Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 01.07.2010, 19:27
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Икс-Рейн, я уже ходила в тему нитей, да, у тебя хороший резалт, у Ланы тоже хорошо получиось, НО сколько случаев с перетяжками! где гарантии? Мне кажется, что лифтинг даёт более предсказуемый результат и на более длительный срок .... я хочу кардинально - чик и усё, готово! месяц реаба и я красотко

Ну да СМАС наверно мне рановато... но неужели никто не видит показаний к эндо? или липофилу?
  #2302  
Старый 01.07.2010, 19:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Эльсевия, так чем тебе не нравится эндоскопический СМАС нижней зоны? Это более щадящая операция по сравнению с эндо средней зоны и МАКС-лифтом.Хотя я думаю что все это можно отложить (сделать нити).
А насчет липофила носогубок. Ты загляни в гели (по сути-то это одно и тоже что и жир, только временно). Так вот, там недавно одна девушка описывала как она ввела гель в носогубгки и спустя совсем мало времени (не помню точно, вроде две недели) у нее заложились новые носогубки примерно в 5мм от старых.
Победить носогубки - дело непростое (комплексное), не для всех типов лиц возможно.

Обо мне:
  #2303  
Старый 01.07.2010, 19:42
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
одна девушка описывала как она ввела гель в носогубгки и спустя совсем мало времени (не помню точно, вроде две недели) у нее заложились новые носогубки примерно в 5мм от старых.
страшно жить (голосом Ренаты Литвиновой) :dur:
толи дело рино, маммо - сделал, резалт на лицо
вообщем, пройдусь я по хирургам, проконсультируюсь- отчитаюсь) хоть немного в голове всё улеглось....
  #2304  
Старый 02.07.2010, 00:56
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Аннеко, ты ещё не созрела на эту ОП к Андреищеву Носогубки убирает напрочь ))) Ещё Дюша собиралась для эстетики и носогубок и поднятия кончика носа ВЧ двигать....
Evsevia, мне брекеты ставили с условием, что согласна на операцию.

Обо мне:
  #2305  
Старый 02.07.2010, 01:33
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анна, в теории тебе равных нет .
А что, по твоему( какая ОП) срабатывает для носогубок?
СМАС и липосакция- временно и только с уплощением, верно?

По сути- никакого "такого строения " я у девушки не вижу, которое ей противопоказывало бы липофиллинг. Сама имею подобное ( нависание щеки при улыбке), и липофиллинг не ухудшил ситуацию. К сожалению, почти веь рассосался.
  #2306  
Старый 02.07.2010, 01:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Евсевия, я вообще у тебя не вижу показаний ни для какой ОП.
Да, возрастные изменения появляются, но не думаю, что стоит тратить даже время (и деньги) на походы по хирургам.
Я бы заполнила гелем носогубку и ввела бы гель в щёчно-скуловую зону. Сразу сбросишь лет 5.
Если много денег, то можно походить на всякие там биполяры-триполяры, микротоки и тд.
Вообщем, в твоём случае, мне кажется, можно решить проблему с помощью косметологии.
  #2307  
Старый 02.07.2010, 01:58
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Согласна с Магги.
  #2308  
Старый 02.07.2010, 09:52
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Анна 1958, У меня эндо сред. зоны без разрезов во рту. Доступ височный и подглазничный. Тянули вверх. Чья это схема я незнаю . :d


Прошел ровно месяц: отеки были жуткие, но вот уже третий день хожу без очков с подкрашенными глазами, народ вглядывается, но понять ничего не может. Одни говорят, что нос поменялся, другие про ботокс спрашивают (личико ровненькое стало), еще говорят, что Очень посвежела, а вчера вообще выдали: ну ты так поправилась. А когда я из-за стола встала, сказали : а фигура-то такая какая была. Я ответила: у меня жир на лице только откладывается . :dВот грудь нарощу, буду говорить , что еще и на груди. Пусть думают, что я уникальная !!!!:d
Вывод: лицо конечно поменялось, но не критично!

Евсевия! При эндо сред. зоны скулы как не крути все таки увеличатся, а вот низ лица становится худее. Ты подумай хорошо - у тебя итак низ худенький, раз на Ковалчук ты похожа.
  #2309  
Старый 02.07.2010, 13:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Сама имею подобное ( нависание щеки при улыбке), и липофиллинг не ухудшил ситуацию.
Вот, в этом-то и «зарыта маленькая собачка», Cake. Я, например, имею нависание щеки и без улыбки.
Носогубки, между прочим, бывают разные – мимические, возрастные (не знаю может есть еще какие) и, как бы это сказать, антропологические (кстати, довольно редкое явление). Будучи обладательницей последних я все свои посты писала «с этой точки зрения».
Антропологические носогубки образуются тогда, когда не совсем правильно расположена верхняя челюсть – как бы несколько вдвинута в лицо. У меня это, конечно же, наблюдалось с детства – когда сформировался прикус нижние зубы покрыли верхние (а не наоборот, как положено). К врачам ортодонтам я ходила постоянно – прикус мне вытянули, но зубы встали как-то «по лошадиному». Мне это дело не понравилось и примерно в 19 лет я перемоделировала прикус, то есть абсолютно все зубы были подточены в желаемом направлении и на них были поставлены металлокерамические коронки. Это дало очень красивую линию зубов при улыбке, а вот все остальное… Обрати внимание на красный угол на этом фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]– верхняя губа сильно выдается вперед под носом. А вот нависание щеки над неправильно расположенной верхней челюстью осталось. Чтобы понять о чем я говорю, посмотри на мои носогубки в 20 лет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (это уже с коронками). Сейчас, по хорошему, есть два пути исправления ситуации – или выдвинуть вперед верхнюю челюсть или поставить «бабочку» (при этом, само собой, опять придется перемоделировать прикус). Я, честно сказать, не хочу этим заниматься (других проблем на лице хватает), но при этом понимаю, что СМАС и липофил мои носогубки не победят (даже временно).
Почему я решила что у Эльсевии просматриваются эти же проблемы? Действительно, ее фотографии неинформативны (для большинства), но тут уж, как говорится, «рыбак рыбака…». Да и девушка сама осознает свою проблему
Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
по хорошему мне вообще челюсть верхнюю выдвигать надо.
Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
А СМАС и бабочка вообще предел мечтаний
И Эльсевия и Анеко сами записались «ко мне в компанию» (в плане проблемы верхней челюсти).
Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Evsevia, мне брекеты ставили с условием, что согласна на операцию.
Речь здесь идет о выдвижении верхней челюсти.
Поэтому у меня ,Cake, к тебе вопрос. Как ты думаешь изменится моя «скуловая линия», изображенная на этом фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и будет ли это смотреться красиво если просто залипофилить носогубки (без подъема малярного тела щеки)? Кстати, как я поняла, именно к этому склоняется Эльсевия.
Эльсевия, на самом деле я полностью поддерживаю девушек в плане данного ими совета. Может пока что-нибудь малоинвазивное? Косметология, нити? Ну не разгладятся по-хорошему носогубки, да и бог с ним…Ведь у тебя пока все это так не ярко выражено…
Миниатюры
17e24a0dc908.jpg   77d9e1bdba2f.jpg   d7834076496b.jpg  

Обо мне:
  #2310  
Старый 02.07.2010, 13:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Evsevia у меня те же метания и похожий тип лица. Посмотри, как решилась проблема при помощи только липо подбородка.
  #2311  
Старый 02.07.2010, 13:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

кошечка, а мне в липо подбородка отказали... я тоже хотела.

Обо мне:
  #2312  
Старый 02.07.2010, 13:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Поэтому у меня ,Cake, к тебе вопрос. Как ты думаешь изменится моя «скуловая линия», изображенная на этом фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и будет ли это смотреться красиво если просто залипофилить носогубки (без подъема малярного тела щеки)?
Хоть, я и не Кейк, но выскажу своё мнение.
Если просто заполнить носогубки, то скуловая линия не изменится.:susel:
  #2313  
Старый 02.07.2010, 14:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Maggi, а мне вот кажется что она в нижней части моего фото побольше "оттопырится", как бы обвислость увеличится , и произойдет это потому что "скуловая линия" на этом фото практически подходит вплотную к носогубке.

Обо мне:
  #2314  
Старый 02.07.2010, 14:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

На скуловой линии у тебя завал, а возвышение на валике, который разделяет скуловую линию и носогубку. Поднятие носогубки не приведёт к изменению скул линии, а только лишь утяжелит лицо. В твоём случае нужен объём именно в щёчно-скуловой зоне. Вот он визуально приподнимет и изменит скул линию
  #2315  
Старый 02.07.2010, 14:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А вот с этим я полностью согласна, и немного остерегаюсь что при липофиле носогубок это может произойти и у Эвсевии.

Обо мне:
  #2316  
Старый 02.07.2010, 14:48
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Магги, спасибо дорогая) Я надеюсь, списки на мезо ещё в силе?
Мне ещё Устинова предложила курс пилингов пройти (довольно сильных) по названиям не стала говорить, потому что я всё равно не запомню, но сказала, что я пошелушусь и кожа подтянется...
Гель, для себя решила- только в губы! Была уже в той темке. Девушка без объёма, добавила в щёчки и носогубки гель - получилось ассиметрично и практически не заметно...смысл?
Микротоки, курс прошла... мало мне этого! Вот щаз ещё мезо, пилинги попробую, если почувствую, что всё таки нет эффекта буду координальные меры принимать! У тебя то как красиво липофил получился
capuchino а ведь ты права!!!!!! у меня подбородочек худенький, НО не маленький (((
Кошечка, круто у тебя с липо получилось
Анна, по твоим фоткам я поняла прекрасно о чём ты! Я бы бабочку просила! ну и лифтинг! вот моё ИМХО. Не нужен тебе липофил....
  #2317  
Старый 02.07.2010, 14:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Есевия, отвечу тебе в гелях. Иди туда
  #2318  
Старый 02.07.2010, 14:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Евсевия. Я тоже за то, что гель только в губы. Одутловатые лица не выглядят молодо!!!!! А ты не консультировалась про эндо + липо?
  #2319  
Старый 02.07.2010, 15:18
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Капучино, я ещё по поводу возростных не консультировалась вообще ни с кем.... вот с форума начала, чтобы в голове каша не была и чтобы знать что спрашивать и к чему готовиться)
  #2320  
Старый 02.07.2010, 15:47
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, заковыка "по Рамиресу" в том, что у меня задрался кончик носа (это хорошо, так как он подрос к 36 годам). Это к скулам и глазам, которые я заказывала .Причем задрался так, что это заметили другие в первую очередь. Мне это было не заметно, после того как мне стали про это говорить, я сама нашла отличия на фото. Меняется лицо, и хорошо если эти изменения в +
Меня мама так разглядывает (она не в курсе) задумчиво-задумчиво

Евсевия, только если липо подбородка. Пока все на своих местах, никакого птоза я не вижу ну совсем. А с щитвидкой все хорошо?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©