селена , еще времени мало, мне недавно подруги сказали, что с тобой было на сроке месяц, мы думали ты такая кривая и останешься , ничего , все сейчас нормально и себе нравлюсь , сходите к своему врачу он подскажет что делать .
Старый 01.12.2010, 08:47
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Селенна, мне сестра только через два года призналась, что она боялась, так у меня после эндо и останется :d. Ничего, все выровнялось и устаканилось, ттт.
Старый 01.12.2010, 10:04
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

У всех лица кривые в той или иной степени, у меня оно тоже кривое и до операции было кривым. Это "не очень" смотрится на застывшем изображении, да и то, как снять. А в жизни, в движении, все красиво.
Селенна, у вас отек который будет еще долго, его просто не может не быть. Мне делал тот же доктор то же самое. И помню, день на день не похож был. Помню была масленица, и я наелась красной икры на ночь)) утром была китайцем, причем кривым, потому-что спала на боку. И так до вечера проходила, пакетиками с чаем отек из травмированных тканей не убирается.
Так что ждите, я не верю что ДГ мог сделать криво, не верю и все!! Все будет хорошо у вас. Берегите лицо, в мороз не гуляйте, пока надкостница еще не приросла до конца.
Старый 01.12.2010, 12:35
selenna354 selenna354 вне форума
Посетитель
Pro-Active

selenna354 возможно была неправаselenna354 возможно была неправа

У меня вообщем то тоже до операции лицо не могу сказать ,что было особо симметричное, но не то такой степени.. Конечно, надеюсь ,что это отёк и всё восстановится, но так иногда страшно становится . Бэмби, я тоже думаю ,что хирург такого уровня, как ДГ навряд ли что то не так сделает, но, как говорит мой косметолог - они же не Боги, ошибки могут быть у всех . Жду, всё понимаю, стараюсь не заморачиваться... Катерина, спасибо за редакцию, пока не очень разбираюсь, что ,где и как вставлять( в смысле фото), но вроде как уже получается.
Старый 01.12.2010, 15:08
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Я тоже боялась, что останусь монголкой навсегда, отек держится долго!!!!!!!! Поэтому не паникуйте, отвлекитесь вообще на какое-то дело. Это сложно, но можно, и помагает))
Старый 01.12.2010, 15:43
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Селенна а вы процедурки какие нибудь делали?
У меня правда смас был не эндо но я была мега супер пупер отёчная и синяя.Я ходила в Спик на Смоленке через день и делала ультразвук магнит бьютитэк и ещё какауюто фигню названия не помню.Но 3 этих процедурки делали бесплатно всем прооперированным.Дома я колола траумель.Ещё раз в неделю ко мне ходила косметичка и делала вибрационный точечный массаж.
Оп была 6 декабря а новый год я уже встречала принцессой.Конечно для постороннего взгляда у меня уже всё было нормально но и себя я не раздражала в зеркале.
Обидно что эта реаба влетела в копеечку но отёк уходил на ура..
Старый 01.12.2010, 17:16
Посетитель
Pro-Active

Я делала микротоки и лимфодренаж после ОП в Питере около недели. Потом уехала в Москву, там уже ничего. Вы, девочки, поймите - меня не отёки беспокоят, а ассиметрия лица. Отёки то по любому когда-нибудь спадут, я к ним готова была, а вот как бы непропорциональность такая не осталась. Но девочки пишут, что это может быть как раз из-за того, что отекло по-разному. Надеюсь что это так.
Старый 01.12.2010, 22:10
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации

Ассиметрия может быть обусловлена и отеком тоже, может у Вас отток с одной стороны страдает.
Старый 01.12.2010, 22:47
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Селена, у вас нет лички, оставьте пожалуйста Ваш майл, у меня есть информация
Старый 02.12.2010, 00:29
Посетитель
Pro-Active

selenna354@mail.ru
Старый 08.12.2010, 18:57
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Селенна354 как дела? Без изменений?
Старый 08.12.2010, 22:12
Посетитель
Pro-Active

Отёки спадают, начинает проглядываться ЛИЦО, но всё равно пока, и скулы монгольские, и глаза тоже, но хоть на человека начинаю походить. Ассиметрия пока есть, вроде иной раз посмотришь - меньше, а может привыкла к себе. В воскресенье еду к ДГ на консультацию, буду спрашивать у него - что и как. На следующей неделе сфоткаюсь, выложу , посмотрите - меньше или нет. Вообщем, пока жду.
Старый 08.12.2010, 23:02
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Я тож к ДГ в воскресенье.
Селенна, вы в СПИК или в другое место?
Старый 08.12.2010, 23:43
Посетитель
Pro-Active

Egoistka, я на Маяковку к 3 часам. А Вы Вы уже делали что-то или консультироваться?
Старый 09.12.2010, 00:09
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Селенна, у меня долго держалась асимметрия. Было намного заметнее, чем у тебя. Сравниваться стало после 2-х месяцев. Я тоже переживала, но все прошло. Я и из больницы вышла с перекошенным лицом. Отек был совершенно не равномерный.
Старый 09.12.2010, 00:11
Посетитель
Pro-Active

Annet, а в оконцовке ассиметрия прошла? А рот тоже был перекошен? Меня именно он беспокоит больше всего.
Старый 09.12.2010, 00:29
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Селенна, сейчас все сравнялось. По поводу конкретно рта не помню. У меня вся половина вместе со скулой и глазом перекошенная была. Онин глаз более задран и скула больше в сторону уходила. Может рот тоже был кривой, но на фоне остального безобразия это уже в глаза не бросалось. На сроке в 1,5 месяца мне одна знакомая сказала, что у меня буд-то совершенно разные половины лица. С одной стороны уже просматривались нормальные черты лица, а с другой инопланетные. К счастью все сровнялось, но очень медленно. Я склонна к затяжным отекам.
Старый 09.12.2010, 00:34
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Селенна, ты пока не паникуй. Отеки нельзя отменить силой воли. Их нужно пережить. Потерпи. На сроке месяцев в шесть картина прояснится более-менее. Все-таки это очень трвматичная операция, с большим реабилитационным периодом. У кого-то он может протекать более гладко, а комуто "проехаться" по нервам по полной программе. Поменьше смотрись в зеркало.
Старый 09.12.2010, 00:38
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Селенна.
Собираюсь только делать, записалась уже на 15 января на ОП, а сама дрейфлю со страшной силой... и до конца честно говоря не определилась... может и нити все-таки. Хотя тип лица самый тот - скулы просто отсутствуют, их и не было никогда, а хочется.
Я никогда пока не встречалась ни с кем живьем. Оочень хочется, вот и рвусь познакомиться до ОП.
Я в СПИК наверно, но мне пока время не определили, а на Маяковке сказали что проконсультируют только вместо кого-то если не придет... но мне хоть куда попасть, где втиснусь, там и проконсультируюсь, видимо к ДГ везде очереди.
Старый 09.12.2010, 02:33
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

Сделала эндоскопическаую периорбитопластику неделю назад. результат меня устраивает. скорее недотянули, чем перетянули и глазики поменялись так, как я хотела. скажите, какова вероятность, что все опустится обратно?
P.S. единственное - улыбка кривовоата. пройдет? или надо позаботиться доп методами?
спасибо.
Закрытая тема