Медичи

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2014, 12:36
Ketsiya Ketsiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ketsiya на нуле

leriya69 а номер не подскажете этот? 8(495) 5451113 ?

всё записалась))
Старый 14.08.2014, 12:37
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Ketsiya да, этот
Старый 28.08.2014, 14:56
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Вернулась с консультации у Андрея Станиславовича. Боялась страшно, конса не обычная, по акции, и меня пришли поддержать наши форумчанки. Когда мы выбираем дока, в первую очередь, смотрим фото его работ. Мне повезло, я увидела девочек живьём))) Красавица Овейс, выглядит потрясающе! Рассматривала под микроскопом, А.С. волшебник, стёр с её лица лет 20!
Весь мой страх улетучился, как только началось общение, А.С. очень внимательно меня выслушал, предложил сделать сканирование. Он озвучил возрастные проблемы, и ту, о которой я уже не думала, он указал на нос, который если исправить, омолодится всё лицо. Консультация закончилась на том, что док будет думать, что и каким образом, можно сделать. Сказал, свяжется со мной ещё.
Старый 02.09.2014, 08:25
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девушки подскажите эл адрес Гурьянова, он по фото консультирует , я из др города
Старый 02.09.2014, 13:15
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Боярыня Морозова, a_gurianov@мейл.ру Да, по фото он консультирует и, как правило, отвечает довольно быстро.
Старый 02.10.2014, 20:44
К$юша К$юша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

К$юша на нуле

Девочки,а кто-нибудь шею у Гурьянова липофилил?
Старый 17.11.2014, 12:49
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 288 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Ксюша Гурьянов липофилит шею, в частности мне говорил, что
для шеи и декольте смешивается жир с какими-то активными веществами и вводится тонкой иглой. Результат обещает очень хороший.
Старый 20.11.2014, 08:11
К$юша К$юша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

К$юша на нуле

Вераника спасибо) А вам куда Гурьянов лпф делал?

owaiss ответьте,пож-та,в подтяжке лба.
Старый 04.02.2015, 21:08
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Lisa1987 на нуле

Девочки, а кто нибудь делал грудь у Гурьянова?
Старый 04.02.2015, 22:19
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

На самом сайте есть фото результатов по маммопластике от Гурьянова. Мне нравятся. В клинике со мной в палате лежала девушка с грудью. И на перевязку ходили минимум трое. Но здесь на форуме вот чтото и не видела с грудью от Гурьянова. Тоже интересует...
Старый 05.02.2015, 19:26
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Lisa1987 на нуле

На сайте фото видела и тоже понравилось, но их мало(
Старый 14.02.2015, 10:04
Greenred Greenred вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Greenred на нуле

Добрый день всем! На данный момент подыскиваю себе хирурга для рино. Есть ли здесь те кто лично делал ринопластику у Гурьянова?! Очень интересны живые отзывы. Видела несколько сделанных им носиков здесь на форуме, внешние результаты мне очень нравятся как и сам хирург, но дабы снизить все риски, хочу больше свидетелей его мастерства)
Старый 14.02.2015, 18:58
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Greenred, вот Вам три истории о ринопластике у Гурьянова: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.03.2015, 16:00
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natalya.kudryashova на нуле

Девочки, привет всем! Была сегодня на консультации у АС, очень довольна.До этого ходила еще к двум хирургам,АС рулит однозначно. Внимательно и терпеливо выслушал, на все вопросы ответил, все меры предложил. У меня есть под глазами остатки геля, за который не были готовы взяться два другие хирурга,а он согласился,я этому тоже рада.Правда, сказал, что убирать надо не только в том месте, где периодически воспаляется под одним глазом, но ив остальных местах тоже ((, что совсем не радует.Записалась на лидазу,а через три недели на верхнюю блефаро и липофилинг.Заведу отдельную тему, поддержите меня, девочки,откликнитесь, может, кто-то делал нечто подобное у него? Это моя первая операция.
Старый 04.04.2015, 13:05
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Yaloshka на нуле
По умолчанию Девушки

кто делал эндо средней зоны у Гурьянова? Отзовитесь, или покажите, плиз, где можно почитать про тех, кто делал? Собираюсь к нему на 3д. Мне только 33, но есть проблемы со средней зоной
Старый 17.07.2015, 06:30
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 116 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста-собираюсь к доктору Гурьянову на консультацию, хочу сделать моделирование лица.
Сама модель я так понимаю будет делаться по сканированию лица в кабинете у доктора. КТ в данном случае не нужно?
Старый 17.07.2015, 07:52
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,457 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Для моделирование не нужно
Старый 29.07.2015, 22:41
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Ленхен на нуле

Вчера звонила в клинику, хотела записаться на консультацию. Не дозвонилась, отправила сообщение с сайта. Сегодня в почте ни ответа ни привета. Опять попробовала позвонить... тишина. Они все в отпуске, что ли?
Старый 29.07.2015, 23:01
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,457 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ленхен, напиши самому доку на почту.a_gurianov собака мэйл точка ру.
Но АС был в отпуске, насколько я знаю.
Старый 29.07.2015, 23:11
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,031 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Ленхен, все в отпуске до конца августа. Звонить предложили с середины августа для записи на сентябрь.
Ответ