Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2016, 15:25
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Natalia1966, на следующий день уже до 14 нужно освободить палату (при нормальном самочувствие), до ОП смотрела на него, как на Бога ...не до возраста было,но наверное примерно 55-60,Планирую на октябрь -ноябрь к Гурьянову и надо уточнить где же Борис ..Евгеньевич вроде, все же наркоз чуть влияет на память))))
Старый 19.08.2016, 15:38
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

barsa, Борис, тот который самый "взрослый"? Там он, у дочери он был.))))

barsa, что делать планируешь?))
Старый 19.08.2016, 18:42
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

rare на нулеrare на нуле

Девочки, а вот вопрос: Гурьянов спец по эндо лба? Я вот думаю делать, чтобы взгляд приоткрыть, или нет. Он мне один раз говорит - делать эндо лба. Потом - нет, просто верхнюю блефаро. Ко лбу претензий нет, но веки...
Старый 19.08.2016, 20:45
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

rare, те результаты которые я видела у девочек после эндо при встречах мне нравились, удивленного взгляда я не увидела. У меня тоже веки чуть просятся,но пока лоб с ботоксом пробллемы не видно,жду когда отойдет и уже будем решать с доктором,но мне нравятся результаты эндо лба и Янковской.
Старый 20.08.2016, 21:36
Вераника Вераника сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 291 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

rare, у меня эндо-лба, как я считаю - просто идеальное. История была такая, что за несколько лет до ОП я оперироваться капитально не хотела, но хотела сделать верхнюю блефаро из-за складки на веках. Ко лбу тоже претензий не было, но я всю жизнь считала его маленьким и носила челку. Все хирурги на консах советовали разные эндо, одна врач даже отказалась делать блефаро, так что мне было проще, без вариантов. У вас есть выбор, значит можно сделать и то, и другое. Надо только решить, что в вашем случае будет лучше. Теперь у меня нет челки
Посмотрела по календарю, в среду я оперировалась, анестезиолог был лет 50и, худой и спокойный мужчина. Наркоз - безпроблемный.
Старый 20.08.2016, 23:41
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Итак, что мы имеем. Договор Гурьянов не заключает, сертификата на импланты у него нет, что ставит - непонятно, чек на оплату не даёт, деньги принимает черным налом... Хорошенькие перспективы вырисовываются)) Настоящая подпольная операция в центре Москвы...

А ведь я его всерьез рассматривала для оп на теле
Хороший форум ,столько всего нового узнаешь ) хорошо ,что это новое ,узнаешь до операции Спасибо.

Девушки ,все же непонятно,если вы знали до оп ,про отсутствие договора ,чеков и т.д , зачем вы согласились на операцию? Очень необдуманный поступок .

Wow1, у Вас такой овал лица красивый был до операции ,а сейчас ,простите ,квадратное лицо . Вам кажется это красивым? Асимметрия видна . Скажите ,Гурьянов обещал вам ,полную симметрию?
Старый 20.08.2016, 23:44
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

Вераника,так у нас с тобой в один день была ОП, тебя вывезли из операционной и я любовалась твоими формамами))))))))
Старый 21.08.2016, 12:46
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Lucia86, каждый решает для себя. Лично для меня договор никогда не имел значения, потому что я шла к тем хирургам, с которыми судиться не собиралась. Хотя и считаю, что все должно быть официально.
Старый 21.08.2016, 13:58
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Девочки, анастезиолога не помню, может, в моей личной теме осталось!
Старый 21.08.2016, 20:02
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 347 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Выходит, что никому с нашего фооума Гурьянов не предоставлял официальных бумаг по операциям? Все шли мимо кассы?
Старый 21.08.2016, 21:26
Вераника Вераника сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 291 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

barsa,как это? вы оперировались 15.10.2014?
Старый 22.08.2016, 17:46
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

В моем случае анастезиолог был Борис, но такого выхода из наркоза ни разу не было (наркозов было много) меня так знобило, медсестра накрыла 3 мя одеялами и держала руками потому что на кровати я подпрыгивала, как судороги были в течении часа! Теперь наркозов очень боюсь, им явно нужно менять анастезиологов.
Старый 22.08.2016, 18:38
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Lucia86, а вы реально верите в то, что если есть договор , то вы сможете что то доказать???
Старый 23.08.2016, 17:48
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

А мне кажется, что договор обязательно должен быть. Неважно, доверяем мы доку безгранично или нет. Это гарантия того, что вы вообще сделали оп у этого дока и вам провели манипуляции в соответствии с договором. В любом случае, разговаривать и обсуждать дальнейшее с доком необходимо имея в руках юридический документ. Это официальная финансовая и юридическая обязанность доктора. Нет бумажки, не о чем разговаривать и что то доказывать в случае претензии. Ну как можно без договора? Это ж клиника не подпольная в закоулке, а зарегистрированное мед учреждение со всеми лицензиями. Если не дают договор, то резонно можно усомниться в легальности работы клиники и дока. И подумать, а надо ли там вообще туда идти и что то делать. Это дисциплина и порядок, и он должен быть, и мы должны приучать себя и окружающих к выполнению юридических и финансовых требований законодательства.
А возможность доказывать что то имея договор - это уже другой вопрос. Но он обязан у нас быть.
Старый 23.08.2016, 18:31
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Meln, абсолютно согласна, без договора пациент практически беззащитен. Не только с точки зрения результата, а имхо, в первую очередь с учетом того, что пациент подвергается наркозу, последствия которого не всегда предсказуемы, слишком большой риск договариваться на словах.
Старый 23.08.2016, 22:07
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

rare на нулеrare на нуле

Я, кажется, получила предупреждение за то, что назвала такие операции подпольными. Ну а какое другое слово для них есть? Подпольный - нелегальный, незаконный. Разве законно, что ты один на один договариваешься с человеком, чтобы он тебя немножко порезал, но так, чтоб об этом никто не знал? В клинике тебя официально нет, денег ты официально не платишь. Ещё и наркоз как бы не левый... Официально ведь у тебя наркоза не было, отсчитываться за него тоже не будут? Я правильно понимаю?
Старый 23.08.2016, 22:42
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Lucia86, а вы реально верите в то, что если есть договор , то вы сможете что то доказать???

Alena34, нет конечно ,что вы ) а вы реально считаете , что договор бесполезен ,если его наличие не дает никаких гарантий на ваш взгляд ? А доказать я смогу хотя бы то,что я у данного доктора оперировалась. Не хочется об этом думать,но при операции может произойти все что угодно. Все таки вы не маникюр идете делать
Старый 23.08.2016, 23:53
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

О чем спорим? О том, что хорошо бы иметь договора, да такие с печатями, с гербовыми.. для уверенности!!!! Однозначно! Но пока действительность такова... ПАЦИЕНТ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ДОКТОРА! Не устраивают условия, вынужден идти дальше. Ни в одном договоре не напишут, что переделка за счет доктора или клиники. Всегда это добрая воля клиники. Поскольку, и отсутствие результата, и плохой результат всегда можно "списать" на физиологические особенности пациента. Руководство клиник всегда в курсе как и на каких условиях работаю доктора, а значит все согласованно и мера ответственности понятна. Спасибо тем докторам, которые не бросают своих пациентов.))))))
Старый 24.08.2016, 00:01
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Natalia1966, с другой стороны, действительно, почему одному Гурьянову достается за всех хирургов, работающих без договоров. Много ли вы знаете тех, кто полностью официально работает из пластических хирургов? Я не знаю, сама по такой же схеме делала несколько операций и совсем не у Гурьянова. Может в другой какой-то теме лучше обсуждать такие аспекты?
Старый 24.08.2016, 00:14
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,056 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Natalia1966, вы не правы! Договор обязан быть, и доктор и клиника обязаны соблюдать финансовый и юридический закон. И реалии такие, какими мы себе их создаем. Идем без договора- это наш риск и нарушение со стороны клиники и дока. Я сейчас не говорю про конкретного дока. Это ситуация частая. Но это не правильно. И мы не подопытные кролики, а полноправные участники процесса. И заказчики.
И да, и с договором трудно доказать косяки и тп, но это другая история. Это наш риск, и мы понимаем, что результат может быть совсем не таким, каким мы себе его видим у себя в голове.
Но! Договор обязан быть!
И не думаю я, что а Штатах кто нибудь осмелился бы даже предложить вам мимо официальной кассы передать деньги за оп. И там вы бы явно отказались бы от такой возможности. Я не права?

Девушки, да понятно все, дело не в Гурьянове вовсе, а в подходе. И то что мы несколько отвлекались от основной темы, ну так пришлось к обсуждению немного сбоку
Ответ