18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.10.2008, 23:00
Варвара2000 Варвара2000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Варвара2000 на нуле

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Варвара, могу порекомендовать сразу трех:dur:. В том же сан лазаре хорошо колет сиротинская, моя мама делает у нее уже не один год, я сама делала один раз. устинова ольга, и последний раз я колола у павленко в детали, она мне пожалуй больше всех понравилась. на выбор. район добрынинской, мясницкая или тверская.:d
А на Тверской это Детали?
Старый 16.10.2008, 23:08
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Аленькая Посмотреть сообщение
Ой, и правда ужас - лицо живет своей жизнью?
Хотя наверно в любом случае - кратковременное "зависание" мышц лучше чем постоянное хмуренье - кожа то растягивается, заламывается...

Девчонки, бывалые - а как вот после того как действие ботокса заканчивается - вы меньше хмуритесь? Ну, т.е. вы же отвыкаете использовать мышцы на лбу, и даже когда ботокс выходит - уже нет желания нахмурить лобик?
Когда время действия ботокса подходит к концу, я также хмурюсь, как и до..и голова болит. Но я только 2 раза колола в межбровье, может кто давно колит мимика исчезает?
Старый 17.10.2008, 02:48
mirror mirror вне форума
Новичок
Beginner

mirror на нуле

Iryna, у меня тоже преимущественно с левой стороны бровь поднимается... интересно, с чем это связано? а правая сторона хуже бралась во все разы

Аленькая
, я у себя уже точно заметила, что морщить лоб стала меньше, но это после 3-го раза... и особенно меня дисциплинируют моменты, когда вижу кого-то нахмуренного - я тут же вспоминаю про свой лоб и расслабляю его, чтоб избежать лишнего напряжения
Старый 17.10.2008, 12:30
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

А если уколоть ботокс/диспорт, а потом пойти к стоматологу лечить зубы с анестезией, то это будет способствовать рассасыванию ботокса?
Старый 17.10.2008, 21:17
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

нет, деталь на мясницкой, на тверской устинова принимает.
Старый 18.10.2008, 13:30
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

koshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нулеkoshka_mel на нуле

ну, в общем...накликала на себя беду.......мышцы лба стали "зависать" когда нервничаю..вчера с мужчиной ругалась, раза три брови домиком сложились )))

Такая ругаюсь, шиплю, а сама себя по лбу глажу, чтоб отпустило))) та еще картинка)
Старый 18.10.2008, 18:38
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 111 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Цитата:
Сообщение от koshka_mel Посмотреть сообщение

Такая ругаюсь, шиплю, а сама себя по лбу глажу, чтоб отпустило))) та еще картинка)
:d :d
Старый 18.10.2008, 19:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Слушайте, я много лет на ботксе, и много знаю народу, который колется постоянно, но никогда ни о чем подобном не слышала (это я о "зависании"). Я в шоке!
Аленькая, привычка хмурить брови, конечно же уменьшается. После 3-4 раз - точно. Поэтому боткс лучше колоть раньше, в профилактических целях, когда морщинки еще не заложились. так что в добрый путь!
Старый 18.10.2008, 22:33
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
. В сан лазаре хорошо колет сиротинская, моя мама делает у нее уже не один год, я сама делала один раз
)
Щаз...
я у нее даже лоб не делала - просила только брови в углах поднять. В итоге брови мои просто рухнули!
ровно обратный фефект
Когда пришла чуть не в слезах на коррекцию, Сиротинская спецом мои фотки до укола открыла (она сама делела), покачала головой и только робко спросила:
-Наверное, вы к нам больше не придете?

...И как она догадалась?...
Старый 19.10.2008, 00:20
Варвара2000 Варвара2000 вне форума
Новичок
Beginner

Варвара2000 на нуле

Ваниль, а вы у кого колите? Где?
Старый 19.10.2008, 12:49
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

девушки, кто пил антибиотики, реально ботокс на смарку пойдет? я только сделала, жалко... я мне суммамед пить 3 дня. то есть уже 2. неужели три таблы весь ботокс рассосут?
Старый 19.10.2008, 13:34
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Аленькая на нуле

Ну, я с утра укололась, жду "прихода" на третий день!
Делала межбровную у Кравцовой в СанЛазаре (19ед). Все так быстренько-консалт и 5 укольчиков, даже опомнится не успела.
Сегодня сказала активно хмурится, что я стратаельно и делаю, аж голова разболелась.

А кто знает-почему надо хмурится и ложится нельзя?.. Жду когда наконец 4 часа кончаться - чтоб завалится спать-не выспалась сегодня, ужас..
Старый 19.10.2008, 14:21
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Аленькая, как мне косметолог объясняла, ложиться нельзя и спать на боку, чтобы лоб не перекосило. Такая опасность есть, если Вы делали укол в межбровье.

Катруся, смотря какие у тебя антибиотики.
"Относительные противопоказания:
-неврологические заболевания в анамнезе;
-прием препаратов антикоагулянтов (аспирин и др.);
-соматические заболевания в стадии обострения;
-применение лекарственных препаратов, усиливающих действие ботулотоксина: антибиотиков-аминогликозидов, курареподобных мио-релаксантов, эритромицина, тетрациклина, линкомицина, полимиксина;
- не рекомендуется одномоментное введение гелей, силикона, коллагена и других контурных имплантантов с препаратом Ботокс в одни и те же анатомические зоны)" отсюда: http://www.botox.ru/cosmetic/mimic/
Старый 19.10.2008, 15:29
Постоянный участник
Член Семьи

сумамед отностся к макролидам и азамидам все равно хана ботоксу наверно...
Старый 19.10.2008, 15:36
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Так написано - применение лекарственных препаратов, усиливающих действие ботулотоксина...
Старый 19.10.2008, 15:55
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Аленькая на нуле

Ой, а спать на боку сколько нельзя? первый день или все 10 дней пока ботокс становится?..
У меня Кравцова только одно спросила - не сплю ли я лицом в подушку-ответила что нет.

ПС Отек уже почти сошел.
Старый 19.10.2008, 18:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Катруся, а когда именно ты заколола ботокс?
Старый 19.10.2008, 18:19
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Без паники Только первый день надо на спине спать.
Старый 19.10.2008, 22:57
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Слышала, что ботокс можно колоть в межбровье, чтобы меньше хмуриться и чтобы мышцы расслабились, кто-нибудь колол с этой целью?
Старый 19.10.2008, 22:58
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Наверно большинство тех кто вообще колят, делали и туда.