18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.07.2009, 11:11
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

А я уголки глаз не стала колоть из-за отеков. Попробовала, помучилась и больше глаза не колю. Отекали страшно. А лоб продолжаю. С ним более-менее все впорядке. Вот только брови становятся ниже. Внутренний край.
Старый 19.07.2009, 21:04
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Девушки, подскажите, вот в баню с ботоксом нельзя рассосется.. А спортивные нагрузки с большим выделением пота??? организм разогревается примерно также как в бане.. Ботокс начнет выводится??
Старый 20.07.2009, 10:48
Постоянный участник
Profi

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Ботокс не выводится Просто быстрее начнут прорастать новые нервные окончания. Ботокс вызывает паралич:d, и все стимуляции - массажи,бани, мезо уменьшают его действие. Но сразу все не пройдет.
Старый 20.07.2009, 13:43
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Скажите, а если делать коррекцию, то в течение какого срока после первого введения ботокса? У меня щас прошло 16 дней, глаза сразу встали, а межбровье разгладилось, конечно, но тем не менее сдвинуть брови с усилием я могу . Нужно прям срочно доколоть или время есть?
Старый 20.07.2009, 21:32
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Коррекцию надо делать в период 3-4 недели
Старый 22.07.2009, 10:58
Пузырек Пузырек вне форума
Новичок
Beginner

Пузырек на нуле

В первый раз делала в уголки глаз. Даже не знала, что так делают, ух.
До этого лоб колола, в разных местах. с разным эффектом.
Но сейчас, слава богу, низ лба вообще не работает. Ровненький стал, морщины понемногу исчезали, исчезали, кожа регенерировала и сейчас совсем исчезли внизу лба (были глубокие со школы, а мне уже за 40).

А вот верх еще морщит и морщины есть. Сделала в Детали у случайного мастера и очень ей довольна. Ну, лоб понятно, верх аккуратно обколоть не проблема.
А вот глаза делала. Думала только гусинные лапки уберут. А она мне еще в уголки сделала, дескать, если что-то сильно расслабить по закону сохранения другой конец сильно напряжется И пойдут морщины в другом конце глаза.

Эх, у меня подглазья стали ровнее. Сейчас 3-й день после инъекции, гладь прям. Теперь посмотрю сколько это продержится. Если долго - буду ходить к этой даме.

Она мне еще филлер впервые делала. Я с ней спорила Но как она сказала, так и получилось. Придется докалывать недели через две, как с отпуска вернусь.
Все равно лицо очень хорошее получилось. Довольна я
Старый 22.07.2009, 13:59
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Пузырек,что означает низ лба не двигается?Вы пишите про межбровные?
Старый 23.07.2009, 10:11
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Хельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нуле

Девочки, а подскажите пожалуйста мне следующее... Колола диспорт в мае, сегодня конец июля - от диспорта ни следа! Говорить о какой-либо индивидуальной реакции не приходится, так как получилось так, что мы компанией кололи все в одно время: кто-то на неделю раньше, кто-то на неделю позже и все у одного врача. У ВСЕХ подружек произошло тоже самое - действия диспорта нет! Дело в том, что когда я колола в прошлый раз (который был, собственно первым), он продержался более 6-ти месяцев, очень понравилось как она уколола, вот и посоветовала всем знакомым и пришла туда во второй раз.
Как думаете, девочки, с чем это может быть связано? ведь 2,5 месяца - это совсем не срок
Сейчас стоит дилема: менять ли врача?
Старый 23.07.2009, 10:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Хельга, причина может быть одна: нарушение услоий хранения, ИМХО. Всегда нужно следить, чтобы ампула вскрывалась при вас. Другие причины мне что-то в голову не приходят..
Старый 23.07.2009, 12:28
Постоянный участник
Profi

Вот и колола в мае. Почти все прошло...
Старый 23.07.2009, 16:53
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я колола в апреле. Стоит до сих пор, причем так странно - встал на следующий день.
Старый 23.07.2009, 17:55
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Хельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нуле

Так я в прошлом году колола в феврале - продержался до сентября! А здесь вот такой вот сюрпрайз ... хм.... Причем встал сразу. в прямом смысле - через час уже почувствовала действие, до вечера окончательно мышцы не шевелились. Правда было такое противненькое состояние, слишком резкий переход, голова прямо болела, хотелось сжать мышцы, а не могла... как-то неприятно...Такая же реакция была у всех тех, кто колол у нее же. Может какой-то препарат "неправильный" был? Слышала от знакомого косметолога, что сейчасть часть диспорта идет из Китая...
Старый 23.07.2009, 22:21
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 443 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Я тож колола в конце апреля,брови чуть сходиться стали,а вот хвосты бровей подопустились
Старый 24.07.2009, 12:00
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ищенко на консе сказал, чтобы убрать навсегда межбровные, надо колоть подряд 3-4 раза с интервалом примерно 3 мес., т.е. смысл в том, что не надо ждать, когда восстанавливается подвижность мышцы.
Старый 24.07.2009, 13:42
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Indigo2005, вот это информация! Надо подколоться! По моему в 2008г я сделала в спике ботокс еще в поперечные на лбу(помоему еще раз добаляла месяца через 4,не помню) и геля немного совсем вкололи-так у меня до сих пор лоб гладкий и намека на морщины нет,а вот с межбровными беда
Старый 24.07.2009, 15:58
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мне закололи диспорт 23го июня(30-лоб, по15лапки и чуть ниже точка, и 15 межбровье).16го июля докололи :25 - межбровье и по 5 чуть выше бровей.
Резалт нравится. Лоб поднялся как бы, глаза "распахнулись", хвосты бровей поднялись . Недавно сестра увидела, и подозрительно споросила "Чё с лицом делала, признавайся! Что-то неуловимое изменилось, в лучшую сторону." Конечно тут и блефаро (которое устаканивается с каждым месяцем), и биоревитализация, и гель в носогубках (который наконец-то начал немного радовать).
Вообщем повторюсь, но не могу не отметить , что диспорт-ботокс ОЧЕНЬ благодарная проц-ра!

Галин, а про брови и хвосты... так мож не в те точки сделали... Мне сразу же, как верх лба прокололи - бровки взлетели "как надо". А вот "над" бровями , просила-просила сделать... не согласилась косметолог. Говорит потеряем нужный эффект для бровей, могут и опустится. Уговорила тока по 5 ед. над каждой сделать... и то.. это скорее тоже ко лбу отнести надо...
Старый 24.07.2009, 16:23
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Леотана, а где и у кого делали?
Старый 24.07.2009, 16:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Ищенко на консе сказал, чтобы убрать навсегда межбровные, надо колоть подряд 3-4 раза с интервалом примерно 3 мес., т.е. смысл в том, что не надо ждать, когда восстанавливается подвижность мышцы.
Эх, если бы . Я так делала - подкалывала до полного окончания действия ботокса. Раз 6-7. Единственное, что прошло - привычка морщиться. Но такой гладкости как от свежего ботокса не случилось. В общем, это консервирование текущего состояния...
А вообще - это именно та теория, которую проводят производители ботокса .
Старый 24.07.2009, 19:33
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi

Как я раньше без форума обходилась-загадка.Практически всегда можно найти либо схожие состояния и какой-то выход из них,ну и кое-какие проблемы решить.
Леотана, хвосты чуть опустились,все равно брови вразлет,у меня всегда так-сначала оч задраны,а потом утихает и в норме,значительно выше начала брови,и еще я ошиблась-лобик исправляла в 2006году, до сих пор хорош,ну я так считаю-ни одной поперечной. Вкололи достаточно-42ед -это моя норма. Косметолог преподает методу вкалывания по конт пластике уже много лет-безупречен!:d Гы-гы,только не баньте.больше не буду
Старый 24.07.2009, 20:58
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Вика,
диспорт делала в Эстет-клиник, у Юли (косметолог). НЕ дёшево, по 150 руб. за единицу. Итого мне встало 15750.... Результат нравится, цена-нет...
Галин,
а у меня и "до" тоже вроде, вразлёт былО. Но щас, как-то по другому что ли...Уточню, что выражения "вечно удивлена" совершенно нет.
Закрытая тема