Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2016, 23:24
Скарлетт Скарлетт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Скарлетт на нуле
По умолчанию под впечатлением

Алиска, вот это даааа! Ты ведь была такая красивая! Молодая! Зачем было что-то делать? И ведь поди ж ты - пошла и забабахала ТАААКООЙ ШИКАРНЫЙ овал!!!!!!! Ну надо же, и от добра добра ищут... И ведь находят...

А я, кстати, тоже к Гурьянову скоро на консу, была на 2 июня записана, а ее отменили, перенести придется..... Но, надеюсь, все будет не зря!
Старый 28.05.2016, 22:33
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)

aliskaaliska на нулеaliskaaliska на нуле

Спасибо за комплимент. Да я была собой довольна. Мне все нравилось. Любила себя даже когда была на 10 кг больше. Но все меняется хочется что то поменять даже тот же цвет волос и длину. Я люблю экспериментировать. Были деньги и было время на реабу и желание. На этом я не остановлюсь!))) грудь хочу огогогого!!!5+++
Старый 27.06.2016, 06:39
Italina Italina вне форума
Новичок
Beginner+

Italina на нуле

aliskaaliska, шикарный овал, жаль, носик толком не рассмотреть, особенно в фас .
Старый 19.07.2016, 12:34
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Девушки, а как записаться на консультацию? Телефон с сайта доктора не отвечает...
Старый 19.07.2016, 13:15
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Он в отпуске до сентября. Поэтому наверно и телефон молчит
Старый 19.07.2016, 16:01
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

ОльгаЯ, ого! Как бы в сентябре сразу место забить, попробую онлайн форму заполнить...
Старый 03.08.2016, 09:40
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Девочки, я проконсультировалась по мейлу, вчера послала фото и письмо, через несколько часов получила ответ. Очень внимательный человек и знающий доктор. Так же можно назначить консультацию, если вы живете далеко.
Старый 14.08.2016, 14:58
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner

Wow1 на нуле
Thumbs down Гурьянов А.С. непрофессионал своего дела!

Сделала у Гурьянова Андрея Станиславовича: Увеличение углов челюсти, подбородка, лба. Эндоскопию и липофилинг. Горе специалист и хам!
Импланты не поставлены на кость!
Импланты кривые/косые (углы разные по форме, длине и высоте, подбородок нашлёпкой сверху косой и снизу контурируються свой, лоб с явными вмятинами).
Брови разного уровня, задет нерв.
В том числе на коленях, от куда брали жир.
Когда здесь пишут подставные лица, какой же он замечательный врач, а вы все глупые и просто не соблюдали предписания, то это смешно читать!
Девочки, я у него пролежала неделю и потом меня попросили домой (как сказал врач, не имеет смысла так долго находится в клинике)! Микротоки, БьютиТек, таблетки, крема, поездки на курорты, я сделала максимум, что бы прийти в себя и потратила 5 месяцев жизни, но до сих пор поправляю своё здоровье! Он пытался исправить, здесь не отнят! Но его попытки оказались тщетны! Команда анастезиологов клиники МедЛаз где оперирует Гурьянов, отдельная тема! Ни когда не забуду как при последнем наркозе я слышала ход операции и не могла ничего сделать! Да, да.. Прям как в фильмам (кто то сейчас подумает). Знала бы я через какой ад пройду! Общение вне клиники проходит исключительно через ассистента Анастасию. Как выяснилось совершенно случайно, девушка очень чувствительна и если вы чем то недовольны то её это оскорбляет (Гурьянов мне сказал, что я её постоянно оскорбляла. Вся переписка сохранена и ни каких оскорблений естественно не было). У девушке есть выходные, больничные, отпуск НО учитывая что это единственная связь с врачем вас это не должно смущать. Ваши невзгоды и сложности ни кого не интересуют. Гурьянов Андрей Станиславович сам лично НИКОГДА не позвонит и как правило просто отказывается общатся. Для того что бы услышать СВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА нужно приложить не мало усилий! Из 3 разговор с ним по телефону, он умудрила все 3 раза высказать своё неуважение и довести до слез. В данный период времени у Гурьянова А.С. отпуск в 2 месяца и после проведения последней операции он покинул страну через 2 суток. Перевязки, рекомендации, осмотры, ведение пациента не про МедЛаз с Гурьяновым. У меня разошлись швы и ни кого это не интересовало, как в первый, так и во второй раз. Продолжать можно бесконечно, ужасающих деталей поведения Гурьянова, множество!
Девочки, если вас изуродовал Гурьянов Андрей Станиславович и вы как и я не готовы это прощать или вы уже исправили горе работу, но готовы поделиться фото (естественно с ретушью узнаваемых черт лица) напишите мне в личку, я вам расскажу дальнейший план действий. Зачем это прощать? Отзовитесь! Если не мы, то кто ещё начнёт ход судебных тяжб и создания специализированных ресурсов против горе врачей уродующих наши лица, тела и судьбы!! Интернет напичкан рекламой пластической хирургии и ни слова об ошибках! Безнаказанность развязывает руки., что нельзя допускать!
P.S.
Прикрепила 1 фото, с целью ознакомления и предотвращения нелепых сообщений о происках конкурентов!
Сертификатов на материал, изготовление и использование готовой продукции у клиники МедЛаз и Гурьянова А.С. не имеется. Что ставят на самом деле под видом индивидуальных имплантатов не известно!
Просьба предоставить копии сертификатов и паспорт на имплантаты была неоднократно проигнорирована.
Денежные средства принимаются вне кассы! Максимальный пакет документов - это расписка от ассистента! Чек делают с большой неохотой и со словами о том, что у нас ни кто этого не требует! Всем мир.
Миниатюры
3bd84596.jpeg  
Старый 14.08.2016, 19:02
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Wow1, фото до можно ? Есть конечно в вашем сообщении правда , но как то печатано все (
Старый 14.08.2016, 19:04
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,636 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Wow1, а фото До есть? Сочувствую , что так всё обернулось.У нас на форуме много реальных пациентов с отличными результатами от него, множеством фотографий. Речь о фетграфтинге и пластике груди. Медлаз отдельная история, мне там очень не понравилось самой. К сожалению практика общения только с помощником , а не с доком мне тоже знакома, вероятно в Москве это многие практикуют. Никто на форуме точно не жаловался на него.Многие не освещали свои операции у него , остались довольны, это из личного общения. Возможно любая пластика -рулетка.
Старый 14.08.2016, 19:56
Svet@lana Svet@lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

Svet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нулеSvet@lana на нуле

Wow1, на сколько я знаю, чтобы давать такие отзывы нужно фото "до" и "после". Но не скрою, вы меня напугали. Информация к размышлению...А кто же мне писал тогда? Уж явно не его ассистентка отвечала с его почты. Мужской слог был.
Старый 14.08.2016, 20:11
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Wow1, ждём фото "до". Да, ассиметрия есть. Но у меня похожая естественная, без всяких имплантов.
Старый 14.08.2016, 20:47
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Белая, Были подобные отзывы в " биша " и еще где-то .
Старый 14.08.2016, 21:39
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner

Wow1 на нуле
Exclamation Ответ для формучан.

Тема ассиметрии любима Гурьяновым А.С. и его художником из Сибири. По их мнению все люди асимметричны, что следует учитывать при изготовлении имплантатов. Теория следующая - симметрия не является ключем к красоте!
Сколько людей, столько мнений.
Лично я сразу обозначила любовь к симметрии. Есть эталон красоты и имя ему - симметрия, все остальное дело вкуса. Придерживаюсь мнения, что мы приходим к хирургам с определенно поставленными целями! Право хирурга отказать или согласиться. Но как правило отказывают не многие, ибо любовь к деньгам непреодолима сильна.. Вспомнился мне разговор с Гурьяновым А.С. в котором деньги упоминались как бумага а он как благодетель! Да, девочки.. После таких слов хотелось поинтересоваться наличием таблички на двери, с упоминаем благотворительности а под окном наблюдать личный авто-парк RR. Читать о том, что Гурьянов А.С. скульптор в пластической хирургии, одновременно смешно и грустно! Делать эффект натурального уродства по истине авторская методика с "ювелирной точностью".
Предполагала что будут просить фото "до".
Долго искала., нашла с того же ракурса.
Фото старое, но главную задачу выполняет, а именно наглядно демонстрирует адекватные пропорции.
Миниатюры
f6f90654.jpg  
Старый 14.08.2016, 22:00
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)

Sosweetbabe на нуле

да, фото до показывает, что было намного все симметричнее...может еще отек держится...
Старый 14.08.2016, 22:00
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Wow1, зачем вам углы нужны были, на фото до вроде все отлично.
Старый 14.08.2016, 22:36
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,871 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Wow1, а Вы не думали над тем, чтобы вытащить импланты?
Старый 14.08.2016, 22:37
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Wow1 Посмотреть сообщение
Интернет напичкан рекламой пластической хирургии и ни слова об ошибках!
Это смотря где искать. Тут на сайте есть очень недовольные пациенты от всех пластических хирургов, которые много оперируют, и от Гурьянова в том числе. Не бывает хирургов, которые каждый раз делают хороший результат и которыми довольны все. Интернет напичкан и такими историями.
Старый 14.08.2016, 23:08
Wow1 Wow1 вне форума
Banned
Beginner

Wow1 на нуле
Lightbulb

Фото до, показывает симметрию в принципе и пропорции адекватного характера. Я обратилась скорее за имиджевой процедурой, нежели за исправлением каких то значительных погрешностей природы. Фото до, могло показывать и иную ситуация, когда ассиметрия значительна и в этом случае операция необходима для устранения дефектов до требуемых черт лица. Любой исходник можно исправить до нужного вам идеала. Если у хирурга достаточного уровня квалификация. Делала многое, знаю о чем говорю! И если учесть тот неловкий момент под названием - "МОДЕЛИРОВАНИЕ+ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ имплантаты", результат должен был быть с точностью до микрона прогнозируемый! Но увы.. Согласна, что идеальных хирургов не существует. Но ошибка и халатность не одно и тоже.. Гурьянов А.С. ДВАЖДЫ не посчитал необходимым просчитать соотношения имплантатов к кости, соотношение сторон, общей пропорции и не уделил необходимого внимания "подгонки", ни при изготовлении, ни при оперативном вмешательстве ДВАЖДЫ!
Вы правы что отзывы есть, но их недостаточно!
Также отсутствуют ресурсы с реальными работами, в том числе неудачными.
Люди боятся подавать в суд, обращатся в СМИ.
А хирурги в свою очередь этим пользуются.
История о том, что суд выиграть не реально, ложь! Реально все, при грамотном подходе.
P.S.
это не отек, о чем говорит КТ.
Да, я буду менять данные имплантаты на Porex.
Старый 14.08.2016, 23:12
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Wow1, где эти ресурсы отсутствуют? Этому сайту 12 лет, тут все результаты реальные и их очень и очень много, а среди них полно и неудачных. Даже искать особенно не надо.