18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2008, 21:48
Genom Genom вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Genom на нулеGenom на нуле
По умолчанию Бабаян Гайк Павлович

Девчонки, кто, что нибудь знает о нем? Хочу у него делать ринопластику. Стоит или нет?
Старый 01.06.2008, 22:39
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Вот девушка делала у него можете связаться с ней как нибудь,лички у нее как и вас нет и спросить. http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=4806
Старый 02.06.2008, 01:43
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Genom, у Г.П. очень богатый фотоархив по рино - посмотрите, оцените...Я у него делала пересадку волос, 2 сессии, последнюю сделали неделю назад. ИМХО: терпения доктору не занимать.
Старый 02.06.2008, 23:02
Genom Genom вне форума
Новичок
Нарушитель

Genom на нулеGenom на нуле

lira2021,Bagira спасибо. Фото на сайте смотрел. Может еще кто, что слышал о нем? Или фотки какие нибудь есть, помимо тех которые на сайте?
Старый 18.07.2008, 12:54
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi

Lenuska на нулеLenuska на нулеLenuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Genom Посмотреть сообщение
Эх Lenuska, хорошо бы
А тебе вообще как, Гайк Павлович, как врач понравился?
Я ему доверяю как профессионалу и порядочному человеку. Иначе разве бя я пошла к нему оперироваться? Многие девочки писали, что он своих пациентов не бросает. Так что, Genom, если что-то и будет не так, он обязательно исправит.

Genom, мой e-mail - fortunach@mail.ru, будет желание - напиши.
Старый 31.07.2008, 15:09
Лапочка Лапочка вне форума
Новичок
Beginner

Лапочка на нуле

Девочки, я ф шоке!
Дернул меня... пойти на консультацию к Бабаяну! Это же ужас какой-то. На мое невинное замечание, что я была у Сергея Левина, мне было высказано стоооооолько гадостей! Я в осадке!
Старый 31.07.2008, 15:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Каких гадостей?
Старый 31.07.2008, 15:41
Новичок
Beginner

Лапочка на нуле

Ну типа "Если Вам нужна красивая грудь, я сделаю Вам ее!" Не вздумайте идти к Левину. Это не доктор, а шарлатан. Я уже формулировки точно не помню. Но все в таком духе. Может они что не поделили друг с другом.

Я в самолете летела и думала: надо же, по телевидению такой приятный мягкий доктор. Как будто другого человека увидела.
Старый 31.07.2008, 15:56
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Да уж...
Старый 31.07.2008, 16:24
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Н-да уж... Обычно хирурги стараются как не давать оценок ни работе коллег, ни их личностям.
Это не просто нетактично, но и недальновидно - ведь тогда и о них самих кто-то может высказаться также .
Старый 01.08.2008, 00:20
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 054 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Была на консалте, был вежлив и очень тактичен. Мне понравился. И правда работ по ринопластике очень много. Знакома с 2 девушками кто у него делал***********.
А по поводу Левина, так это по-моему все хирурги на него обозлились, ;***. Я тоже походила на консалты наслушалась правда ГП ни про кого ничего не говорил, даже не спросил у кого я делала 1 операцию.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.08.2008 в 00:29. Причина: отзывы только с фото!!!!
Старый 02.08.2008, 18:23
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
Девочки, я ф шоке!
Дернул меня... пойти на консультацию к Бабаяну! Это же ужас какой-то. На мое невинное замечание, что я была у Сергея Левина, мне было высказано стоооооолько гадостей! Я в осадке!
М-да, не знаю уж, что и сказать...Тактичней человека, чем Гайк Павлович, еще поискать нужно...Он и так-то слова лишнего не скажет, а чтобы гадости...
Верится с трудом...Вернее, совсем не верится.)

Цитата:
Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
Ну типа "Если Вам нужна красивая грудь, я сделаю Вам ее!" Не вздумайте идти к Левину. Это не доктор, а шарлатан.
Все это не совсем красиво (очень мягко выражаясь))с вашей стороны. Идите к Левину и других хирургов не пытайтесь оскорблять. Мы за своего Гайка Павловича...:susel::susel::susel: и еще много-много раз.
Старый 02.08.2008, 19:22
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 017 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вы лучше результат его работы в раздел ФОТО выложите. :d Все остальное, на самом деле, не имеет никакого значения.
Старый 02.08.2008, 20:03
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

Катерина Да, как-то это странно. Столько хороших отзывов в интернете о ГП... и не одного результата от реальных пациентов:susel: Пусть хирург хоть трижды хам, или наоборот - милейший человек, это всего лишь субъективное мнение и обычные разговоры.

Lenusk a Почему Вы не хотите показать свой результат? Почему никто из пациентов Бабаяна не хочет этого делать?
Старый 04.08.2008, 01:05
Частый посетитель
Profi

Результаты Бабаяна есть на других форумах. Просто многие не выкладывают фотографии на всеобщее обозрение, а обмениваются ими в личной переписке. Просто у кого-то восстановительный процесс идет быстрее, у кого-то медленнее - это зависит от многих факторов. Я жду пока что...
А то, что на Левина многие уже зуб имеют - это правда. Может, и Гайк Павлович в сердцах что-то сказал...За неделю до меня он делал рино после 3-х переделок у Левина.
Старый 04.08.2008, 02:29
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 017 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Lenuska Посмотреть сообщение
За неделю до меня он делал рино после 3-х переделок у Левина.
О, это случается абсолютно со всеми хирургами. Я имею ввиду, что кто-то другой переделывает их неоднократные неудачные результаты. Этим мерять можно в очень редких случаях. Да и о результатах без фото мы здесь не говорим.
Старый 04.08.2008, 10:09
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

так я не поняла, фотки то будут?
Старый 04.08.2008, 12:38
Новичок
Beginner

Лапочка на нуле

Цитата:
Сообщение от Lenuska Посмотреть сообщение
М-да, не знаю уж, что и сказать...Тактичней человека, чем Гайк Павлович, еще поискать нужно...Он и так-то слова лишнего не скажет, а чтобы гадости...
Верится с трудом...Вернее, совсем не верится.)

Все это не совсем красиво (очень мягко выражаясь))с вашей стороны. Идите к Левину и других хирургов не пытайтесь оскорблять. Мы за своего Гайка Павловича...:susel::susel::susel: и еще много-много раз.
Lenuska, прости, что задела тебя. Я вообще не имею пока ничего ни за, ни против Бабаяна или Левина. Просто мне показалось, что говорить гадости о коллеге не совсем тактично, даже если он у Левина не только пациента, а и жену увел.
А Левин дурного слова о Бабаяне не сказал кстати. Я спросила о Рыбакине и Абжанадзе. О первом отозвался очень хорошо, а о втором что-то типа "Хирурга такого не знаю. Мы не пересекались".
Не думала, что мои слова вызовут бурю в стакане.
Извините. И давайте об этом не будем больше. Ок?
Старый 05.08.2008, 12:57
Частый посетитель
Profi

Мои сообщения так и будут удаляться? Я вроде как правил форума не нарушала. У меня спросили - я ответила. Пишу только то, что знаю на 100%. А выкладывать мне фотографии или нет - это мое личное дело.
Старый 05.08.2008, 13:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Lenushka, если Вы еще раз будете оспаривать действия администратора - у Вас будет бан. Выкладывать или нет фото - это Ваше личное дело. Но уж коли Вы так рьяно бросаетесь на защиту доктора и пишите о нем хвалебные отзывы, то уж будьте любезны показывать фотографии или не пишите вообще. Про переделки хоть одну, хоть 21 - без фото, тоже нельзя. То, что Вы видели - это видели только Вы. Надо, чтобы видели и другие, тогда может сложится объективное мнение.