18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.10.2010, 13:36
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Лана, да не ожидала, но в упор не вижу, только один раз видела. Я ж говорю, что не догоняю.
Старый 09.10.2010, 13:37
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Может, это от методики СМАс зависит.. У тех, кто тянет больше в бок, чем вверх, не только рот, еще и нос как бы шире становится....
Старый 09.10.2010, 13:45
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Нет, насчет носа другое, я думаю.
После смаса лицо часто заметно худеет и нос начинает бросаться в глаза. Я на это обратила внимание, поэтому одновременно со смасом немного сузила нос, поскольку понимала, что моя "картошка" станет больше выделяться на похудевшем лице.
Старый 09.10.2010, 13:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Переходим в СМАС - я сейчас ищу фото Бабкиной - вот у нее сейчас в Модном приговоре я каждый день вижу пресловутый рот..
Старый 09.10.2010, 13:50
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

Я тоже с растянутым ртом видела мало. Щас сижу, тяну перед зеркалом рот. Он у меня в СМАСе не пострадал, но и не улучшился. Потому что недотяг) Так вот. Мои скорбные, приняв горизонтальное положение (блин, тянуть ишшо и тянуть) зрительно увеличивают линию рта. ВИЗУАЛЬНО. Тянуть до "действительного расширения рта" (хоть на пару мм) у меня просто не хватает физических сил. Не, мужчина-врач, конечно, сильнее меня) И, теоретически, может растянуть. Но мой, вот, похоже, оказалси слабеньким))
Старый 09.10.2010, 13:52
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Эо, пошли в смас.
Старый 15.10.2010, 17:33
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути
По умолчанию про "девушек без возраста"

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Бурятскости нет, но есть характерное округление щечек. Оно и у Бемби есть. Оно не портит лиц с европейскими чертами. Но наметанным глазом его не пропустишь. Я уже в телике часто вижу у ведущих, актрис "печать" эндо. Смотрю на "девушек без возраста" и отмечаю автоматически: и эта сделала, и эта...)))
Хорошо, хоть мужчины не врубаются)
X-Rain здорово выглядишь!Мне кажется очень информативно посмотреть не резалт через три года для тех кто рассматривает эту ОП для себя.Да сделанные ОП всегда видно,если знаешь что смотреть.Но и филера,видно и ботокс.Но я не хочу выглядеть как мои неухаживающие за собой сверстницы.Если они не постоянно поправляющиеся(что тоже кашмар),то лица страшненькие.Мне кажется эндо не делает 18 лет.Оно убирает с лица печать старости.Я не знаю как это выразить словами.Лицо становится миловидным что-ли.Это моё мнение.
Старый 15.10.2010, 22:03
Канацепи Канацепи вне форума
Новичок
Beginner

Канацепи на нуле

Х-Rain, отличный результат. Хотя мне безумно нравятся высокие скулы. Может, потому что у меня у самой в девичестве такие были (форма лица ближе к треугольному), и я хочу вернуть это. Именно-именно, Grebeolga права. Ни одна, на мой взгляд, подтяжка не дает того, что эндо. Ведь это, по сути, не подтяжка, а репозиция тканей туда, где они были раньше и даже улучшение природного вида. Мне кажется, только после эндо можно добиться того, чтобы отражение в зеркале соответствовало тому, как ты внутри себя воспринимаешь. Может, я, конечно, идеализирую... Но все таки... Этого же так хочется)) И так радуешься, когда в точку попадаешь с хирургом, который ЭТо может. Как бы не прогадать...
Старый 15.10.2010, 23:13
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Хороша песТня-начинай сначала!
Старый 16.10.2010, 00:49
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Канацепи Посмотреть сообщение
Ведь это, по сути, не подтяжка, а репозиция тканей туда, где они были раньше и даже улучшение природного вида.
В теории иногда получается куда красивее, чем на деле.
Старый 16.10.2010, 16:47
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девушки, а сколько у вас глаза на место садились? Когда пропадала инопланетная раскосость?
Старый 16.10.2010, 17:45
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ирикошечка, а у тебя когда всё случилось?
Ты отписалась бы в своей темке, мы ждём
Старый 18.10.2010, 17:28
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Постаралась подобрать похожий ракурс. Фото сделала сегодня утром. Малость посвежела, не более того)))
Башня, а вам сколько лет?
Вроде и До все нормально, но после совсем девочка. Здоровский эффект.
Старый 19.10.2010, 09:33
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

[QUOTE=Ирикошкчка;909322]Девушки, а сколько у вас глаза на место садились? Когда пропадала инопланетная раскосость?[
Трудно сказать точно.Но месяца два терпеть придется сильную раскосоть.Но кто-то с ней рождается и живет...
Магги! Мне кажется Ирикошечка еще в раздумьях.
Старый 24.10.2010, 23:59
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

У меня излишняя раскосость долго держалась. Пол года точно. Но у меня вообще все медленно восстанавливается, поэтому я не показатель.
Старый 01.11.2010, 09:34
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Я в защиту эндо. Репозицию самых нижних слоев невозможно имитировать ничем.
Такого красивого лица как сейчас у меня не было никогда!
Старый 01.11.2010, 09:56
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Бамбини, а отек уже совсем спал? У меня вот до сих пор держится (2 ноября полгода будет) и чувствительность не вернулась до конца на скулах!
Старый 01.11.2010, 12:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я тоже в защиту эндо! Мне очень нравится результат от этой оп на моем лице. Если бы нужно было сейчас решать - сделала бы то же самое (в отличие от блефаро, к примеру).
PS да-да, я в курсе, что не всем нравится!

Отек держится дольше полугода, это точно. Даже у меня, хотя я к отекам не склонна.
Старый 01.11.2010, 14:08
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

ХRain, а чувствительность у вас когда вернулась? У меня до сих пор скулы как не мои.
Старый 01.11.2010, 14:18
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня чувствительность и не особо пропадала. Только на голове под волосами. Во всяком случае, я такой проблемы не помню. Возможно она была и быстро прошла...
Закрытая тема