18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2009, 04:09
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Хочется услышать ваши мнения
Старый 09.08.2009, 12:15
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Как вам такой вариант, форумчане
Старый 09.08.2009, 12:16
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я не вижу картинку - красный крестик..
Старый 09.08.2009, 12:51
Частый посетитель
Almost Profi

Сейчас картинка появилась, видимо глюки какие-то. Посмотрела как вы людей красивыми делаее, вот я без макияжа, пожалуйста попробуйте и мне дельный совет дать, рада всем предложениям.
Старый 09.08.2009, 13:05
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да-да, теперь вижу. Макияж век - отличный, но почему вы так пренебрегаете бровями? Сейчас ТазДевил придет и, если найдет время, подберет Вам форму бровей. А глаза - просто нет слов - видна хорошонабитая рука, растушовка. Мне нравится.
Старый 09.08.2009, 13:05
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Milka, красивая ссылка, у нас есть темка Упражнения для лица, туда бы Пооффтоплю не могу сдержаться, так первая девушка там понравилась... красавица... смотрела на ее лицо и аж застыла

а мне понравился интерьер и музыкальное сопровождение
а по теме - легко им так бровями шевелить, у них ботокса нет
Старый 09.08.2009, 14:50
Частый посетитель
Almost Profi

Да брови это еще поле непаханное Работаю но пока до идеала еще далеко Посоветуйте как его приблизить.
Старый 09.08.2009, 18:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

На этом фото и мне глаза нравятся .
Старый 16.08.2009, 20:29
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Старый 16.08.2009, 20:59
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Воскресенье, браво! Какие красивые глазки получаются!
Старый 17.08.2009, 03:51
Частый посетитель
Almost Profi

Еще раз убеждаюсь, что главное на лице - это хороший тон на такой базе любой минимальный макияж глаз будет смотреться отлично. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за работу над образом, все принимаю к сведению и буду стараться повторить.
Вопрос только - разве мне подойдет такая гамма теней, в жизни когда я такими оттенками крашусь глаза получаются заплаканными и больными. Я пользуюсь лиловыми, фиолетовыми, сиреневыми, зелеными, серыми оттенками теней.
Старый 17.08.2009, 12:14
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Мне кажется эта гамма очень хорошо вам, может повторите как вам сделала воскресенье
Старый 17.08.2009, 16:07
Частый посетитель
Almost Profi

Вот тени подобного оттенка, разве хорошо?
Старый 17.08.2009, 16:37
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

А мне нравится.
Кстати, что за тени? Мне нравятся! Я помешана на сверкающих тенях и никак не найду те, которые достаточно блестят.
Старый 17.08.2009, 16:38
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

При использовании теней в розоватых тонах глаза однозначно выглядят заплаканными, если они не отделяются от теней тёмной подводкой. Если эта граница существует, заплаканности нет. Я невестам часто делаю светлый коричневато-розовый макияж, очень свежо и хорошо смотрится. Главное межресничное пространство пророботать тёмным.
Старый 17.08.2009, 18:30
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Давайте будем уточнять про разделение подводкой - согласна, но далеко не все розовые оттенки дают заплаканный эффект. Как правило,он появляется при использовании теплых розовых (телесно-розовых, бежево-розовых, персиковых и розово-красных) оттенков, особенно если они нанесены на подвижное веко или на нависающее неподвижное. Нейтральные-розовые и холодные розовые эффекта заплаканности не дают.
В данном случае я бы тоже не рекомендовала увлекаться ими, в наличии тенденция к нависанию неподвижного века и некоторая припухлость век вцелом (приношу свои извиненния Фанатке за детальный разбор). К сожалению, не могу точно определить теплохолодность по данному фото, если есть возможность, выложите, пожалуйста, фото при естественном освещении без вспышки.
Теперь из того что вижу на этом фото:
Брови: привести в порядок (создать форму и подстричь), это сразу даст эффект ухоженного лица, бровки или покрасить (рефектосилом, например, смешать светло-коричневый с графитом) или прокрашивать тенями.
По тонированию: однозначно необходима свето-теневая коррекция для выстраивания рельефа лица, с высветлением центральной части лица и затемнением подскулового пространства, боковых поверхностей щек, перехода от подбородка к шее, корректировка кончика носа.
Нанесение румян - восходящее, на верхнюю треть скулы, возможен растушеванный хайлайтер в высшей точке так же по направлению к вискам.
По глазам: по данной фотографии я склонна типировать девушку как лето по классической классификации, как нейтральную по американской и как светлую пастельную холодную по Таракановой (возможно авторство и не ее). В данном случае считаю целесообразным использование нейтральных и холодных оттенков или с добавлением теплого тона в подбровное пространство в область головки и части тела брови. Глаза, относительно данного лица широко посаженные, вследствии сдавленности височной области, падающий наружный угол глаза с тенденцией к нависанию неподвижного верхнего века. При выполнении макияжа глаз желательно среднесильное затемнение внутреннего угла глаза с растушевкой на боковую поверхность переносицы, максимальный блик на подвижном веке поднятие внешнего угла глаза с коррекцией нависания века матовыми холодными оттенками темных и средне-темных теней, возможно использование растушеванных восходящих стрелок.
Губы: создание нового контура губ не выше 2мм от собственной красной каймы, с растушевкой к центру карандашом холодного оттенка, заполнение данной области холодным оттенком помады, заполнение центра губ более светлым теплым оттенком с растушевкой от центра и нанесение прозрачного или полупрозрачного теплого или золотистого очень светлого блеска на центр губ.
Ресницы - завиваем или щипцами или спец плойкой или грамотная химзавивка (с вытягиванием ресничек во внешнем углу по диагонали к вискам), прокрашиваем максимально интенсивно (тут уж насколько смелости хватит )
Ухххх расписалась:d что непонятно замудрила - спрашивайте В фотошопе я дуб, хотя нарисовать проще и нагляднее, чем вот так расписывать
Старый 17.08.2009, 19:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Фанатка, ты взяла перламутровые тени с блестками, а Воскресенье предлагает во-первых более темную гамму коричневых теней, во-вторых без блеска. Так что тот что вы выставили вариант не похож совсем на тот, что предложила Воскресенье.
Старый 17.08.2009, 19:09
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Фанатка, ты взяла перламутровые тени с блестками, а Воскресенье предлагает во-первых более темную гамму коричневых теней, во-вторых без блеска. Так что тот что вы выставили вариант не похож совсем на тот, что предложила Воскресенье.
Имхо, здесь дело не столько в блеске, сколько в самом теплом оттенке. Все-таки картинка и лицо - несколько разные вещи, самостоятельный подбор оттенков Фанаткой гораздо ярче подчеркивает оттенок глаз (в соседней теме), эффективнее корректирует нависание и освежает вцелом. Теплые оттенки категорически не подходят для коррекции нависающих век, создается эффект отека (даже если есть еще только намеки на нависание) и той самой заплаканности.
Старый 17.08.2009, 19:49
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Я бы тени оставила бы даже эти, но обвела бы глаза темно-серым карандашом и растушевала бы.
Старый 18.08.2009, 07:31
Частый посетитель
Almost Profi

Вот это комментарии - как будто на консультации у ВИП-визажиста побывала. Перечитывала несколько раз, еще сохранила на рабочий стол чтобы перечитывать Спасибо огромное - теперь бы в жизнь это претворить Отвечу по порядку: Джаз это тени пятерка архитектура взгляда от Диор, там шикарный блеск входит в палитру - нигде больше не видела такой красоты, правда с оттенками для себя не угадала, это палетка 508 - ореховорозовая. Уже поняла, что теплые оттенки мне нельзя, смотрю теперь на холодные и все стало намного проще.
Пантера я действительно лето, после общения на форумах определилась Про твои описания макияжа для меня - если честно поняла я очень мало С бровями работаю, сейчас прокрашиваю их карандашом от Диор оттенок серый. Посмотрите такой вариант макияжа, критика приветствуется. За детальный разбор спасибо - это путь к улучшению по другому никак Кто знает свои недостатки и достоинтва всегда выигрывает
Ответ