18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.12.2008, 10:19
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Понятно, как на твоей аватарке
Старый 02.12.2008, 10:23
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

А ведь точно
Старый 02.12.2008, 10:26
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Ботокс, к сожалению, на кольца никак не влияет В шею его колют при индюшачьей шее.
Старый 02.12.2008, 10:59
Частый посетитель
Profi

Забава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном путиЗабава Путятишна на верном пути

Тааак, отмотав назад и почитав эту ветку, решила идти к Устиновой. Но не смогла найти ее координаты. Девочки, пожалуйста, дайте на нее ссылочку
Старый 02.12.2008, 11:28
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Пинги, индюшачья шея это как?
Как много я не знаю, оказывается...8))
Старый 02.12.2008, 13:24
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже делал ботокс, и у кого поднялись хвосты бровей!
Я почему-то думала, что для поднятия хвостов бровей колят под хвостами бровей.
А сейчас позвонила в клинику одну, и взял трубку врач, он мне сказал, что если колоть в эту зону, под бровями, то они станут домиком.
Типа, надо колоть в лоб
А я тут на сайте, наоборот читала, что если в лоб колоть, то у многих брови опускаются вниз, особенно если есть избыток кожи на лбу. И становится насупленный вид.
Старый 02.12.2008, 13:37
Частый посетитель
Profi

Вопрос по поводу Устиновой снимается. Нашла таки ее телефон на ентом сайте... Но она сможет только через две недели, сейчас у нее забито.... А мне сейчас надоть....
Старый 02.12.2008, 13:59
sisi38 sisi38 вне форума
Новичок
Beginner

sisi38 на нуле

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто уже делал ботокс, и у кого поднялись хвосты бровей!
Я почему-то думала, что для поднятия хвостов бровей колят под хвостами бровей.
А сейчас позвонила в клинику одну, и взял трубку врач, он мне сказал, что если колоть в эту зону, под бровями, то они станут домиком.
Типа, надо колоть в лоб
А я тут на сайте, наоборот читала, что если в лоб колоть, то у многих брови опускаются вниз, особенно если есть избыток кожи на лбу. И становится насупленный вид.
Если лоб обколоть по центру V-образно-то брови будут домиком,если подколоть в хвостик бровей-то бровки поднимаются-так мне доктор объясняла
Старый 02.12.2008, 16:18
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, я вроде как решилась на ботокс. Морщин нет, но хочу брови изогнуть... а то они у меня чой-то прямые но не домиком хочу, а, наверно, поднять хвосты... А ещё я где то читала, что можно кольнуть в мышцы, которые как бы тянут вниз и создают складки печали...
Где бы мне такого косметолога взять... я так понимаю, не каждый такие маневры проделывает. Грят, что можно под губами таааааааак кольнуть, что потом рот не закроется и будут слюнb течь. Мама дорогая (голосом няни Вики).
А ещё мне 1,5-2 месяца надо будет антибиотики пропивать, то есть ли смысл сейчас ботокситься?
И последний 125 вопрос как сочетаются инъекции ботокса, мезотеропия, миостимуляция и т.п. Хочу всё, но не знаю в какой последовательности. Был бы косметолог, которому я бы доверяла... я бы вас тут не мучила...
Старый 02.12.2008, 16:37
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Яся, если будешь пить антибиотики, смысла колоть нет. Напиши Мурзику, она изгиб бровей красиво ботоксом делает.
Старый 02.12.2008, 16:39
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лена-Ирена, спасибо за ответ и за наводку
Старый 02.12.2008, 23:06
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Девочки, вчера уколола диспорт в межбровье и гусиные лапки, а заоодно спросила у косетолога можно ли уколоть в уголки губ, чтобы приподнять уголки, ну чтобы слегка-слегка улыбка блуждала на лице, на что получила не очень вразумительный ответ типа уголки у меня вниз не смотрят - и не фиг изощряться, а то получится нелепая улыбка. Короче, я не поняла тетку эту. Или уголки губ приподнимаются как то по другому? Просветите пожалуйста.
Старый 03.12.2008, 10:18
Частый посетитель
Profi

я вообще про это впервые слышу.. может она тоже вот и отмазалась как смогла
Старый 03.12.2008, 10:33
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

yasya, мезо и миостимуляцию на область лба лучше не делать. Быстро рассосется. Антибиотики, как говорят, являются препятствием. Ботокс может не взяться.
Старый 04.12.2008, 18:51
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Скажите мне пожалуйста,кто сколько единиц ботекса колет себе в лоб и в гусинные лапки?Спасибо!
Старый 04.12.2008, 20:09
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Девочки, а кто делал ботокс у своео хирурга...я вот тоже к своей хочу попросится, а вот не знаю корректно ли и как оплачивать???
Старый 04.12.2008, 20:16
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Девчонки, у меня такой облом. Напросилась сама в субботу, сделала. А во вторник у меня ангина началась, и без антибиотика не получилось. Сегодня звонила косметологу, та руками разводит, говорит, надо было перебиться без таблеток. Но у меня обложная ангина и температура высокая. Короче, кердык уколам, деньги на ветер. Лоб успел схватиться посередине полосой. Но, думаю, отпустит быстро.
Лула, я вопроса не поняла, в каком смысле "корректно"? У меня хирург делает ботокс официально по прайсу. Или ты хочешь как бы с ней договориться?
Старый 04.12.2008, 20:46
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Хочу к своему вопросу пояснение написать.Дело в том.что раньше я колола Ботокс в зоне лба и гусиных лапок постоянно у одного врача.А вот сколько единиц я никогда и не спрашивала,да и он мне не говорил.Цена всегда была одна,300 евро.Держался всегда полгода.Но последний раз,после его уколов,синяки были у "гусиных лапок",ещё и недели две держались,да и укольчики быстро сошли.Больше к нему не хочу.Сегодня позвонила другому.У меня спросили сколько мне лет и сказали,что 35 ед.,т.е.лоб и лапки,будет мне стоить 500 евро.Вот я и думаю,а сколькож мне надо ед-ц..У предыдущего врача спросить не могу потому и спрашиваю у вас.
Старый 04.12.2008, 22:59
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Лю, мне колят только гусиные лапки... 15 - 18 ед...
Старый 05.12.2008, 13:27
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Хочу к своему вопросу пояснение написать.Дело в том.что раньше я колола Ботокс в зоне лба и гусиных лапок постоянно у одного врача.А вот сколько единиц я никогда и не спрашивала,да и он мне не говорил.Цена всегда была одна,300 евро.Держался всегда полгода.Но последний раз,после его уколов,синяки были у "гусиных лапок",ещё и недели две держались,да и укольчики быстро сошли.Больше к нему не хочу.Сегодня позвонила другому.У меня спросили сколько мне лет и сказали,что 35 ед.,т.е.лоб и лапки,будет мне стоить 500 евро.Вот я и думаю,а сколькож мне надо ед-ц..У предыдущего врача спросить не могу потому и спрашиваю у вас.
Ме кололи 30, 22 в лоб и 8 в гусиные лапки, которых у меня нет, типа для профилактики. Мне 30 лет.

А у меня когда еще ботокс вставал через неделю так красиво поднялись брови, причем не уголки, а вся бровь! Взгляд стал открытый Типа отдохнувший.
А потом все опустилось и стало как раньше. В этот раз спросила у косметолога можно ли вообще так поднять брови, он сказала, что можно. Вследующий раз буду просить не только лоб разглаживать но и глаза открывать))
Закрытая тема