Frau Klinik

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2016, 19:05
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 291 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Из всего выше прочитанного не поняла только где я то была? И еще 2 раза... сплошная чернота, а "проснуться во время операции" и подозрения в выполнении ОП другим врачом (непонятно только кем-А.С. работает один) и т.д. и т.п.- даже не знаю что это такое.
Со мной договор заключили сразу, как только я приехала на ОП. Никакой грязи в клинике нет!, и белье чистое, и халат и тапочки, все в порядке. И персонал чудесный. И Андрей Станиславович очень внимателен, вежлив, спокоен и терпелив!
Старый 17.08.2016, 19:07
Ledenezz Ledenezz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ledenezz на нуле

ЕваМ, ну на консу-то можно сходить, она стоит около 1000, мод-е 10 000.
Вот моделирование мне понравилось, там сразу видны все недостатки лица, на фото как-то не так явно. Сразу понятно, что необходимо улучшить)). Только имейте в виду, художник работает по скайпу, и объяснять, как вы видите свое новое лицо, приходится устно. Это довольно тяжело. Если есть какие-то фотки, которые могли бы послужить образцом для художника, имеет смысл на флешке принести их.
Старый 17.08.2016, 19:09
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Вераника,а чеки вам дали без напоминаний (и тем более настойчивых требований) и на всю сумму оп?вы заранее предупреждали, что вам нужны док-ты или нет?
Старый 17.08.2016, 19:11
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,312 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
ЕваМ, понятно, что договор и чек ничего не гарантируют... но меня тогда в клинике резануло даже наверное несоответствие картинки и действия - приличный врач в приличной клинике, с ассистентом и ррраз денежку в карман ассистенту.....
Согласна. Была на консе в 13 году. Деньги в карман.
Но ,я подумала,может док арендует кабинет и какая-то другая отчетность.

.
Старый 17.08.2016, 19:22
SUPERIOR II

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

ЕваМ, я не знаю сколько сейчас стоит конса, но обойдя на сегодняшний день 20 врачей, могу сказать, что вот уж у кого консультация будет очень полезной - это у Гурьянова. За одно и узнаете про чеки и т.д. А документы конечно надо оформлять.

Ledenezz, я акционерка, т.е. не платила. Но собираюсь осенью на липофил и уже буду платить. Не знаю, неужели наша налоговая еще не всех выдрессировала. За выручку мимо кассы сейчас можно так огрести, что мало не покажется. Я зубы делала год. Во всех самых мелких дают справки, чеки. НДФЛ без проблем возместила.
Старый 17.08.2016, 19:27
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Сорри, увидела, что вы были акционеркой, а не обычной пациенткой.
Старый 17.08.2016, 20:18
SUPERIOR II

Да, и вот по идее со мной можно было не церемониться особо, но все было спокойно и достойно, так же,как если бы я была обычной, только без денег Документы, мне кажется, самое простое в нашем деле. Главное, чтоб ОП радовала, а меня радует, ничего не скажешь повезло мне
Старый 17.08.2016, 21:08
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Wow1 на нуле
Cool

Ledenezz., все верно противоречие на противоречии, по моделированию и установке. Начну отвечать: имплант был изначально поставлен неправильно, криво, со смешением и в таком положении зафиксирован 6-ю шурупами. При вторичном обращении его поставили на место (на что ушло 1,5 часа, вместо обещанных 15 минут) и добавлены шурупы к уже имеющимся! Визуально ситуация практически не изменилась.
Хочу добавить особенность швов., расходились они дважды. По одному разу на каждое вмешательство. Как итог во рту "лунки" и торчащие куски слизистой требующие коррекции.
Второй раз, равно как и в первый ни кто и ничего не подгонял. Имплантат был поставлен в новое положение и точка.
Естественно на операционном столе в первый и во второй раз была однозначно видна асимметрия. Ни кого это не смутило, ибо отношение халатное! Комментарии Гурьянова А.С. были не велики. В первый раз он сделал акцент на том, что я сама во всем виновата, во второй раз он ни как это не комментировал, сказал лишь то, что его не интересуют и не волнуют мои чувства а важна лишь конкретика, которой он не наблюдает. Естественно, разговора более не сложилось!
Договор для ознакомления я попросила сразу при первичном обращении.
10.000 за консультацию с моделированием я передала ассистенту Гурьянова А.С., Анастасии. Чек не был предложен, при возмущении, была предложена расписка в её лице. Предоплату за имплантаты я перечисляла на счёт Гурьянова А.С. в сбербанке. Иного варианта не предполагалось на тот момент.
Natalia1966., анализируя все ваши сообщения, хочу передать привет представителям клиники, иного объяснения я не нахожу. Lol.. Прочтя ваш комментарий мне стало жаль обычных людей, которых запугивают подобной фикцией. Шумиха на форуме звучит особенно, в ваших устах. Моя улыбка сейчас не знает границ! Пожалуй я предпочту более эффективные рычаги воздействия. Но, благодарю вас за заботу и сочувствую в неудачном выборе адвокатов. Маша Малиновская (которая к слову так же обращалась к Гурьянову А.С. но не доверила своё лицо) в свою очередь, равно как и я передерживается иного мнения и не стала опускать руки, обратившись к специалистам своего дела. Я не прощаю тотальных ошибок с катастрофическим результатом и унижения меня как личности! Суд взыщет всё., с клиники МедЛаз (это к слову о вашем опыте) а не конкретно с Гурьянова А.С. Многим я думаю понятен ваш взгляд и неисчерпаемый опыт во всевозможных сферах. Так держать! Предполагаю, что вопрос исчерпан..
Вераника., вы акционерка и этим все сказано. Даже не хочу комментировать. Ситуация реальна, как и другие описанные формучанами. Не вижу причин в чем либо усомниться. А оперирует Гурьянов А.С. со своим сыном, Робертом Гурьяновым. И если бы Гурьянов А.С. оперировал исключительно один., я бы не слышала в операционной Роберта и не наблюдала бы его регулярные посещения в мою палату с осмотрами и вопросами.
Старый 17.08.2016, 22:14
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Wow1, видимо, Ваше беспардонность и хамство от расстройства из-за результата ОП. Все в кучу "посягая на ПМЖ" (не знаю как на ПМЖ можно посягать)))), базовая Биркин, Малиновская... ))))) И я Вам почему-то совсем не сочуствую.
Старый 17.08.2016, 22:33
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Wow1, а Гурьянов пояснил, как вы могли сместить имплант с 6 (!) штифтами??? это анриал по-моему. Это какой силы должен быть удар...
С кем он там оперирует - это его дело, в конце концов, все хирурги оперируют с ассистентами.
Но вся ответственность лежит на нем.

Вы в последнее время не единственная, кто недоволен резалтом, в ветке про увеличение подбородка есть еще Ксюнечка.

Вераника, вы действительно так считаете на счет церемоний?? акция - это реклама хирургу, весь форум наблюдает за ней, тут нельзя накосячить. Обычный недовольный пациент скорее всего по личкам будет высказывать свое недовольство или вообще будет молча переживать, не всем хочется быть в центре скандала.
Старый 17.08.2016, 22:46
SUPERIOR II

Ничего "этим" не сказано. На форуме есть не один результат с проблемами после акционных операций с подробностями. Никто никому не мешал о них рассказывать. Может только стиль изложения более сдержанный. Это со стороны всегда вызывает больше доверия и сочувствия. Но если у вас действительно неудачная оп, мне очень жаль.
Старый 17.08.2016, 23:00
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Wow1, не могли бы вы выложить принтскрин КТ, выберите какой-ниб. показательный ракурс, чтобы была видна суть проблемы?
Старый 17.08.2016, 23:00
SUPERIOR II

Ledenezz, я думаю,что врачи всегда работают одинаково, по акции или без, за деньги или в гос.клинике, так как умеют: или плохо или хорошо.
Старый 17.08.2016, 23:15
Частый посетитель
Almost Profi

Ledenezz на нуле

Вераника,есть факты - Wow1 недовольна результатом, перенесла 2 наркоза за 3 месяца, итог оп неудовлетворительный, хирург проблемы не видит.
Причем эта оп - не рино, в конце концов, где можно ссылаться на индивидуальные особенности рубцевания и т.п. и где совпадение с моделированием на 100% нереально и не должно ставиться целью оп.
Здесь изначально методика позиционируется врачом как 99% гарантия результата как на моделировании, что логично при правильном расчете формы импланта и нормальной установке.
Старый 17.08.2016, 23:32
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

У меня такое впечатление, что половина общающихся читают только то, что хотят увидеть, а не все, что пишется
Старый 17.08.2016, 23:35
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner

Wow1 на нуле
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Wow1, видимо, Ваше беспардонность и хамство от расстройства из-за результата ОП. Все в кучу "посягая на ПМЖ" (не знаю как на ПМЖ можно посягать)))), базовая Биркин, Малиновская... ))))) И я Вам почему-то совсем не сочуствую.
Сложно понять какую философию вы несёте., наблюдаю лишь агрессию, провокацию и неуважение с неутомимым желание доказать всем и каждому, что Гурьянов А.С. бог и не иначе!
Видимо сознание не готово адекватно воспринимать факты и чётко изложенную информацию. Могу очередной раз посочувствовать, на позитивные эмоции я не скупа (чего и вам желаю).
Данный раздел имеет определённо благие цели. Ваш особый вклад в его развитие, предполагаю, все уже оценили!

Ledenezz., вторую операцию мне сделали через 3 месяца после первичной, с того момента прошло ещё 2, итого 5 месяцев. КТ я выложу при первой же возможности. К сожалению на Mac., диски с КТ не читаются.
Старый 17.08.2016, 23:42
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Wow1, тоже советую сменить тон. Кто недоволен - найдет не только проблему чтобы придраться, но и любую мелочь. Кто доволен - тот будет видеть в хирурге не иначе как бога. Ничего нового, ничего удивительного. Надеюсь, умные наблюдатели со стороны смогут вычислить правильную золотую середину.
Старый 17.08.2016, 23:48
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

В Москве или Европе в основном доктора арендуют операционные. В МедЛаз есть штатные доктора и ,как Гурьянов,арендатор.
И все же задаюсь вопросом, как Вов1 могла вобще попасть к Гурьянову и уже на первоначальном этапе обслуживания всё же согласится на операцию и ещё потом на коррекцию.................
Старый 17.08.2016, 23:54
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner

Wow1 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Wow1, тоже советую сменить тон. Кто недоволен - найдет не только проблему чтобы придраться, но и любую мелочь. Кто доволен - тот будет видеть в хирурге не иначе как бога. Ничего нового, ничего удивительного. Надеюсь, умные наблюдатели со стороны смогут вычислить правильную золотую середину.
Катерина, я поддерживаю вашу позицию!
Но мой тон пропорционально равен неоднократным провокациям и неуважению со стороны Natalia1966., на что так же советую обратить внимание!
Ledenezz., Гурьянов А.С. не смог найти рационального объяснения происходящему.
barsa., не уловила суть вашего вопроса. Не могли бы вы перефразировать?
Старый 17.08.2016, 23:56
Owner
V.I.P.

Wow1, в мою сторону был сделан выпад именно вами, так что еще раз настоятельно советую сменить тон.