Медичи

Важная информация

Пластические хирурги и клиники ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2013, 21:27
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Сегодня была на консультации у Гурьянова. Очень приятный врач,пришел вовремя,разговаривали и обсуждали обьем и методику около часа, никуда не спешил и не суетился,ответил на все вопросы и не раздражался этим. Внимательно выслушал все мои пожелания и опасения,рассказал и показал в подробностях как это все будет выполнено на лице. Показал фото на компе. Наши взгляды на красоту моего лица совпали. Хорошо знаком с нашим форумом. Сказал,что всегда очень приятно общаться с нашими форумчанками)))
Старый 17.12.2013, 23:44
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kseniya@ Посмотреть сообщение
А липофилинг (скулы) делал кто-то у Андрея Станиславовича?.. Мне предстоит. То, что подбородками занимается отлично, я уже поняла, хотелось бы и этот вопрос выяснить..))
Липофилинг на скулах вообще ноу проблем у АС. Я делала всё лицо почти и ни разу не было никаких бугров и уплотнений. Всё было мягко. Он работает очень тоненькой канюлей, какой-то специальной заграничной. После моего липофилинга (сент. 2011) док уже значительно усовершенствовал методику, а поскольку у меня лицо исходно было очень худеньким, то мне бы еще надо, но не везде теперь уже. Если удастся сделать, то фото покажу через несколько месяцев после липофилинга.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у Гурьянова. Очень приятный врач,пришел вовремя,разговаривали и обсуждали обьем и методику около часа, никуда не спешил и не суетился,ответил на все вопросы и не раздражался этим. Внимательно выслушал все мои пожелания и опасения,рассказал и показал в подробностях как это все будет выполнено на лице. Показал фото на компе. Наши взгляды на красоту моего лица совпали. Хорошо знаком с нашим форумом. Сказал,что всегда очень приятно общаться с нашими форумчанками)))
Да, АС очень тактичный и порядочный человек, и специалист очень опытный. Я, если что, только у него
Старый 18.12.2013, 01:42
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 595 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Иса-белла, девочки, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам об этом докторе и человеке!
Ксения@, если интересно пишите мне в личку -отвечу на все вопросы
Старый 18.01.2014, 18:22
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Девушки,
Вопрос к тем, кто делал омолаживающие оп с предварительным моделированием. Насколько совпадает реальный результат оп со сделанным ДО моделированием? Или оно больше проводится для того чтобы узнать о имеющихся " проблемах"?
Старый 18.01.2014, 18:33
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Думаю моделирование делают для липофилинга, так можно посмотреть сколько жира прижилось.
Старый 18.01.2014, 19:48
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Ну вот, я все сделала! Доктор очень приятный, мягкий в общение человек. Очень понравилось в его клинике. Мед персонал очень доброжелательный. И хотя я там пробыла только с утра до вечера, ко мне постоянно подходили интересовались самочувствием. На последок зашел сам АС и с Богом отпустил домой!
Пока сфоткать меня некому, но как только все сделаю, всё выложу.
С праздником всех Крещения!!!
Старый 03.02.2014, 17:46
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Сегодня была на послеоперационном осмотре. Долго не могла дозвониться. Оказывается звонила не на тот тел. Девочки на рецепшен сказали звонить на 8 (495) 545-11-13
Катерина, может поставить этот тел на первую страницу темы, чтоб другие сразу видели правильный контакт?
Старый 04.02.2014, 00:09
zablaza zablaza вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девушки,есть ли у нас на форуме ,кто делал у Гурьянова какую-нибудь из вариаций эндо средней зоны(чик,рамирес или переорбиту),желательно из недавних девушек,и где посмотреть их фото и почитать о их реабе,дайте плиз ссылку на те страницы,если можно.Пока мне одна девушка сказала, что вроде Башня и Весна,но я таких тут не нашла,наверно то из давних
Старый 07.02.2014, 14:50
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
Девочки на рецепшен сказали звонить на 8 (495) 545-11-13
Катерина, может поставить этот тел на первую страницу темы, чтоб другие сразу видели правильный контакт?
Да, подтверждаю, что звонить надо только по этому телефону, а не в Медлаз! Меня Гурьянов специально просил это предать нашим форумчанкам, т.к. ему неудобно, когда звонят на ресепшен.
Заблаза, у меня в комплексе было эндо средней зоны, но очень щадящей, с незначительной отслойкой, где-то до середины щеки.
Старый 07.02.2014, 22:07
zablaza zablaza вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
у меня в комплексе было эндо средней зоны, но очень щадящей, с незначительной отслойкой
Это наднадкостничное эндо было в средней зоне или поднадкост-е?
Старый 08.02.2014, 19:27
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Поднадкостничное.
Старый 11.02.2014, 17:26
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

Девочки, а где можно почитать про цены у Гурьянова?
Старый 11.02.2014, 17:32
SUPERIOR II

Stimme , на консультации.
Старый 11.02.2014, 23:18
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 8 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

гугл дает такую информацию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
насколько это в реальном времени - не знаю

гугл дает такую информацию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
насколько это в реальном времени - не знаю

я набирала:
"пластический хирург Гурьянов прайс"

на третьeй позиции получила сайт,
в котором есть с таблица с ценами

.

сайт не даёт возможность сделать правку
Старый 11.02.2014, 23:46
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,885 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Мариэтта, а Вы 3D моделирование делали? Сколько оно стоит?
Старый 12.02.2014, 00:19
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Девочки, если я делаю 3D моделирование, то мне его на руки отдают или оно у доктора остается?
Старый 12.02.2014, 01:04
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Emma, у доктора.
Старый 12.02.2014, 01:07
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,885 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Лилек, а Вам подбородок липофилил или ставили имплант?
Старый 12.02.2014, 01:56
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Туша т.е. я плачу за него 3000 и не имею права его забрать?
Старый 12.02.2014, 01:58
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Угу.