18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2009, 15:16
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Эх, как я всегда хотела иметь глаза повыпуклее Когда веко хорошо видно.
Старый 10.12.2009, 15:18
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

TazDevil, я понимаю что мне только блефаро поможет, но пока не сделала, подскажи плиз как это можно накрасить.
Миниатюры
глаза.jpg  
Старый 10.12.2009, 15:22
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Марина К, вот так всегда-нет в жизни счастья . Кому веко видно, а кому шары вылезают.
Попробую в выходные все варианты и фото выставлю на ваш суд, как лучше.
Старый 10.12.2009, 15:40
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Где-то так. Прошу пардонить за тяп-ляп, но у меня сейчас под рукой даже мышки нет.

Или так:
Миниатюры
глаза copy.jpg  
Старый 10.12.2009, 16:01
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

О-оо, как круто!!!! Надо тренироваться, боюсь что сразу такое не получится.
Надо же, на фотке, где лицо целиком, глаза такими страшными не кажутся. А вырезала отдельно - аж поплохело.
Старый 14.12.2009, 00:38
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Девочки, попробовала все варианты, что-то у меня получилось практически одно и тоже, руки-крюки. Не знаю, может это мне кажется, что подводка нижнего века только ухудшает ситуацию.
Пробовала с зелеными и с коричневыми тенями, все очень ярко, непривычно.
Подводка у меня по внутреннему краю жидкая коричневая, она очень быстро исчезла. Может быть все таки нужно черный карандаш купить, у меня только зеленый и белый, черный сколько не пробовала еще в молодости, жутковато получалось.
Посоветуйте пожалуйста, в чем я ошиблась, и какой подводкой лучше пользоваться для внутреннего и внешнего века.
Вспомнила-кажется мне шел серый карандаш раньше для подводки или я не права?
Так хочется хоть на старости лет уже наконец научится правильно макияж делать!
Без макияжа, 1 вариант, 2 вариант и закрытые глаза:

Старый 14.12.2009, 19:00
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Девочки, всем привет, я вернулась Minipig, согласна с Tazdevil, макияж глаз должен создавать искуственную складку века, лучший помощник - карандашная техника.
Olg, первое что необходимо сделать - привести брови в порядок, второе - подарить тот милый бежево-золотой перламутр что на неподвижном веке. Под бровь - матовые тени светло-бежевые, топленое молоко, но не белые, ближе к складке века - матовые бежевые, на тон, полтора темнее кожи, это визуально отодвинет нависшее веко, складку затемняем матовыми тенями с оттяжкой и растушевкой от складки вверх и наружу, по оттенкам - отдельный разговор, на подвижное веко - во внутренний угол светлые блестящие тени, на середину - средний оттенок, тоже можно с блеском или сатин, в наружнем углу - те же матовые темные что и в складке. Симметрию проверяем и при открытых и при максимально прикрытых глазах. К сожалению, при сложных глазах использование 2х блестящих оттенков проблемы не решит.
Старый 14.12.2009, 19:12
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Пантера," макияж глаз должен создавать искуственную складку века, лучший помощник - карандашная техника."
А можно как-то попроще? Как создать карандашем искусственную складку века??? Это темным карандашом прорисовывать в складке что ли? Я не поняла...
Старый 14.12.2009, 19:45
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Иоланта, карандашная техника только идет в Россию из Украины, к сожалению, дистанционно ей не могут овладеть даже мастера, необходимо обучение, в москве ей владеет Ксения Никитина, раньше она проводила и курсы "для себя", как сейчас - не могу сказать, школа make-up code, можно набрать в поисковиках и позвонить. Искусственная складка - фактически затемнение и растушевка (карандаша или теней) выше уровня своей складки, это "открывает" глазик и зрительно уменьшает нависание века.
Старый 14.12.2009, 19:51
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Пантера, спасибо огромное, что откликнулись, без вашей помощи мне не обойтись! Брови-это конечно да, будете смеяться , но я перед макияжем их гелем покрыла и ровненько причесала, уже на фотках заметила что они каким-то чудесным образом успели разлохматиться. Периодически меняю косметологов, все ищу кто мне красивую форму брови сделает, пока не получается, думаю может все-таки татуаж попробовать?
Пантера, после вашего поста сразу масса вопросов возникла, некоторые похоже дурацкие, но я ведь не профи.
«складку затемняем матовыми тенями с оттяжкой и растушевкой от складки вверх и наружу»-в смысле реально оттянуть веко?
И еще меня всегда интересовало-тени, которые в складку наносят-как они держатся именно в складке и не размазываются в грязное пятно?
Присмотрелась сейчас еще раз и мне кажется,что у меня есть еще одна проблема-близко расположенные друг к другу зрачки. Что в этом случае вы порекомендуете-надо ли внутреннюю подводку доводить до самого конца слезника? И нужно ли и чем лучше-(карандаш, жидкая подводка, тени) нижнее веко подводить или лучше его вообще не выделять? И какого цвета нужен карандаш или подводка.
Тени точно нужно выбросить, хочу полностью обновить косметику, давно думаю что-нибудь из МАСа попробовать, там кажется матовые в основном, не могли бы вы порекомендовать какую цветовую гамму мне лучше попробовать, про матовые это я уже поняла, а цвета кажется больше идут холодные или я ошибаюсь?
Тоже интересно стало про карандашную технику-а как это выглядит? А в Питере есть подобные курсы?
Старый 14.12.2009, 21:52
Частый посетитель
Profi

Ну значит чем можем - поможем Вопросы дурацкими не бывают, иначе что я тут делаю ;) По поводу обучения - поговорю с питерскими девочками, по результатам - напишу. Брови мало укладывать гелем их надо сначала отрастить (я про тело брови и хвостики), а потом грамотно выщипать, возможно будет смысл подстричь волоски, но это уже мастер должен смотреть Про оттяжку цвета: представьте: вы провели на бумаге линию, а потом закрасили пространство только с одной ее стороны, причем так, что около линии цвет темнее, а чем дальше от нее, тем светлее и, в итоге, сходит на нет на глазике мы рисуем примерно также слегка намечаем линию при открытом глазике чуть выше собственной складки, а потом наносим и растягиваем цвет от этой линии только по одну ее сторону: в направлении брови. До самой брови цвет дотягивать не надо, там у нас будут матовые светлые, но не белые тени. Саму линию можно слегка растушевать чтобы она не была графичной, а стала более мягкой. Если схематично и дистанционно то примерно вот так По поводу теней: я работаю и Мак и Ателье, ателье люблю в разы больше, в Питере представительство есть, но в московском офисе процентов на 30 дешевле. Можно заказать через интернет, они высылают по россии. Даю сразу ссылку на тени в палетках http://www.vipmakeup.ru/?id=1&g=1
По оттенкам по фото глаз не сориентирую, необходимо фото лица, желательно без косметики, можно прислать на kath18@mail.ru
Старый 14.12.2009, 22:53
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Пантера, спасибо еще раз огромное! Как я удачно в эту тему зашла. Мне над собой еще работать и работать. Теперь понятней с тенями стало. С удовольствием бы в следующем году подучилась на курсах, а пока хотелось бы попробовать хотя бы на MACe, огромное желание прямо сейчас что-нибудь с собой сделать, а он как раз рядом и посмотреть вживую и купить сразу можно.
Фото выставить могу и здесь-я уже давно рассекретилась.
А брови может ксилатаном начать отращивать?

P.S. подпись ваша очень обнадеживает :d.
Старый 14.12.2009, 23:20
Частый посетитель
Profi

Не за что еще благодарить мак весьма неплох, просто ателье тушуется лучше и держатся дольше хотя это уже нюансы бровки когда в последний раз щипали? не исключаю варианта что сами отрастут если не драконить шаловливыми ручками По фото сразу 2 вопроса: волосы с рыжеватым отливом или фото искажает? и как вы загораете? Вцелом рекомендовала бы нетяжелую и негустую челку и "рваные" или "перистые" пряди у лица, дабы подчеркнуть скулы.
Старый 14.12.2009, 23:48
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Брови в последний раз сама и щипала, каюсь- перестаралась 8)). Они густые и широкие, а вот хвосты совсем реденькие стали, 2 волосинки, их все-таки наверно надо отращивать, иначе мне красивой формы не видать.
Волосы сами по себе темно-русые, но крашу хной постоянно, после неудачных экспериментов по смене цвета волос пришлось вернуться к ней. Не загораю совсем, родинок много и от солярия их количество прибавляется, поэтому кожа бледная и синюшная.
Пантера, как хорошо что вы про стрижку вспомнили! Это у меня вторым пунктом было после макияжа. Челка была короткая прямая-стрижка под Мирей Матье. Мне очень нравилось, хотя многие говорили, что открытый лоб лучше. Сейчас каскад ношу, но форма челки не нравится, думала косую попробовать. В принципе, если по-человечески уложить, у меня что-то подобное получается что вы рекомендовали ,пряди у лица мне нравятся, это я фото делала для рез-тов подтяжки лица, вот волосы все с лица и убирала, но очень уж каскад надоел и хочется подобрать челку, которая максимально мне подойдет, пока я ее просто набок зачесываю, но она зараза густая, не ложится красиво!
Старый 28.12.2009, 19:47
Частый посетитель
Profi

Бровки - отращивать - а потом в надежные руки, приче не косметолога, а грамотного визажиста Стригитесь - красьтесь, потом с макияжем что-нить придумаем Челку бы я порекомендовала некороткую и нетяжелую, возможно многослойную, щипано-драную
Старый 01.02.2010, 18:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девушка-визажист catfingers, чьи работы я неоднократно вывешивала в Макияже, стала давать частные уроки. Кому интересно, может почитать тут: http://catfingers.livejournal.com/317720.html

С собой потом уносят вот такие инструкции:
Миниатюры
lena_makeup_adv_ss.jpg  
Старый 01.02.2010, 20:11
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Какой класс!
Старый 02.02.2010, 03:25
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Ланалип это в каком городе визажист работает?
Старый 02.02.2010, 05:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Фанатка, в Москве.
Старый 02.02.2010, 09:33
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Я конечно догадывалась что в Москве, жаль что не для меня, по крайней мере не скоро, фото визажа с рекомендациями впечатляют.
А это я сегодня пыталась подводку компактную Шанель растушевать в что-то типа смоуки наверное, рисовала по вдохновению, что скажете?
Ответ